Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15681
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ТЕШ,
Главное, не нервничай и не переживай!
Выше нос! Выше грудь! Все будет хорошо!
  • 0

#15682
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем, почитала несколько страниц.... тут многие в ЭКОцентр ходят, я тож... только думаю в этот раз по-минимуму буду по врачам ходить, толку от них... всем удачи в "хождениях по мукам"... мне вот тоже скоро туда явиться надо...
  • 0

#15683
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я тоже собралась по врачам идти, почитала отзывы про геникологов и записалась к Лилии в ЭКО завтра на прием. переживаю....



А что бояться готовь денежку, сейчас она тебя отправит на гормоны узи, на заразу всякую проверяться, и муженька на спермаграмму конечно.
  • 0

#15684
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Я тоже собралась по врачам идти, почитала отзывы про геникологов и записалась к Лилии в ЭКО завтра на прием. переживаю....



А что бояться готовь денежку, сейчас она тебя отправит на гормоны узи, на заразу всякую проверяться, и муженька на спермаграмму конечно.


На удивление муж сам изъявил желане провериться! сама не ожидала, это хорошо, посмотрим результаты...
  • 0

#15685
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А что бояться готовь денежку, сейчас она тебя отправит на гормоны узи, на заразу всякую проверяться, и муженька на спермаграмму конечно.

насчет денежки... у меня на несколько анализов за раз ушло 9 900 тг.... только успевай выкладывать, не помню как зовется один из них, но стоит - 4 600 кажется...Изображение
  • 0

#15686
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Знакомая сказла что у нее на всю проверку ушло 40 000 тенге :smoke:

Да кстати, где то прочитала, что в ЭКО самые дорогие анализы, в других местах дешевле, это так??

Сообщение отредактировал alina11: 17.03.2009, 14:03:07

  • 0

#15687
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
у меня только за гармоны 12 500 т.т. 7 гармошек
потом узи у них стоит 2500 прием первый 3000 т. помоему и так далее :smoke:
  • 0

#15688
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Знакомая сказла что у нее на всю проверку ушло 40 000 тенге :smoke:

Да кстати, где то прочитала, что в ЭКО самые дорогие анализы, в других местах дешевле, это так??

есть еще дороже.. нет скидки за повторный прием и УЗИ... как было 3 000 тг. так и в след. раз, да и на анализы почти также (я раньше в ГрандКлиник ходила) единственный + так это у них лаборатория своя - ждать долго не надо... и все...
я указала (9 900) без приема и узи + 2000, 1500 потому что повторные...
  • 0

#15689
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Знакомая сказла что у нее на всю проверку ушло 40 000 тенге :smoke:

Да кстати, где то прочитала, что в ЭКО самые дорогие анализы, в других местах дешевле, это так??

есть еще дороже.. нет скидки за повторный прием и УЗИ... как было 3 000 тг. так и в след. раз, да и на анализы почти также (я раньше в ГрандКлиник ходила) единственный + так это у них лаборатория своя - ждать долго не надо... и все...
я указала (9 900) без приема и узи + 2000, 1500 потому что повторные...



Кстати об узи я тоже знаю, что у них повторное дешевле.
А в этот раз я пошла на узи к ним и в кассу говорю «повторное узи» , а она спрашивает в какой кабинет, я в 18, а она говорит что в этом кабинете таксы повторный приема нет и я заплатила 2500.
  • 0

#15690
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кстати об узи я тоже знаю, что у них повторное дешевле. А в этот раз я пошла на узи к ним и в кассу говорю «повторное узи» , а она спрашивает в какой кабинет, я в 18, а она говорит что в этом кабинете таксы повторный приема нет и я заплатила 2500.

хм... странно... у меня в кассе не спрашивали... а это что другой кабинет??? моя врач принимает в №7 кабинете, а УЗИ находится по диагонали от ее двери вправо... а вы в какой ходили?
  • 0

#15691
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да, цены оставляют желать лучшего:smoke:
увы ничего не поделаешь, надо сдавать...
а может кто знает где дешевле:laugh:
  • 0

#15692
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
девочки, всем вам удачи в этом хорошем деле!
все у вас будет хо-ро-шо!
  • 0

#15693
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да, цены оставляют желать лучшего:smoke:
увы ничего не поделаешь, надо сдавать...
а может кто знает где дешевле:laugh:



Думаю раз вы решили обследоваться то вам нужно идти в специализированную клинику и не тратить деньги попусту. Т.к. в основном там не доверяют анализам других клиник
  • 0

#15694
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да, цены оставляют желать лучшего:smoke:
увы ничего не поделаешь, надо сдавать...
а может кто знает где дешевле:laugh:


Насчет узи, не знаю.
Насчет анализов, я сдавала анализы по 800 тенге в лаборатории иммунодиагностики, на Масанчи-Курмангазы. 800 тенге- это стоимость одного анализа, в среднем. Например, гормоны половые, гормоны щитовидки, инфекции методом ИФА.
  • 0

#15695
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кстати об узи я тоже знаю, что у них повторное дешевле. А в этот раз я пошла на узи к ним и в кассу говорю «повторное узи» , а она спрашивает в какой кабинет, я в 18, а она говорит что в этом кабинете таксы повторный приема нет и я заплатила 2500.

хм... странно... у меня в кассе не спрашивали... а это что другой кабинет??? моя врач принимает в №7 кабинете, а УЗИ находится по диагонали от ее двери вправо... а вы в какой ходили?




Я не знаю может 18 кабинет какой то особенный, т.к. меня направили туда для подтверждения что мне можно сделать ИИ, и мне там все подтвердили. Хотя там такой же аппарат узишный который внутрь пихают.
  • 0

#15696
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Думаю раз вы решили обследоваться то вам нужно идти в специализированную клинику и не тратить деньги попусту. Т.к. в основном там не доверяют анализам других клиник


Я пошла один раз в Достар Мед. Думала все будет быстро. Нет уж. Потратила полдня, заплатила 12 тысяч тенге, и мне в итоге ничего внятного не сказали. Разве что сделали узи, на котором постовили миому, которая в последствии не подтвердилась. А из анализов- ОАК, ОАМ, что было вообще неинформативно в моем случае.
  • 0

#15697
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я не знаю может 18 кабинет какой то особенный, т.к. меня направили туда для подтверждения что мне можно сделать ИИ, и мне там все подтвердили. Хотя там такой же аппарат узишный который внутрь пихают.

Интравагинальный кажись... я почему спросила, может вы в другое крыло этого здания ходите??? возможно мы говорим о разных кабинетах....
  • 0

#15698
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я не знаю может 18 кабинет какой то особенный, т.к. меня направили туда для подтверждения что мне можно сделать ИИ, и мне там все подтвердили. Хотя там такой же аппарат узишный который внутрь пихают.

Интравагинальный кажись... я почему спросила, может вы в другое крыло этого здания ходите??? возможно мы говорим о разных кабинетах....



я тоже первый раз в этом 18-ом раньше ходила туда где старый вход был и прямо. Надеюсь, я понятно объяснила, просто не помню № кабинета
  • 0

#15699
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я тоже первый раз в этом 18-ом раньше ходила туда где старый вход был и прямо. Надеюсь, я понятно объяснила, просто не помню № кабинета

ну да где старый вход, второй этаж...
а насчет анализов - я их еще не все сдала, некоторые сдают на 2-5 день от начала месек, так что еще расходы, + опять же прием, и мож быть УЗИ...
  • 0

#15700
Асёка_old

Асёка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

Да, цены оставляют желать лучшего:smoke:
увы ничего не поделаешь, надо сдавать...
а может кто знает где дешевле:laugh:


Я ходила на прием в ЭКО, но сдавала все гормоны в другой лаборатории. Принесла в ЭКО результаты, Баймурзаева ничуть не возражала, просто сказала потом контрольный анализ сдать в той же лаборатории. Лабортория "Иммунодиагностика", тел. 774199, надеюсь меня модераторы не будут ругать за тел. Но там реально можно сэкономить. И еще где-то возле зеленого базаресть лаборатория, но я там не была, т.273-81-20.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.