Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16261
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тааак! Я уже окончательно запуталась! :-)
У меня О обычно на 16-17 ДЦ примерно, в этот раз вообще на 20-ый была.
Так что думаю пойти на 14-ый, как раз будет видно ДФ наверное. И тесты на О поделаю, чтоб быть уверенной.
А БТ мерить не хочу, один цикл мерила - запарилась :laugh:

KRASTORY, я решила не к Г, а на УЗИ сходить, для самоуспокоения :)
  • 0

#16262
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

не расстраивайся, овуляшка не каждый цикл бывает. у меня первый цикл тоже только слабые полоски показывало.. да и тесты могут ошибаться..

Спасибо.
Вот-вот! и у меня вторая полоска слабая была. При чем несколько раз! Но т.к. в инструкции написано, что это не считается, то :laugh:
  • 0

#16263
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
верней не вам, а Наяне
  • 0

#16264
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

KRASTORY, я решила не к Г, а на УЗИ сходить, для самоуспокоения :-)


А, понятно! Да я тоже думаю на УЗИ сходить. Вот завтра сдам ИФА, потом в четверг к Гинекологу. А потом, наверно, тоже надо проследить овулю. А то эти тесты меня аж бесят! А БТ я тоже мерила 3 месяца, А потом узнала, что неправильно... Оказывается, с постели даже втавать нельзя! А я встану, схожу в туалет, зубы почищу, а потом за градусником... :) И так 3 месяца. Коту под хвост. Старалась - графики вырисовывала... :laugh:
  • 0

#16265
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девченки, планирующие, а кто пьет фолиевую и вит Е? И сколько по времени? А то я уже 3 месяца пью и то и др, а еще Йод-актив и Селен. Последнее время голова чуть ли не каждый день болит! Может у меня уже передозировка?
  • 0

#16266
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я вобще ничего не пью, ем фрукты и усе, надоело таблетки глотать! И БТ не мерю, у врача спрашивала говорит он не информативен, там много заморочек не вставая с постели, в одно и тоже время просыпаться. А прадники? а выходные? Хотя можно раза три за месяц померить, так на всякий случай...в день предпологаемой О, и не сколько раз после нее.
  • 0

#16267
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девченки, планирующие, а кто пьет фолиевую и вит Е? И сколько по времени? А то я уже 3 месяца пью и то и др, а еще Йод-актив и Селен. Последнее время голова чуть ли не каждый день болит! Может у меня уже передозировка?

Я пила в течение месяца или даже меньше. Было всё нормально.
  • 0

#16268
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девченки, планирующие, а кто пьет фолиевую и вит Е? И сколько по времени? А то я уже 3 месяца пью и то и др, а еще Йод-актив и Селен. Последнее время голова чуть ли не каждый день болит! Может у меня уже передозировка?

Я пью фолиевую с января, йодбаланс чуть больше месяца и еще биовиталь для сердца правда мне еще ребоксин выписали и аспаркам для сердца, но я их не стала пить, горсть таблеток, оставила тока витамины. Плохо не чувствую себя. А голова у вас может болит из-за погоды, сейчас такие страшные перепады температурные и атмосферные.
  • 0

#16269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девченки, планирующие, а кто пьет фолиевую и вит Е? И сколько по времени? А то я уже 3 месяца пью и то и др, а еще Йод-актив и Селен.


ничего не пью, ничего не болит :laugh: фолиевая содержится в рыбе, ее ем.
  • 0

#16270
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
правильно!!!Девочки лишним головку не забиваем :laugh:

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 20.04.2009, 14:13:24

  • 0

#16271
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже долго пила фольку и витамины, сейчас бросила, хотя чувствую себя хорошо, надоело.
  • 0

#16272
Жемчужинка

Жемчужинка
  • Гость
  • 10 сообщений

Девченки, планирующие, а кто пьет фолиевую и вит Е? И сколько по времени? А то я уже 3 месяца пью и то и др, а еще Йод-актив и Селен. Последнее время голова чуть ли не каждый день болит! Может у меня уже передозировка?



Я где-то читала, что фолиевую кислоту надо пить не больше 3-х месяцев.
  • 0

#16273
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Сорри, мож уже тыщу раз задавали вопрос - что делать когда увидишь 2 полоски? В прямом смысле слова...Не судите строго, страховка кончилась, своего врача нет. Сижу и думаю, а что делать дальше?

ЗЫ планировали, не ждали что так сразу, и получится
  • 0

#16274
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
радоваться :laugh: , а потом к врачу идти..Срок поставит, и снова радоваться!
Поздравляю!!!Хоть бы беременная волна началась!!! Ах!
  • 0

#16275
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

радоваться :laugh: , а потом к врачу идти..Срок поставит, и снова радоваться!
Поздравляю!!!Хоть бы беременная волна началась!!! Ах!

Ой, не говрите, хоть бы - хоть бы!!! :-)
Тоже поздравляю!

Я где-то читала, что фолиевую кислоту надо пить не больше 3-х месяцев.

А я где-то читала, что не менее 6-ти... :)
  • 0

#16276
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

радоваться :) , а потом к врачу идти..Срок поставит, и снова радоваться!
Поздравляю!!!Хоть бы беременная волна началась!!! Ах!


Спасибо большое!! Желаю и Вам того же :-)
А кто-нить может врача порекомендовать? Желательно в субботу чтобы работал, ну или рано утром принимал. И как будут определять? Мож на ХГЧ кровь сдать? :laugh: Тоже бы адресок с часами приема..Йееех...
  • 0

#16277
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Хотя можно раза три за месяц померить, так на всякий случай...в день предпологаемой О, и не сколько раз после нее.

ИМХО тря дня в месяц ничего не дадут!

Спасибо большое!! Желаю и Вам того же :)
А кто-нить может врача порекомендовать? Желательно в субботу чтобы работал, ну или рано утром принимал. И как будут определять? Мож на ХГЧ кровь сдать? :laugh: Тоже бы адресок с часами приема..Йееех...

Сделайте еще один тест. Если и второй положительный, то ХГЧ не к чему.
  • 0

#16278
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В темке есть ветка наз-ся врачи гинекологи, поищите там много хороших отзывов. Я лично наблюдаюсь у Осипова, но он в основном лечит, а про ХГЧ можно в поисковик вбить, он вам много отзывов хороших выдаст. Вот что нашла из своих записей
ХГЧ 2738120,
Имбергенов УЗИ 2638568
  • 0

#16279
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мож на ХГЧ кровь сдать? :laugh: Тоже бы адресок с часами приема..Йееех...

на ХГЧ можно сдать в клинике "Диагностика" возле зел. базара..
телефон не помню :-)
в справочной подскажут если что

надо сдать один раз, и потом через 3 дня еще один раз, чтобы проследит увеличение....
на УЗИ желательно идти тока недельки через 3 (миниум!) наверно, чтобы исключить внематочную и сразу увидеть сердцебиение..

удачи Вам! и мои поздравления! :)
  • 0

#16280
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет! С прошедшим праздником всех!
У меня закончился очередной неудачный цикл :)
Девочки, хочу на узи сходить, а то я ни разу даже не была. Просто для себя, успокоиться, что у меня там все ок.
Как думаете пойти на этой неделе (на 7 ДЦ) или может сходить через 2 недели - примерно в дни О (14 ДЦ) и как раз ее проследить по узи, как думаете? :laugh:


Наяна, а почему БТ не измеряете ?
Я после лечения буду БТ продолжать мерить и ходить на узи, а ходить буду на ровно половину цикла 14 день и через два дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.