Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15201
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
помоему около полугода

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 26.02.2009, 17:31:46

  • 0

#15202
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='26.02.2009, 16:57' post='7819437']
я пью фолевую не дисциплинированно, она у меня все время есть.., как вспоминаю, так и пью :lol: иногда по 2-3 дня не пью.

quote

У меня получается аналогично,
я два месяца пила исправно, а теперь, когда мое лечение затягивается, стала пропускать :spy: И мужа не так уже контролирую с его витаминами.

to Лукреция:
после прививки нужно будет определенный период времени предохраняться. по-моему в этой темке где-то раньше писали срок.
Лично сама не собираюсь делать эту прививку. Мне кажется, вероятность заразиться сейчас мала.

Ну вроде осталось обследоваться у гинеколога...ээх, когда ж мы с мужем приступим к осуществлению плана по беременности :beer:

Сообщение отредактировал Angi: 26.02.2009, 17:41:39

  • 0

#15203
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Я тож беременнела оба раза без прививки, и делать ее не собираюсь :beer:
  • 0

#15204
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
To 999Anfisa
Не переживайте, все у вас получится, вам только нужно выявить причину. На инфекции сдавали анализы? Щитовидку проверяли?
  • 0

#15205
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

To 999Anfisa
Не переживайте, все у вас получится, вам только нужно выявить причину. На инфекции сдавали анализы? Щитовидку проверяли?


все на 10 раз проверено... фиг знает почему так, теперь опять "копать" буду....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2009, 17:55:34

  • 0

#15206
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


To 999Anfisa
Не переживайте, все у вас получится, вам только нужно выявить причину. На инфекции сдавали анализы? Щитовидку проверяли?


все на 10 раз проверено... фиг знает почему так, теперь опять "копать" буду....



Может у вас организм из за стрессов отторгает беременность? Вы тут что-то писали по свекровку. Все может влиять. :spy:

Не знаю, мне кажется, у меня организм на нервной почве с самого начала первую беременность не принял, что закончилось на 23 неделе :beer: Решила сейчас буду как танк!
  • 0

#15207
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
я знаю, что надо пол года воздержаться от зачатия. у меня как раз есть время, пока лечусь. Что-то я про эту краснуху начиталась, теперь у меня фобия какая-то. Антител нет. в дестве не болела. Боюсь потом себя винить, что не предпринила меры предосторожности.
  • 0

#15208
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Может у вас организм из за стрессов отторгает беременность? Вы тут что-то писали по свекровку. Все может влиять. :lol:

Не знаю, мне кажется, у меня организм на нервной почве с самого начала первую беременность не принял, что закончилось на 23 неделе :beer: Решила сейчас буду как танк!

Все может быть, если б знала, распилила бы ее :spy: , 23 неделя... я б не выдерала, вы уже "танк" :-/
  • 0

#15209
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девченки, у кого-нить была такая хр...ь как у меня (1 - замершая на сроке 5-6 нед, 2 - выкидыш на сроке 7-8 нед), что-нибудь вразумительное врачи говорят? вроде все анализы в норме... :beer:



у моей подруги так было, пока врач не увидела что у нее свертываемость крови сильная, и оказалось что проблема в том, что от этой свертываемости образовываются тромбы, которые перекрывают поступление питания малышу :spy: (кислород и т.д.)
хотя все врачи видели это, никто и не догадался об этом
пролечилась буквально пару недель и новая удачная беременность :lol:
теперь отмечать бум скоро годик малышу :-/)

может и вам стоит это проверить?
надеюсь поможет!
  • 0

#15210
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у моей подруги так было, пока врач не увидела что у нее свертываемость крови сильная, и оказалось что проблема в том, что от этой свертываемости образовываются тромбы, которые перекрывают поступление питания малышу :-) (кислород и т.д.)
хотя все врачи видели это, никто и не догадался об этом
пролечилась буквально пару недель и новая удачная беременность :)
теперь отмечать бум скоро годик малышу :))

может и вам стоит это проверить?
надеюсь поможет!

Чем я и занимаюсь, прошло тока 3 дня после 2-го выкидыша... :smoke:
Малыш = это ХОРОШО! :rolleyes:
  • 0

#15211
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
to 999Anfisa, желаю вам удачи!
у всех у нас получится, просто нужно время :rolleyes:
мы уже так долго ждем...
  • 0

#15212
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

to 999Anfisa, желаю вам удачи!
у всех у нас получится, просто нужно время :rolleyes:
мы уже так долго ждем...

Спасибо, и вам тоже УДАЧИ! если не секрет, долго ждете? я около 2-х лет уже туда-сюда маюсь...
  • 0

#15213
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


to 999Anfisa, желаю вам удачи!
у всех у нас получится, просто нужно время :smoke:
мы уже так долго ждем...

Спасибо, и вам тоже УДАЧИ! если не секрет, долго ждете? я около 2-х лет уже туда-сюда маюсь...


уже больше 6 лет :rolleyes:
  • 0

#15214
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

уже больше 6 лет :smoke:

Сами же сказали - Все будет хрошо :rolleyes:
  • 0

#15215
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#15216
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


уже больше 6 лет :smoke:

Сами же сказали - Все будет хрошо :rolleyes:


если честно, надежда да и пыл уже начали угасать, буквально вчера всю ночь прорыдала в тайке от мужа, иногда просто руки опускаются.
но на самом деле мир не без добрых людей! получила письмо с предложением забрать гонал, позвонила мужу поделиться радостной вестью и неожиданно расплакалась. это такая помощь, тем более что уже подумывали отложить еще на пару месяцев ЭКО, а тут такая радость!
Спасибо Танюша за помощь!!! мы никогда этого не забудем!
я до сих пор хожу в волнении, и не верится совсем что делают такой подарок!
теперь я опять полна надежд и настроилась на удачу!
  • 0

#15217
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

если честно, надежда да и пыл уже начали угасать, буквально вчера всю ночь прорыдала в тайке от мужа, иногда просто руки опускаются.
но на самом деле мир не без добрых людей! получила письмо с предложением забрать гонал, позвонила мужу поделиться радостной вестью и неожиданно расплакалась. это такая помощь, тем более что уже подумывали отложить еще на пару месяцев ЭКО, а тут такая радость!
Спасибо Танюша за помощь!!! мы никогда этого не забудем!
я до сих пор хожу в волнении, и не верится совсем что делают такой подарок!
теперь я опять полна надежд и настроилась на удачу!

Недавно меня девченки утешали, и в личку куча писем пришла... я всегда знала, что хорошие люди не перевелись, просто надо верить... :rolleyes:

P.S. Кстати, могу с кем-нить поделиться Элевитом, мне муж упак 100 шт покупал, надо посмотреть что осталось, пишите в личку :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2009, 18:58:44

  • 0

#15218
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
999Anfisa, у меня тоже была вторая замершая причем по инфекциям все было чисто. И в этот раз вначале была угроза, тоже мазня была, но сразу проверили гемостазиограмму - слишком высокая свертываемость плюс сдала анализ на антитела к ХГЧ - положительный. Т.е. сказали что мой организм пытается отторгнуть плод как чужеродное тело и из-за свертываемости повышенной кислород не поступает к плоду. Сразу начала пить тромбоасс и метипред. Пропила несколько месяцев и сейчас антитела исчезли и гемостазиограмма нормальная. Мне сразу врач сказала, что возможно и предыдущая скорее всего из-за этого замерла т.к. тогда я ничего такого не сдавала. А, да, и еще гормоны обязательно сдавайте...у меня тестостерон аж в три раза зашкаливал - пью дексаметазон до сих пор. Ну и дюфастон - любимое лекарство беременных.
Не расстраивайтесь - это очень тяжело такое пережить, я знаю, но у вас все еще впереди...

Кстати, вы же вроде в ЭКО-Центре наблюдаетесь, а у кого? Я просто тож там на учете..

Сообщение отредактировал Classika: 26.02.2009, 19:03:52

  • 0

#15219
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, у меня тоже была вторая замершая причем по инфекциям все было чисто. И в этот раз вначале была угроза, тоже мазня была, но сразу проверили гемостазиограмму - слишком высокая свертываемость плюс сдала анализ на антитела к ХГЧ - положительный. Т.е. сказали что мой организм пытается отторгнуть плод как чужеродное тело и из-за свертываемости повышенной кислород не поступает к плоду. Сразу начала пить тромбоасс и метипред. Пропила несколько месяцев и сейчас антитела исчезли и гемостазиограмма нормальная. Мне сразу врач сказала, что возможно и предыдущая скорее всего из-за этого замерла т.к. тогда я ничего такого не сдавала. А, да, и еще гормоны обязательно сдавайте...у меня тестостерон аж в три раза зашкаливал - пью дексаметазон до сих пор. Ну и дюфастон - любимое лекарство беременных.
Не расстраивайтесь - это очень тяжело такое пережить, я знаю, но у вас все еще впереди...

Кстати, вы же вроде в ЭКО-Центре наблюдаетесь, а у кого? Я просто тож там на учете..

Вот как раз седня сдала на антитела к ХГЧ и тестостерон, на свертываемость тоже... будем ждать
Раньше у Шолпан Кенесовны, счас у нее очередь, она меня передала Жанар Борисовне...
  • 0

#15220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девченки, у кого-нить была такая хр...ь как у меня (1 - замершая на сроке 5-6 нед, 2 - выкидыш на сроке 7-8 нед), что-нибудь вразумительное врачи говорят? вроде все анализы в норме... :rolleyes:


я регулярно роюсь в инете по теме Б., на различных форумах, статьи читаю.. помню 2 случая выкидышей.
одна девушка пережила выкидыш, и при последующих Б у нее был страх на психологическом уровне, что опять повторится.. как результат - сильный стресс и снова выкидыш.
в другом случае, у женщины был выкидыш из-за не очень хороше спермы мужа.

вы когда сдавали сперму, анализ включал данные морфологии? морфология отображает качество спермиев. бывает что живые, но с патологией спермии оплодотворяют яйцеклетку, но не развиваются.. в результате - выкидыш..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.02.2009, 19:12:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.