Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15701
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Я ходила на прием в ЭКО, но сдавала все гормоны в другой лаборатории. Принесла в ЭКО результаты, Баймурзаева ничуть не возражала, просто сказала потом контрольный анализ сдать в той же лаборатории. Лабортория "Иммунодиагностика", тел. 774199, надеюсь меня модераторы не будут ругать за тел. Но там реально можно сэкономить. И еще где-то возле зеленого базаресть лаборатория, но я там не была, т.273-81-20.
[/quote]

Cпасибо за информацию, очень полезная! буду иметь введу!
  • 0

#15702
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Девочки может кому понадобится, анализы на вирусы 4 шт. я сдавала за 3400 что ли, гормоны по 700тг. но только что кассается щитовидки, биохимию делают. половые они не делают, мне самой надо. Если не забуду, завтра пойду спрошу принимают с других клиник или нет. Это в Аллергоцентре

Сообщение отредактировал Колючк@: 17.03.2009, 23:37:03

  • 0

#15703
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Это в Аллергоцентре

а в Аллергоцентре есть гинекологи или там просто анализ можно сделать???
  • 0

#15704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
впервые взяла тест на овуляцию.. показывает какие-то бледные вторые полоски.. в инете написано, значит овуля еще впереди.. а куда впереди, если у меня уже 18 день цикла?
  • 0

#15705
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

впервые взяла тест на овуляцию.. показывает какие-то бледные вторые полоски.. в инете написано, значит овуля еще впереди.. а куда впереди, если у меня уже 18 день цикла?


Может быть, что уже позади. Тоже "остатки" показывать будет.

Вы еще к врачу не ходили? Что значит "отрицательно"?

Сообщение отредактировал Vinna: 18.03.2009, 12:34:33

  • 0

#15706
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

впервые взяла тест на овуляцию.. показывает какие-то бледные вторые полоски.. в инете написано, значит овуля еще впереди.. а куда впереди, если у меня уже 18 день цикла?


ТЕШ, делай с 10 дня по 20 день. Фиг его знает, как цикл может прыгать. У меня бывало и на 10, и на 17 день показывало.
  • 0

#15707
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девчат а вы какие тесты покупаете? Я купила какой то за 50тг. сделала ради интереса на 18 дц, ничего не показал. Страно у меня овуляция обычно всегда была, я знаю что иногда бывают ановулярные циклы, но не два же подрят(февраль, март). В феврале делала МСГ, напугал наверно мою овуляшку..

Printemps, а вы тесты использовали когда заБ?

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 18.03.2009, 13:21:42

  • 0

#15708
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Подскажите плиз в какие дни нужно делать пробу шуварского. спасибо

Мне врач сказала что вот у тебя завтра 12 днь цыкла на нго и надо делать, а дома я подсчитала что 14 завтра а не 12, как быть?

И кстати в интернете написано одно, а в ЭКО делают по другому:smoke:

Сообщение отредактировал alina11: 18.03.2009, 13:28:20

  • 0

#15709
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девчат а вы какие тесты покупаете? Я купила какой то за 50тг. сделала ради интереса на 18 дц, ничего не показал. Страно у меня овуляция обычно всегда была, я знаю что иногда бывают ановулярные циклы, но не два же подрят(февраль, март). В феврале делала МСГ, напугал наверно мою овуляшку..
Printemps, а вы тесты использовали когда заБ?


Я покупала Би тест. По 50 или 60 тенге. Сразу 10 штук. Их надо делать регулярно. С 10 по 20 день цикла. Ну если вы, конечно, на 14-й день поймаете, то не стоит до 20-о делать.

Я в течение 4 или 5 циклов ловила, да. В февраля я с помощью теста поймала и зачать получилось. Теперь, надеюсь, что доношу. Зачать- проблема, так еще и выносить надо.

Сообщение отредактировал Printemps: 18.03.2009, 13:24:49

  • 0

#15710
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот только собралась на прием к врачу, а у меня вчера вечером начались мазания. Хорошо, что смогла дозвониться ей на сотовый, она назначила 4 дюфастона сразу и потом через 8 часов. Но-шпу, свчеи с папаверином, валериану и с утра сразу на узи.Сегодня утром помчалась на ближайшее узи, в центр молекулярной медицины. Попала к Соколову В.В., хороший дядька, так объясняет доступно.Вобщем, маточную беременность подтвердили, плодное тело сроку соответсвует, 3-4 недели, но эмбриончика еще не видать. Вобщем, Соколов сказал, что это угрожающий выкидыш, моя доктор осматривать не стала, так как есть еще выделения. Сказала, что обязательно сохраним, выписала лечение, все принимаю. Контроль через 10 дней.
Девочки, так страшно!! У кого были подобные случаи, поделитесь пожалуйста!


Printemps, у меня так было правда на большем сроке... не стала отзываться в "Мыслях" им не к чему вспоминать что со мной было... единственное что хочу сказать, так это насчет врача... я потеряла ребенка только из-за АГ (эта ***** упустила время) , поэтому если в чем-то сомневаетесь, обратитесь к другой АГ, если же врач вас устраивает, то все ОК... просто своей я пожаловалась на мазню, а она что-то пробурчала типа - лежи ничего страшного... успокаивает то что ВЫ СХОДИЛИ НА УЗИ, я считаю ПРАВИЛЬНО сделали... и заранее не паникуйте, просто прислушивайтесь к ощущениям... УДАЧИ вам!!!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 18.03.2009, 13:48:07

  • 0

#15711
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

У меня так было правда на большем сроке... не стала отзываться в "Мыслях" им не к чему вспоминать что со мной было... единственное что хочу сказать, так это насчет врача... я потеряла ребенка только из-за АГ (эта ***** упустила время), поэтому если в чем-то сомневаетесь, обратитесь к другой АГ, если же врач вас устраивает, то все ОК... просто своей я пожаловалась на мазню, а она что-то пробурчала типа - лежи ничего страшного... успокаивает то что ВЫ СХОДИЛИ НА УЗИ, я считаю ПРАВИЛЬНО сделали... и заранее не паникуйте, просто прислушивайтесь к ощущениям... УДАЧИ вам!!!!!


Анфиса, спасибо большое!
Я щас подуспокоилась, конечно. Вчера меня просто колотило, думала не доживу до утра.
Своему врачу я доверяю. Я у нее уже давно лечилась, еще до планирования, она мне кисту вылечивала, и дисбактериоз. Думаю, что благодаря ей я и забеременела, потому что мы с ней планировали в течение 9 месяцев. То лечение, которое она мне щас выписала- думаю правильное. Я почитала некоторые форумы и понимаю, почему она сделала такие назначения. Плюс, она мне сказала, что мы обязательно сохраним! Это вселяет оптимизм!
Еще раз спасибо вам за поддержку!
  • 0

#15712
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы еще к врачу не ходили? Что значит "отрицательно"?

неа, еще не была. но уже точно знаю, отрицательно - это все плохо. но я как-то успокоилась, порылась в инете, оказывается этот тест самый недостоверный, и вероятность слабая, что он показывает реальную картину.

ТЕШ, делай с 10 дня по 20 день. Фиг его знает, как цикл может прыгать. У меня бывало и на 10, и на 17 день показывало.

ну наверное попробую так. хотя не верю я в эти тесты.. на них даже количество выпитой жидкости влияет.

Мне врач сказала что вот у тебя завтра 12 днь цыкла на нго и надо делать, а дома я подсчитала что 14 завтра а не 12, как быть?

по моему нормально. за два дня до О допускается. хотя некоторые источники пишут что надо прям в точности в день О, иначе правду не покажет.
  • 0

#15713
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, спасибо большое!
Я щас подуспокоилась, конечно. Вчера меня просто колотило, думала не доживу до утра.
Своему врачу я доверяю. Я у нее уже давно лечилась, еще до планирования, она мне кисту вылечивала, и дисбактериоз. Думаю, что благодаря ей я и забеременела, потому что мы с ней планировали в течение 9 месяцев. То лечение, которое она мне щас выписала- думаю правильное. Я почитала некоторые форумы и понимаю, почему она сделала такие назначения. Плюс, она мне сказала, что мы обязательно сохраним! Это вселяет оптимизм! Еще раз спасибо вам за поддержку!

Оптимизм - это правильно, главное не волнуйтесь... а то этим себе еще хуже сделала... я уже "собаку" съела на этих анализах и "недоделках" врачей... если что - обращайтесь Изображение
  • 0

#15714
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Спасибо за помощь!
Решила купить би тесты на О. не разу не использовала, посмотрим как будут продвигаться результаты...
  • 0

#15715
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Printemps, у меня так было, главное настрой, верить, что все будет ок. дочи сейчас год. мне еще врач выписала дицинон, колола 2 недели.

ТЕШ. я тоже выслеживала овуляцию как надо, а она была раньше, где-то на 5-9 день.

Сообщение отредактировал smailik: 18.03.2009, 13:54:13

  • 0

#15716
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я тоже попробую вот только трубы вылечу :smoke:
  • 0

#15717
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я уже "собаку" съела на этих анализах и "недоделках" врачей... если что - обращайтесь Изображение


Да я уж тоже съела. Седня узист в шоке был, что я ему сама объяснила какой у меня срок акушерский, а какой эмбриональный. :smoke:

Вообще, конечно, ребенка зачать, выносить и родить- это огромный труд. Я этого не осознавала по молодости, когда еще третий десяток шел. Ну ничего! Я верю в баланс. Если чего-то сильно хотеть, то получишь. Не бывает иначе. :lol:

Анфиса, ты сейчас у кого наблюдаешься?
  • 0

#15718
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, ты сейчас у кого наблюдаешься?

В ЭКО у Тайбагаровой Ж.Б. опять решила туда вернуться раньше у Шолпан К. наблюдалась, но она "простых" не берет сейчас... она меня к подруге своей отправила...
а та которая мне "помогла" Ныгманова Г.Т. сидит в Наримбетовском центре... :smoke:
  • 0

#15719
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

впервые взяла тест на овуляцию.. показывает какие-то бледные вторые полоски.. в инете написано, значит овуля еще впереди.. а куда впереди, если у меня уже 18 день цикла?

Всякое бывает. У меня и после 20 дней бывало. Но это я по расчетам, когда уже М пришли.
  • 0

#15720
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Вы еще к врачу не ходили? Что значит "отрицательно"?

неа, еще не была. но уже точно знаю, отрицательно - это все плохо. но я как-то успокоилась, порылась в инете, оказывается этот тест самый недостоверный, и вероятность слабая, что он показывает реальную картину.


Я тоже читала, что он малоинформативный.
На тот случай, если все-таки эта бяка есть, такой способ борьбы с этим "недугом", мне врач рассказывал, так называемый народный метод, основанный на научных принципах, потому что медикаментозному лечению это не поддается.
Ваш организм вырабатывасет антитела на сперму, и чем больше ее попадает, тем сильнее он сопротивляется. Рекомендуется предохраняться презервативами, чтобы сперма не попадала в ваш организм, отслеживать О по тестам и только в день О не предохраняться. То есть защита организма ослабевает и он спермиков пропускает.

А врач вас, наверное, еще отправит на АСАТ, антиспермальные тела в крови. Вот если их там не окажется, то все не страшно.

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.