Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16301
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я тоже так думала а оказалось киста :fie: теперь лечить буду, и пока только мечтать о ляльке :-)


с ума сойти?? девочки, а как она диагносцируется?? :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.04.2009, 09:16:15

  • 0

#16302
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
всем привет!!! давненько меня тут не было :-)
наверное страниц 400 пропустила!!! С прошлого года ушла в затишье, так и не наступила Б, и к врачу тоже не ходила, что-то надоело все так и забила на всё. Недавно решила сходить, но пошла по той проблеме, что во врема "того самог" у меня в левом боку снизу как закололо всё, что я шевельнутся не могла, думала всё не доживу до утра. Позже врач сообщила что матка у меня в лево немного отклонена и что у меня проблемы с желудком и кишечником. Назначила лечение и т.д. Я как раз в отпуске была и думаю, пока есть время может сразу начапть уже действовать, сообщила врачу, она назначила день когда УЗИ делать и анализы сдавать на гормоны. По УЗИ у меня фоллику доминантный был, но лопнул он или нет я не знаю, но мы в тот день посторались с мужем, а потом у нас ремонт начался и нам уже некогда было смотреть на друг-друга. Сдала гормоны, это вторая фаза уже, оказывается тестостерон повышен и из-за него прогестерон понижен :fie:, говорит попей-ка ты контрацептивов, на что я сказала что отказываюсь их пить напилась в свое время что теперь не могу забеременнеть. Вот. Прописала она мне пить месяц-дексаметазон по 1т в д. 17-го марта у меня были монстры в последний раз, в этом месяце 18-го апреля начало мазать, думаю ну вот настали наконец-то хоть вовремя, а то вечная проблема с циклом. но не тут-то было, уже 4 день мажет совсем маааалооо, сижу и думаю что это может быть.... Может кто подскажет из-за дексаметазона может быть такая реакция и вообще монстры это или что????
  • 0

#16303
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
nashkin, тест не хотите сделать? :fie:
  • 0

#16304
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

nashkin, тест не хотите сделать? :fie:


Что-то не хочется разачаровываться.
  • 0

#16305
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


я тоже так думала а оказалось киста :fie: теперь лечить буду, и пока только мечтать о ляльке :-)

с ума сойти?? девочки, а как она диагносцируется?? :)

Да уж, у меня тоже бывают боли и покалывания то в одном то в другом Я, я тоже списывала это на О. :D
ТЕШ, наверное на УЗИ это видно должно быть.

Кстати по вопросу УЗИ - позвонила я своему Г, спросила когда лучше сходить, она сказала с 10-14 ДЦ, чтобы посмотреть растут ли фолликулы, есть ли ДФ. Так и пойду. И наверное еще потом после О схожу - посмотреть, лопнул ли он.
  • 0

#16306
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что-то не хочется разачаровываться.

имхо, если есть Б, то лучше ее установить, т.к. мажет - это не есть хорошо... зато будете точно знать, и не мучаться сомнениями..
  • 0

#16307
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Что-то не хочется разачаровываться.

имхо, если есть Б, то лучше ее установить, т.к. мажет - это не есть хорошо... зато будете точно знать, и не мучаться сомнениями..


сделала тест, отрицательный, значит из-за таблеток они у меня такие скудные.
  • 0

#16308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
nashkin, а у вас какая причина небеременения? гормоны? и сколько уже пытаетесь?
  • 0

#16309
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June7 мой тебе совет :fie: наблюдайся у одного врача, делай все что он скажет. Потом наблюдай результат некоторое время. Ты случайно не в актау? ато я знаю там отличного врача.


RMWaaaau, привет :D , да в актау, а ты отсюда или жила как я когда то?
Напиши плиз имя и адрес этого врача можно в личку, там можно пересдать ПЦР и ИФА ?






я тоже так думала а оказалось киста :-) теперь лечить буду, и пока только мечтать о ляльке :)


у меня тоже самое....кистозный фолликул. Тоже лечить надо.


Чем будете лечиться?
  • 0

#16310
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, можно вопрос не по теме задам?! Как можно очистить кишечник? у меня колики и боли прям под ребрами слева (сорри ), не знаю что делать воду на тощак пью не помогает
  • 0

#16311
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

nashkin, а у вас какая причина небеременения? гормоны? и сколько уже пытаетесь?


Причины не знаю, цикл у меня с самого начала нерегулярный, думаю что проблема с гормонами. в 2007 г пошла к варчу, сказали:инфантилизм 1 степени, ходила на иглотерапию, потом дюфастон пила чтоб прогестерон привести в порядок, врач говорила что все нормально воспаления нет инфекций тоже, сказли пусть муж проверится, у него вообще все замечательно. в прошлом году пошла к другому врачу, она тож сказала все нормально, нужно подождать что психологическое все и так далее, цикл мне отрегулировала более менее, пила витамины. В этот раз опять к ней пошла и сказала что уже хватит ждать, нужно действовать. Назначила лечение. Недельки через две пойду сдавать гормоны опять.как допью Дексаметазон. если до конца года не получится, то пойду уже наверное в Экомед! а то время идет и у меня уже страх появляется от слов:роддом и роды!

Девочки, можно вопрос не по теме задам?! Как можно очистить кишечник? у меня колики и боли прям под ребрами слева (сорри ), не знаю что делать воду на тощак пью не помогает


попейте ромашковый чай, чтобы снять воспаление. еще мне врач назначала Тандем или Тан, у меня тож проблемы с кишечником и желудком.
  • 0

#16312
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, можно вопрос не по теме задам?! Как можно очистить кишечник? у меня колики и боли прям под ребрами слева (сорри ), не знаю что делать воду на тощак пью не помогает

кушать по больше клетчатки (в инете есть список продуктов). видимо питание не совсем правильное.. мне еще помогло льняное масло, выпиваю чайную ложку натощак.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.04.2009, 10:58:34

  • 0

#16313
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, можно вопрос не по теме задам?! Как можно очистить кишечник? у меня колики и боли прям под ребрами слева (сорри ), не знаю что делать воду натощак пью не помогает

Я прикупила недавно Сибирскую клетчатку в банке, сухую, надо разводить кефиром и в течении дня съедать по 3ст. ложки. Это натур продукт, посмотрите в поисковике, есть разные у меня для снижения сахара в крови, для снижения холестерина, он очищает кишечник, через 2 дня приема чистилась хорошо.
Правда надо снова начать, а то забросила.
И еще меня Лактония от Фудмастера 0% чистит, да и кефирчик сам приятный, хотя я его не люблю. А от Тана и Тандема меня наоборот сильно пучит (сорри) и колики в животе.
Мне кажется можно еще слабительный чай немного, и смета хорошо.
Опа, а колики слева под ребрами это может быть и печень, попробуй Холосас он безвредный недорогой, ели боль уменьшится то это печень.

Сообщение отредактировал Колючк@: 21.04.2009, 11:43:38

  • 0

#16314
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Опа, а колики слева под ребрами это может быть и печень, попробуй Холосас он безвредный недорогой, ели боль уменьшится то это печень.

Печень же вроде справа.
  • 0

#16315
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да я там жила до замужества :fie: Так мы еще и землячки! Чувствую я связь какую то!!
Врач работает в санатории Шагала, в 1 мкр. Собина Карина Германовна. тел. 8701 649 6409, Врач супер! к ней народу столько! Ты ей позвони, вдруг она уже переехала. Она там помещение в аренду снимала. А бок болит и все остальное, может из за воды она там ужасная...

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 21.04.2009, 12:13:59

  • 0

#16316
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я прикупила недавно Сибирскую клетчатку в банке, сухую, надо разводить кефиром и в течении дня съедать по 3ст. ложки. Это натур продукт, посмотрите в поисковике, есть разные у меня для снижения сахара в крови, для снижения холестерина, он очищает кишечник, через 2 дня приема чистилась хорошо.
Правда надо снова начать, а то забросила.

Всем привет! Я тоже употребляю Сибирскую клетчатку. Мне нравится, проблем со стулом нет! Она мало того, что очищает хорошо, она еще и похудению способствует. Я ее не разбавляю ничем, я ее просто запиваю водой. Перед обедом за полчаса, 4 столовые ложки. Продается во многих магазинах в отделах для диетического питания. Там есть и витаминизированная и с черникой (для тех, у кого со зрением плохо), и еще много разных. Попробуйте, должно помочь! Главное, что это абсолютно безвредно, а еще и полезно! По сравнению со всякими клизмами и кружкой Эсмарха, имхо это гораздо лучше. Клизмы ведь вымывают всю микрофлору, что не очень то хорошо.
  • 0

#16317
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки.. не знаю вообще насколько это важно или может не важно
если матка с загибом это тоже может стать причиной ненаступления беременности?
не то чтобы с загибом не забеременеешь, а просто позы нужно выбирать правильные...

у меня загиб к сзади.. ну и кекс я предпочитаю сзади :fie:
еще после этого потом на животе лежала.. но не потому что я знала, что так надо, просто по кайфу было :-)

ну вот и это.. я когда на узи была мне СБ сказала, что у меня загиб, а я уже тогда была беременная, и она мне тоже чо то говорила насчет кекса и поз

потом с тетей своей разговаривала, она медик, у нее сын 71 года рождения.. короче гвоорит вышла замуж, год прошел не может забеременеть.. потом пошл к одной АГ, и та ей сказала, что типа загиб матки, надо под попу подушку ложить или сзади, а потом на животе лежать..

вот..
может вы это уже тут осбжудали и без меня.. а может кому то и пригодится!

девочки, всем желаю, чтобы все ваши желания воплотились в реальность!!!
  • 0

#16318
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня загиб к сзади.. ну и кекс я предпочитаю сзади :fie:
еще после этого потом на животе лежала.. но не потому что я знала, что так надо, просто по кайфу было :-)

Мне, кстати, в марте Г сказала то же самое на счет матки. Она у меня загнута не вперед, как должно быть, а назад. И про позы она мне сказала то же самое и про то, что после сразу на живот надо лечь. :)
  • 0

#16319
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

да я там жила до замужества :fie: Так мы еще и землячки! Чувствую я связь какую то!!
Врач работает в санатории Шагала, в 1 мкр. Собина Карина Германовна. тел. 8701 649 6409, Врач супер! к ней народу столько! Ты ей позвони, вдруг она уже переехала. Она там помещение в аренду снимала. А бок болит и все остальное, может из за воды она там ужасная...


вообще-то я здесь впервые перевели по работе, я с алматы, но муж мой атырауский (недалеко :-) ), мне очень нравиться город, а море я очень полюбила :) . Ну ладно вернемся к теме. Спасибо за телефончик, я потом скажу/напишу как прошло! и кстати мне муж привез такую вышивку классную...!!!
  • 0

#16320
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я прикупила недавно Сибирскую клетчатку в банке, сухую, надо разводить кефиром и в течении дня съедать по 3ст. ложки. Это натур продукт, посмотрите в поисковике, есть разные у меня для снижения сахара в крови, для снижения холестерина, он очищает кишечник, через 2 дня приема чистилась хорошо.
Правда надо снова начать, а то забросила.

Всем привет! Я тоже употребляю Сибирскую клетчатку. Мне нравится, проблем со стулом нет! Она мало того, что очищает хорошо, она еще и похудению способствует. Я ее не разбавляю ничем, я ее просто запиваю водой. Перед обедом за полчаса, 4 столовые ложки. Продается во многих магазинах в отделах для диетического питания. Там есть и витаминизированная и с черникой (для тех, у кого со зрением плохо), и еще много разных. Попробуйте, должно помочь! Главное, что это абсолютно безвредно, а еще и полезно! По сравнению со всякими клизмами и кружкой Эсмарха, имхо это гораздо лучше. Клизмы ведь вымывают всю микрофлору, что не очень то хорошо.


А вы пьете и сразу в туалет хочется ? и сколько надо ее принимать ? я не хочу худеть и так то худая 52-51 кг. С черникой хочу попробовать, никаких противопоказании нету ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.