Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14761
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну вот, я опять встаю в ряды старающихся - мужа моя вернулась из командировки! :eek:
пожелайте мне удачи в этом "нелегком" деле
  • 0

#14762
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девченки, кстати, хотела спросить, ктонить на первых месяцах беременности летали на самолетах и проходили через сканер в аэропортах? На сколько это вредно?

насчет сканеров в аэропортах не знаю, но на первых месяцах беременности, а особенно долгожданной не советую никому, даже самому здоровому организму. Потому что в первые три месяца идет капитальная перестройка организма женщины, вы это можете и не заметить, а вот перепады давления и особенно климата на только что забеременевший организм ох как плохо влияет, хотя бы подождите до середины второго триместра, если совсем нужно, а в первые месяцы крайне нежелательно


Да я бы с удовольствием бы и не летала, но в этом была необходимость ибо моя вторая половинка в другой стране.

#14763
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну вот, я опять встаю в ряды старающихся - мужа моя вернулась из командировки! :)
пожелайте мне удачи в этом "нелегком" деле


Удачи Вам! только не зацикливайтесь, как я, пока все время об этом думала - ничего, как только забыла - сюрприз не заставил ждать! :eek: Еще раз удачи!
  • 0

#14764
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ну вот, я опять встаю в ряды старающихся - мужа моя вернулась из командировки! :)
пожелайте мне удачи в этом "нелегком" деле



Kiddy, удачи вам и мужу сил побольше!!! :)
И чтоб все произошло :eek:
  • 0

#14765
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[/quote]

Gurli, сходите к врачу, что вы ждете????? Нужно быстрее выявить причину. :eek:

У меня тоже вот что-то задержка непонятная уже 2 дня. Причем никаких ПМС нет. Беременность исключается, скорее всего воспаление. До гинеколога добраться никак не могу. Итак с работы уже косо смотрят на мои отпрашивания.
[/quote]


Ну вот, представляете, 31 января даже сделала тест-хахаха. Чуда не случилось :) . Монстры пришли вчера. Долечусь хоть, а то аж переживать начала. Вот состояние- не передать словами было, лекарства пью, зарядку делаю. :)
  • 0

#14766
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ох Долька, как я Вас понимаю! Муж в другой стране...После встречи летишь и думаешь - а вот сканер, а вот чемодан тягаю...А хоть бы так получилось что я лечу уже не одна...А попали ли мы в нужные дни? А через сколько попыток начать беспокоиться, если вечно в разъездах? Полгода бы хоть пожить на одном месте и под одной крышей не расставаясь...
Желаю Вам от души чтоб не пришли они, эти монстры!
  • 0

#14767
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Angi, не расстраивайтесь, все у нас получится! :eek: Всем желаю поймать овульку за хвостик, или за что там ее можно поймать :)
  • 0

#14768
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
ну вот девочки, ждешь, веришь, надеешься! А потом БАЦ и вот они родимые м.................. :eek:

#14769
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
завтра опять анализы, безконечные походы к врачу, кучи лекарст и нервов........... :eek:

#14770
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Наверное пора увольняться с работы и не вылазить из больниц! На работе уже косятся! :eek:

#14771
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девочки, не настраивайте себя на то, что вы уже беременны! пытайтесь отвлечься! я перелопатила уже уйму информации в инете: это доказанный факт, что чем больше циклишься, тем меньше шансов. наш организм реагирует на стресс!

Наверное пора увольняться с работы и не вылазить из больниц! На работе уже косятся! :eek:

а у вас какой-то диагноз?
  • 0

#14772
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

девочки, не настраивайте себя на то, что вы уже беременны! пытайтесь отвлечься! я перелопатила уже уйму информации в инете: это доказанный факт, что чем больше циклишься, тем меньше шансов. наш организм реагирует на стресс!


Наверное пора увольняться с работы и не вылазить из больниц! На работе уже косятся! :eek:

а у вас какой-то диагноз?


Диагноза мне еще не ставил врач!
Пришла к врачу с воспалением, увеличенными рыхлыми яичниками. Гармоны прверили сразу же, все в порядке! Сдавала анализы в течении 3 месяцей - 3 раза. Врач начала лечить яичники и воспаление. Когда яичники пришли в норму, УЗИ показало что созрели фоликулы и должны скоро лопнуть, я сразу же собралась и рванула к мужу! Трудились, как говориться,не покладая рук! И вот....пришли М.

#14773
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
не зацикливаться - это конечно правильно.
но знаете - приятного мало, когда муж просыпается в 4 утра и впадает в размышления - что же у нас не так, что мы не беременеем. Это вещь!!! я чуть не заплакала!
но потом вспомнив причины сказала - а предохранялись ОК и организам перестраиваться не должен что ли? а командировки твои в благоприятные дни??
короче, в 5 утра уснула снова :)
всё ещё будет, ещё и от токсикоза в 4 утра просыпаться будем!
  • 0

#14774
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Диагноза мне еще не ставил врач!
Пришла к врачу с воспалением, увеличенными рыхлыми яичниками. Гармоны прверили сразу же, все в порядке! Сдавала анализы в течении 3 месяцей - 3 раза. Врач начала лечить яичники и воспаление. Когда яичники пришли в норму, УЗИ показало что созрели фоликулы и должны скоро лопнуть, я сразу же собралась и рванула к мужу! Трудились, как говориться,не покладая рук! И вот....пришли М.


что такое "рыхлые яичники" и как они влияют на зачатие? :)
мой вам совет: не таскайтесь зря по врачам. необходимо сдать необходимый минимум анализов, которые необходимы именно на выявление причин препятствующих зачатию. это, как правило, гормоны, проходимость труб, и наличие овуляции. ну спермограмма для мужа. если вы здоровы, расслабьтесь и не думайте всякий раз о зачатии, спокойно ждите своего часа!
  • 0

#14775
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

муж просыпается в 4 утра и впадает в размышления - что же у нас не так, что мы не беременеем. Это вещь!!! я чуть не заплакала!

муж должен понимать, что психологически уравновешенная и счастливая женщина беременеет быстрее, чем зацикленная дева, судорожно меряющая БТ и впадающая в депрессию с началом М. надо ему объяснить это. :)
  • 0

#14776
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, как я вас всех понимаю...

Мы уже 7 циклов планируем, а расслабиться сложно... С этого цила принимаю дюфастон, фолиевую, витамин Е и дексаметазон... как доктор прописала... Муж пьет витаминки, тоже доктор выписал...

26 день цикла и на лбу вылез прыщ... :) придут месячные, лбом чувствую...
  • 0

#14777
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, я тоже была постоянной жительницей этой темки. И вроде болячек не было особых, но...
Потом моей маме какая-то знакомая просто посоветовала купить маточное молочко для улучшения самочувствия. Я поехала покупать маме, заодно купила и себе. Магазин "Пчелка" на Кунаева-Калинина (не уверена насчет адреса :) ). Не знаю, оно ли мне помогло или нет, но уже в след цикле я заБ.
Может, кому-нибудь поможет, тем более сейчас весна на носу, всякие авитаминозы... Уж вреда точно не будет.
Удачи всем!
  • 0

#14778
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Vinna, а как молочко принимать, не подскажите?
  • 0

#14779
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я читала российские форумы там все в один голос твердят, пить боровую матку, после нее все беременеют. Можно поспрашивать в наших аптеках, наверно есть у нас такая трава, она российского производства
  • 0

#14780
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я читала российские форумы там все в один голос твердят, пить боровую матку, после нее все беременеют. Можно поспрашивать в наших аптеках, наверно есть у нас такая трава, она российского производства

Продается боровая матка...на вкус гадость...только пить ее стоить только после консультации с врачом. На сколько помню, БМ это фитогормон.

Девушки, при планировании мужчинам же не нужно сдавать анализы на краснуху, вирус Эпшейн-Бара и токсоплазмоз? Или плюс ко всем инфекциям (хламидии и тд.) и эти 3 тоже нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.