Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14541
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


А у вас по какой причине получилось только на 9 цикл?

присоединяюсь к вопросу. тут некоторые пишут, что получилось через 9мес-2 года. хотелось бы знать, были ли причины? и есть ли такие, что не беременели столько времени при отсутствии причин?



Причин может быть очень много. Начиная с того, что вы на момент овуляции нервничали и кончая тем что пили противозочаточные таблетки более полу года (плохие) и после этого вообще практически никаких шансов на беременость нет (это в моем случае) :(

Сообщение отредактировал Доминика: 26.01.2009, 10:05:49

  • 0

#14542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Причин может быть очень много. Начиная с того, что вы на момент овуляции нервничали и кончая тем что пили противозочаточные таблетки более полу года (плохие) и после этого вообще практически никаких шансов на беременость нет (это в моем случае) :(


ну в моем случае причин нет. я прошла обследование. причина в муже, и то она была не всегда. вобщем нет повода видимого чтоб больше года не беременеть. а нервничать при овули можно 1-2 цикла, но не постоянно же..
  • 0

#14543
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Причин может быть очень много. Начиная с того, что вы на момент овуляции нервничали и кончая тем что пили противозочаточные таблетки более полу года (плохие) и после этого вообще практически никаких шансов на беременость нет (это в моем случае) :(


ну в моем случае причин нет. я прошла обследование. причина в муже, и то она была не всегда. вобщем нет повода видимого чтоб больше года не беременеть. а нервничать при овули можно 1-2 цикла, но не постоянно же..



У моей подружки просто было, что она нервничала именно в эти дни. И тоже никак не могла забеременеть почти 1,6 года. Врач ей успокаительные какието назначила и она забеременела :D
  • 0

#14544
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да уж.. бесплодие у многих в голове :(
  • 0

#14545
Lely

Lely
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, привет, кто-нибудь встречался с диагнозом повышенный уровень пролактина?
  • 0

#14546
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девчонки, привет, кто-нибудь встречался с диагнозом повышенный уровень пролактина?


У меня пролактиномия, как раз повышенный уровень гормона пролактина (гормон отвечающий за выработку молока)дает организму сигнал, мол мать кормящая. и понижается прогестерон, гормон беременности, месячных может не быть, или идут, но овуляции нет!, беремненность у меня наступила только на фоне приема бромокрептина, понижающего пролактин. А для сохранения беременности пила прогестерон-дюфастон до 22 недели
  • 0

#14547
Lely

Lely
  • Гость
  • 10 сообщений
Cremy, спасибо большое, а то я в и-нете каких-то ужасов начиталась, а как скоро удалось забеременеть? и в какой клинике лечились, подскажите pls!
  • 0

#14548
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Lely, вам нужно сначала выяснить причину повышенного пролактина, у меня была причина в щитовидной железе и поэтому я лечилась у эндокринолога с коррекцией др.гормонов и обязательно найти хорошего гинеколога-эндокринолога, я консультировалась с врачом из др.города
  • 0

#14549
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Ну вот пишу результат похода с узи к гинекологу. В общем миома расположена в сторону матки. Врач сказала, что лечить можно ИФС1, нашла, позвонила лечат и миомы и спайки и цистит. Решила походить. Выписала Баровую матку, иммуноглабуляторы, фолиевую кис-ту я сама попросила.
Кто сталкиался с аппаратам ИФС 1?
  • 0

#14550
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Это аппарат который рассасывает спайки, миомы и т.д. действует как электрофорез
  • 0

#14551
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, только что от Гранишевской. Такая приятная женщина. сказала спайки лечить беременностью)))
но т.к. я уже начала ходить на ИФС то продолжу.
  • 0

#14552
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
"Девочки, только что от Гранишевской. Такая приятная женщина. сказала спайки лечить беременностью)))
но т.к. я уже начала ходить на ИФС то продолжу."

Freesia, Здравствуйте! Скажите пож-та, раньше была эрозия шейки матки, Гранишевская назначила принимать Витамин Е и Аскорбинку. После всего что я пила, я пришла на прием. Она сказала, что все чисто. Скажите, возможно ли такое, что после приема витаминов вылечила эрозию??? Хотя в других клиниках говорили, что нужно прижигать и находили кучу бактерий.... Ответьте пож-та, можно ли доверять Гранишевской Е.Н.? И как она сейчас принимает, также и там же?

Сообщение отредактировал SallySim: 26.01.2009, 15:17:51

  • 0

#14553
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, только что от Гранишевской. Такая приятная женщина. сказала спайки лечить беременностью)))
но т.к. я уже начала ходить на ИФС то продолжу.

Добрый день. Давно ходите на ИФС, и куда? Что обещают после этого?
  • 0

#14554
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый день. Давно ходите на ИФС, и куда? Что обещают после этого?

Ходила я в этот ИФС-центр, на Прокофьева/Толе би, как были спайки, так и остались
  • 0

#14555
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну вот пишу результат похода с узи к гинекологу. В общем миома расположена в сторону матки. Врач сказала, что лечить можно ИФС1, нашла, позвонила лечат и миомы и спайки и цистит. Решила походить. Выписала Баровую матку, иммуноглабуляторы, фолиевую кис-ту я сама попросила.
Кто сталкиался с аппаратам ИФС 1?


Насчет ИФС 1 не знаю, если это относится к физиотерапии попробуйте позвонить в ЦИМ (Центр Израильской Медицины), насколько я знаю, у них очень хороший физиокабинет, может быть там вам чем-нибудь помогут, женщину зовут Галина Александровеа фамилию, к сожалению не помню, цены там конечно "не унесешь" но можно к ней подойти, поговорить, чтобы не через кассу.

P.S. Была у нее около 2-х лет назад, не знаю работает ноа или нет, но аппаратура у них вся новая и много, в некоторых центрах новых аппаратура "на ладан дышит"
  • 0

#14556
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, Здравствуйте! Можно с вами посоветоваться... Скажите пож-та, раньше была эрозия шейки матки, Гранишевская назначила принимать Витамин Е и Аскорбинку. После всего что я пила, я пришла на прием. Она сказала, что все чисто. Скажите, возможно ли такое, что после приема витаминов вылечила эрозию??? Хотя в других клиниках говорили, что нужно прижигать и находили кучу бактерий.... Ответьте пож-та, можно ли доверять Гранишевской Е.Н.?
  • 0

#14557
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
SallySim
когда у меня была эрозия, то мне делали крио и все прошло)))
  • 0

#14558
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
"SallySim
когда у меня была эрозия, то мне делали крио и все прошло)))"


vacation, скажите, а что такое крио?

Сообщение отредактировал SallySim: 26.01.2009, 16:14:56

  • 0

#14559
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, Здравствуйте! Можно с вами посоветоваться... Скажите пож-та, раньше была эрозия шейки матки, Гранишевская назначила принимать Витамин Е и Аскорбинку. После всего что я пила, я пришла на прием. Она сказала, что все чисто. Скажите, возможно ли такое, что после приема витаминов вылечила эрозию??? Хотя в других клиниках говорили, что нужно прижигать и находили кучу бактерий.... Ответьте пож-та, можно ли доверять Гранишевской Е.Н.?


Гранишевскую очень многие хвалят, думаю это тот врач, которому стоит доверять.
Витамин Е повышает эластичность кожи, если эрозия не большая, то возможно затянулась.
у меня небольшая эрозия, мне Галочкина тоже назначила витаминки и свечи КызылМай. На повторном приеме сказала что у меня эрозия зажила.
Так что всё возможно :(
  • 0

#14560
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, Здравствуйте! Можно с вами посоветоваться... Скажите пож-та, раньше была эрозия шейки матки, Гранишевская назначила принимать Витамин Е и Аскорбинку. После всего что я пила, я пришла на прием. Она сказала, что все чисто. Скажите, возможно ли такое, что после приема витаминов вылечила эрозию??? Хотя в других клиниках говорили, что нужно прижигать и находили кучу бактерий.... Ответьте пож-та, можно ли доверять Гранишевской Е.Н.?

Гранишевскую очень многие хвалят, думаю это тот врач, которому стоит доверять.
Витамин Е повышает эластичность кожи, если эрозия не большая, то возможно затянулась.
у меня небольшая эрозия, мне Галочкина тоже назначила витаминки и свечи КызылМай. На повторном приеме сказала что у меня эрозия зажила.
Так что всё возможно ;)

kiddy, Спасибо большое!!!!!!! :( Нужно кстати сходить к ней....

Сообщение отредактировал SallySim: 26.01.2009, 16:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.