Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, сдала СГД. Обе трубы не проходимы, я плачу....


а есть какой-нибудь выход? что врач говорит?
  • 0

#14922
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, сдала СГД. Обе трубы не проходимы, я плачу....

Не плачьте. У меня есть телефончик врача, которя делает продувание. Правда не в городе, зато недорого. И еще один минус - очередина.........
Мне она помогла.
  • 0

#14923
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, сдала СГД. Обе трубы не проходимы, я плачу....


нда... ты не плачь! что предлагают врачи?
  • 0

#14924
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Врач какой то жестокий, в глаза смотрит и говорит детей не будет..В твоем случае даже внематочной. Сегодня пойду к ШК, посмотрим что она скажет.

Леруня ты пишешь тебе помогла? у тебя была непроходимость?
  • 0

#14925
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, сдала СГД. Обе трубы не проходимы, я плачу....

А у кого делали? Снимок дали?
В любом случае, это еще не приговор. Можно в конце концов и лапару сделать - пластику труб и ЭКО... так что будут у Вас детки. Куда ж Вы денетесь :(
  • 0

#14926
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
снимок дали, даже два:(Врача зовут Арман Муратбекович.
  • 0

#14927
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я вот тоже пока в плотную планированием не занялась ничего не замечала. А сейчас и яичный белок до О и соски чувствительные после и грудь немного увеличивается во время.
Осталась неделя до предполагаемых М. ждем-с. Хочется сделать монтаж на эту неделю, прям невыносимо, потом с первого же дня задержки начинаешь тесты делать. Хочется надеятся, что все уже произошло, но постоянно отгоняешь эту мысль, чтобы потом не разочаровываться сильно.
И это я еще пытаюсь не циклиться... Вот БТ не мерю... хотя на самом деле просто куда-то запропастился градусник...



Привет Фаннатка!!! Забейте девочки...не думайте и расслабтесь!!! И все тогда получиться, обязательно получиться!!! Непроходимые трубы еще не приговор, потом врач может ошибаться и чтобы подтвердить 100% безнадежность непроходимость труб, необходим мониторинг, а не разовый прием. Наслаждайтесь жизнью девочки, всё будет, ваш аист собирается в дорогу...
ТТТ на всех!!!
  • 0

#14928
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

снимок дали, даже два:(Врача зовут Арман Муратбекович.


может с этими снимками к врачам в ЭКО сходить, продувание или ту же самую пластику, не отчаивайтесь-врачам то по фигу некоторым, думаю шанс есть
  • 0

#14929
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
RMWaaaau, если вы в Экомеде наблюдаитесь, то снимок в руки и прямиком к врачу! Меня оттуда направляли, и туда же я отнесла свои результаты.Врач собрав все обследования, всё просмотрит и обязательно найдёт решение проблемы! Когда моя врач увидила что я плачу и вся дёргаюсь, она сказала, что так нельзя! В этом деле огромную роль играет ваше психическое состояние, так что надо взять себя в руки, и слушать врача которому вы доверяете!
Я тоже делала рентген труб, но врач которая делала, при выдаче снимка всё обьяснила, поддержала, дала надежду.А таких бесчувственных врачей в сад!!!!

Сообщение отредактировал луша: 09.02.2009, 13:34:13

  • 0

#14930
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Да это точно, больше к нему никогда не пойду :(

Все, я успакоилась. Дождусь четырех и к ШК, надеюсь она поможет. Муж пишет: мы любим друг друга и преодолеим все трудности!Добро победит зло, я в это верю :(
  • 0

#14931
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Врач какой то жестокий, в глаза смотрит и говорит детей не будет..В твоем случае даже внематочной.


Какой-то врач слишком самоуверенный! Не переживайте! Сходите обязательно к другому, а во-вторых, что-то мало вериться что оба непроходимы, такое бывает очень редко. А, внематочную подари ему самому!
Да, и потом можно ведь сделать лапару и все будет нормально! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14932
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
RMWaaaau, у вас замечательный муж! Вас двое! Вместе вы всё сможите! :(
  • 0

#14933
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Да это точно, больше к нему никогда не пойду :(

Все, я успакоилась. Дождусь четырех и к ШК, надеюсь она поможет. Муж пишет: мы любим друг друга и преодолеим все трудности!Добро победит зло, я в это верю :(


Муж умничка у тебя, правильно пишет! Главное - настройся на позитив и топай к своему врачу!
Как говорится "даже если вас съели, у вас есть 2 выхода". Так что ты тоже найдешь выход!
  • 0

#14934
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

снимок дали, даже два:(Врача зовут Арман Муратбекович.

Если не ошибаюсь, Арман Муратбекович - это муж ШК. Так может у них семейный подряд и он плавно перемещат Вас к ШК для программы ЭКО?
А у меня тоже были трубы непроходимы, а теперь все ОК.
Кстати, когда мне делали Пертурбацию в ЭКО, тоже сказали - ничего не получиться, копите деньги на ЭКО. Типо даже лапароскопия не поможет.........
Думаю я, им лишь бы мы отчаялись и пришли к ним ЭКО делать.
  • 0

#14935
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

когда мне делали Пертурбацию в ЭКО, тоже сказали - ничего не получиться

А это как :(
  • 0

#14936
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки спасибо большое за поддержку.

Думаю невозможно подделась снимок ренгена, там прям ясно видно житкость дальше чем матка не идет... Я не могу поверить что АМ муж ШК, хотя противоположности притягиваются?
  • 0

#14937
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А это как :(

Прп пертурбаци в полость матки под давлением поступат газ и если трубы проходимы газ идет вверх по трубам в брюшную полость. Основывается на Ваших ощущениях - должно что-то там в области спины болеть, тянуть и т.д. и т.п. А если непроходимы, то газ выходит обратно.
Но этот метод субъективный...Некоторый боятся, сокращаются мышцы и газ соответственно никуда не проходит.
  • 0

#14938
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а я сегодня боялась очень, может мне тоже жидкость эта не попала куда нужно!

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 09.02.2009, 14:33:20

  • 0

#14939
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

а я сегодня боялась очень, может мне тоже житкость эта не попала куда нужно!

Вам перед процедурой прописали выпить ношпу хотя бы?
Она расслабляет мышцы матки...
Да и зачем бояться - надо расслабиться и тогда не очень больно
  • 0

#14940
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


снимок дали, даже два:)Врача зовут Арман Муратбекович.

Если не ошибаюсь, Арман Муратбекович - это муж ШК. Так может у них семейный подряд и он плавно перемещат Вас к ШК для программы ЭКО?
А у меня тоже были трубы непроходимы, а теперь все ОК.
Кстати, когда мне делали Пертурбацию в ЭКО, тоже сказали - ничего не получиться, копите деньги на ЭКО. Типо даже лапароскопия не поможет.........
Думаю я, им лишь бы мы отчаялись и пришли к ним ЭКО делать.

Девченки, я недельку назад кого-то из вас предупреждала что Арман Муратбекович муж Карибаевой, я раньше тоже к ней ходила, и насчет семейного подряда тоже упоминала... ИМХО может быть не пожалеть денег и проверится у другого врача, ведь здоровье то у вас одно, а врачей много, не хочу обидеть ни Армана М. ШК, просто может на них не зацикливаться?
Удачи вам, не нервничайте, я тоже пережила неправильный диагноз, правда не такой, но все же для беременности - спокойствие, только спокойствие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.