Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15281
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я уже столько инфы в инете перерыла. очень много мамочек пишут, что они забеременели после того, как на все забили. просто это не так просто. особенно, когда кругом все постоянно напоминают, лезут с советами.. :smoke: начиная от родственником и кончая коллег по работе.. надоело отбиваться..

Приветик всем, может и слабое утешение, но я как раз оба раза беременнела тогда, когда "забила" на все....
поначалу тоже все лезли и на работе, особенно дома, согласна, очень бесит... сейчас как-то перестали
вот, в третий раз будем пробовать, надеюсь на этот раз все будет ок :)
  • 0

#15282
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, можно просто порычать недельку другую на всех советчиков и пригрозить чемнить, чтобы не касались сабжа.

в плане советчиков я не помощник, у меня характер такой, что советовать мне что-либо себе дороже :smoke: могу нахамить, особенно если не в свое дело лезут

вот может просто громогласно объявить какую нить другую супер-цель, типа "в июле едем в МЕКСИКУ, поэтому Б откладывается до августа!" и нехай лучше на эту тему че-нить советуют :) реально работает!

а может, действительно все силы направить на что-нибудь другое, чтобы заинтересовало с головой...
для меня это планирование путешествий, мы ездим дикарями всегда, поэтому всякие визы-билеты... и не до Б будет
а там глядишь, бонусом уже приложится :D


ох.. сколько я уже рычала.. это еще хуже действует. главным образом у меня родители этим вопросом озабочены, тоже расстраиваются..

вот хочу действительно отвлечься, может куда-нить съездить.. или курсы какие посетить..
  • 0

#15283
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, парюсь с пятницы, понять не могу что это, у меня с утра мажет, но только с утра и совсем немного, в первое утро думала месячные рано пришли( 5 дней до них) а теперь не разберу что это! Только утром, и вес день ничего, делала тест на всяк пожарный он отрицательный. :kiss:
  • 0

#15284
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, мне тож кажется что можно и отвлечся, НО если точно знать что нет серьёзных проблем!Ведь само сабой не рассасётся! а то так впадёшь в "забытье" а когда очнёшся, то всё, время ушло, ведь есть проблемы которые тянут за собой другие.Так что мне кажется надо реально оценить всё, а потом уже решать что и как. Это хорошо когда всё получается легко, а зайдя на ветку ЭКО, так печально становится, и понимаешь что надо действовать, искать причину и лечить. :) Сама лечусь в Эко. А вам желаю побыстрее опузатиться!!! :kiss:

Сообщение отредактировал луша: 02.03.2009, 13:02:58

  • 0

#15285
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, парюсь с пятницы, понять не могу что это, у меня с утра мажет, но только с утра и совсем немного, в первое утро думала месячные рано пришли( 5 дней до них) а теперь не разберу что это! Только утром, и вес день ничего, делала тест на всяк пожарный он отрицательный. :)

тест может не показать, а мажет... может быть имплантация яйцеклетки, а может и угроза... не пугайтесь заранее, обратитесь к АГ, удачи :kiss:
  • 0

#15286
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

[ох.. сколько я уже рычала.. это еще хуже действует. главным образом у меня родители этим вопросом озабочены, тоже расстраиваются..

вот хочу действительно отвлечься, может куда-нить съездить.. или курсы какие посетить..

Отвлечься действительно надо! Куда-нибудь на море!
По-моему при каждом посещений врача они находят, точнее придумывают, все новые и новые болячки.
Перестаньте дергать мужа и себя, и езжайте куда-нибудь подальше.
И хотя бы на полгода забудьте про планирование. :kiss: И оно само к Вам придет! Честное слово!
  • 0

#15287
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, пожалуйста... кто знает... ответьте... где можно сдать анализ на АФС? :kiss:
  • 0

#15288
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Инвайт, в Совминку звонить не пробовали, у них практически все анализы можно сдать!
их тел. в "Нашем городе" (2007) - 261-38-88
  • 0

#15289
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Шанталь, спасибо, что откликнулись! :kiss:
Сейчас попробую позвонить.
  • 0

#15290
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, может кто знает что. Весь интернет перерыла вразумительного ничего не нашла.
На Узи обнаружили многокамерную кисту правого яичника. Сказали будем лечить и рассасывать.
Вопрос в том что это вообще за бяка и смогу ли я после этого заб.?
Что то немного не по себе мне.
  • 0

#15291
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Добрый день!

Я в Вашей теме новенькая, в поиске подробной информации не нашла. Если кто-нибудь планирует беременность и у вас нашли эрозию, которую прижигать надо уже не лекарством, а током, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Онкоцитология чистая.
Прописалась в ветке про эрозию, но так как я частично ваша :kiss: (планирую начать летом), то пришла к Вам за советом.

Спасибо!
  • 0

#15292
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, пожалуйста... кто знает... ответьте... где можно сдать анализ на АФС? :kiss:


Я сдавала на АФС в Эко центре на Толе би -Космонавтов
  • 0

#15293
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, может кто знает что. Весь интернет перерыла вразумительного ничего не нашла.
На Узи обнаружили многокамерную кисту правого яичника. Сказали будем лечить и рассасывать.
Вопрос в том что это вообще за бяка и смогу ли я после этого заб.?
Что то немного не по себе мне.


Не переживайте! У меня была многокамерная киста. И три врача мне говорили- операция. Я так переживала и плакала, что уговорила третью лечить консервативным методом. И что вы думаете? Рассосалась!!! :kiss:
Наберитесь терпения. Лечение займет какое-то время, но это не страшно. Обычно это комбинация антибиотиков для снятия воспаления, рассасывающих и гормональных препаратов. Все будет хорошо! :)
  • 0

#15294
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, пожалуйста... кто знает... ответьте... где можно сдать анализ на АФС? :kiss:

В ЦММ позвоните, там вроде всё делают 2709546
  • 0

#15295
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, всем спасибо большое!
Делают только ЦММ и ЭКО. Больше нигде не делают, более того - не знают вообще, что это такое.
А цены зашибенные на этот анализ - 5500 в ЦММ и 4500 в ЭКО
  • 0

#15296
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не переживайте! У меня была многокамерная киста. И три врача мне говорили- операция. Я так переживала и плакала, что уговорила третью лечить консервативным методом. И что вы думаете? Рассосалась!!! :kiss:
Наберитесь терпения. Лечение займет какое-то время, но это не страшно. Обычно это комбинация антибиотиков для снятия воспаления, рассасывающих и гормональных препаратов. Все будет хорошо! :)


Спасибо Вам большое. А то я уже в панике.
  • 0

#15297
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, пожалуйста... кто знает... ответьте... где можно сдать анализ на АФС? :eek:

Я сдавала на прошлой неделе 2 анализа: гемостазиограмма и ВА Волчаночный антикоагулянт (АФС) в лаборатории Инвиво, к сожалению телефон не помню, адрес Клочкова-Курмангазы (в здании Академии Питания), за 2 анализа вышло 4700 тенге, работают с 8 утра и до 7 вечера, очень удобно для тех, кто работает.
  • 0

#15298
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день!

Я в Вашей теме новенькая, в поиске подробной информации не нашла. Если кто-нибудь планирует беременность и у вас нашли эрозию, которую прижигать надо уже не лекарством, а током, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Онкоцитология чистая.
Прописалась в ветке про эрозию, но так как я частично ваша :eek: (планирую начать летом), то пришла к Вам за советом.

Спасибо!

Насколько знаю, если не рожали, то током не прижигают! Мне только после родов прижгли, до этого несколько раз солковагином.
  • 0

#15299
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет всем планирующим! кто нибудь знает какие есть последствия после ГСГ? нужно ли боятся? :-)
  • 0

#15300
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет всем планирующим! кто нибудь знает какие есть последствия после ГСГ? нужно ли боятся? :-)



Привет. Перед и после ГСГ (проходимость труб) я пила ношпу по схеме. Предупредили об обязательном предохранении в течении месяца, также до и после этой процедуры. Сама ГСГ терпима, что-то около получаса. Самое главное будете знать результат: проходимы ли трубы, о чем больше никакой анализ не скажет.
Удачи всем планирующим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.