Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14841
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Еще одна знакомая дала рецепт как прочистить трубы народ. средствами. Вот теперь думаю идти сдавать анализ либо сразу их чистить? Может все это групо,

Привет, скажите пожалуйста какие рецепты есть в народной медицине по поводу прочитски трубы????
очень нужен совет. ;)
заранее спасибо


Да, что с вами происходит?! Какой еще народный метод чистки?! На консультацию к Вашему лечащему врачу! В городе очень много клиник, и везде цены разные, обзвоните всех, и получите анализ цен.
Я делала в прошлом году в "Мама+", сам консультирующий врач делал, и совсем недорого.
Только не занимайтесь самолечением, это же опасно для Вашей жизни.
  • 0

#14842
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
все мои подружки так реагируют...Не я пока не буду это делать. Обзвонила клиники цены 7000-7500-8000-12000. Позвонила к своему леч.врачу...Сказала не пренципиально сдавать именно у ее знакомого, но... Она сказала что она не сможет полностью "понять" ренген! придеться все таки делать где 12000
  • 0

#14843
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

все мои подружки так реагируют...Не я пока не буду это делать. Обзвонила клиники цены 7000-7500-8000-12000. Позвонила к своему леч.врачу...Сказала не пренципиально сдавать именно у ее знакомого, но... Она сказала что она не сможет полностью "понять" ренген! придеться все таки делать где 12000

Если честно это уже похоже на выжимание денег. А может тогда лучше к другому врачу? Который сможет понять рентген
  • 0

#14844
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я незнаю...врач вроде хороший Карибаева Ш.К. , отзывы о ней самые лучшие, может и этот врач Арман Муратбекович тоже хороший? поэтому и стоит так дорого.
  • 0

#14845
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

все мои подружки так реагируют...Не я пока не буду это делать. Обзвонила клиники цены 7000-7500-8000-12000. Позвонила к своему леч.врачу...Сказала не пренципиально сдавать именно у ее знакомого, но... Она сказала что она не сможет полностью "понять" ренген! придеться все таки делать где 12000


Я думаю, врачом имелось в виду, что качество снимка должно быть хорошим, чтобы правильно прочесть результат мсг, поэтому предлагает делать там, где оно проверено. Но с другой стороны, высокая стоимость не всегда означает хорошее качество, а невысокая - плохое качество.

По поводу "народного метода очистки" труб - действительно, девочки, это же не сантехника, не надо заниматься доисторической ерундой по методу "одна бабушка сказала". К тому же, вполне может быть, что проблема ваша совсем не в трубах, ИМХО в этих вопросах всегда надо обращаться только к специалистам.

Сообщение отредактировал Bellachica: 05.02.2009, 14:56:28

  • 0

#14846
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Девочки, извините что вмешиваюсь, относительно Карибаевой - она действительно хороший врач, может у них просто семейный подряд, насколько я помню её мужа зовут Арман, он тоже гинеколог...
  • 0

#14847
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я незнаю...врач вроде хороший Карибаева Ш.К.


я у нее проверялась. не могу сказать, что она занимается выжиманием денег.
хотя странно, мне для упроверки проходимости труб она делала пертубацию.., а не ренген
  • 0

#14848
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

я незнаю...врач вроде хороший Карибаева Ш.К. , отзывы о ней самые лучшие, может и этот врач Арман Муратбекович тоже хороший? поэтому и стоит так дорого.


Врач у Вас отличный, но, "черт побери" ;) дорого анализ выходит, скорее всего Вас направили к тому, кому Ваш врач доверяет.
А, почему бы Вам не сказать, своему врачу, что это для Вас дороговато, ведь залог успеха в данном случае, это в первую очередь, полное доверие и взаимопонимание между врачом и пациентом, и она сама порекомендует того, кто по дешевле и по точнее.
  • 0

#14849
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я тоже думаю что она не такая...А она мне сказала делать сначала ренген, а потом пертубацию. Запуталась. Может она думает, что у меня в остальном все хорошо и трубы проходимые будут. незнаю, наверное к ней поеду и задам все эти вопросы...
  • 0

#14850
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, я не хотела ставить под сомнение профессионализм врача, извините, просто когда направляют в определенную аптеку, лабораторию, клинику, меня это немного настораживает.
Но может вы и правы, она направила к тому врачу, которому доверяет ;)
  • 0

#14851
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я тоже думаю что она не такая...А она мне сказала делать сначала ренген, а потом пертубацию. Запуталась. Может она думает, что у меня в остальном все хорошо и трубы проходимые будут. незнаю, наверное к ней поеду и задам все эти вопросы...

кстати, тут ранее писалось, что Ш.К. принимает сейчас только по ЭКО.. вы к ней как попали. если не секрет. а то, я давно у нее не была, теперь думаю, другого врача искать, раз она только ЭКО занимается..
  • 0

#14852
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

все мои подружки так реагируют...Не я пока не буду это делать. Обзвонила клиники цены 7000-7500-8000-12000. Позвонила к своему леч.врачу...Сказала не пренципиально сдавать именно у ее знакомого, но... Она сказала что она не сможет полностью "понять" ренген! придеться все таки делать где 12000

Я Вам вечером скину в личку сотовый телефон врача. Он сам делает МСГ и сам этот снимок расшифровывает.Год назад это стоило 7000. Это дешевле, чем врач, к которому Вас направили, а вот про Пертурбацию я слышала не очень хорошие рецензии, вроде как после газа есть вероятность склеивания труб............Но информация эта не достоверная.
  • 0

#14853
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Леруня, спасиб! Буду ждать
  • 0

#14854
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
2 Та еще штучка

Мне подруга посоветовала, дала телефон ЭКО центра. Я тогда про нее еще мало что знала, ну врач хороший, работает в ЭКО центре. и т.д Потом в ЦТ зарегистрировалась, про нее прочитала. Позвонила, сначала меня ее ассистентка "атшила", сказала что 3 месяца это маленький срок, я сказала что если я обращающаюсь к Шолпан Кенесовне значит мне это действительно надо. Запишите меня на прием!!!
  • 0

#14855
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо,Девочки))))
  • 0

#14856
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Та еще штучка, можно вопрос читаю сейчас эту тему сначала, уже дошла до 200 страницы. Там Вы как раз пишите что начинаете планировать! Какой результат?
  • 0

#14857
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, можно вопрос читаю сейчас эту тему сначала, уже дошла до 200 страницы. Там Вы как раз пишите что начинаете планировать! Какой результат?


результата пока нет :eek: нашли проблему у мужа, сейчас над ней работаем :)

сказала что 3 месяца это маленький срок

когда я пришла после 7 месяцев планирования, мне Ш.К. сказала что это тоже маленький срок
  • 0

#14858
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бесплодие ставится после 2 лет половой жизни без контрацептивов :eek:
  • 0

#14859
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Та еще штучка, можно вопрос читаю сейчас эту тему сначала, уже дошла до 200 страницы. Там Вы как раз пишите что начинаете планировать! Какой результат?


результата пока нет :eek: нашли проблему у мужа, сейчас над ней работаем :)

сказала что 3 месяца это маленький срок

когда я пришла после 7 месяцев планирования, мне Ш.К. сказала что это тоже маленький срок




Ну удачи Вам!!!И мне тоже. :-)
  • 0

#14860
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Интересно, на первого ребенка у меня все было, как по маслу, захотела в определенном месяце и мальчика, результат не заставил себя долго ждать. А. вот сейчас так сильно хочу девочку, и все никак.
То ли Жизнь с нами свою игру играет, как в "кошки-мышки". Незнаю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.