Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15161
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
June7,


Однозначно нельзя делать!!!14 ДЦ, значит скоро будет овуляция, не знаю точно какие последствия могут быть...не медик. Но если так подумать, что выходит яйцеклетка и там такой волшебый процесс происходит, а тут на тебе ренген! У меня кстати в январе овуляции не было, я это точно знаю. Я думаю не нужно. Подожди до следующего цикла. Я завтра тебе напишу точно, когда нужно сдавать. Дома направление поищу.

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 24.02.2009, 16:32:18

  • 0

#15162
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, очень познавательный сайт нашла:
http://www.missfit.ru/berem/
  • 0

#15163
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а пока сиропчик не подскажете, какой можно выпить? привычный лазолван содержит противопоказания для Б.

Я покупала Амбробене, там не было противопоказаний.

В общем, тест мой на О не ошибся, "праздники" наступли как и положено, через 14 дней. А вот, что было до них, остается только догадываться, поскольку я к врачу с этим опоздала, ну и надеяться, что ничего страшного..
  • 0

#15164
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
999Anfisa читала вашу истории.. ужас просто..
ну нечего..
где наша не пропадала..
девчонки как не крути а мы все сильнее всего этого..
вот посмотрите все будет..

тем более сейчас весна.. красота..

а собраться мона, я за...

по поводу признаков, знаете у меня не когда такого небыло.. грудь болела но буквально за 2 дня до монстриков..
а тут которую ночь из за нее не сплю ((
головокружения нет, и не тошнит савсем, я понимаю что с первого раза практически не бывает..
но вы меня увольте... ))
  • 0

#15165
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, очень познавательный сайт нашла:
http://www.missfit.ru/berem/


Спасибо :-) , действительно очень позновательный :smoke:
  • 0

#15166
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а пока сиропчик не подскажете, какой можно выпить? привычный лазолван содержит противопоказания для Б.

посмотрела... мне выписали Бронхикум.. :smoke:
  • 0

#15167
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений




а пока сиропчик не подскажете, какой можно выпить? привычный лазолван содержит противопоказания для Б.

посмотрела... мне выписали Бронхикум.. :smoke:



странно.. я Бронхикум купила в аптеке, посмотрела аннотацию, там противопоказания при Б. не стала пить, купила всяких трав, сейчас пью, вроде помогает.
  • 0

#15168
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Я тоже "за" встречу :smoke:
  • 0

#15169
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
И я за!!!! :smoke:
  • 0

#15170
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

странно.. я Бронхикум купила в аптеке, посмотрела аннотацию, там противопоказания при Б. не стала пить, купила всяких трав, сейчас пью, вроде помогает.

я пила его по пол дозе... мне терапевт назначила.. :)
если помогают домашние средства лечения, то это здорово!!! скорейшего выздоравления :rotate:
  • 0

#15171
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений





а пока сиропчик не подскажете, какой можно выпить? привычный лазолван содержит противопоказания для Б.

посмотрела... мне выписали Бронхикум.. :rotate:



странно.. я Бронхикум купила в аптеке, посмотрела аннотацию, там противопоказания при Б. не стала пить, купила всяких трав, сейчас пью, вроде помогает.

ТЕШ а Вы беременны? Можно поздравить? :)
  • 0

#15172
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ а Вы беременны? Можно поздравить? :)


к сожалению поздравлять пока рано :rotate: просто у меня в этом цикле Б не исключена, уже вторая фаза... а я как назло простыла. лечиться антибиотиками как-то боязно, когда не знаешь точно Б или не Б :-)
  • 0

#15173
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Тогда Удачи Вам, Вы обязательно забеременеете!!! Лечитесь травами, и побольше жидкости пейте, это даже лучше помогает чем антибиотики. Выздоравливайте!
  • 0

#15174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
спасибо, девочки, за советы и пожелания :rotate:
  • 0

#15175
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Инсти-чай - очень хорошо помогает :rotate:


А я вся в думках, доче 2 годика, все говорят-надо братика, чтобы одно поколение, одни интересы... Если сейчас занятся - может к 3-х летию подарок получится сделать :)
  • 0

#15176
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня с сестренкой два года разница. Дружим очень, секретов друг от друга нет, еще и в школу вместе ходили. В один класс!!!Она у меня с 5 лет в школу пошла. Я с 7. Вместе на выпускном гуляли!!!
А если у вас еще мальчик получиться вообще супер! Защитником будет! :eek:
  • 0

#15177
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ох, девченки, завтра на узи после выкидыша, и опять по новой, на 3-й круг... устала нереально от этого, у кого-нить так было? надо отвлечься что ли, наверное на работу опять выйду...
  • 0

#15178
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ох, девченки, завтра на узи после выкидыша, и опять по новой, на 3-й круг... устала нереально от этого, у кого-нить так было? надо отвлечься что ли, наверное на работу опять выйду...



Анфиса, мне тоже очень жаль. У меня тоже был выкидыш первый. И после долгих лечений и хождений по врачам я тоже устаю временами, но у меня есть цель и после того как я выговарюсь и поплачусь кому нибудь в жилетку, набираюсь сил и снова в бой. Это тяжело. Но время все лечит. Сейчас немного прийдете в себя и снова в бой. Мы все сильные женщины и не должны сдаваться. Нам не дают испытаний которые нам не по силам. Так что все у Вас получиться.
  • 0

#15179
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо Amore-Amore :eek:
  • 0

#15180
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ой, девочки, больше всего боюсь, не того что не смогу забеременить, а того что не смогу выносить.
Сочувствую вам, сил вам и терпения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.