Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15801
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, а после окончания приема таблеток показатели улучшились значит а то я думала прекратишь пить то опять также будет ....я ошибалась

я думаю, что надо время от времени проходить курс.. мой пьет спеман постоянно.. это фито препарат, вреда от него не будет.. ну и вообще мужа кормлю витаминами, полезными продуктами. пьт только вино, оч. редко.
  • 0

#15802
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я покупала Би тест. По 50 или 60 тенге. Сразу 10 штук. Их надо делать регулярно. С 10 по 20 день цикла. Ну если вы, конечно, на 14-й день поймаете, то не стоит до 20-о делать.

Я в течение 4 или 5 циклов ловила, да. В февраля я с помощью теста поймала и зачать получилось. Теперь, надеюсь, что доношу. Зачать- проблема, так еще и выносить надо.


Подскажите, пож-та, где вы нашли такой? Облазила в округе три аптеки нигде нет, в центральной на габдуллина тока дорогущие где-то 3тыс.!
  • 0

#15803
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Я покупала Би тест. По 50 или 60 тенге. Сразу 10 штук. Их надо делать регулярно.


Подскажите, пож-та, где вы нашли такой? Облазила в округе три аптеки нигде нет, в центральной на габдуллина тока дорогущие где-то 3тыс.!


Позвони в справку дадут телефон справочной аптек и там спросишь где есть такие Изображение
  • 0

#15804
lenorela

lenorela
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки всем привет.Ходила вчера к Осипову назначил магнитотерапию,расскажите кто нибудь проходил эту процедуру,стоит ли выкидывать деньги?(У меня не проходимость труб,и в данный момент воспаление.Говорит таблетки сейчас не помогут,а до продувания надо снять воспаление)

Желаю всем удачи!!!!
  • 0

#15805
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений


Я покупала Би тест. По 50 или 60 тенге. Сразу 10 штук. Их надо делать регулярно. С 10 по 20 день цикла. Ну если вы, конечно, на 14-й день поймаете, то не стоит до 20-о делать.

Я в течение 4 или 5 циклов ловила, да. В февраля я с помощью теста поймала и зачать получилось. Теперь, надеюсь, что доношу. Зачать- проблема, так еще и выносить надо.


Подскажите, пож-та, где вы нашли такой? Облазила в округе три аптеки нигде нет, в центральной на габдуллина тока дорогущие где-то 3тыс.!

я сначала тоже за 3 с лишним купила, потом покупала дешевые в аптеке обычной на Джандосова Айманова около базарчика есть аптека там продают по 50 тг. 1 шт, и в магазине ТАН на Розыбакиева выше Тимирязева, там я видела за 900 5 шт. Знаю только в этом районе, живу тут :-)
  • 0

#15806
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Я покупала Би тест. По 50 или 60 тенге. Сразу 10 штук. Их надо делать регулярно. С 10 по 20 день цикла. Ну если вы, конечно, на 14-й день поймаете, то не стоит до 20-о делать.

Я в течение 4 или 5 циклов ловила, да. В февраля я с помощью теста поймала и зачать получилось. Теперь, надеюсь, что доношу. Зачать- проблема, так еще и выносить надо.


Подскажите, пож-та, где вы нашли такой? Облазила в округе три аптеки нигде нет, в центральной на габдуллина тока дорогущие где-то 3тыс.!

я сначала тоже за 3 с лишним купила, потом покупала дешевые в аптеке обычной на Джандосова Айманова около базарчика есть аптека там продают по 50 тг. 1 шт, и в магазине ТАН на Розыбакиева выше Тимирязева, там я видела за 900 5 шт. Знаю только в этом районе, живу тут :-)

А я покупала в орбите напротив базарчика,правда по 100
  • 0

#15807
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день, не знаю по теме ли, а есть шанс забеременеть во время безопасного периода? ну как неделя после МС, считается опасным а остальное время безопасным.

спасибо

Моя подруга забеременела на следующий день после месячных :-)
  • 0

#15808
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Hook, линеечку можешь сделать http://line.mole.ru/metoyou/
с мишками тедди. lenorela, я тоже к нему хожу. Только у меня воспаления нет, поэтому сразу на продувание пойду. Amore-Amore, ходила на магниты. Поинтересуйся у нее.
у меня тоже непроходимость..ты до осипова как нибудь лечилась? Сколько лечишься вообще?Девчат, езжайте за всякими лекарствами, таблетками, витаминами на аптечный склад :-) там цены смешные , я один раз поехала сразу закупилась: тесты на беременность, тесты на овуляцию, витамины для беременных(кстати стоят они там 1100, а по городу 1700), ну и т.д

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 20.03.2009, 08:45:47

  • 0

#15809
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(altin @ 19.03.2009, 13:36)

что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться

ну вот рано радовалась
сделала утром еще два теста - одна полоска, все равно одна
но месячных пока нет....
вот и гадай
рррр!!!!!!!!
  • 0

#15810
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Цитата(altin @ 19.03.2009, 13:36)
что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться

ну вот рано радовалась
сделала утром еще два теста - одна полоска, все равно одна
но месячных пока нет....
вот и гадай
рррр!!!!!!!!

Я что-то сразу не написала вам, не хотела расстраивать. Читала на каком-то российской форуме, что эти тесты (би-шуэ-тест) часто врут именно в положительную сторону. Если М не придут попробуйте еще раз сделать, но другой (ББ кажется хороший, он с минимальной чувствительностью) или сдайте кровб на ХЧГ - это уже точно будет достоверный результат. Удачи :-)
  • 0

#15811
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Наяна

я сделала и би шур тест и би тест
я сразу два сделала
а где и когда можно сдать кровь на ХЧГ
а то я у своих знакомых спрашиваю - все отправляют на узи, а до узи надо еще недельку подождать
мы с милым моим уже за эту ночь нанервничались:-)
спасиюбо
  • 0

#15812
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не расстраивайтесь, ни в этот так вследующий раз! У вас помоему первый месяц планирования? у меня первые месяцы планирования задержки были, один раз вообще 12 дней! Я думаю организм так реагирует.
  • 0

#15813
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Амор-амор, я поняла вам уже сделал осипов гидротрубацию, и как ? какие ощущения? будете перепроверять теперь результат или будете просто планировать теперь? я так рада вы молодец первых из нас кто сделал гидро-ию у осипова
магниторепию будете делать у него ?я хотела но уехала


June извини что с опозданием. Да гидротрубацию прошла. Все болело два дня, ну ничего, все терпимо. А магнитотерапию я уже прошла 15 сеансов. У меня сначала ставили поликистоз, и киста выросла в правом яичнике. После этих сеансов я сделала узи и мне сказали, что отличные яичнки. Все таки этот аппарат классный. и потом он его сам изобрел и запатентовал. Больше нигде такого нет. И еще по поводу СГ мужа. Кормите его побольше луком репчатым, зеленым и яица перепелинные в сыром виде давайте, если он таблетки не хочет пить. У меня подруга такими простыми продуктами улучили мужу СГ и результат 14 неделек беременности.

lenorela В принципе считаю, что от магнитов хуже не будет. Вообщем мне понравилось даже.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 20.03.2009, 09:35:01

  • 0

#15814
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я сделала и би шур тест и би тест
я сразу два сделала
а где и когда можно сдать кровь на ХЧГ
а то я у своих знакомых спрашиваю - все отправляют на узи, а до узи надо еще недельку подождать
мы с милым моим уже за эту ночь нанервничались:-)


А вот нервничать не стоит!!!
Беременны вы или нет, не переживайте, это вашему здоровье не принесет пользы!

ХГЧ нужно сдавать на голодный желудок, в городе куча лабораторий. Здесь где-то недавно писали, лаборатория возле зеленого базара выдает результат в тот же день. Но если вы уже седня не успели сдать, то теперь ждать до вторника.
  • 0

#15815
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ХГЧ нужно сдавать на голодный желудок, в городе куча лабораторий. Здесь где-то недавно писали, лаборатория возле зеленого базара выдает результат в тот же день. Но если вы уже седня не успели сдать, то теперь ждать до вторника.


Телефон лаборатории возле зеленого базара 2738120 - они и по субботам работают (только в уту субботу вряд ли, но вы позвоните уточните). Там ХГЧ стоит 600 тенге вроде и очень качественно делают. Результат можно узнать в тот же день по телефону. Удачи!
  • 0

#15816
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик девченки, вот копалась сейчас в инете... и зачем только полезла??? нашла сайт, посвященный тем кто потерял малыша, аж слезы полились... опять все вспомнила... но не это главное, там есть статьи, о том как это пережить, и молитвы о прошении малышика...страница психолога и форум, вобщем много чего полезного, я подумала вдруг кому-то из планирующих пригодится, не все знают как с этим справиться...
вот ссылка http://lifeafter.ru/?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.03.2009, 10:31:57

  • 0

#15817
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Printemps


stopme

Спасибо большое!
Сейчас позвонила
Завтра они работают
С утра поеду сдам
Завтра все сдам и можно успокоиться,(уже при любом результате)
  • 0

#15818
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
h00k, Колючк@, Люличка, RMWaaaau Спасибо большое, девочки, за инфу!!!
По тетстам на беременность, мне понравились: Фрау, ББ-тест, Би-тест!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 20.03.2009, 11:16:17

  • 0

#15819
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Скажите, делала тест на овуляцию Viola, с 12-16 дни месячных. Первый раз, 2 полоски, но нижняя полоска слабее и бледнее верхней была, на след. день еще бледнее, едва заметная, а на 3и 4 дни не было! Что это может означать? Я проморганила овуляцию :smoke: , или ее вовсе не было??? :-/
В инструкции написано, что нижняя должна быть ярче, если наступила овуляция!
Пожалуйста, не оставьте без внимания :lol:
Спасибо...
  • 0

#15820
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Вот решила поискать инструкцию к Frautest на беременность, окзывается их много разновидностей (не беря в расчет на овульку, он один и есть еще 2 в 1 http://www.frautest.ru/tests.asp ) а мне в аптеках всегда давали только один (на картинке - первый) видимо в наши аптеки остальные не привозят http://www.frautest....nancy_tests.asp брала еще вот такой (двойной) EVITEST http://www.evitest.r...t.php?txt_id=27 ББтест тоже брала, вроде правильно показывал http://www.innotech.ru/04_bb.html и самый дешевый, но ничем не хуже Б-тест (Биола, казахстан) http://biola-medical...ru/goods/13.jsp они же есть на овуляшку http://biola-medical...ru/goods/12.jsp
больше всего понравились последние, недорого, ни разу не "обманул"...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.03.2009, 12:47:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.