Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14901
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я в принципе согласна. Про НИ сказать конкретного ничего не могу, просто здесь очень много хороших отзывов. А иногда тем девочкам у которых все ок, может помочь вот именно такая целительница, которая успокоит и скажет что детишки будут. Психологически успокаиваешься....и все получается.

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 06.02.2009, 20:57:04

  • 0

#14902
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


кстати, в ЭКО мне дали как-то тест, который определяет психологическую восприимчивость женщины. видимо, это тоже влияет. вобщем я решила больше не циклиться.

Говорят во время отпуска (отдыха) подальше от города и шума, на море вероятность зачать значительно увеличивается :spy:


О да, это правда, когда я только устроилась работать в одну фирму, шеф как раз отправлял коллег в турцию отдыхать, тех кто работает с самого открытия фирмы, а фирме лет 5 было, и вот все девушки, которые приехали с отдыха, а их было четверо, через 9 мес родили деток!! к тому времени я уже уволилась, и невидела кого они там родили, но факт в том что двое из них были замужем!!! кто папа остается загадкой:rotate:)))

Сообщение отредактировал alina11: 06.02.2009, 21:43:15

  • 0

#14903
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

все девушки, которые приехали с отдыха, а их было четверо, через 9 мес родили деток... кто папа остается загадкой:))))

А что без мужей ездили отдыхать? Тогда :rotate: Мужья-то на радостях и не подсчитали сроки зачатия :spy:
  • 0

#14904
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Я когда по телевизору вижу, как разные забулдыги, наркоманки и прочая нечисть детей своих морят голодом, душат или выбрасывают за ненадобностью на помойку, и при этом беременеют как кошки и рожают еще, я начинаю задумываться: может тоже забухать, закурить, валяться под забором и тогда наконец дадут мне лялечку? :-/ . Эх...

у меня две подруги не могли завести детей непонятно по каким причинам - не болели сами, замуж вышли молодыми и мужья молодые. кроме дом-институт-библиотека нигде не шарились
тоже начали парица по поводу заведения деток, переживать
доходило до ужасных состояний и тп :(
родили по двое детишек после того, как забили на все вообще! решили что и без детей с мужем хорошо, даже на крайняк хотели приемных взять.. и обе почти одновременно родили..потом вторых... а ведь прошло по 7-10 лет в браке...
а в свое время они тоже так восклицали как Вы, почему такая несправедливость

я тут писала уже - малышам сверху все видно, и им наверно не хочется к накрученной и зацикленной мамашке :spy:

а "та" категория "мамашек" как раз и не думает ни о чем

в этом случае тоже "горе от ума" :rotate:

а все болячки провоцируются подсознанием, куда мы посылаем импульсы неосознанно, а контролировать не можем

так что лучше долго в этой ветке не сидеть :)
а читать романтические книжки про любовь
  • 0

#14905
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, а бывает ли такое, что при наступлении Б груди не болят, по утрам не тошнит?
  • 0

#14906
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчонки, а бывает ли такое, что при наступлении Б груди не болят, по утрам не тошнит?

У всех по разному наверное все проявляется, ведь бывает же что девушка вообще не подозревает ни о чем.
  • 0

#14907
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девчонки, а бывает ли такое, что при наступлении Б груди не болят, по утрам не тошнит?

у меня грудь болела в первые дни Б, и увеличилась сразу в первые же месяцы на размер
а вот токсикоза и тошноты не было вообще, только изменились вкусовые пристрастия
  • 0

#14908
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ой девочки перестану и я зацикливаться. и наверное не буду заглядывать в эту ветку до желаемой Б :smoke:
  • 0

#14909
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девчонки, а бывает ли такое, что при наступлении Б груди не болят, по утрам не тошнит?



У меня вообще никаких проявлений не было, просто задержка и все, за все время не тошнило ни разу и грудь только к середине беременности начала увеличиваться, .
  • 0

#14910
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девчонки, а бывает ли такое, что при наступлении Б груди не болят, по утрам не тошнит?

конечно!! у меня не было никаких изменений.
да и щас грудь особо не болит, просто увеличилась. тошнота появилась позже, на 5-6 неделе.
а до узи вообще никаких признаков! ну кроме задержки конечно))

Сообщение отредактировал Bamby: 08.02.2009, 17:08:55

  • 0

#14911
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня наоборот второй день к соскам больно прикасаться. Хотя от дня, когда была О и недели не прошло.
Понимаю, что Б невозможно почувствовать раньше 7-10 дней после зачатия, но не могла же я себе внушить эту боль? :-)

Муж говорит, что я грудь бесконца трогаю, вот она и болит :(

Сообщение отредактировал Наяна: 08.02.2009, 18:04:39

  • 0

#14912
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня сходите к Надежде Ионовне, может она поможет!! Здесь на форуме про нее писали много хороших отзывов.

Если честно, к 328 бабушкам уже ходила.........
Говорят, что, если не веришь, то они не помогут. А я что-то не особо верила, а сейчас тем более не верю.....
  • 0

#14913
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня наоборот второй день к соскам больно прикасаться. Хотя от дня, когда была О и недели не прошло.
Понимаю, что Б невозможно почувствовать раньше 7-10 дней после зачатия, но не могла же я себе внушить эту боль? :(


у меня каждый цикл так. начиная с овули и до месячных грудь увеличивается и болит.
  • 0

#14914
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки,
а у меня стали очень чувствительны соски :(
БТ -37 и задержка 9 день, но тест на беременность показывает отрицательный результат :(
незнаю что и думать? :D
  • 0

#14915
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня каждый цикл так. начиная с овули и до месячных грудь увеличивается и болит.

Я раньше может не замечала, а сейчас каждой мелочи придаю значение. До монстров еще 2 недели, я наверное с ума сойду :D

Девочки,
а у меня стали очень чувствительны соски :(
БТ -37 и задержка 9 день, но тест на беременность показывает отрицательный результат :(
незнаю что и думать? :D

9 дней задержки - довольно приличный срок. На ХЧГ не пробовали сдать?

Сообщение отредактировал Наяна: 09.02.2009, 09:31:09

  • 0

#14916
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я вот тоже пока в плотную планированием не занялась ничего не замечала. А сейчас и яичный белок до О и соски чувствительные после и грудь немного увеличивается во время.
Осталась неделя до предполагаемых М. ждем-с. Хочется сделать монтаж на эту неделю, прям невыносимо, потом с первого же дня задержки начинаешь тесты делать. Хочется надеятся, что все уже произошло, но постоянно отгоняешь эту мысль, чтобы потом не разочаровываться сильно.
И это я еще пытаюсь не циклиться... Вот БТ не мерю... хотя на самом деле просто куда-то запропастился градусник...
  • 0

#14917
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я вот тоже пока в плотную планированием не занялась ничего не замечала. А сейчас и яичный белок до О и соски чувствительные после и грудь немного увеличивается во время.
Осталась неделя до предполагаемых М. ждем-с. Хочется сделать монтаж на эту неделю, прям невыносимо, потом с первого же дня задержки начинаешь тесты делать. Хочется надеятся, что все уже произошло, но постоянно отгоняешь эту мысль, чтобы потом не разочаровываться сильно.
И это я еще пытаюсь не циклиться... Вот БТ не мерю... хотя на самом деле просто куда-то запропастился градусник...


ну их в сад эти градусники! Всё произойдет когда должно произойти.
Я ничего не меряю, тесты на овульку не делаю. Короче, вообще расслабилась :(
  • 0

#14918
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


у меня каждый цикл так. начиная с овули и до месячных грудь увеличивается и болит.

Я раньше может не замечала, а сейчас каждой мелочи придаю значение. До монстров еще 2 недели, я наверное с ума сойду :D

Девочки,
а у меня стали очень чувствительны соски :(
БТ -37 и задержка 9 день, но тест на беременность показывает отрицательный результат :D
незнаю что и думать? :D

9 дней задержки - довольно приличный срок. На ХЧГ не пробовали сдать?



а где можно быстро сдать ХЧГ, ппомнится где то писали тут,но где именно :(
  • 0

#14919
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а где можно быстро сдать ХЧГ, ппомнится где то писали тут,но где именно :(


в Эко центре и в лабораториях Инвиво
  • 0

#14920
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, сдала СГД. Обе трубы не проходимы, я плачу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.