Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15121
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
June7, я вот собираюсь на ГСГ завтра, у меня 10 день цикла. Вот прошу кого-нибудь, кто знает, на какой странице это обсуждалось, помогите, плииииз!! Я иду к Соколову, помню, что мелькала его фамилия на этом форуме, только не помню отзывы какие. В общем, девочки, пожелайте мне ни пуха ни пера. Страшновать что-то мне...
June7, а Вы уже знаете к кому конкретно пойдете делать ГСГ?
  • 0

#15122
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а я читаю сравниваю, у кого какой диагноз, чем лечились , как забеременели. Когда начала читать с 1-ой страницы, думала не ;) осилю, а сейчас уже на 500 ушла!!!Ужас! Сама с себя балдею!

Мне сказали с 5-по 11 вроде, я делала на 9ДЦ, правда у меня анализ МСГ называется. Это когда жидкость специальную туда вкачивают, он более информативен, чем ГСГ.
ШК сказала, что у нас в алмате ни где аппарата по
продуванию нет, только в Таразе. А я когда начала узнавать нашла вот эту женщину в поселке и Осипова. А можно еще проверить трубы в центре израильской медицине, там делают УЗИ на проверку труб, стоит 8 000, но сначала нужно к их врачу попасть. Прием стоит 8 500.

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 23.02.2009, 12:37:46

  • 0

#15123
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

June7, я вот собираюсь на ГСГ завтра, у меня 10 день цикла. Вот прошу кого-нибудь, кто знает, на какой странице это обсуждалось, помогите, плииииз!! Я иду к Соколову, помню, что мелькала его фамилия на этом форуме, только не помню отзывы какие. В общем, девочки, пожелайте мне ни пуха ни пера. Страшновать что-то мне...
June7, а Вы уже знаете к кому конкретно пойдете делать ГСГ?




Соколов вроде врач не плохой, принимает в Хаке, да? Идите не бойтесь, это не больно ;) просто не приятно :hi: . Я когда здавала начиталась всяких страшилок и пошла сдавать. Поставили диагноз непроходимость. Вот я теперь думаю, может спазм произошел.

Вом врач как объяснил, анализ как будут делать? Это же не ренген?
  • 0

#15124
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кцффффг, мне врач не рассказал, как то все быстро объяснила, а я и не переспросила... Спасибо за ответ, как то я приободрилась, потом отпишусь обязательно! Анализ называется МСГ, по моему там ренген делают... Соколов принимает не в Хаке, я иду в 5 поликлинику. Может он и там и там принимает?
  • 0

#15125
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ой, предыдущее сообщение для RMWaaaau. Программка перевела ;)
  • 0

#15126
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Кцффффг, мне врач не рассказал, как то все быстро объяснила, а я и не переспросила... Спасибо за ответ, как то я приободрилась, потом отпишусь обязательно! Анализ называется МСГ, по моему там ренген делают... Соколов принимает не в Хаке, я иду в 5 поликлинику. Может он и там и там принимает?



Скорее всего да. Хорошие врачи на расхват ;) Ну давайте, Удачи!
Отпишитесь. Буду ждать.
  • 0

#15127
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девченки, новость какая!!!Подружка родила девочку!!Вот прям только что! Давай те желание загадаем!!ТТТ :-) :spy: :D :) ;) :D ;)
  • 0

#15128
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Уффф, сделала сегодня МСГ. Трубы проходимы, но есть спаечный процесс. Уряяяяяя!!! :) Была у Соколова. Прикольный дядька такой. Было совсем не больно, просто неприятно, у меня так месячные проходят. Думаю, что это от врача зависит. Вот. Все делается быстро, была живая очередь. А я чуть ли не к операции подготовилась. А все оказалось намного проще :)
  • 0

#15129
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Поздравляю!!!Классно то как!! :) Рада за вас

Сколько у него МСГ стоит? У меня кстати тоже как при мес. живот болел. А у вас не было ощущения как будто жидкость эта в бок уходит?

Я после лечения повторный пойду сдавать(к тому злому дядьке больше ни ногой :) !!!), скинте плс сотовый Соколова
  • 0

#15130
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Поздравляю!!!Классно то как!! :) Рада за вас

Сколько у него МСГ стоит? У меня кстати тоже как при мес. живот болел. А у вас не было ощущения как будто жидкость эта в бок уходит?

Я после лечения повторный пойду сдавать(к тому злому дядьке больше ни ногой :) !!!), скинте плс сотовый Соколова

Простите, а почему повторно надо идти сдавать МСГ?! Разве эта процедура не разовая? Извините, но трубы ведь не канализационные, чтобы постоянно бегать и проверять его проходимость. Или так надо?!
  • 0

#15131
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ну это понятно, что не нужно их проверять каждый раз когда приспичит, Просто мне месяц назад поставили диагноз непроходимость труб. Теперь в этом месяце(т.е в марте) я буду проходить лечение. А потом на повторный снимок, чтобы убедиться что все ок.
  • 0

#15132
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
приветик..
похоже что савсем скоро я тоже войду в ряды будущих мам..
судя по тому что у меня ужасно болят груди..
я стала кушать как слоник и мне постоянно хочется спать..
помоему это свершилось )))
  • 0

#15133
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ТТТ чтоб не сглазить!
А сколько планируйте?
Чет мне седня работать не хочеться...Сижу в нете не вылазию
  • 0

#15134
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
эт вы кому?? )))
  • 0

#15135
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

приветик..
похоже что савсем скоро я тоже войду в ряды будущих мам..
судя по тому что у меня ужасно болят груди..
я стала кушать как слоник и мне постоянно хочется спать..
помоему это свершилось )))

У меня вот тоже похожие симптомы и "праздники" задерживаются, а тесты показывают одну полоску. Сижу и надеюсь, что все же не напридумывала себе ложных признаков :)
  • 0

#15136
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Уффф, сделала сегодня МСГ. Трубы проходимы, но есть спаечный процесс. Уряяяяяя!!! :) Была у Соколова. Прикольный дядька такой. Было совсем не больно, просто неприятно, у меня так месячные проходят. Думаю, что это от врача зависит. Вот. Все делается быстро, была живая очередь. А я чуть ли не к операции подготовилась. А все оказалось намного проще :)

Gurli,
ну поздравляю, мне назначили на четверг клиника на саина джандосова номер ничего не знаю тока сотовый врача, отправила Анар Жоламановна из ЭКО, но не понимаю ГСГ или МСГ, что есть разница :) ?
Соколов солько берет за эту процедуру ?
  • 0

#15137
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну это понятно, что не нужно их проверять каждый раз когда приспичит, Просто мне месяц назад поставили диагноз непроходимость труб. Теперь в этом месяце(т.е в марте) я буду проходить лечение. А потом на повторный снимок, чтобы убедиться что все ок.


RMWaaaaau привет (можно на ты?), Я тоже считаю провериться надо ведь это очень серьезный диагноз. По-моему врачи делятся на две категории которые ай да ну , у тебя все хорошо видно же такая здоровая, не гулящая (!) давай планируй а другие говорят давай проверимся, пролечимся потом только....вот я за вторую категорию ...так как сама такая по натуре если все не проверю и не будет все идеально у меня не будет ничего получаться вот такая вот зануда я :)

кстати какое лечение будете проходить?, или я уже спрашивала :)
  • 0

#15138
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


приветик..
похоже что савсем скоро я тоже войду в ряды будущих мам..
судя по тому что у меня ужасно болят груди..
я стала кушать как слоник и мне постоянно хочется спать..
помоему это свершилось )))

У меня вот тоже похожие симптомы и "праздники" задерживаются, а тесты показывают одну полоску. Сижу и надеюсь, что все же не напридумывала себе ложных признаков :)


Вот и у меня похожая история, я к себе прислушиваюсь, "симтомы" нахожу и очень боюсь что накрутила себя.
  • 0

#15139
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



приветик..
похоже что савсем скоро я тоже войду в ряды будущих мам..
судя по тому что у меня ужасно болят груди..
я стала кушать как слоник и мне постоянно хочется спать..
помоему это свершилось )))

У меня вот тоже похожие симптомы и "праздники" задерживаются, а тесты показывают одну полоску. Сижу и надеюсь, что все же не напридумывала себе ложных признаков :)


Вот и у меня похожая история, я к себе прислушиваюсь, "симтомы" нахожу и очень боюсь что накрутила себя.

Тогда, девочки, будем держать кулачки друг за друга! :)
  • 0

#15140
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот и у меня похожая история, я к себе прислушиваюсь, "симтомы" нахожу и очень боюсь что накрутила себя.

девчонки, я вам желаю чтоб все сбылось. только у меня такие симптомы каждый месяц :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.