Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15821
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки всем привет.Ходила вчера к Осипову назначил магнитотерапию,расскажите кто нибудь проходил эту процедуру,стоит ли выкидывать деньги?(У меня не проходимость труб,и в данный момент воспаление.Говорит таблетки сейчас не помогут,а до продувания надо снять воспаление)

Желаю всем удачи!!!!

Осипов - отличный гинеколог. Магнитотерапия назначена на его аппарате? Если на его запатентованном аппарате, то стоит согласиться, после лечения на его аппарате у меня все подружки забеременели, в том числе и я :lol: от его назначения :-/
  • 0

#15822
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Аиша, а у вас какой диагноз был?тоже хожу к осипову.
  • 0

#15823
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
у меня был эндометриоз матки
  • 0

#15824
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девчат, езжайте за всякими лекарствами, таблетками, витаминами на аптечный склад :lol: там цены смешные , я один раз поехала сразу закупилась: тесты на беременность, тесты на овуляцию, витамины для беременных(кстати стоят они там 1100, а по городу 1700), ну и т.д


А можно координаты склада. Заранее спасибо!
  • 0

#15825
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите, делала тест на овуляцию Viola, с 12-16 дни месячных. Первый раз, 2 полоски, но нижняя полоска слабее и бледнее верхней была, на след. день еще бледнее, едва заметная, а на 3и 4 дни не было! Что это может означать? Я проморганила овуляцию :smoke: , или ее вовсе не было??? :-/
В инструкции написано, что нижняя должна быть ярче, если наступила овуляция!
Пожалуйста, не оставьте без внимания :lol:
Спасибо...

у меня также было, 2 дня бледная полоска. на третий день уже не хочу делать, так можно с ума сойти со всеми этими тестами, БТ и прочими примочками. :smoke:
  • 0

#15826
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

у меня также было, 2 дня бледная полоска. на третий день уже не хочу делать, так можно с ума сойти со всеми этими тестами, БТ и прочими примочками. :lol:


В нашем деле, терпение и спокойствие- один из самых важных факторов. :-/
  • 0

#15827
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
склад находится на ташкенс. чайковского/но туда нужно ехать если по максимому закупаться, а так смысла нет
  • 0

#15828
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Я покупала Би тест. По 50 или 60 тенге. Сразу 10 штук. Их надо делать регулярно. С 10 по 20 день цикла. Ну если вы, конечно, на 14-й день поймаете, то не стоит до 20-о делать.

Я в течение 4 или 5 циклов ловила, да. В февраля я с помощью теста поймала и зачать получилось. Теперь, надеюсь, что доношу. Зачать- проблема, так еще и выносить надо.


Подскажите, пож-та, где вы нашли такой? Облазила в округе три аптеки нигде нет, в центральной на габдуллина тока дорогущие где-то 3тыс.!



есть там, я там же покупала по 60 тенге, конечно есть и по 2 тыс, и по 2.5 тыс, и по 3 тыс.
  • 0

#15829
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем, с прошедшими праздниками!
а у меня мески должны были пойти... а их нет Изображение и это после выкидыша (22.02.2009) то ли цикл нарушился. то ли Изображение гололва уже кругом идет Изображение
  • 0

#15830
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Анфиса, не предохранялась?
  • 0

#15831
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Приветик всем, с прошедшими праздниками!
а у меня мески должны были пойти... а их нет Изображение и это после выкидыша (22.02.2009) то ли цикл нарушился. то ли Изображение гололва уже кругом идет Изображение


Здравствуйте, Анфиса! У меня тоже самое было 10.02.09., затем мне прописали дюфастон, который по идее должен был отрегулировать цикл! Так месячные должны д.были прийти через 4 дня после послед.принятия, т.е. получается где-то 09-10.03.09, а они пришли аж 18.03.09, я вся извелась аж! Беременность исключалась. Так что не паникуйте, может какой-то сбой после этого? :-)

Сообщение отредактировал Spi4ka: 24.03.2009, 13:24:07

  • 0

#15832
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, не предохранялась?

Предохранялась... но один раз резинка таки Изображение порвалась...

Так месячные должны д.были прийти через 4 дня после послед.принятия, т.е. получается где-то 09-10.03.09, а они пришли аж 18.03.09, я вся извелась аж! Беременность исключалась. Так что не паникуйте, может какой-то сбой после этого?

да пока не особо паникую, в 1-й раз (при замершей) пошли вообще на 42-й день, наверное что-то сбилось... буду ждать Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.03.2009, 13:34:36

  • 0

#15833
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девочки всем привет.Ходила вчера к Осипову назначил магнитотерапию,расскажите кто нибудь проходил эту процедуру,стоит ли выкидывать деньги?(У меня не проходимость труб,и в данный момент воспаление.Говорит таблетки сейчас не помогут,а до продувания надо снять воспаление)

Желаю всем удачи!!!!

Осипов - отличный гинеколог. Магнитотерапия назначена на его аппарате? Если на его запатентованном аппарате, то стоит согласиться, после лечения на его аппарате у меня все подружки забеременели, в том числе и я :-) от его назначения :-)


привет, мне тоже он сказал что воспаление, я ему может мазок возмете посмотрите, он такой уверенный да неет зачем все и так видно, пощупал мои трубы тоже сказал что увеличены значит воспалены ... :) я такая расстроенная вышла оттуда, потому что ни один гинеколог мне никогда трубы не щупал ... :) и вообще я очень удивилась его методу...типа магниторепия ВСЕ излечить вот так вот !!! ну не знаю немного я почувтвовала коммерческий интерес и магниторепия 30 000 стоит не дешево ...
  • 0

#15834
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Анфиса, не предохранялась?

Предохранялась... но один раз резинка таки Изображение порвалась...

Так месячные должны д.были прийти через 4 дня после послед.принятия, т.е. получается где-то 09-10.03.09, а они пришли аж 18.03.09, я вся извелась аж! Беременность исключалась. Так что не паникуйте, может какой-то сбой после этого?

да пока не особо паникую, в 1-й раз (при замершей) пошли вообще на 42-й день, наверное что-то сбилось... буду ждать Изображение


у меня задержка две недели - 14 дней :-) сижу злая вся ! не идут и все ...предохраняемся беременность исключена...кто что думает?
пила колсьтельбегит в декбарском цикле
колю логиндазу
или нехватка прогестерона ?

помогите разобратся
  • 0

#15835
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у меня задержка две недели - 14 дней :-) сижу злая вся ! не идут и все ...предохраняемся беременность исключена... кто что думает? пила колсьтельбегит в декбарском цикле... колю логиндазу...или нехватка прогестерона ? помогите разобратся

может на всяк случай тестик сделать??? а то будете грузитьсяИзображение , 14 дней...хм

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.03.2009, 14:09:05

  • 0

#15836
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
даже не знаю чем помочь, Сходи на узи, у меня как то была задержка 12 дней, я сходила на узи, а мне говорят такое ощущение как будто мес. только сейчас начнутся., в итоге церез где то двое суток пошли! Сходи, пусть посмотрят.
  • 0

#15837
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
спасибо девченки как бы я без вас,
на счет задержки, может быть что из за того что прогестерона не хватает? мну врач говорит что если не придет то будем вызывать дюфастоном а это не вредно случаем? БТ измеряю низкая где то около 36,2 ...36,4...сегодня была 36,5 где то ....а при беременности вроде 37 и выше .... вообщем я не знаю

Сообщение отредактировал June7: 24.03.2009, 14:23:05

  • 0

#15838
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

на счет задержки, может быть что из за того что прогестерона не хватает? мну врач говорит что если не придет то будем вызывать дюфастоном а это не вредно случаем? БТ измеряю низкая где то около 36,2 ...36,4...сегодня была 36,5 где то ....а при беременности вроде 37 и выше .... вообщем я не знаю

Дюфастон не вреден, не бойтесь, его даже беременным назначают....
  • 0

#15839
lenorela

lenorela
  • Гость
  • 19 сообщений
привет, мне тоже он сказал что воспаление, я ему может мазок возмете посмотрите, он такой уверенный да неет зачем все и так видно, пощупал мои трубы тоже сказал что увеличены значит воспалены ... :-) я такая расстроенная вышла оттуда, потому что ни один гинеколог мне никогда трубы не щупал ... :) и вообще я очень удивилась его методу...типа магниторепия ВСЕ излечить вот так вот !!! ну не знаю немного я почувтвовала коммерческий интерес и магниторепия 30 000 стоит не дешево ...
[/quote]
Привет,вот и я в недоумении хожу.Хотя в нете почитала про эту магнитотерапию и вправду пишут чудо аппарат.Хуже вроде не будет,а от таблеток уже устала (что на таблетки 30 000,что на этот аппарат) будем верить что поможет! Я вот уже 8 лет и таблетки пью,и физиолечения кучу прошла и на лазер какой-то ходила-честно уже незнаю во что верить! Ну про Осипова все говорят супер,у меня много знакомых там забеременнили,так что верю что и мне все поможет!
  • 0

#15840
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='lenorela' date='24.03.2009, 14:26' post='8073792']
привет, мне тоже он сказал что воспаление, я ему может мазок возмете посмотрите, он такой уверенный да неет зачем все и так видно, пощупал мои трубы тоже сказал что увеличены значит воспалены ... :-) я такая расстроенная вышла оттуда, потому что ни один гинеколог мне никогда трубы не щупал ... :) и вообще я очень удивилась его методу...типа магниторепия ВСЕ излечить вот так вот !!! ну не знаю немного я почувтвовала коммерческий интерес и магниторепия 30 000 стоит не дешево ...
[/quote]
Привет,вот и я в недоумении хожу.Хотя в нете почитала про эту магнитотерапию и вправду пишут чудо аппарат.Хуже вроде не будет,а от таблеток уже устала (что на таблетки 30 000,что на этот аппарат) будем верить что поможет! Я вот уже 8 лет и таблетки пью,и физиолечения кучу прошла и на лазер какой-то ходила-честно уже незнаю во что верить! Ну про Осипова все говорят супер,у меня много знакомых там забеременнили,так что верю что и мне все поможет!
[/quote]

ну дык я тоже верю :-) , тоже пойду как месики начнуться, а воспаление из за чего? очаг нашли? я не знаю почему у меня воспаление :) , он мне сказал протирать влагалище хояйственным мылом и спринцеваться потом кипяченной водой вам тоже такое прописал ? и что еще он вам сказал? я сейчас не в алматы не могу у него спросить дальше что делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.