Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14561
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Насчет ИФС 1 не знаю, если это относится к физиотерапии попробуйте позвонить в ЦИМ (Центр Израильской Медицины), насколько я знаю, у них очень хороший физиокабинет, может быть там вам чем-нибудь помогут, женщину зовут Галина Александровеа фамилию, к сожалению не помню, цены там конечно "не унесешь" но можно к ней подойти, поговорить, чтобы не через кассу.

P.S. Была у нее около 2-х лет назад, не знаю работает ноа или нет, но аппаратура у них вся новая и много, в некоторых центрах новых аппаратура "на ладан дышит"
[/quote]
это не физио к сожалению, в этом случае физио нельзя делать, то есть греть нельзя

[quote name='*Witch*' post='7504452' date='26.01.2009, 15:33']
[quote name='Колючк@' post='7504322' date='26.01.2009, 15:24']Добрый день. Давно ходите на ИФС, и куда? Что обещают после этого?[/quote] Ходила я в этот ИФС-центр, на Прокофьева/Толе би, как были спайки, так и остались
[/quote]
я когда сегодня звонила в мед центр, мне там объяснили сразу, что после курса ИФС 20 дней 1 мес. еще будет процесс рассасывания, и только через мес. можно будет делать контрольное узи, а вы я поняла по постам, еще курс не доходили. Может рассасется еще? Главное ведь верить. :(
  • 0

#14562
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Очень хочется здорового ребеночка :(
Пью много витаминов проверяю здоровье, но пока пью противозачаточные. Никто толком не может сказать, какой вред или пользу они несут женскому организму, кроме того, что предохраняют от беременности?... И если забеременнеет женщина, и сама того не зная, будет продолжать пить таблетки, то что будет?...
  • 0

#14563
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Очень хочется здорового ребеночка :(
Пью много витаминов проверяю здоровье, но пока пью противозачаточные. Никто толком не может сказать, какой вред или пользу они несут женскому организму, кроме того, что предохраняют от беременности?... И если забеременнеет женщина, и сама того не зная, будет продолжать пить таблетки, то что будет?...

Принимая противозачаточные средства вы вряд ли забеременеете.
  • 0

#14564
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Это понятно, просто бывают и такие случаи. Я вот всегда думаю об этом и мне так непонятно... У меня знакомая забеременнела, когда пила таблетки. Потом говорит просто бросила, когда узнала, что беременна. Это как-то сказывается ведь я думаю на ребенке?
  • 0

#14565
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Это понятно, просто бывают и такие случаи. Я вот всегда думаю об этом и мне так непонятно... У меня знакомая забеременнела, когда пила таблетки. Потом говорит просто бросила, когда узнала, что беременна. Это как-то сказывается ведь я думаю на ребенке?

Можно оказывается вот сюда загляните http://forum.mamka.r...php?t25559.html
  • 0

#14566
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всех приветствую!
Мне 37 лет. Сыну 18. ХОЧУ родить второго. Раньше не получалось, не по состоянию здоровья, а по разным причинам, о чем сейчас очень сожалею. Не нужно было ничего бояться и рожать. Но, что теперь об этом.... Хочу спросить, может кто подскажет, какие мне и мужу сейчас нужно пройти обследования, анализы, что пропить и т.д., в каких мед.учереждениях, чтобы полноценно подготовиться к беременности?
Имеется миома шейки матки, а в целом проблем со здоровьем, с весом нет.
Всех, кто поможет-подскажет-посоветует, заранее благодарю.
  • 0

#14567
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Принятия противозачаточных таблеток во время беременности непременно приведёт к прерыванию и выкидышу!!!
  • 0

#14568
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

это не физио к сожалению, в этом случае физио нельзя делать, то есть греть нельзя

Колючк@ ИФС это физио процедура, она не прогревающая совсем наоборот когда под аппаратом лежишь из отверсития диаметром 20 см. выдувается воздух прохладный и по ощущениям даже холодно.
  • 0

#14569
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Эх, а у меня самые "яркие" дни, что бы обзовестить пузиком, а муж в командировку уехал :(


а у меня тож самые яркие на днях начинаются, мужа моя тоже в командировке уже 2 недели пропадает. Обидно блин!

Эх,, как понимаю.... придется, все надежды переложить на следующий месяц...
  • 0

#14570
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а вы я поняла по постам, еще курс не доходили. Может рассасется еще? Главное ведь верить. ;)

я прошла 2 курса, и это было еще в 2006 :(
  • 0

#14571
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
SallySim, сорри, но я не врач, так что не даже не могу ничего посоветовать.
у Гранишевской была 1 раз. но судя по отзывам она знает свое дело. про других врачей были и плохие отзывы и хорошие, про нее плохого не нашла, поэтому решила к ней сходить.
она меня воодушевила, сказав, что нечего мне больше по врачам таскаться. и что спайки лечатся беременностью. но лечение сказала продолжить, тк хуже от ИФС не будет а может и лучше.
по поводу ИФС, обещают что спайки растянуться. ну и заодно подлечатся другие органы кт охватывает этот аппарат. спайки никуда не денутся и лечить их можно всю жизнь. можно лишь немного растягивать их. по детству помню что постоянно мама водила на физио с какой то периодичностью.
к Галочкиной, Астраханцевой как и др врачам этой клиники у меня доверие поубавилось, т.к. они работают на клинику, выписывают дорогие лекартсва, отправляют в свои лаборатории и врачам. так что...наверное не буду больше ходить в витавент.

кстати девочки, у меня такая ситуация. Астраханцева выписала мне 2 упаковки Exylzyme. для рассасывания спаек. на что Гранишевская кивнула в подтверждение того, что врачи любят тянуть деньги.
так что одну упаковку я все-таки допью, а вот вторую начинать не хочется. может если кому выпишут и все таки решится пить, может возьмет у меня? стоят 5300. но я отдам подешевле.

Сообщение отредактировал Freesia: 27.01.2009, 11:54:21

  • 0

#14572
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
если не трудно, пожалуйста, разошли это по контакт листу.

Срочно!

для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная группа. тел 87012544410.
  • 0

#14573
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

SallySim, сорри, но я не врач, так что не даже не могу ничего посоветовать.
у Гранишевской была 1 раз. но судя по отзывам она знает свое дело. про других врачей были и плохие отзывы и хорошие, про нее плохого не нашла, поэтому решила к ней сходить.
она меня воодушевила, сказав, что нечего мне больше по врачам таскаться. и что спайки лечатся беременностью. но лечение сказала продолжить, тк хуже от ИФС не будет а может и лучше.
по поводу ИФС, обещают что спайки растянуться. ну и заодно подлечатся другие органы кт охватывает этот аппарат. спайки никуда не денутся и лечить их можно всю жизнь. можно лишь немного растягивать их. по детству помню что постоянно мама водила на физио с какой то периодичностью.
к Галочкиной, Астраханцевой как и др врачам этой клиники у меня доверие поубавилось, т.к. они работают на клинику, выписывают дорогие лекартсва, отправляют в свои лаборатории и врачам. так что...наверное не буду больше ходить в витавент.

кстати девочки, у меня такая ситуация. Астраханцева выписала мне 2 упаковки Exylzyme. для рассасывания спаек. на что Гранишевская кивнула в подтверждение того, что врачи любят тянуть деньги.
так что одну упаковку я все-таки допью, а вот вторую начинать не хочется. может если кому выпишут и все таки решится пить, может возьмет у меня? стоят 5300. но я отдам подешевле.


Спасибо большое за ответ!!! Схожу опять к ней посмотрим что на этот раз скажет. Я у нее уже 2-ой год наблюдаюсь, вроде врач хороший, но что-то немного страшновато... не понимаю... в других клиниках пугали меня бесплодием, а Гранишевская говорит, что все хорошо. и что эрозия прошла....
  • 0

#14574
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
SallySim, ну можно сходить еще к какому нить врачу, например незнакомому. или обследование когда определяют эрозию. тогда можно будет быть уверенным.
  • 0

#14575
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

SallySim, ну можно сходить еще к какому нить врачу, например незнакомому. или обследование когда определяют эрозию. тогда можно будет быть уверенным.


Я ходила в поликлинику №12 на Шашкина к Эльвире, потом была в Доктор Ю. На Шашкина, сказали надо прижигать, а я пока боюсь, еще нерожавшая, страшновато как-то. В Доктор Ю, напугали бесплодием. сдала кучу анализов, нашли кучу бактерий... не понятно от куда... выписали препараты, хотели госпитализировать. но я отказалась. столько денег выкинула! решила сходить к Гранишевской, слышала хвалят ее очень. К ней пришла, она сказала, что эрозия есть, бактерии все это ерунда, они просто занимаются выжиманием денег. назначила Вит.Е и Аскорбинку, я все пропила, сходила опять к ней, она говорит, что все отлично!!!
  • 0

#14576
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 SallySim

В каком виде вы покупали витамин Е? Он как обычные витамины продается?
  • 0

#14577
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2 SallySim

В каком виде вы покупали витамин Е? Он как обычные витамины продается?

Да, обычные красные круглые капсулки... недорогие.
  • 0

#14578
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 SallySim

Спасибо! Тоже попью в период подготовки себя к Б. :mad:
  • 0

#14579
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Классно!!! Я хочу еще раз обследоваться и потом тоже буду готовиться к Б.!!! :mad:
ФИНА, вы хотите только Витамин Е попить или еще что-то?
  • 0

#14580
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Я пока занимаюсь лечением почек. Это для меня очень проблемный вопрос. Потом займусь своими женскими болячками, проставлю свечки Кызылмай + пропью витамин Е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.