Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15141
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
RMWaaaau, процедура стоит 7500, я если чстно как то и не узнавала сколько это стоит у других. Бок не тянет. Вообще сейчас ничего не болит :) . Покровило немного и все. Тел.Соколова сейчас скину в личку. Что мне понравилось в Соколове, так это то, что не больно, думаю это его заслуга. Вот. June7, МСГ и ГСГ- это помоему одно и то же. И еще хотела сказать, вся процедура занимает времени5-7 минут. Так что не бойтесь, это не больно и не долго))) И еще: Соколов сам признает, что эта процедура не просто так, может быть и осложнения, так как вмешиваются в организм. Но почму то я не беспокоюсь, что будет воспаление от процедуры. В понедельник иду к врачу, будем решать что делать дальше. еще тест на совместимость мы не проходили. Вот блин, вроде ве нормально, а все никак не получается. ЭЭЭЭЭХ! Но раз все у нас нормально, то рано или поздно все получится!
  • 0

#15142
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
RMWaaaau, посмотрите, в личке есть мое письмо? а то я не поняла ушло оно или нет...
  • 0

#15143
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет всем, принимайте в свои ряды, я к вам с "беременной" ветки... так случилось что и 2-го ребеночка я потеряла... теперь по новой все обследования и опять "в бой", надеюсь на хорошее, чего и вам желаю... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.02.2009, 13:22:10

  • 0

#15144
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

эт вы кому?? )))



Вам, а кому еще? вы же в ряды мамочек вступаете? Или я ошиблась? Если чего то сорри, не хотела обидеть
  • 0

#15145
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
всем привет. :-) Захожу читаю и не пишу. Потому как не чего. ИФС прошла, теперь в середине марта буду делать узи контрольное, по нему будет видно идти мне на МСГ или нет. Хотя я думаю, что пойду. По поводу Соколова я слышала не раз, что он самый лучший, причем акушерка знакомая говорила. Только он "не уловимый" сегодня тут а завтра там принимает.
gurli, а можно мне тоже в личку его телефончик?
Была у эндокринолога, выписали кучу анализов, вчера сдала, жду результат в пятницу. Сдавала не только на гормоны но еще и биохимию. Делала узи щитовики поставили гиперплазию и нашли одим малюсенький узелок, 1,5 года назад проверялась все было в порядке. Теперь вот еще лечение, но сказали что если антител нет, то во время лечения беременеть можно. Сижу и думаю, за что мне это все? :-/
  • 0

#15146
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет всем, принимайте в свои ряды, я к вам с "беременной" ветки... так случилось что и 2-го ребеночка я потеряла... теперь по новой все обследования и опять "в бой", надеюсь на хорошее, чего и вам желаю... :-)


Добро пожаловать..
а причины не подскажете..?
  • 0

#15147
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
June7, конечно можно я наверно не намного вас старше :-) мне 22 :-/ .
Лечение еще не назначили, только после мес. в первых числах марта пойду к Осипову. Наверно продувание, точно пока незнаю. МСГ и ГСГ отличаются жидкостью которую вводят в матку. МСГ более информативен. Мне так объяснили...может не правельно. Могу поподробней адрес расписать, если нужно
Удачи тебе! главное не бойся! это не больно! :-)



gurli, ты не правельно поняла, когда жидкость вводят она как будто растекается по бокам, просто я еще в надежде что мне диагноз не правельно поставили! Вот и спрашиваю про ощущения. За телефончик спасибо!


Fannatka, а как у вас дела? С вами мы не знакомы, знакома заочно(темку читаю). НИ помогла?

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 24.02.2009, 13:51:10

  • 0

#15148
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
999Anfisa, жаль :-)
  • 0

#15149
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Добро пожаловать..
а причины не подскажете..?

Причин пока не знаю, анализы будут делать только с началом первых М, а первая была замершая, сказали что в анализах токсоплпзмоз, но я в это не верю, т.к. кошки живут у нас уже 13 лет, скорее стресс (свекровь помогла), а этот раз не знаю было все нормально, но 3 дня назад начало мазать, сказала врачу, она говорит лежи пей но-шпу и папаверин свечи... вот долежалась, позавчера ночью стало плохо, пошла в туалет, на салфетку вышел сгусток... когда была у другого врача наутро, она посмотрела и сказала что эмбрион вышел полностью вместе с плодным яйцом...врачей и клинику поменяла, туда больше не хочу, вмдмио там мне не везет... вот и все а теперь опять анализы, отдых...
  • 0

#15150
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Анфиса, все будет хорошо, отдохнете, отойдете, и по новой. Настраивайтесь на хорошее! :-)
  • 0

#15151
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо большое девченки! :-)
  • 0

#15152
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Анфис, больно, трудно... но ты держись и не раскисай!!
сейчас весной отдохни и опять с новыми силами!!!
мы тебя будем ждать в темке беременных!
  • 0

#15153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но 3 дня назад начало мазать, сказала врачу, она говорит лежи пей но-шпу и папаверин свечи...


Анфиса, имхо, врач ваша должна была что-то более действенное предпринять, учитывая что у вас это уже не первый случай.

девочки, имхо, надо быть подкованной в этих вопросах. на врача надеяться, но и самим не плошать. хорошо что у нас есть этот форум чтобы общаться, сравнивать опыт..
  • 0

#15154
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
девочки...А может соберёмся как нить???Отдохнём....Малость забудемся....
  • 0

#15155
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я за! Хотя наверно вы меня совсем незнаете, я очень давно читаю. А писать вот только недавно начала.
  • 0

#15156
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June7, конечно можно я наверно не намного вас старше :-) мне 22 :-/ .
Лечение еще не назначили, только после мес. в первых числах марта пойду к Осипову. Наверно продувание, точно пока незнаю. МСГ и ГСГ отличаются жидкостью которую вводят в матку. МСГ более информативен. Мне так объяснили...может не правельно. Могу поподробней адрес расписать, если нужно
Удачи тебе! главное не бойся! это не больно! :-)



gurli, ты не правельно поняла, когда жидкость вводят она как будто растекается по бокам, просто я еще в надежде что мне диагноз не правельно поставили! Вот и спрашиваю про ощущения. За телефончик спасибо!


Fannatka, а как у вас дела? С вами мы не знакомы, знакома заочно(темку читаю). НИ помогла?


RMWaaau, gurli,

В инете написано что ГСГ -гистеросальпингография или МСГ-метросальпингография - одно и то же разными словами. Но по мазку у меня нашли дрожжи и лейкоциты ++, теперь использую полижинакс свечи до четверга чтобы уровнять микрофлору. А потом ГСГ/МСГ сделаю посмотрим ...что скажут. Скиньте мне координаты доктора по лечению труб Осипова плиз
Gurli,
скиньте мне тоже сотовый Соколова, так на всякий случай

Сообщение отредактировал June7: 24.02.2009, 14:48:08

  • 0

#15157
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
June7, если ты пойдешь сдавать этот анализ мазок должен быть стерильно чистым. МСГ сдается непомню с какого но точно до 11 дня менс.цикла. Это навсякий случай.

Осипов Анатолий Авакович мед.центр Генус, 2706213. У него аппарат какой то который н сам запатентовал.
Соколов Владимир 8 777 224 81 19

Настраивайся на хорошее!!!
  • 0

#15158
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
RMWaaaau,

а у меня будет 14 день цикла и мазок не чистый, может лучше отложить до следующих монстриков? как думаешь? Я вообще ходила в ЭКО к Анаре Жоламановне, она говорит что на саина-джандосова весь ЭКО отправляют...типа там хорошо делают
  • 0

#15159
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, а как у вас дела? С вами мы не знакомы, знакома заочно(темку читаю). НИ помогла?

Здрасти,
Все мы тут заочно знакомы.
Вообще-то я никогда к НИ не обращалась, если вы о целительнице. Вообще не верю в эти штучки, поэтому и не собираюсь.
Пока решила так: будем пытаться как сказали до 1 года. А потом пойду проверяться, если за оставшиеся пол года ничего не получится.
  • 0

#15160
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так давайте же уже договоримся...Очень хочется,девочки со всеми познакомиться....Возможно чем-то сможем друг дружку помочь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.