Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15761
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Он самыйИзображение
Я конечно понимаю что у меня тяжелый случай и все такое, но он прям Зло так сказал, что деток не будет. Я вышла, шла и ревела! Вот поэтому и осадок после него остался. В следующий раз если пойду, пойду к Соколову.
June7, я мерила БТ два месяца, в принципе не жалею(что утро начиналось с этого :-) ). Больше не мерю, отследила когда у меня примерно О и все. Врачу график показывала, она сказала все замечательно. У меня подружка заб. с помощью "этого способа". Она месяца три-четыре мерила, и потом только Б. Но мерила не прям каждый день, только первый месяц, а потом чтобы только О отследить. Вот. У нее О оказывается произходила сразу после М! А она как и все думала что на 15-16 ДЦ.
А зачем трубы мерят?
June7, зачем тебе МСг делать? ты вон лонгидазу проколи, потом к осипову на продувание, он там тебе и посмотрит трубы. Я где то прочитала, что МСГ назначается, только чтобы посмотреть насколько непроходимы.

Девочки, вот мы забеременеем, а потом книжку-справочник выпустим :spy:


Я вот когда то хотела мерить, потом забывала,но ведь я то не знаю когда точно у меня О!, поэтому хочу померить наверное тоже одни два цикла померю как ты.
На счет МСГ, не знаю продувать лекарствами сразу или все таки сделать снимок... СДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ вот в чем вопрос
вроде инфекции все отрицательны но в мазке чето лейкоциты+++ были и дрожжи в последний раз когда делала....почему это так ? оспипов говорил подмываться хозяйственным мылом, спринцеватся вагилом...и еще что то ....но ведь вагил он же наружно только ....там всю флору умоет блин....не знаю голова кругом пошла :p
трубы мерят для того чтобы узнать какие длинные извилистые короткие и тд.
  • 0

#15762
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
привет! Давай-давайИзображение
Ура!Класно что его аппарат помогает! Вселяет надежду! Тоже хочу побыстрей к нему! Сколько стоит продувание? Лекарство ты сама покупала? Насколько непроходимы у тебя были трубы? Или только спайки? Что за аппликатор такой? Где купили? А я вчера свою Овуляшку "нашла :p ", тест зделала а он две полосочки показал, только толку :spy:
  • 0

#15763
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

привет! Давай-давайИзображение
Ура!Класно что его аппарат помогает! Вселяет надежду! Тоже хочу побыстрей к нему! Сколько стоит продувание? Лекарство ты сама покупала? Насколько непроходимы у тебя были трубы? Или только спайки? Что за аппликатор такой? Где купили? А я вчера свою Овуляшку "нашла :p ", тест зделала а он две полосочки показал, только толку :spy:



Я делала только диагностику. Стоит 5500. Вообщем у меня тоже получается проходимость была затруднена. Спайки(правда не очень сильные). Но он увеличил давление и пробил. И сказал, что это просто мое счастье что с первого раза удалось пробить. и теперь надо чтобы все так и осталось еще 5 процедур. Каждая будет стоить по 2000 тенге=лекарство сама покупаешь. Так что я просто уверена теперь что он помогает по бесплодию. При мне приходила девушка, которая тоже у него лечила проходимость труб и вот у нее 3-4 недельки беременности, она просто счастлива. Так что думаю, что он и правда помогает.

А про аппликаторы, вот ссылка http://lyapko.ru/
По крайней мере я думаю, что этот аппликатор увеличивает кровоснабжение на органы малого таза и отсюда и эффект.
Честно сказать у меня после этой проверки такое настроение хорошее (да и пусть все кости болят, это такая ерунда) И всем девочкам в ветке желаю такого же эммоционального подъема и веры, что все получится.
  • 0

#15764
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

привет! Давай-давайИзображение
Ура!Класно что его аппарат помогает! Вселяет надежду! Тоже хочу побыстрей к нему! Сколько стоит продувание? Лекарство ты сама покупала? Насколько непроходимы у тебя были трубы? Или только спайки? Что за аппликатор такой? Где купили? А я вчера свою Овуляшку "нашла :p ", тест зделала а он две полосочки показал, только толку :spy:


Hey! рано радоваться я еще не делала у осипова гидропродувание...сорри если ввела в заблуждение...
я пойду к нему как только начнутся месики ...конечно если ты демаешь что он тебе поможет надо надеятся

овуляшку нашла по тесту да ? и как совподает с тем когда ты нашла через БТ?
  • 0

#15765
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Там отдельная комната, можете зайти вместе :spy:

а можно и с собой привезти.


Спасибо за ответы! А как быстро ее надо привезти? Где еще есть места? ЭКО на Толеби не хочу по той причине что у меня там родственница работает, неохота с ней столкнуться там...ну вы понимаете....
  • 0

#15766
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Там отдельная комната, можете зайти вместе :spy:

а можно и с собой привезти.


Спасибо за ответы! А как быстро ее надо привезти? Где еще есть места? ЭКО на Толеби не хочу по той причине что у меня там родственница работает, неохота с ней столкнуться там...ну вы понимаете....


Можна на Ж.Жолы-Дзерджинского сдать, только не сдавайте в совмине там не дают морфологию спермы
  • 0

#15767
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я делала только диагностику. Стоит 5500. Вообщем у меня тоже получается проходимость была затруднена. Спайки(правда не очень сильные). Но он увеличил давление и пробил. И сказал, что это просто мое счастье что с первого раза удалось пробить. и теперь надо чтобы все так и осталось еще 5 процедур. Каждая будет стоить по 2000 тенге=лекарство сама покупаешь. Так что я просто уверена теперь что он помогает по бесплодию. При мне приходила девушка, которая тоже у него лечила проходимость труб и вот у нее 3-4 недельки беременности, она просто счастлива. Так что думаю, что он и правда помогает.

А про аппликаторы, вот ссылка http://lyapko.ru/
По крайней мере я думаю, что этот аппликатор увеличивает кровоснабжение на органы малого таза и отсюда и эффект.
Честно сказать у меня после этой проверки такое настроение хорошее (да и пусть все кости болят, это такая ерунда) И всем девочкам в ветке желаю такого же эммоционального подъема и веры, что все получится.


Амор-амор, я поняла вам уже сделал осипов гидротрубацию, и как ? какие ощущения? будете перепроверять теперь результат или будете просто планировать теперь? я так рада вы молодец первых из нас кто сделал гидро-ию у осипова
магниторепию будете делать у него ?я хотела но уехала

Сообщение отредактировал June7: 19.03.2009, 13:38:55

  • 0

#15768
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я тоже верю, что он поможет! У меня последнее время тоже настроение хорошее :spy: ! Весна!
Куплю аппликатор, последнее время на работе постоянно сижу, нужно хоть так кравосн-е увеличивать.
Овуляцию поймала по тесту "Би тест", дешевый стоит 50 тенге. Я месяца три назад покупала, а недавно решила проверить. Сделала на 18ДЦ показал одну, а вчера (19ДЦ)почуствовала и решила сделать и ...О,да! две!
По БТ у меня на 15-16 день показывало. Но помоему О может скакать. +-5 дней

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 19.03.2009, 13:00:50

  • 0

#15769
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сделала на 18ДЦ показал одну, а вчера (19ДЦ)почуствовала и решила сделать и ...О,да! две!
По БТ у меня на 15-16 день показывало. Но помоему О может скакать. +-5 дней


Я не встречала еще женщин, у которых каждый цикл 28 дней и каждая овуляция на 14й день. :spy:
По-любому будет прыгать.
У меня прыгала с 10-го по 17-й день. А еще прикольнее, что в тот цикл, когда забеременела, О. была на 14-й день, а тест на беременность показал 2 полоски на 29-й день, то есть первый день задержки.
  • 0

#15770
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться
  • 0

#15771
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться


Скорее всего, можно уже радоваться, но чтобы делать это увереннее, замочите завтра утром еще парочку :spy:
Вы какой тест делали?
  • 0

#15772
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться

конечно радоваться,немножко беременных не бывает :p
редко бывает ложноположительных результатов
у вас сразу получилось или как мы долго и муторно мучали себя :spy: ?
  • 0

#15773
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться

конечно радоваться,немножко беременных не бывает :-)
редко бывает ложноположительных результатов
у вас сразу получилось или как мы долго и муторно мучали себя :p ?

мы об этом как-то даже и сильно не думали
по принципу: получится. так получится, нет так попозже
вообще планировали на лето-осень, а получилось весной
Ой спасибо. Хоть бы теперь все подтвердилось
Ах как хочется!


что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться


Скорее всего, можно уже радоваться, но чтобы делать это увереннее, замочите завтра утром еще парочку :spy:
Вы какой тест делали?

Тест называется по русски би-шур-тест
  • 0

#15774
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.
еще ждать и сделать еще один тест
или можно уже радоваться


Думаю, можно радоваться!!! Поздравляю!!!
  • 0

#15775
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='18.03.2009, 13:40' post='8015479']
[quote name='Vinna' post='8014313' date='18.03.2009, 12:32']
Вы еще к врачу не ходили? Что значит "отрицательно"?
[/quote]


Была сегодня в эко, тоже результат отрицательный:spy:

а ты вы 'Та еще штучка' теперь делать будете?

а муж ваш спермограмму сдавал?

Сообщение отредактировал alina11: 19.03.2009, 14:06:02

  • 0

#15776
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что может значит если одна полоска яркая, а вторая бледная бледная (еле видно)?
задержка 4 или 5-ый день.

не хочется вас разочаровывать, но у меня так было.. причем тест тоже российский.. вторая полоска была еле видна.. в тот же день пришли месячные..
желаю, чтоб у вас было по-другому!

Была сегодня в эко, тоже результат отрицательный:spy:

а ты вы 'Та еще штучка' теперь делать будете?

а муж ваш спермограмму сдавал?

я записалась на прием к врачу. пойду, посмотрим что врач скажет.. вам уже врач как-то комментировал это?
честно говоря, не придаю значения этому тесту... слишком много про него написано, что он в 60% случаев может быть ложным..
муж сдавал сперму, последняя была почти в норме.
  • 0

#15777
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='alina11' date='19.03.2009, 14:05' post='8029888']
[quote name='Та еще штучка' date='18.03.2009, 13:40' post='8015479']
[quote name='Vinna' post='8014313' date='18.03.2009, 12:32']
Вы еще к врачу не ходили? Что значит "отрицательно"?
[/quote]


Была сегодня в эко, тоже результат отрицательный:spy:

а ты вы 'Та еще штучка' теперь делать будете?

а муж ваш спермограмму сдавал?
[/quote]

И что к Баймурзаевой ходили? Сколько, анализов отправили сдавать? Что то в последнее время у всех отрицательный этот тест может у них там что-то сломалось я вообще думала что это только с отрицательным резус фактором у женщины бывает. Или у вас тоже отрицательный резус?

Сообщение отредактировал Ирина3: 19.03.2009, 14:30:04

  • 0

#15778
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Врач сказала мне Отрицательно - это сперматозойды не подвижны, забеременить я не могу. А мой муж еще спермограмму не сдавал наследующей неделе сдаст. И там видно будет. Но они могут сперму мужа сразу в матку поместить это увеличивает шанс беременности на 15 процентов. мазок еще брали, сказали оч хороший!!
У обоих резус фактор положительный

Сообщение отредактировал alina11: 19.03.2009, 14:33:21

  • 0

#15779
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я тоже думаю, что можно радоваться! Поздравляю!

Alina11,В смысле, не можешь? меня так бесит категоричность врачей! Можно предохраняться и в день о. только туда, можно спринцевание содой делать, еще читала что яйчный белок намазывать на его.......

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 19.03.2009, 14:40:10

  • 0

#15780
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Врач сказала мне Отрицательно - это сперматозойды не подвижны, забеременить я не могу. А мой муж еще спермограмму не сдавал наследующей неделе сдаст. И там видно будет. Но они могут сперму мужа сразу в матку поместить это увеличивает шанс беременности на 15 процентов. мазок еще брали, сказали оч хороший!!
У обоих резус фактор положительный

а на другие анализы вас не отправляли?
что-то меня терзают смутные сомнения... обычно после шуварского для подтверждения назначают АСАТ.
мож им выгодно делать внутриматочную инсеминацию? которая не кисло стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.