Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#15101
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!
ходила к врачу каждый месяц с 5-го дня цикла и т.д.и т.п. Каждый месяц все сначала.
уже пила я этот кластилбегит, совет - не соглашайтесь!
Перед Новым годом плюнула на все и всех, отметили весело, съездила в командировку и т.п.
а во вторник обнаружила что у меня задержка....купила тест и вот они заветные две полоски! :)
Всем удачи, дождаться того же!
В декабре и январе, пока не планировала, няньчилась с детьми подруг
и при этом не задавалась вопросом-когда же я?
Теперь пойду на узи.
Всем удачи и двух полосок! :o

:o легкой Вам беременности!!
  • 0

#15102
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет!
ходила к врачу каждый месяц с 5-го дня цикла и т.д.и т.п. Каждый месяц все сначала.
уже пила я этот кластилбегит, совет - не соглашайтесь!
Перед Новым годом плюнула на все и всех, отметили весело, съездила в командировку и т.п.
а во вторник обнаружила что у меня задержка....купила тест и вот они заветные две полоски! :o
Всем удачи, дождаться того же!
В декабре и январе, пока не планировала, няньчилась с детьми подруг
и при этом не задавалась вопросом-когда же я?
Теперь пойду на узи.
Всем удачи и двух полосок! :o

'Корасончик' удачной Вам беременности и здорового малыша. А я пропила клостельбегит в этом цикле теперь жду, тоже хочу 2 полоски :)
  • 0

#15103
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!
ходила к врачу каждый месяц с 5-го дня цикла и т.д.и т.п. Каждый месяц все сначала.
уже пила я этот кластилбегит, совет - не соглашайтесь!
Перед Новым годом плюнула на все и всех, отметили весело, съездила в командировку и т.п.
а во вторник обнаружила что у меня задержка....купила тест и вот они заветные две полоски! :)
Всем удачи, дождаться того же!
В декабре и январе, пока не планировала, няньчилась с детьми подруг
и при этом не задавалась вопросом-когда же я?
Теперь пойду на узи.
Всем удачи и двух полосок! :o


Поздравляю :o .
  • 0

#15104
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет!
ходила к врачу каждый месяц с 5-го дня цикла и т.д.и т.п. Каждый месяц все сначала.
уже пила я этот кластилбегит, совет - не соглашайтесь!
Перед Новым годом плюнула на все и всех, отметили весело, съездила в командировку и т.п.
а во вторник обнаружила что у меня задержка....купила тест и вот они заветные две полоски! :)
Всем удачи, дождаться того же!
В декабре и январе, пока не планировала, няньчилась с детьми подруг
и при этом не задавалась вопросом-когда же я?
Теперь пойду на узи.
Всем удачи и двух полосок! :o

Рада за Вас! Здоровья Вам и Вашему малышу :o
  • 0

#15105
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Спасибо большое!
Всем удачи!
  • 0

#15106
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Здравствуйте девушки!
Кто-нибудь может мне подсказать работает ли в наст. время ЖК17 на Жарокова-Басенова? И кто там сейчас врач на 7 участке? Заранее спасибо.
  • 0

#15107
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,вот у меня плохое зрение...Собираюсь беременеть и рожать сама....Будут ли показания к кесарева?У кого такое было???
  • 0

#15108
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Девочки,вот у меня плохое зрение...Собираюсь беременеть и рожать сама....Будут ли показания к кесарева?У кого такое было???

у меня тоже плохое зрение - но это понятие относительное: если у вас высокая степень то скорее всего назначат кесарево... у меня слабая степень, поэтому обязательно смотрят глазное дно - сказали рожать самостоятельно :cool:
  • 0

#15109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки,вот у меня плохое зрение...Собираюсь беременеть и рожать сама....Будут ли показания к кесарева?У кого такое было???


зависит от состояния вашей сетчатки. если сетчатка тонкая, склонная к разрывам, то роды могут вызвать эти разрывы. от степени никак не зависит, по-моему.
  • 0

#15110
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Rwauuuu,
как у вас дела? после рентгена труб, что делаете? как лечитесь? я тоже собирюсь сделать рентген труб...потом посмотрим хлтелось бы и продувание сделать ...не знаете где делают ?
  • 0

#15111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, кто планирует, вы как лечитесь от простуды? сегодня сразил жуткий кашель, почитала инструкции к сиропам, везде противопоказания при беременности.. а у меня в этом цикле Б не исключена..
  • 0

#15112
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

девчонки, плачу от радости!
сижу и любуюсь своей второй полосочкой на тесте! (хоть и слабой, но есть) :hi:
Наконец-то!!!!

За месяц: вышита картинка, сестренка сходила в мечеть, поела и попила с беременной из одной чаши, посидела на беременном стуле...
слов нет, руки трясутся :D


Поздравляю Кидди! Я так рада и вообще всегда радусь когда такие новости...побольше бы нас таких беременюшек :rotate: здоровой и легкой беременности ...чих словила

я тоже уже пила с одного стакана с беременной, укрывалась шалью беременюшки ...только не вышивала у меня свекровь вышивает (пойдет ? ;) )


девчонки, кто планирует, вы как лечитесь от простуды? сегодня сразил жуткий кашель, почитала инструкции к сиропам, везде противопоказания при беременности.. а у меня в этом цикле Б не исключена..


у нас дома свекр и свекровка лечатся черной редькой....через терку можно с медом...им всегода помогает :dandy: плюс под язык положить одну гвоздичку это кажется от кашля
  • 0

#15113
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчонки, кто планирует, вы как лечитесь от простуды? сегодня сразил жуткий кашель, почитала инструкции к сиропам, везде противопоказания при беременности.. а у меня в этом цикле Б не исключена..

попейте горячее молоко с медом, и полоскание горла раствором соли+сода, либо можно хлорофилипт.. все это делательно 3-6 раз в день..
ингаляцию поделать 2-3 раза в день, и лучше отлежаться дома..
попить чаи с шиповником, или просто шиповник заварить и попить...
сиропы всеже иногда пьют беременные.. если я что то и принимала, то только детское и по чуть-чуть..ну и после назначения врача!!

выздоравливайте!!!
  • 0

#15114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

попейте горячее молоко с медом, и полоскание горла раствором соли+сода, либо можно хлорофилипт.. все это делательно 3-6 раз в день..
ингаляцию поделать 2-3 раза в день, и лучше отлежаться дома..
попить чаи с шиповником, или просто шиповник заварить и попить...
сиропы всеже иногда пьют беременные.. если я что то и принимала, то только детское и по чуть-чуть..ну и после назначения врача!!

выздоравливайте!!!

спасибочки! проблема в том, что с работы не уйдешь.. вечерком буду лечиться народными средсвами.
а пока сиропчик не подскажете, какой можно выпить? привычный лазолван содержит противопоказания для Б.
  • 0

#15115
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

спасибочки! проблема в том, что с работы не уйдешь.. вечерком буду лечиться народными средсвами.
а пока сиропчик не подскажете, какой можно выпить? привычный лазолван содержит противопоказания для Б.


не помню название сиропа :hi:
только вечером смогу сказать....

и на работе есть возможность молоко согреть??
я тоже без отрыва без производста так сказать, на работе пила и молоко и полоскала горло
таскала с собой все эти банки-склянки.
а что делать? ;)
  • 0

#15116
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Rwauuuu,
как у вас дела? после рентгена труб, что делаете? как лечитесь? я тоже собирюсь сделать рентген труб...потом посмотрим хлтелось бы и продувание сделать ...не знаете где делают ?




Привет всем!!!Спасибо, все хорошо вроде...Читаю темку с самого начала сейчас уже на 500 стр. вот так, поэтому не заметила что мне здесь что то накалякали. ;) Пока ничего не делаю, жду мес-х пойду к Осипову. Говорят у него какой то аппарат есть который он сам сделал и запатентовал. Схожу спрошу, что он посоветует. Продувание еще делает какая то женщина в поселке, у нее стоит 250 тенге одно продувание, говорят что нужно делать не менее 10-15. У Осипова спрошу какие у него расценки, и что он вообще может мне предложить.

А ренген вам врач назначил?
  • 0

#15117
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, мне назначили МСГ, помню, что обсуждалось в данной теме, но не могу найти ;) .
может есть у кого- нибудь информация- на какой странице поискать? Заранее спасибо, если кто откликнется.
  • 0

#15118
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Та еще штучка, попробуйте Бронхикум, он на травах и хорошо помогает
  • 0

#15119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
спасибо, девочки, обязательно воспользуюсь советами.
  • 0

#15120
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Rwauuuu,
как у вас дела? после рентгена труб, что делаете? как лечитесь? я тоже собирюсь сделать рентген труб...потом посмотрим хлтелось бы и продувание сделать ...не знаете где делают ?




Привет всем!!!Спасибо, все хорошо вроде...Читаю темку с самого начала сейчас уже на 500 стр. вот так, поэтому не заметила что мне здесь что то накалякали. :hi: Пока ничего не делаю, жду мес-х пойду к Осипову. Говорят у него какой то аппарат есть который он сам сделал и запатентовал. Схожу спрошу, что он посоветует. Продувание еще делает какая то женщина в поселке, у нее стоит 250 тенге одно продувание, говорят что нужно делать не менее 10-15. У Осипова спрошу какие у него расценки, и что он вообще может мне предложить.

А ренген вам врач назначил?


Ой, я тоже в начале читала все посты ранее...пока глаза не начали садиться, на работе читать не могу работать надо, дома пока ужин и так далее, только ночью приходилось читать. отмечала каждый день на какой странице остановилась, потом подумала что моему будущему ребеночку не нужна слепая мамочка ;)
да мне в ЭКО врач назначила, не знаете на каком дне цикла делается ГСГ ? и продувание, кроме того врача из поселка, где делают ?
заранее рахмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.