Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15721
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Рекомендуется предохраняться презервативами, чтобы сперма не попадала в ваш организм, отслеживать О по тестам и только в день О не предохраняться. То есть защита организма ослабевает и он спермиков пропускает.

я тоже про это слышала.. нам андролог говорил.. но, это надо 100% знать, когда О.
  • 0

#15722
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну вот... :( опять МС пришли, ждать теперь 2 месяца :smoke: грустно не МАГУ.....
  • 0

#15723
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
почему два?Держись!

June7, как дела? Куда пропала?

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 18.03.2009, 16:09:32

  • 0

#15724
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

почему два?Держись!


потому что нет одной трубы :smoke: так надеялась :(
  • 0

#15725
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Люди, у меня что то монстры не начинаютя, почему не знаю, предохрняемся пока 100%, просто понижен прогестерон и пила в декабре кольстельбегит,в январе нормельные мострики были, в феврале задержка 3 дня, вот теперь жду жду нету (БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНО МУЖ БЫЛ В ДР. ГОРОДЕ И ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ)
  • 0

#15726
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

почему два?Держись!


потому что нет одной трубы :smoke: так надеялась :(
  • 0

#15727
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

впервые взяла тест на овуляцию.. показывает какие-то бледные вторые полоски.. в инете написано, значит овуля еще впереди.. а куда впереди, если у меня уже 18 день цикла?


тест на О, делают в зависимости от того, какой Ваш месячный цикл. Обычно на тестах ведь пишут такой-то цикл, с такого то дня начинать. Например у меня цикл составляет 25 дней, я начинаю с 8 дня, и уже на 12 день тест дает положительный результат. А также его нельзя делать рано утром. И обычно делают дней 5-кто-то 10 дней. т.е. до появления второй полоски. Мой врач говорит, что даже бледную полоску нужно считать, как положительную.
  • 0

#15728
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


почему два?Держись!


потому что нет одной трубы :( так надеялась :(

а вы слышали что даже с одной трубой можно забеременить от другого яйчника, так как вторая труба может перетянуть яйцеклетку к себе... вот так что не переживайте :D и то что приходяит овулька по очереди то же не факт, может и по два раза в одном например :smoke:
  • 0

#15729
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

почему два?Держись!

June7, как дела? Куда пропала?


Привет, я сейчас в отпуске, вчера подключила инет домой, вообщем тоже читаю сайт бейбиплан, колю логиндазу, трубы пока не проверяла...хочу сразу сделать у оспипова гидротрубацию лекарствами посмотрим...жду монстриков ...может из за уколов нету монтсиков ...переживаю
  • 0

#15730
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



почему два?Держись!


а вы слышали что даже с одной трубой можно забеременить от другого яйчника, так как вторая труба может перетянуть яйцеклетку к себе... вот так что не переживайте :( и то что приходяит овулька по очереди то же не факт, может и по два раза в одном например :(


Спасибки канеш, буду надеяться. Про перетягтвание в первый раз слышу :smoke:
  • 0

#15731
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений




почему два?Держись!


а вы слышали что даже с одной трубой можно забеременить от другого яйчника, так как вторая труба может перетянуть яйцеклетку к себе... вот так что не переживайте :( и то что приходяит овулька по очереди то же не факт, может и по два раза в одном например :(


Спасибки канеш, буду надеяться. Про перетягтвание в первый раз слышу :smoke:


Вы вторую трубу проверяли на проходимость? делали узи ?все в порядке ?нету ли никаких жидкостей в брюшной полости, или где нибудь ? если есть надо выяснить. а почему нету второй , ВБ ?

Сообщение отредактировал June7: 18.03.2009, 16:37:39

  • 0

#15732
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Да была ВБ, :smoke: дя все проверила все ОК. Только вот теперь жду жду и все ни как :( Анализы все внорме, так уж хочется бейбика. А про перетянуть надо будет у врача поинтересоваться что то она мне про такое не говорила.
  • 0

#15733
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да была ВБ, :smoke: дя все проверила все ОК. Только вот теперь жду жду и все ни как :( Анализы все внорме, так уж хочется бейбика. А про перетянуть надо будет у врача поинтересоваться что то она мне про такое не говорила.


Все у вас будет! Всему свое время! Любимый муж рядом, а значит все получится!
  • 0

#15734
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мой врач говорит, что даже бледную полоску нужно считать, как положительную.


на тесте написано, что в случае слабой полоски тест отрицательный. вобщем это не достоверный способ.
  • 0

#15735
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

на тесте написано, что в случае слабой полоски тест отрицательный. вобщем это не достоверный способ.


У меня во время О. вторая полоска становилась темной и отчетливой. Перед этим, день-два- бледная.
Это, естественно, не единственный способ. Для разнообразия и проверки можно и его попробовать.
  • 0

#15736
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да была ВБ, :smoke: дя все проверила все ОК. Только вот теперь жду жду и все ни как :( Анализы все внорме, так уж хочется бейбика. А про перетянуть надо будет у врача поинтересоваться что то она мне про такое не говорила.

у моей сетры была ВБ, мы когда пошли на узи к А.Ш. то он это сказал при мне, что природа такая что не предугадаешь почему и как ... :( , вот а почему у вас была ВБ? выяснили?
у моей сестры был неврный срыв и зигота перестала двигатся дальше по трубе и были еще трихомонады позже выяснилось может поэтому воспаление и все такое

про переходы Я. я прочитала также в интернете, у врачей два мнения, одни считаю что может на практике видели что, цикл где нету трубы в во второй есть созревщий фолликул так вот была беременность !удачи
  • 0

#15737
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


у моей сетры была ВБ, мы когда пошли на узи к А.Ш. то он это сказал при мне, что природа такая что не предугадаешь почему и как ... :( , вот а почему у вас была ВБ? выяснили?
у моей сестры был неврный срыв и зигота перестала двигатся дальше по трубе и были еще трихомонады позже выяснилось может поэтому воспаление и все такое

про переходы Я. я прочитала также в интернете, у врачей два мнения, одни считаю что может на практике видели что, цикл где нету трубы в во второй есть созревщий фолликул так вот была беременность !удачи


ВБ была потому что были сильные спайки на трубе, при операции, делали лапру, врач сказала что вторая труба у меня просто прекрасная, сказала предохранятся 3-6 месяцев, вот пока предохранялись сдали все анализы все ок. Теперь остается только ждать....Спасибо за подержку :smoke:

Сообщение отредактировал h00k: 18.03.2009, 17:06:49

  • 0

#15738
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Рекомендуется предохраняться презервативами, чтобы сперма не попадала в ваш организм, отслеживать О по тестам и только в день О не предохраняться. То есть защита организма ослабевает и он спермиков пропускает.

я тоже про это слышала.. нам андролог говорил.. но, это надо 100% знать, когда О.


Можно один цикл отследить О по тестам и УЗИ, чтобы точно понять, как тесты ее показывают, чтобы потом только тесты делать, ведь на УЗИ каждый месяц ходить не будешь...
  • 0

#15739
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
девочки, скажите пожалуйста, если беременность была год назад, но прекратившаяся, может ли сейчас быть непроходимость труб? меня отправляют сделать этот анализ, а я вот думаю, надо ли проходить через это? если в принципе я уже беременела.
  • 0

#15740
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ну вот сделала тест вчера
полоска все равно 1!!!
Сегодня 4-ый день задержки
грудь вроде как изменилась
то ли побольше стала, то подтянулась
тошнота бывает иногда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.