Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15241
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девчонки сделала вчера МСГ у Соколова В.В. Могу сказать только, то что я готовилась к этой процедуре месяца 3 и переживала ужасно боялась боли. И теперь всем советую идти только к этому врачу на проверку труб т.к. мне было совсем НЕ БОЛЬНО!!!! Он говорил, что вот потерпите сейчас будет больно я сжималась, ждала ну когда же, но так ничего и не чувствовала, а потом он смотрю, а уже все кончилось!!! Так что вот так результат трубы проходимы все ОК можно жить дальше…. Только вот теперь уже не знаю в чем тогда причина бесплодия это было последнее что я проверила..
  • 0

#15242
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девчонки сделала вчера МСГ у Соколова В.В. Могу сказать только, то что я готовилась к этой процедуре месяца 3 и переживала ужасно боялась боли. И теперь всем советую идти только к этому врачу на проверку труб т.к. мне было совсем НЕ БОЛЬНО!!!! Он говорил, что вот потерпите сейчас будет больно я сжималась, ждала ну когда же, но так ничего и не чувствовала, а потом он смотрю, а уже все кончилось!!! Так что вот так результат трубы проходимы все ОК можно жить дальше…. Только вот теперь уже не знаю в чем тогда причина бесплодия это было последнее что я проверила..



а я все таки думаю что болит не из-за врача, а скорее всего от состояния труб или чего-нить другого.
я в первый раз делала--ваще ничего не чувствовала и сразу на работу поехала. во второй раз делала в китае и чуть коньки не откинула, все спихнула на них. сделала здесь в третий раз пару недель назад---китай показался цветочком, я таааак выла дома, на стену лезла. хотя поехала к врачу у которой делала недавно тоже моя подруга, раньше ей так больно было делать, а съездила именно к этому врачу --и такая довольноая приехала что заставила меня имеено к ней ехать.и вот результат. лежала 2 дня на кетонале. :rolleyes:
  • 0

#15243
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девчонки сделала вчера МСГ у Соколова В.В. Могу сказать только, то что я готовилась к этой процедуре месяца 3 и переживала ужасно боялась боли. И теперь всем советую идти только к этому врачу на проверку труб т.к. мне было совсем НЕ БОЛЬНО!!!! Он говорил, что вот потерпите сейчас будет больно я сжималась, ждала ну когда же, но так ничего и не чувствовала, а потом он смотрю, а уже все кончилось!!! Так что вот так результат трубы проходимы все ОК можно жить дальше…. Только вот теперь уже не знаю в чем тогда причина бесплодия это было последнее что я проверила..



а я все таки думаю что болит не из-за врача, а скорее всего от состояния труб или чего-нить другого.
я в первый раз делала--ваще ничего не чувствовала и сразу на работу поехала. во второй раз делала в китае и чуть коньки не откинула, все спихнула на них. сделала здесь в третий раз пару недель назад---китай показался цветочком, я таааак выла дома, на стену лезла. хотя поехала к врачу у которой делала недавно тоже моя подруга, раньше ей так больно было делать, а съездила именно к этому врачу --и такая довольноая приехала что заставила меня имеено к ней ехать.и вот результат. лежала 2 дня на кетонале. :dandy:


Скажите вам столько раз врач назначала? зачем так много раз проверять трубы? это же вредно ...
я вот тоже собираюсь сделать МСГ или у соколова или у одного врача на саина- джандосова...думаю к кому бы пойти теперь, про соколова тут читаю все такие довольные ...
если делают больно это значит что трубы не проходимы или наобарот никто не знает
  • 0

#15244
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скажите вам столько раз врач назначала? зачем так много раз проверять трубы? это же вредно ...
я вот тоже собираюсь сделать МСГ или у соколова или у одного врача на саина- джандосова...думаю к кому бы пойти теперь, про соколова тут читаю все такие довольные ...
если делают больно это значит что трубы не проходимы или наобарот никто не знает
[/quote]






Не знаю, думаю все же от врача зависит.
Ну, у меня проходимы, показали трубы. И мне было не больно . хотя я считала что наоборот когда трубы не проходимы не больно т.к. дальше матки жидкость не проходит. И когда мне было не больно я испугалась, наверное, непроходимы. Но все обошлось...
  • 0

#15245
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Все ушли из темы и замолчали, никто что ли не планирует уже?
  • 0

#15246
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Скажите вам столько раз врач назначала? зачем так много раз проверять трубы? это же вредно ...
я вот тоже собираюсь сделать МСГ или у соколова или у одного врача на саина- джандосова...думаю к кому бы пойти теперь, про соколова тут читаю все такие довольные ...
если делают больно это значит что трубы не проходимы или наобарот никто не знает


так это за 6 лет я 3 раза проверила, а что делать? проходишь лечение и нужно же посмотреть на результат :dandy:

Все ушли из темы и замолчали, никто что ли не планирует уже?



не отошли с обеда еще :-)
  • 0

#15247
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не отошли с обеда еще :-)

хорош обед :dandy:
  • 0

#15248
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Блин у нас друг семьи скончался. Надо сходить,а боюсь, вдруг я беременна,говорят же что Б нельзя. Не знаю, что делать.
  • 0

#15249
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Блин у нас друг семьи скончался. Надо сходить,а боюсь, вдруг я беременна,говорят же что Б нельзя. Не знаю, что делать.

однозначно не ходить, пусть родные это за вас сделают, я тож много нервничала... результат :dandy: , хотя точно не знаю, пока анализы сдаю :-)
  • 0

#15250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Блин у нас друг семьи скончался. Надо сходить,а боюсь, вдруг я беременна,говорят же что Б нельзя. Не знаю, что делать.

я б сходила. что такого? не думаю, что из-за друга семьи у вас будет сильный стресс.. пособолезнуйте по-быстрому и все. не обязательно присутствовать у гроба усопшего.
  • 0

#15251
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне через месяц рано... извините, что напоминаю, хотела спросить - вас не "чистили"? просто хочу в этот раз докопаться до причины сама, надоели эти недотепы-врачи....

Нет, меня не чистили, на УЗИ все было чисто. Сказали лечиться, но я сама себе врач. Через мес забеременела, доче уже больше года :dandy:) хочу второго :-))
  • 0

#15252
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Нет, меня не чистили, на УЗИ все было чисто. Сказали лечиться, но я сама себе врач. Через мес забеременела, доче уже больше года :-)) хочу второго :D)


Мну в этот раз тож не чистили, поэтому и спросила может ли такое быть в принципе... сдам все, докопаюсь до "истины" и сразу в бой :dandy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.02.2009, 17:10:31

  • 0

#15253
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
удачи!!!
  • 0

#15254
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Чето к вечеру грустно стало... "пузожитель" ушел... :fie: стараешься не думать... :D
  • 0

#15255
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Чето к вечеру грустно стало... "пузожитель" ушел... :D стараешься не думать... :D


Не грусти все будет хорошо :fie:
  • 0

#15256
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо девченки, надеюсь не испортила вам настр :fie:
  • 0

#15257
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
saja. у вас предполагаемая беременность. Нет ни чего страшного если вы сходите.
Две недели назад моя подруга похоронила отца, у нее 7 мес. беременности она от него не отходила, и даже на кладбище была, и ревела больше всех, и все у нее хорошо (ттт) уже на работе, а в апреле рожать, и в дикрет она пока не собирается. Кто как относится. :fie:

По поводу таксоплазмоза, у нас все время жили кошки, по одной конечно в разные времена. Когда начали жить с мужем, я завела котика "Мурзилку" люблю его очень, на улицу не ходит, живет в квартире. Чистый и домашний, я сдавала на таксоплазмос два раза анализи, не в первый раз, не в это этой инфекции нет, спросила у врача, может на всякий случай кота проверить, она сказала что не надо. А у подруги при беременности был обнаружен таксоплазмос, и что они не выкинули животное, они отвезди его в ветклинику (так подмывает написать усыпили, но нет шутка) они поставили ему вакцины какие-то, полечили его, и старались не контоктировать с котом, не гладить, но из дома не прогнали.

Сообщение отредактировал Колючк@: 27.02.2009, 22:58:12

  • 0

#15258
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений
Девки всем привет. Планирую забеременеть пока не получается, уже устала, думала вот в этом месяце, но нет сегодня с утречка Монстры :rotate: . уже сил нет, в понедельник к врачу, и опять все сначала, опять надеяться....
  • 0

#15259
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки всем доброго утричка, но прям меня порывает написать про бедных кошек!!! точнее про Токсоплазмоз.Невсегда в этом виноваты кошки (точнее её туалет), заражение происходит, как правило пищевым путем. Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку, при употреблении немытых или плохо вымытых овощей, ягод, загрязненных почвой.Цисты присутствуют в 25% свинины и в 10% баранины, используемых в пищу. Есть указания, что цисты могут быть и в говядине.Ну и кошки тоже.Если кошка больна, то заражение происходит через её туалет, (цисты выводятся с калом и созревают пару дней), поэтому просто надо регулярно мыть кошачий туалет, чтоб недать созреть цистам, ну и естественно лечить кошку.Вот. :rotate:

Сообщение отредактировал луша: 28.02.2009, 10:39:44

  • 0

#15260
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки всем доброго утричка, но прям меня порывает написать про бедных кошек!!! точнее про Токсоплазмоз.Невсегда в этом виноваты кошки (точнее её туалет), заражение происходит, как правило пищевым путем. Заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц, не прошедших достаточную термическую обработку.Цисты присутствуют в 25% свинины и в 10% баранины, используемых в пищу. Есть указания, что цисты могут быть и в говядине.Если кошка больна, то заражение происходит через её туалет, (цисты выводятся с калом и созревают пару дней), поэтому просто надо регулярно мыть кошачий туалет, чтоб недать созреть цистам, ну и естественно лечить кошку.Вот. :dandy:

добавлю: соблюдать элементраные правила личной гигиены! т.е. мыть руки перед едой всегда! и обязательно мыть руки после уборки кошачьего туалета!! и вообще желательно делать это в перчатках резиновых... да и цисты созревают в каках не пару дней, а поболее.. недельку чтоли..
кошка переболевшая токсоплазмозом, в последстии уже не опасна!!
кстати, елси все таки такое случилось и подтвердилось, что у нее токсоплазмоз - не торопитесь ее усыплять, как советуют некоторые наши ветеринары :rotate:

ну и чистота залог здоровья!!! не важно - есть кошки или нет..
всем удачи! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.