Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У меня задержки. Последние месячные были с 1 по 6 января, если все положительно, какой может быть у меня срок?
  • 0

#14962
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

У меня задержки. Последние месячные были с 1 по 6 января, если все положительно, какой может быть у меня срок?



попробуйте создать линеечку на www.kukuzya.ru

как я поняла срок показывает акушерский
  • 0

#14963
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки у меня, простите за подробности, начались довольно обильные белые выделения. Я даже немного испугалась, у меня такого никогда не было. Если это дрожжи, то с чего они так активизировались?
  • 0

#14964
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки у меня, простите за подробности, начались довольно обильные белые выделения. Я даже немного испугалась, у меня такого никогда не было. Если это дрожжи, то с чего они так активизировались?


если это - дрожжи, то они "активизируются" после принятия вами сладкого или пива.
а так- наверное лучше сходить к своему гинекологу.
  • 0

#14965
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Питание не изменилось, как ела так и ем.
А как в думаете, к гинекологу если пойти, если вдруг есть Б он ничего там не повредит? Что-то страшновато, может уже подождать М или задержки.
Блииин, я не доживу до задержки! :bored:
  • 0

#14966
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Питание не изменилось, как ела так и ем.
А как в думаете, к гинекологу если пойти, если вдруг есть Б он ничего там не повредит? Что-то страшновато, может уже подождать М или задержки.
Блииин, я не доживу до задержки! :D

а когда у вас М должны быть?
ну а елси к гинекологу пойдете, то нужно высказать свои подозрения о Б.. врач и сам туда не полезет.. :bored:
  • 0

#14967
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а когда у вас М должны быть?
ну а елси к гинекологу пойдете, то нужно высказать свои подозрения о Б.. врач и сам туда не полезет.. :bored:

Через 1,5 недели.
  • 0

#14968
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Через 1,5 недели.


тогда наверное лучше сказать врачу о возможной Б.
да и мазок взять, наверняка врач далеко не полезет.
  • 0

#14969
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

У меня задержки. Последние месячные были с 1 по 6 января, если все положительно, какой может быть у меня срок?

от силы 3 недели
  • 0

#14970
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Питание не изменилось, как ела так и ем.
А как в думаете, к гинекологу если пойти, если вдруг есть Б он ничего там не повредит? Что-то страшновато, может уже подождать М или задержки.


лучше уж дождаться М или задержки :bored: пока кефиру побольше пить, сладкое поменьше.
кстати дрожжи не только от питания, также просто от стресса/нервов могут появиться.
  • 0

#14971
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо девочки! Постараюсь успокоить и подождать! :bored:
  • 0

#14972
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки у меня, простите за подробности, начались довольно обильные белые выделения. Я даже немного испугалась, у меня такого никогда не было. Если это дрожжи, то с чего они так активизировались?

У меня с этого Б. началась, пожла лечить дрожжи, потом пришла на повторный анализ уже с задержкой сразу взяли кровь на ХГЧ - положительно, а АГ сказала что это могла быть реакция организма на Б.
  • 0

#14973
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девочки у меня, простите за подробности, начались довольно обильные белые выделения. Я даже немного испугалась, у меня такого никогда не было. Если это дрожжи, то с чего они так активизировались?

У меня с этого Б. началась, пожла лечить дрожжи, потом пришла на повторный анализ уже с задержкой сразу взяли кровь на ХГЧ - положительно, а АГ сказала что это могла быть реакция организма на Б.



оооо, тогда Наяна держим за вас кулачки @@@
  • 0

#14974
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
у меня задержка третий день, последняя ментруация была 11.01, груди набухли, не тошнит, тест делала на второй день задержки отрицательный, может быть что я беременна ? а да и еще какие то белые выделения на трусиках наблюдаю уже какой день.
какой у меня срок ?
  • 0

#14975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
по моим подсчетам тоже идет 3 неделя, но подруга-гинеколог сказала, что уже 5-6 недель
  • 0

#14976
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

по моим подсчетам тоже идет 3 неделя, но подруга-гинеколог сказала, что уже 5-6 недель

она видимо имеет в виду акушерский срок, который считается с 1 дня последних м. ведь беременность - это 40 акушерских недель. а вы видимо считаете от возможной даты зачатия
  • 0

#14977
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня с этого Б. началась, пожла лечить дрожжи, потом пришла на повторный анализ уже с задержкой сразу взяли кровь на ХГЧ - положительно, а АГ сказала что это могла быть реакция организма на Б.

А когда интересно уже можно сдавать на ХЧГ?
По моим подсчетам, если это Б, то сейчас только неделька, наверное рано еще, да?

kiddy, спасибо! :bored:
  • 0

#14978
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


У меня с этого Б. началась, пожла лечить дрожжи, потом пришла на повторный анализ уже с задержкой сразу взяли кровь на ХГЧ - положительно, а АГ сказала что это могла быть реакция организма на Б.

А когда интересно уже можно сдавать на ХЧГ?
По моим подсчетам, если это Б, то сейчас только неделька, наверное рано еще, да?

kiddy, спасибо! :bored:

Я сдала с первого же дня задержки, на то оно и ХГЧ, тесты могут еще не показывать... :D Удачи вам!
  • 0

#14979
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я сдала с первого же дня задержки, на то оно и ХГЧ, тесты могут еще не показывать... :D Удачи вам!

Так в том то и дело, что до задержки еще как до луны пешком :bored:
Спасибо, буду ждать и надеяться! :D
  • 0

#14980
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А когда интересно уже можно сдавать на ХЧГ?
По моим подсчетам, если это Б, то сейчас только неделька, наверное рано еще, да?

Наяна, вот что пишут:
Минимальный диагностически значимый уровень <ХГЧ> в крови определяется уже на 23 - 24 день менструального цикла, если считать, что овуляция произошла на 14 день цикла, т.е. после 10 дней от предполагаемого зачатия
Установить при "задержке" вероятность беременности можно с помощью хорионического гонадотропина - гормона, который начинает выделяться при беременности очень рано. На его обнаружении основаны все тесты и анализы. По крови анализ достоверен с 10 дня после оплодотворения, по моче - с 1 дня задержки, однако отрицательный тест по моче не является гарантией остутствия беременности.

Сообщение отредактировал Bamby: 11.02.2009, 14:54:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.