Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14581
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я пока занимаюсь лечением почек. Это для меня очень проблемный вопрос. Потом займусь своими женскими болячками, проставлю свечки Кызылмай + пропью витамин Е.


Ясно! А что у вас с почками, что-то серьезное? А лечением женскими болячками вы сами хотите заняться или уже были у врача?
  • 0

#14582
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
С почками пиелонефрит. Уже пропила курс медикаментов, надо будет проверить результаты у врача.
По женским болячкам была у врача. Ставила свечи (клион вроде), пила таблетки - результата нет. Попробую лечиться натуральными препаратами (Кызылмай, который многие хвалят, даже говорят, что им вылечивали эрозию).
Вообще лечение долгий и трудоемкий процесс. НО, т.к. цель лечения очень благородная (будущая Б.), то можно потерпеть, зато потом будет здоровая мама и здоровая лялька :eek: :mad:
  • 0

#14583
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

С почками пиелонефрит. Уже пропила курс медикаментов, надо будет проверить результаты у врача.
По женским болячкам была у врача. Ставила свечи (клион вроде), пила таблетки - результата нет. Попробую лечиться натуральными препаратами (Кызылмай, который многие хвалят, даже говорят, что им вылечивали эрозию).
Вообще лечение долгий и трудоемкий процесс. НО, т.к. цель лечения очень благородная (будущая Б.), то можно потерпеть, зато потом будет здоровая мама и здоровая лялька :eek: :mad:

Ясненько!!! Ну удачи ВАМ! Не болейте!!! :eek:
  • 0

#14584
Lely

Lely
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, а где Гранишевская принимает?
  • 0

#14585
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девчонки, а где Гранишевская принимает?

На Сатпаева Баумана, в АДК.
  • 0

#14586
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девчонки, а где Гранишевская принимает?

На Сатпаева Баумана, в АДК.


Вы бы не могли поточнее описать и телефон, скиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#14587
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я пока занимаюсь лечением почек. Это для меня очень проблемный вопрос. Потом займусь своими женскими болячками, проставлю свечки Кызылмай + пропью витамин Е.


Можете еще попить какие-нибудь витамины дополнительно и фолиевую кислоту. По повоуд почек что говорит ваш врач? Как может сказаться на беременности?

П.с. у меня тоже хронический пиелонефрит. Должна сдать контрольные анализы вот в конце января, в феврале, сделать профилактику травами и ориентировочно в марте начинать делать бэбика.
  • 0

#14588
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Девчонки, а где Гранишевская принимает?

На Сатпаева Баумана, в АДК.


Вы бы не могли поточнее описать и телефон, скиньте пожалуйста в личку.


Смотрите здесь: http://vse.kz/index....ic=133605&st=40
позвоните, запишитесь на прием.

Сообщение отредактировал Angi: 27.01.2009, 15:30:14

  • 0

#14589
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 27.01.2009, 15:35:28

  • 0

#14590
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девоньки, кто разбирается в гормонах. получила анализы, а понять ничего не могу :mad: . к врачу на следующей неделе только


К сожалению сама не разбираюсь. Обычно на результатах есть еще показатели нормы. Можно по ним поссмотреть.

Сообщение отредактировал Angi: 27.01.2009, 15:35:48

  • 0

#14591
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Классно!!! Я хочу еще раз обследоваться и потом тоже буду готовиться к Б.!!! :(
ФИНА, вы хотите только Витамин Е попить или еще что-то?



Если у вас все нормально, что еще решили обследовать? Лучше не заморачивайтесь лишний раз и приступайте :spy:
  • 0

#14592
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Классно!!! Я хочу еще раз обследоваться и потом тоже буду готовиться к Б.!!! :spy:
ФИНА, вы хотите только Витамин Е попить или еще что-то?



Если у вас все нормально, что еще решили обследовать? Лучше не заморачивайтесь лишний раз и приступайте ;)


Хочу еще раз убедиться, что эрозии нет!!! хотя многие ее лечат после родов... эрозия все таки серьезная болезнь, и лечить ее нужно. т.к. это предраковое заболевание. хотелось бы все вылечить, и приступать к Б. :(
  • 0

#14593
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Классно!!! Я хочу еще раз обследоваться и потом тоже буду готовиться к Б.!!! :spy:
ФИНА, вы хотите только Витамин Е попить или еще что-то?



Если у вас все нормально, что еще решили обследовать? Лучше не заморачивайтесь лишний раз и приступайте ;)


Хочу еще раз убедиться, что эрозии нет!!! хотя многие ее лечат после родов... эрозия все таки серьезная болезнь, и лечить ее нужно. т.к. это предраковое заболевание. хотелось бы все вылечить, и приступать к Б. :(


Эрозию обычно перед вскоре планируемой беременностью не советуют лечить. Это лучше оставить на период после родов. Тут до этого писали об этом.
  • 0

#14594
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
SallySim,

Если вам сказали, что все хорошо, то не заморачивайтесь! :(
Как правильно сказала Angi, приступайте с делу!
  • 0

#14595
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А за какое время примерно нужно готовиться к беременности? Что нужно принимать, какие именно витамины? Что предпринимать мужьям? Хочется здоровеньких детишек!!! Просто сейчас у кого ни спросишь, многих кесерят, и на сохранения ложаться. Хочется всего этого избежать конечно. Кого из гинекологов-акушеров посоветуйте? В какой роддом?
  • 0

#14596
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Эээх, когда ж я приступлю непосредственно к делу ... :spy:
Вот уже к нефрологу и лору сходила. К гинекологу сходила, правда хочу сходить еще к Жуку и Гранишевской на прием, чтоб убедиться, что все нормально. Нужно вот организовать поход к ним, эндокринологу и стоматологу и анализы сдать на инфекции. Витамины и фолиевую кислоту пью. А с работы лишний раз не отпросишься. Надеюсь к марту все завершить :(
  • 0

#14597
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

SallySim,

Если вам сказали, что все хорошо, то не заморачивайтесь! :spy:
Как правильно сказала Angi, приступайте с делу!

Спасибочки большое!!!!! ;) все жду не дождусь, так ляльку охото.... :-)

Эээх, когда ж я приступлю непосредственно к делу ... :)
Вот уже к нефрологу и лору сходила. К гинекологу сходила, правда хочу сходить еще к Жуку и Гранишевской на прием, чтоб убедиться, что все нормально. Нужно вот организовать поход к ним, эндокринологу и стоматологу и анализы сдать на инфекции. Витамины и фолиевую кислоту пью. А с работы лишний раз не отпросишься. Надеюсь к марту все завершить :(

Кстати, Гранишевская не только гинеколог, но и эндокринолог, так что убьете двух зайцев, сходив к ней.
  • 0

#14598
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А за какое время примерно нужно готовиться к беременности? Что нужно принимать, какие именно витамины? Что предпринимать мужьям? Хочется здоровеньких детишек!!! Просто сейчас у кого ни спросишь, многих кесерят, и на сохранения ложаться. Хочется всего этого избежать конечно. Кого из гинекологов-акушеров посоветуйте? В какой роддом?


Я наверное уже с полгода не пью таблетки. Лечу почки. Пью витамины Алфавит обычные. Свою программу максимум я выше описала :( .
До выбора врача гинеколога -акушера и роддома еще далеко. Я например, собираюсь параллельно женской консультации наблюдаться у Жука или Гранишевской. А рожать собираюсь в 3, т.к. скорее всего у меня будет кесарево. Вот.
Что касаетсу мужа, то я его просто перевела на более здоровую пищу, мы почти уже исключили алкоголь, пьет витамины.

Сообщение отредактировал Angi: 27.01.2009, 15:58:57

  • 0

#14599
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А за какое время примерно нужно готовиться к беременности? Что нужно принимать, какие именно витамины? Что предпринимать мужьям? Хочется здоровеньких детишек!!! Просто сейчас у кого ни спросишь, многих кесерят, и на сохранения ложаться. Хочется всего этого избежать конечно. Кого из гинекологов-акушеров посоветуйте? В какой роддом?


Я наверное уже с полгода не пью таблетки. Лечу почки. Пью витамины Алфавит обычные. Свою программу максимум я выше описала :( .
До выбора врача гинеколога -акушера и роддома еще далеко. Я например, собираюсь параллельно женской консультации наблюдаться у Жука или Гранишевской. А рожать собираюсь в 3, т.к. скорее всего у меня будет кесарево. Вот.


А что вы скажете об Институте матери и ребенка? какие там расценки? слышали, что сейчас новая методика в роддомах, по Английской методике все рожают, на кушетке?
  • 0

#14600
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Удачи Вам и поскорее стать пузатиком :spy:


Кстати, Гранишевская не только гинеколог, но и эндокринолог, так что убьете двух зайцев, сходив к ней.
[/quote]

Да, надеюсь у нее получить более комплексную программу, если можно так сказать, по планированию и ведению беременности. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.