Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15221
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вы когда сдавали сперму, анализ включал данные морфологии? морфология отображает качество спермиев. бывает что живые, но с патологией спермии оплодотворяют яйцеклетку, но не развиваются.. в результате - выкидыш..

у мужа все нормально :rolleyes: я к планированию подошла ответстно.... перед все сдали просто природа так решила...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2009, 19:32:23

  • 0

#15222
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


уже больше 6 лет :)

Сами же сказали - Все будет хрошо :rolleyes:

Конечно всё будет хорошо :smoke: Придёт и ваше время...Как у нас пришло.
Тоже ждали (не буду говорить даже сколько),а тут произошло кое что в жизни у нас нехорошее(вам конечно же ничего подобного не желаю), и вдруг , что вы думаете, правильно... получилось-теперь вот ждём малыша(шку) :-) Скажу одно, в те дни когда, когда нас осчастливило, голова была занята полностью другим.(т.е совсем не бебиком). Вывод: иногда "отключать" мозги полезно :)
  • 0

#15223
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Добро пожаловать..
а причины не подскажете..?

Причин пока не знаю, анализы будут делать только с началом первых М, а первая была замершая, сказали что в анализах токсоплпзмоз, но я в это не верю, т.к. кошки живут у нас уже 13 лет, скорее стресс (свекровь помогла


Извините, на вашем месте я бы все-таки кошек любимых из дома бы того, турнула. Свекровь может оно и больше хотелось бы отправить куда-нибудь, но ни один доктор вам не скжает, что причина - в свекрови.
А вот в таксоплозмозе - да! Представляю, как вам может быть грустно сейчас.
  • 0

#15224
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
подождите кошек высылать, сделайте анализы животным, может все же не в кошках причина.
  • 0

#15225
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Извините, на вашем месте я бы все-таки кошек любимых из дома бы того, турнула. Свекровь может оно и больше хотелось бы отправить куда-нибудь,ои ни один доктор вам не скжает, что причина - в свекрови.
А вот в таксоплозмозе - да! Представляю, как вам может быть грустно сейчас.

спасибо конечно, но... устала объяснять - кошки живут давно, соответственно их "турнуть" уже не надо... а свекровь живет ттт у себя дома, хорошо, наверное давать советы "проходя мимо".....
  • 0

#15226
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

спасибо конечно, но... устала объяснять - кошки живут давно, соответственно их "турнуть" уже не надо... а


в смысле, что если они давно живут, то у человека вырабатывается иммунитет? на всякий случай интересуюсь.

девчонки, кто давно планирует: вы повторяете анализы на инфекции? а то я к примеру чуть ли не год назад сдавала, с тех пор ляльку не заделали... а за год много чего могло появиться.. замучалась уже..

сегодня сон снился с лялькой, девочка такая сладкая.. я с ней сюсюкалась, прям с наслаждением :rolleyes: это был первый такой хороший сон, а то мне вечно младенцы какие-то странные снятся с неприятными эмоциями :smoke:
  • 0

#15227
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в смысле, что если они давно живут, то у человека вырабатывается иммунитет? на всякий случай интересуюсь.

если кошки давно, то скорей всего антитела к токсоплазме уже есть.
  • 0

#15228
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в смысле, что если они давно живут, то у человека вырабатывается иммунитет? на всякий случай интересуюсь.


ага, сдаете анализ врач скажет, хроническая форма (т.е иммунитет) или придется лечть....

девчонки, кто давно планирует: вы повторяете анализы на инфекции? а то я к примеру чуть ли не год назад сдавала, с тех пор ляльку не заделали... а за год много чего могло появиться.. замучалась уже..


я на всяк случай сдавала... здесь не до экономии :)

сегодня сон снился с лялькой, девочка такая сладкая.. я с ней сюсюкалась, прям с наслаждением :) это был первый такой хороший сон, а то мне вечно младенцы какие-то странные снятся с неприятными эмоциями :)

ХОРОШИЙ ПРИЗНАК :rolleyes: :smoke: :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.02.2009, 09:23:24

  • 0

#15229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ХОРОШИЙ ПРИЗНАК :rolleyes: :smoke: :-)


ага, я прям тоже задумалась.. до М осталось 4 дня
  • 0

#15230
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Извините, на вашем месте я бы все-таки кошек любимых из дома бы того, турнула.

Для начала я бы Вам посоветовала узнать вообще ЧТО ТАКОЕ токсоплазмоз, откуда берется и с чем его едят!!! :rolleyes:
  • 0

#15231
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

если кошки давно, то скорей всего антитела к токсоплазме уже есть.

вот и я о чем, все давно перепроверено на 100 раз....
  • 0

#15232
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

в смысле, что если они давно живут, то у человека вырабатывается иммунитет? на всякий случай интересуюсь.

если кошки давно, то скорей всего антитела к токсоплазме уже есть.

да и у кошек кстати тоже вырабатываются антитела
и немаловажно! человек сам может наградить свою любимую кошку токсоплазмозом и листериозом!!
человеку легче спихнуть на бедных кошек и собак... и сам не признает никогда, что он может быть виноват в том, что его питомцы могут заразиться...

круговорот в природе!

да и можно соответственно заразиться токсоплазмозом и листериозом совсем не имея за жизнь никаких животных!!
  • 0

#15233
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да и можно соответственно заразиться токсоплазмозом и листериозом совсем не имея за жизнь никаких животных!!

эт точно общепит не дремлет, мне когда прошлый (чуть не написала пошлый) врач сказала кошек выкинуть, я "выкинула" ее :smoke: :rolleyes:
  • 0

#15234
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Анфиса, у вас первая беременность была?
  • 0

#15235
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, у вас первая беременность была?

нет, вторая... :rolleyes:
  • 0

#15236
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

нет, вторая...

у меня тож первая неудачная была...я на 5 неделе зачем то поехала на похороны, а вечером все вышло. Через месяц снова заб.
  • 0

#15237
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у меня тож первая неудачная была...я на 5 неделе зачем то поехала на похороны, а вечером все вышло. Через месяц снова заб.


мне через месяц рано... извините, что напоминаю, хотела спросить - вас не "чистили"? просто хочу в этот раз докопаться до причины сама, надоели эти недотепы-врачи.... :rolleyes:
  • 0

#15238
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девчонки, кто давно планирует: вы повторяете анализы на инфекции? а то я к примеру чуть ли не год назад сдавала, с тех пор ляльку не заделали... а за год много чего могло появиться.. замучалась уже..

Не повторяла и не хочу. Сама настаивать не буду, только если врач отправит на анализы.
  • 0

#15239
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

девчонки, кто давно планирует: вы повторяете анализы на инфекции? а то я к примеру чуть ли не год назад сдавала, с тех пор ляльку не заделали... а за год много чего могло появиться.. замучалась уже..



вы знаете, у инфекций есть такая способность сидеть в организме и не выявляться, притаились начит, поэтому много жалоб на то, что одна лаборатория показывает наличие эти инфекций, а другая нет, на самом деле все зависит от иммунитета организма на данный момент, если он упал, эти бяки тут же вылазеют, поэтому советуют перед тем как сдавать, за 2-3 дня или за 1 день, проводить ПРОВОКАЦИЮ организма, то есть поесть жирненького, сладенького, жареного, можно и спиртное, все что есть вылезет и вы сдаете анализы :rolleyes:
  • 0

#15240
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь знает после приема дюфастона на сколько продлевается МЦ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.