Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14821
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Боровая матака: гинекологических заболеваний воспалительного характера

фибромы матки
миомы
маточных кровотечений
эрозии шейки матки
инфантильности матки
бесплодия
токсикозах во время беременности
воспалении труб
предменструальный синдром
нарушений менструального цикла
спаечных процессов
непроходимости и воспаления труб

мочегонное
дезинфицирующее средство
при воспаление почек и в мочевого пузыря
циститах
пиелонефритах
еморрое
Боровая матка содержит: арбутин, гидрохинон, кумарины, витамин С, гидрохинон, смолы, флавоноиды, горькие вещества, сапонины, винную и лимонную кислоты, микроэлементы: титан, медь, цинк, марганец.

Продолжительность приема боровой матки при различных заболеваниях зависит от степени заболевания. Для профилактики и лечения болезни нужно принять 200-250 мл настойки. При гинекологических и андрологических заболеваний воспалительного характера длительностью три года, для полного курса лечения необходимо выпить настойки от 600мл. до1000 мл. Для полного достижения эффективного результата принимать препарат в виде профилактического средства в течение трех четырех лет курсом лечения три четыре недели ежегодно.
  • 0

#14822
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Химический состав красной щетки: дубильные вещества, антрагликозиды, эфирное масло, органические кислоты, сахара, белки, жиры, воски, стерины, третичные спирты, фенолы, дубильные вещества, гликозиды, флавоноиды, марганец, цинк, хром, кобальт, камедь, медь, никель, серебро, молибден.

Красная щетка в медицине применяется для лечения:

повышает потенцию
мужском и женском бесплодии
после операционный период
при гормональных нарушениях
киста, фибромы, эрозии
мастопатии
нарушениях менструального цикла
климаксе
повышает работоспособность
заболевания надпочечников
онкологических заболеваниях
аднексите
поликистозе
олигоспермии
гипотиреозе

Противопоказания: лихорадка, повышенное артериальное давление, психическое возбуждение.
  • 0

#14823
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Особое влияние шалфей оказывает на гормональную функцию женщин. Известно, что шалфей уменьшает болезненность менструаций, способствует зачатию ребенка при бесплодии; а при кормлении грудью помогает прекратить лактацию. Шалфей рекомендуют при нарушениях менструального цикла. Вяжущие свойства растения способствуют замедлению кровотечений, а эстрогенный эффект шалфея делает его отличным лекарством при климактерических проблемах, особенно при приливах. В настоящее время имеет неоспоримое доказательство то, что это растение содержит огромное число натуральных гормонов, похожих по своим свойствам на женские половые гормоны. Употребление шалфея нормализует работу половой системы женщины, в частности яичников.


Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как мужчинам, так и женщинам - у последних повышается "присасывающий" рефлекс шейки матки, значительно уменьшается или полностью исчезает фригидность.

Впрочем, к шалфею, как и к другим сильнодействующим средствам, нужно относиться с осторожностью. Нельзя принимать его в больших дозах в течение длительного времени, так как может быть отравление и раздражение слизистых оболочек. Желательно отказаться от приема шалфея во время беременности и кормления грудью.
  • 0

#14824
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки помогите, незнаю что делать???!!Вобщем так планирую около 7 мес. Сдала анализы на гормоны-все в норме, на инфекции- все отриц., мазок правда не очень :D , его уже пролечила. Сегодня сдала повторный все чики-пуки! Стерильно так сказать...Теперь с врачем решили трубы проверить, чтобы уже потом к анализам не возвращаться. Ну и исключить внематочную. Врач дала напровление, позвонила а стоимость 12 000 тенге :D !!!Для меня это сейчас очень дорого, а бросать все на пол пути нехочу...Еще одна знакомая дала рецепт как прочистить трубы народ. средствами. Вот теперь думаю идти сдавать анализ либо сразу их чистить? Может все это групо,


Привет, скажите пожалуйста какие рецепты есть в народной медицине по поводу прочитски трубы????
очень нужен совет. :D
заранее спасибо

Записывайте:
8 дней на ночь делать тампоны из конского жира,
на 9-й день нужно разбить 40 яйц и сесть в них этим местом :smoke:
на 10-й принять ванну с маргонцовкой, горячию. И сидеть в ней сколько сил хватит. Вот и все.

Мама моей близкой подруги посоветовала, ее сестре много лет назат поставили диагноз "Трубное бесплодие", так она как сдела в следующем цикле забеременела.И еще, поле процедуры надо какое то время дома отдохнуть, потому что от туда всякая бяка будет выходить. Сама пока делать не буду, попробую сегодня обзвонить клиники, проверю научн. путем. :D
  • 0

#14825
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Врач дала напровление, позвонила а стоимость 12 000 тенге ;) !!!Для меня это сейчас очень дорого, а бросать все на пол пути нехочу...

это анализ 12 тыс стоит? :dandy: где вы такие цены нашли? мне делали пертубацию труб, заплатила максимум 3 тыс. что за анализ такой, как называется?




анализ называеться "Метросальпингография", это я так поняла ренген труб. Подскажите может кто нибудь делал уже? где и сколько стоит?
  • 0

#14826
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

анализ называеться "Метросальпингография", это я так поняла ренген труб. Подскажите может кто нибудь делал уже? где и сколько стоит?

Я делала у очень хорошенго врача, писала об этом надцать страниц назад. Стоило это "удовольствие " 7000.Врач - суперский - Соколов. Делает в "Керуен медикус". Но к нему надо заранее записываться. Если надумаете я Вам в личку скину сот. телефон. На память не помню - дома записан.
А ПЕРТУРБАЦИЯ - это проверка проходимости газом, введенным под двалением. Не всегда корректная информация......Просто мне тоже делали Пертурбацию и по результатам выходило, что трубы непроходимы, а вот сделав МСГ - обнаружили - и это ВИДНО НА СНИМКЕ - что они проходимы.
МСГ - это результат, который будет у Вас на руках. И Вы даже можте показывать его всевозможным гинекологам.
  • 0

#14827
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Еще одна знакомая дала рецепт как прочистить трубы народ. средствами. Вот теперь думаю идти сдавать анализ либо сразу их чистить? Может все это групо,

Про народные средства не знаю, но мне трубы продувала гинеколог медицинскими препаратами. Процедура не смертельная, но не "приятная" это уж точно. Но эту процедуру многие гинекологи не делают, т.к. она вроде как считается запрещенной, что-ли.........Не очень понятно(про запрет), но мне помогло. И это о чем-то да говорит.
  • 0

#14828
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Помогло!!!СУПЕР! Вы после этого забеременели?
  • 0

#14829
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Помогло!!!СУПЕР! Вы после этого забеременели?

К сожалению помимо труб в моем организме еще куча всяких неполадок..........
  • 0

#14830
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ходили вчера на День Рождения, родственники ребенку 1 год отмечали. Там поела с одной тарелки с беременной, посидела на ее стуле, попила из ее бокала..
ребенку путы резали, веревочку мне отдали...
Короче, верить во все приметы начала ;)
  • 0

#14831
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Понятно...ну будем надеяться и верить тогда все получиться! Говорят мысли материальны ;)
  • 0

#14832
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Боровая матака: гинекологических заболеваний воспалительного характера



ще со времен Гиппократа и Авиценны было известно об использовании ряда растений и овощей, богатых фитоэстрогенами, в качестве контрацептивных средств или, наоборот, стимуляторов фертильности.
Фитоэстрогены были открыты еще в 30-е годы прошлого века. Но ученые признают, что эти удивительные вещества до сих пор хранят много загадок, а их воздействие на человеческий организм может быть самым неожиданным. Выделенные из растений, по своей химической структуре фитоэстрогены напоминают человеческие гормоны (а точнее оказывают действие сходное с гормональным). Следовательно, они обладают потенциальной способностью модифицировать механизмы, регулирующие половой цикл и репродуктивный процесс у человека и животных.

девы, многие травы способствуют выработке или блокаде гормонов, так что сначала надо знать гормональную картину, а потом уже пейте боровые матки, шалфеи и прочее.

http://www.pregnancy..._err=1233808011
  • 0

#14833
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia, вы так не расстраивайтесь. я когда после вита-вента, где так сюсюкали и улыбались попала на прием к гранишевской, то я малость тоже в шоке пребывала...
но после того, как она мне за пару месяцев выровняла почти все гормоны, остался один -и мы сейчас за ним следим, причем в вита-венте из-за огромной очереди это сделать невозможно - я ей просто жму руку. в вита-венте несколько лет не было особых изменений, т.е. они были, кратковременные, а потом опять сбой... так что вы подумайте- что лучше.. лечится у добренькой тетеньки или у толкового врача

согласна с Lelechenok, по идеи лечится надо у одного какого-то, и другой врач не должен вмешиватся в лечение.

я уже не расстраиваюсь) ИФС я прекратила, а к врачу решила пойти в диагностич центр. они мне тогда цистит здорово вылечили, и дорогих лекарств не выписывали.
  • 0

#14834
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
пожалуйста подскажите где можно пертубацию сделать, звонила в ЭКО но там аппарат сломан ;)
  • 0

#14835
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


анализ называеться "Метросальпингография", это я так поняла ренген труб. Подскажите может кто нибудь делал уже? где и сколько стоит?

Я делала у очень хорошенго врача, писала об этом надцать страниц назад. Стоило это "удовольствие " 7000.Врач - суперский - Соколов. Делает в "Керуен медикус". Но к нему надо заранее записываться. Если надумаете я Вам в личку скину сот. телефон. На память не помню - дома записан.
А ПЕРТУРБАЦИЯ - это проверка проходимости газом, введенным под двалением. Не всегда корректная информация......Просто мне тоже делали Пертурбацию и по результатам выходило, что трубы непроходимы, а вот сделав МСГ - обнаружили - и это ВИДНО НА СНИМКЕ - что они проходимы.
МСГ - это результат, который будет у Вас на руках. И Вы даже можте показывать его всевозможным гинекологам.





Можно телефон, там же в определенный день цикла нужно. Время поджимает ;)
  • 0

#14836
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем привет! сегодня была у Гранишевской, ей говорю вот я планирую ляльку, какие мне витамины попить.
она мне в ответ: у тебя все нормально! ну вы сначала попробуйте, потренируйтесь, потом вдруг если не получится будем думать, почему вы все щас такие не уверенные в своих силах?
Но все равно навереное фолиевую кислоту попью. ;)
как вы думаете там противопоказиний нет же? в аптеке когда спрашивала инструкцию, оказалась ее нет.
  • 0

#14837
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Фолиевая очень полезна, ее можно начинать пить за полгода до предпологаемой беременности, да и витамины в зимний период не помешают.
  • 0

#14838
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,в общем анализы повторно сдала после лечения...Всё чисто)))теперь будем планировать ляльку)))
  • 0

#14839
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Поздравляю!!!Возмите тесты на овуляцию. Они для точности;)
  • 0

#14840
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Удачи Вам Таксомания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.