Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14801
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
2 Маяк
Я вам желаю счастья и принятия правильного решения!
  • 0

#14802
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

На приеме врача в кабинете ИФС мне все по полочкам разложили, объяснили, что лечение эффект дает не сразу, что есть определенный период постдействия этого лечения, и этот период состовляет примерно около мес., после этого можно увидеть по узи есть улучшения или нет, а они должны быть. Если нет противопоказаний, и случай у вас не очень тяжелый, как у меня например невозможность лечить спайки, т.к. это может плохо сказаться на миоме, то мне там же сказала, что некоторые женщины беременели в процессе лечения, на будущем ребенке это не отразится, но противопоказания - беременность.

вот это вообще не поняла. некоторые беременели на момент лечения, противопоказания- беременность. как это?
я во время лечения не собираюсь беременеть, я говорю про тот месяц после лечения. я так поняла что в этот месяц спайки рассасываются. но она меня отговаривает беременеть, говорит подожди, а я ждать не могу :rotate:
я вот и думаю если забеременеть в этот месяц после лечения, это как нибудь скажется или нет.
  • 0

#14803
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, только что позвонила Гранишевской, чтобы узнать можно ли беременеть сразу после курса ИФС. тк знаю что скажет врач кабинета ИФС. в принципе она уже сказала, и знаю что Астраханцева с винавента, скажет тоже самое. заметила у них такую особенность соглашаться др с др. а Гранишевская мягко говоря меня послала. говорит я в чужое лечение не вмешиваюсь. я: они говорят что месяц нельзя. а она: они могут говорить что угодно. врач лечит и пусть лечит. и пусть говорят что хотят. я не вмешиваюсь.
да дело в том что я не хочу больше ходить в вита вент. думала буду терь к Гранишевской. теперь вообще не знаю что делать :rotate: :) :)
гугл показывает один и тот же текст на всех сайтах. тех характеристики и противопоказания:беременность. но сроки не пишут. :-) :( :(
не буду я ходить на этот дурацкий ифс :(
  • 0

#14804
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
и к Гранишевской тоже не пойду(((
  • 0

#14805
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Всем доброго вечера ;) . А у кого нибудь есть такая же проблема, летом была вне маточная :weep: , удалили одну трубу, уж как 4 месяцп пытаюсь забеременнеть ни чего не получается :-) Может это теперь не возможно?


Вы можете забеременеть, просто у вас немножко снижены шансы. У меня из знакомых, около 3-х знаю, забеременели с одной трубой, и некоторые даже по второму разу. Только хорошо нужно подлечиться. Торопиться не надо. Уточните, когда можно будет планировать. Удачи!
  • 0

#14806
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

противопоказания:беременность. но сроки не пишут. :-) ;) :weep:

противопоказание означает, что эти процедуры нельзя делать ВО ВРЕМЯ беременности :)
  • 0

#14807
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
+100 Согласна на все сто с Та еще штучка
  • 0

#14808
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Freesia - так, не плакаем!!!
Доходите на ИФС и спокойно беременейте! ИФС поможет немного убрать спайки, а беременность их точно "в узел" не свяжет...
  • 0

#14809
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, только что позвонила Гранишевской, чтобы узнать можно ли беременеть сразу после курса ИФС. тк знаю что скажет врач кабинета ИФС. в принципе она уже сказала, и знаю что Астраханцева с винавента, скажет тоже самое. заметила у них такую особенность соглашаться др с др. а Гранишевская мягко говоря меня послала. говорит я в чужое лечение не вмешиваюсь. я: они говорят что месяц нельзя. а она: они могут говорить что угодно. врач лечит и пусть лечит. и пусть говорят что хотят. я не вмешиваюсь.
да дело в том что я не хочу больше ходить в вита вент. думала буду терь к Гранишевской. теперь вообще не знаю что делать :-) ;) :weep:
гугл показывает один и тот же текст на всех сайтах. тех характеристики и противопоказания:беременность. но сроки не пишут. :) :laugh: :D
не буду я ходить на этот дурацкий ифс :-)

Freesia по поводу ИФС противопоказание беременность имеется ввиду что если вы знаетет что беременны, то не нужно ходить на ИФС и лечить кисту или миому. А если вы во время лечения забеременете во время лечения то ничего страшного не случится я так думаю.
И не обижайтесь на Гранишевскую, прост о никто не хочет на себя лишнюю ответственность брать.
  • 0

#14810
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Freesia
это означает, что некоторые женщны беременнели во время курса ИСФ, но надо контролировать и прекратить процедуры если беременность наступила. Поэтому врач ифс предупреждает, что во избежания беременности надо предохраняться. на ифс доходите, тем более что оплачено, и вам не так много осталось. а через мес. вы увидите результат.И я не понимаю вашей настойчивости что надо и все, может же и не получится (ттт). А беременеть можно после этого. Попытка не пытка, главное, чтобы вы себе не навредили, а это зависит от того какаие у вас спайки.
По поводу гиниколога, вы пойдите к другому, и не хайте на чем свет стоит предыдушего, а просто скажите что не подходит по времени, далеко от дома, много чего можно предумать, в конце концов порекомендовали как хор. спец., и купятся )) :-)
  • 0

#14811
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки всем спасибо. уже решила как буду действовать дальше.
уговаривать др врача лечить меня за деньги, нет уж извините. и так поняла что потратила кучу лишних денег. именно лишних.
я перестану ходить на ифс, сделаю узи, успокоюсь и начну планировать:smoke:
всем огромное спасибо за поддержку! я прям чуть не расплакалась когда гранишевская меня послала. ну ниче найду др врача.
  • 0

#14812
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Желаю вам скорейшего обзоведения пузожителем :smoke:
  • 0

#14813
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки помогите, незнаю что делать???!!Вобщем так планирую около 7 мес. Сдала анализы на гормоны-все в норме, на инфекции- все отриц., мазок правда не очень :D , его уже пролечила. Сегодня сдала повторный все чики-пуки! Стерильно так сказать...Теперь с врачем решили трубы проверить, чтобы уже потом к анализам не возвращаться. Ну и исключить внематочную. Врач дала напровление, позвонила а стоимость 12 000 тенге :smoke: !!!Для меня это сейчас очень дорого, а бросать все на пол пути нехочу...Еще одна знакомая дала рецепт как прочистить трубы народ. средствами. Вот теперь думаю идти сдавать анализ либо сразу их чистить? Может все это групо,
  • 0

#14814
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ну где вы все миленькие?
  • 0

#14815
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки помогите, незнаю что делать???!!Вобщем так планирую около 7 мес. Сдала анализы на гормоны-все в норме, на инфекции- все отриц., мазок правда не очень :D , его уже пролечила. Сегодня сдала повторный все чики-пуки! Стерильно так сказать...Теперь с врачем решили трубы проверить, чтобы уже потом к анализам не возвращаться. Ну и исключить внематочную. Врач дала напровление, позвонила а стоимость 12 000 тенге :smoke: !!!Для меня это сейчас очень дорого, а бросать все на пол пути нехочу...Еще одна знакомая дала рецепт как прочистить трубы народ. средствами. Вот теперь думаю идти сдавать анализ либо сразу их чистить? Может все это групо,

Может полечиться народными методами,боровую матку попить, она благотворно влияет на женскую половую систему. И о планировании в это время тоже не забывать. Всёполучится! 7 месяцев это совсем ни срок:D
  • 0

#14816
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки помогите, незнаю что делать???!!Вобщем так планирую около 7 мес. Сдала анализы на гормоны-все в норме, на инфекции- все отриц., мазок правда не очень :D , его уже пролечила. Сегодня сдала повторный все чики-пуки! Стерильно так сказать...Теперь с врачем решили трубы проверить, чтобы уже потом к анализам не возвращаться. Ну и исключить внематочную. Врач дала напровление, позвонила а стоимость 12 000 тенге :smoke: !!!Для меня это сейчас очень дорого, а бросать все на пол пути нехочу...Еще одна знакомая дала рецепт как прочистить трубы народ. средствами. Вот теперь думаю идти сдавать анализ либо сразу их чистить? Может все это групо,


Привет, скажите пожалуйста какие рецепты есть в народной медицине по поводу прочитски трубы????
очень нужен совет. :D
заранее спасибо
  • 0

#14817
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Врач дала напровление, позвонила а стоимость 12 000 тенге :smoke: !!!Для меня это сейчас очень дорого, а бросать все на пол пути нехочу...

это анализ 12 тыс стоит? :D где вы такие цены нашли? мне делали пертубацию труб, заплатила максимум 3 тыс. что за анализ такой, как называется?
  • 0

#14818
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Когда принимаешь боровую матку нужно вовремя месячных делать паузу, ,при окончании первого приёма нужно принимать шалфей? шалфей принимается сразу месячных 11 14 дней ,(в зависимости от цикла)потом пауза и снова после мес. После чего рекомендуется принимать красную щётку.Все эти травы пьются 3 цикла, потом 1 цикл перерыв и повторяешь. :smoke:
  • 0

#14819
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а мне врач прописала боровую матку принимать 1 мес без перерывов и в инструкции ни чего не написанно про то что надо перерыв делать и шалфей пить, а красная щетка примерно так же действует как и боровая

ну где вы все миленькие?

мне тут же на форуме говорили, что проверка труб МСГ стоит около 5000 тг. вы позвоните по клиникам узнайте, не обязательно же идти именно туда куда вас врач направила
  • 0

#14820
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки всем спасибо. уже решила как буду действовать дальше.
уговаривать др врача лечить меня за деньги, нет уж извините. и так поняла что потратила кучу лишних денег. именно лишних.
я перестану ходить на ифс, сделаю узи, успокоюсь и начну планировать:smoke:
всем огромное спасибо за поддержку! я прям чуть не расплакалась когда гранишевская меня послала. ну ниче найду др врача.


Freesia, вы так не расстраивайтесь. я когда после вита-вента, где так сюсюкали и улыбались попала на прием к гранишевской, то я малость тоже в шоке пребывала...
но после того, как она мне за пару месяцев выровняла почти все гормоны, остался один -и мы сейчас за ним следим, причем в вита-венте из-за огромной очереди это сделать невозможно - я ей просто жму руку. в вита-венте несколько лет не было особых изменений, т.е. они были, кратковременные, а потом опять сбой... так что вы подумайте- что лучше.. лечится у добренькой тетеньки или у толкового врача

согласна с Lelechenok, по идеи лечится надо у одного какого-то, и другой врач не должен вмешиватся в лечение.

Сообщение отредактировал Lemonchella: 04.02.2009, 21:24:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.