Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15341
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да блин как же злит :rotate: людская бестактность.
А еще меня бесит что все вокруг чтобы я не сделала, например сказала что то я кушать хочу, или что то голова болит все сводится к тому что говорят наверное ты беременна ЭТО ПРОСТО ДОСТАЛО
.
  • 0

#15342
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да... это точно! а меня уже чуть ли не обвинять начинают...вот уже столько вместе живёт а детей нет!это ты виновата... :rotate:
  • 0

#15343
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau привет, ты давно не выходила на связь :super:
я вообщем иду на гсг/мсг на следующей неделе. Про осипова навела справки, ему уже под 70 лет я не знаю на сколько можно ему доверять :rotate: . Но гидропертубация надо конечно сделать, где будешь делать ? он напрвил тебя куда нибудь. Не знаю помжет или нет в интернете откопала рецепт, вот цитаты

"вот недавно нашал одного профессора, который для начала мне назначил инстилляции-это промывание труб и матки.Через котетор вводили лекарство, затем я шла ена ультразвуковой массаж и и ставили тампон с мазью Вишневского на 6 часов"

"А ВЛИВАЛИ МНЕ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА:
гидрокартизон,ледокаин, алоэ,мератин,диоксидин,лидаза и витамин В12,это каждый раз.Всё в один шприц"

и еще многим помогает грязелечение, никто не знает где можно пролечиться грязями в окресностях Алматы.


также помимо проходимости надо проверить перистальтику труб, никто не знает как?



ну :-) , я ждала когда же наконец пойду к нему. Я где то читала что он 1935!года., но выглядит где то на лет 50. Умный, спокойный, рассудительный, все объясняет-по полочкам раскладывает. . Я когда зашла сразу давай расказывать-Вот мне делали МСГ, гормоны, инфекции и т д. А он говорит ничего мне говорить не нужно, я сам. Села в кресло, он говорит загиб матки не большой, эрозия тоже чуть чуть(но для беременности это не помеха).Говорит я отправляю вас на мес.2 если не получится мужа на спермограмму отправим. С органами у вас все в порядке., а я -А у меня с собой есть его анализ. Он посмотрел, говорит ну с такими спермиками вы точно не заб! Назначил ему витамин Е, спеман. Я говорю ну как же я заб-ю если у меня трубы не проходимы! И показываю ему ренген, он посмотрел и говорит молодец что показала! В общем сказал придти к нему в апреле после мес-х, на гидропет-бацию(язык можно сломать!), он сам будет делать, говорит нужно подождать после МСГ какое то время. чтобы не навредить организму, а пока расслабиться....

Спасибо за рецепты, лекарства вроде такие же будет вливать он говорил что то...ну я так...особо не вникала.

А ты к кому решила идти? К соколову?
  • 0

#15344
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

одна дама недавно вообще добила :super:
спрашиваешь - ты еще не Бр?
я -Нет
она -когда планируете?
я - не планируем. как Бог даст. чего грузиться зря
она (сочувственно) ну вы это... не расстраивайтесь... бесплодие же лечится! :rotate:

Знакомо, я с такими просто перестала общаться, уж лучше вообще не затрагивали бы эту тему, мне кажется они прекрасно понимают, что делают больно.
И я тоже лечилась, как не люблю это слово "Бесплодие". Проверяла трубы, одна была частично проходима...
Я надеялась всё обойдётся рассасывающей терапией, но мой АГ сказала, мы не будем терять время? Я согласилась и сделала лапароскопию, да и время уже терять некуда было. В результате-беременна!
Я ни в коем случае не агитирую вас на операцию, просто делюсь, что мне помогло. Можно было ещё долго делать всякие ванночки, а у меня вообще был эндометриоз, который обнаружился после лапраы, спасибо моим врачам, спасители!
Всем удачи и положительных тестов, всё получится, главное верьте! :-)
  • 0

#15345
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


RMWaaaau привет, ты давно не выходила на связь :-)
я вообщем иду на гсг/мсг на следующей неделе. Про осипова навела справки, ему уже под 70 лет я не знаю на сколько можно ему доверять :super: . Но гидропертубация надо конечно сделать, где будешь делать ? он напрвил тебя куда нибудь. Не знаю помжет или нет в интернете откопала рецепт, вот цитаты

"вот недавно нашал одного профессора, который для начала мне назначил инстилляции-это промывание труб и матки.Через котетор вводили лекарство, затем я шла ена ультразвуковой массаж и и ставили тампон с мазью Вишневского на 6 часов"

"А ВЛИВАЛИ МНЕ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА:
гидрокартизон,ледокаин, алоэ,мератин,диоксидин,лидаза и витамин В12,это каждый раз.Всё в один шприц"

и еще многим помогает грязелечение, никто не знает где можно пролечиться грязями в окресностях Алматы.


также помимо проходимости надо проверить перистальтику труб, никто не знает как?



ну :spy: , я ждала когда же наконец пойду к нему. Я где то читала что он 1935!года., но выглядит где то на лет 50. Умный, спокойный, рассудительный, все объясняет-по полочкам раскладывает. . Я когда зашла сразу давай расказывать-Вот мне делали МСГ, гормоны, инфекции и т д. А он говорит ничего мне говорить не нужно, я сам. Села в кресло, он говорит загиб матки не большой, эрозия тоже чуть чуть(но для беременности это не помеха).Говорит я отправляю вас на мес.2 если не получится мужа на спермограмму отправим. С органами у вас все в порядке., а я -А у меня с собой есть его анализ. Он посмотрел, говорит ну с такими спермиками вы точно не заб! Назначил ему витамин Е, спеман. Я говорю ну как же я заб-ю если у меня трубы не проходимы! И показываю ему ренген, он посмотрел и говорит молодец что показала! В общем сказал придти к нему в апреле после мес-х, на гидропет-бацию(язык можно сломать!), он сам будет делать, говорит нужно подождать после МСГ какое то время. чтобы не навредить организму, а пока расслабиться....

Спасибо за рецепты, лекарства вроде такие же будет вливать он говорил что то...ну я так...особо не вникала.

А ты к кому решила идти? К соколову?



Скорей всего пойду к Арману (отчество забыла), звонила Соколову ...не знаю пока не очень доверяю ему...,
хочу вот после МСГ записаться на йогу или гимнастику, дома как то не делаю регулярно забываю или устаю, говорят тоже помогает :-/ , и еще можешь грязи попробовать можно для профилактики (но у кого сердце больное нельзя)
вот подумала может тоже к Осипову сходить :-) что скажет, а да забыла сходила я в дионостический центр к гинекологу михайлова, она вапще потрогала и говорит поликистоз яйчников ....бр.....больше к ней ни ногой, у меня же овуляция как раз пару дней назад была и яйчники поэтому навреное увеличены и тем более один раз пила этот кольстельбегит ( это мне врач прописал для стимуляции яйчников)

короче я в ауте мне плохо, все говорят по разному :rotate:

ты кстати у ШК наблюдаешься ? как к ней попасть? живая очередь ? или записоватся, но тогда ждать надо долго
  • 0

#15346
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
раньше когда помоложе была, не ухаживала за собой, часто простывала, теперь боюсь мсг что скажет
  • 0

#15347
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
RWAaaa а где принимает Осипов и какое у него расписание?
Девченки не обращайте внимание на таких "подруг" и "сочуствующих", какие же они подруги, если все время лезут с вопросами "ну когда?" и дают свои комментарии.
  • 0

#15348
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет девченки, смотрю, вы сегодня ополчились против "сочуствующих" и меня туда же.... :D
в первый раз когда заБ. муж взял и рассказал своим родителям... ну откуда было знать, что свекровушка, родив 3-х детей их не любит.... и началось, день через день к нам "на ужин" и все ей не так... в конце концов задумала кредит на мужа повесить... как сейчас помню, поцапались... а через неделю мне на первое УЗИ, пришла - а мне говорят иди в больницу ложись на чистку.... ребенок еще неделю назад замер :cry:
в этот раз никто не знал кроме мужа и сестры... но пришли гости ("любимая свекровь") и через неделю... выкидыш :(
это я к чему, наверное не стоит общаться с людьми на которых аллергия
она еще оба раза говорила "ну что же вы ждете, не рожаете, время-то идет"...(намек мне.. на возраст) видимо знает как по самому больному ударить...
вот думаю, может в след раз "обвинить" ее в неудачах, чтоб больше к нам не таскалась?

Моя вообще костюмчик принесла на внука двоюродного голубой такой-красивый. И в комнату к нам. Смотрите!Что я купила! И мужу в руки дает на мол, смотри. Хотя знает что у меня проблемы!

костюмчик.... это вообще жесть! :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.03.2009, 13:17:56

  • 0

#15349
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да я тоже бегала-полураздетая!зимой- в чулках!ну не дура ли, а?Только сейчас поняла наскалько это важно. Кстати Осипов сказал, что непроходимость потому что простыла когда то. Вот.
К Шолпан Кенесовне не пойду пока,но я в ней не разочаровалась, просто она мне предлогает ЭКО, а я пока не готова ни морально, ни материально. Я когда записывалась ждала около месяца. За это время сдала гормоны и на инфекции(там же в ЭКО центре). У Осипова живая очередь, я подъехала к 9, зашла в 10:30. Принимает в мед.центре генус, за Сулпаком.
June7, главное перед МСГ успокойся, будет не больно. Я сегодня спросила у Осипова. Почему плечи болят когда МСГ делают? он говрит кто тебе такое сказал? а я улыбаюсь..(не могу же я ему сказать что в нете инфы всякой начиталась!) . Говорит что плечи болят когда продувание делают, ито только правое. потому что когда лекарство вливают, еще и воздух туда попадает. Давит на диафрагму и отдает на плечи. Потому что воздух всегда стремится вверх. :cry:
999Anfisa, Моя вообще костюмчик принесла на внука двоюродного голубой такой-красивый. И в комнату к нам. Смотрите!Что я купила! И мужу в руки дает на мол, смотри. Хотя знает что у меня проблемы! теперь вообще ничего рассказывать не буду. За месяц после МСГ ни разу не поинтерисовалась, ходила ли я к врачу?что говорят?у меня девочки с форума больше интерисуются...
только колоть умеет в самое больное.

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 04.03.2009, 13:28:58

  • 0

#15350
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
У моего мужа тоже плохая сперма в добавок, ниже нормы в два раза, но уролог в ЭКО сказал что даже при таких объемах есть шанс
  • 0

#15351
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мне в ЭКО тоже сказали что в принципе возможно, но...всегда есть одно "но".
Моему он прописал Спеман и витамин Е, я думаю хуже не будет.
  • 0

#15352
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Девченки, а здесь все с проблемами незачатия или как это называется или есть такие как я, с невынашиванием Изображение
  • 0

#15353
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Знакомо, я с такими просто перестала общаться, уж лучше вообще не затрагивали бы эту тему, мне кажется они прекрасно понимают, что делают больно.
И я тоже лечилась, как не люблю это слово "Бесплодие". Проверяла трубы, одна была частично проходима...
Я надеялась всё обойдётся рассасывающей терапией, но мой АГ сказала, мы не будем терять время? Я согласилась и сделала лапароскопию, да и время уже терять некуда было. В результате-беременна!
Я ни в коем случае не агитирую вас на операцию, просто делюсь, что мне помогло. Можно было ещё долго делать всякие ванночки, а у меня вообще был эндометриоз, который обнаружился после лапраы, спасибо моим врачам, спасители!
Всем удачи и положительных тестов, всё получится, главное верьте! :cry:


Myrzik, рада за вас! Поздравляю! ТТТ на вас.
  • 0

#15354
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
О, а я просмотрела....

В результате-беременна!

Поздравляю вас!!! удачи берегите себя! Изображение
  • 0

#15355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у всех подружки и свекрови достают с вопросами, а у меня мама :cry: уже сто раз ей говорила, что меня это только лишний раз расстраивает..
  • 0

#15356
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
2 999Anfisa, сходите к Гранишевской. Ее тут на форуме очень хвалят. Она спец по гормональным нарушениям.
  • 0

#15357
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

2 999Anfisa, сходите к Гранишевской. Ее тут на форуме очень хвалят. Она спец по гормональным нарушениям.

Спасибо, я уже нашла врача, но если что буду иметь ввиду... :cry:
  • 0

#15358
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у всех подружки и свекрови достают с вопросами, а у меня мама :cry: уже сто раз ей говорила, что меня это только лишний раз расстраивает..

У меня тоже свекры молчат. Мама каждый раз спрашивает - там еще никто не живет? И подружки тоже. Неделю не виделись - снова те же вопросы. Причем я рассказала - что сначала буду анализы все сдавать, проверяться и т.д. - так нет же, сразу после свадьбы, когда мы еще даже не начинали, каждый спрашивает - ну как? Надоели.
  • 0

#15359
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А у меня мама прикольно так спрашивает- Доченька, ты к врачу ходила? я говорю к какому? мам, все нормально. Ждем. А она ну ниче, вот т. айгуль через 2 года только забеременела, все хорошо будет! Мама у меня далеко живет за 3 000 км., все рассказывать не хочу-лишний раз растраиваться будет. А подружка смешная такая :cry: :( все мне нетрадиционную медицину пропихивает!!Заговоры всякие и т. д.

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 04.03.2009, 14:59:31

  • 0

#15360
Асёка_old

Асёка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

девочки привет,
третий раз пролет..
анализы все которые нужно сданы.. все в порядке..
овуляцию отслеживаем.. узи сдаем.. не получается...
в голову лезут плохие мысли..
может дело в трубах? подскажите пожста когда назначается и как правильно называется данная процедура..
насчет соколова уже прочитала..
спасибо


Привет! А на гармоны вы сдавали? У меня все дело было в тестостероне, лечилась дексаметазоном недельки три, сейчас задержка уже дней 10, тесты положительные!!! :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.