Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14521
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Девочки всем спасибо за теплые и добрые слова. Я позвонила маме она меня успокаивала, сказала, что у нее тоже, и у всех женщин по ее линии это есть и рожают с ней, тоже сказала что при беременности рассасывается. Я у гиниколога не была после узи, у нее роб вр. закончилось. Поеду в понедельник, посмотрим, что скажет. Там у меня размер в сантиметрах написан. А гиниколог при осмотре не заметила ни чего, на узи сказали, что из-за того что я полненькая. А пиявочный цент около дома прям есть напротив. Если посоветуют пойду. На операцию я боюсь и не хочу. Посмотрим что скажет врачь. Муж поддкржал, подбадрил, расстроился конечно, но мн не показал этого.
Еще раз всем огромное спасибо.
  • 0

#14522
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

спасибо вы такая добрая..


дело не в том, что я "добрая".
В той теме обсуждают как раз эти вопросы, девушки делятся своими мнениями (а кто-то и впечатлениями), также там присутсвуют профессиональные врачи, которые вам что-то могут посоветовать.
Не нужно везде искать негатив!!!

Сообщение отредактировал kiddy: 24.01.2009, 22:53:26

  • 0

#14523
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Муж поддкржал, подбадрил, расстроился конечно, но мн не показал этого.


Колючка,без обид только ради Бога. Скажу одну вещь. Никогда не рассказывайте мужу свои Женские болячки, мало ли что врач сказал. У вас может и нет ничего вообще. Это не проблема для зачатия и вынашивания малыша (только у женщин более старшего возраста запущенные миомы огромных размеров могут выталкивать плод),но вас это не касается! Вас касается только процесс зачатия,вынашивания и рождения малыша! Не давайте мужу ни на секунду усомниться в вашей "неполноценности",они оооочень тяжело переживают наши болячки,не показывая этого. Зачем ему об этом знать? Не за чем! Ваш девиз: "Я самая здоровая женщина,моего женского здоровья хватит чтобы родить пятерых сыночков и лапочку-дочку!)))

2sladkie: сделайте лёгкий дорогой наркоз,если у вас низкий болевой порог,то можно сознание потерять.

#14524
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки всем спасибо за теплые и добрые слова. Я позвонила маме она меня успокаивала, сказала, что у нее тоже, и у всех женщин по ее линии это есть и рожают с ней, тоже сказала что при беременности рассасывается. Я у гиниколога не была после узи, у нее роб вр. закончилось. Поеду в понедельник, посмотрим, что скажет. Там у меня размер в сантиметрах написан. А гиниколог при осмотре не заметила ни чего, на узи сказали, что из-за того что я полненькая. А пиявочный цент около дома прям есть напротив. Если посоветуют пойду. На операцию я боюсь и не хочу. Посмотрим что скажет врачь. Муж поддкржал, подбадрил, расстроился конечно, но мн не показал этого.
Еще раз всем огромное спасибо.


Моя подруга ходит на иголки су-джок. У нее тоже нашли миому, пообещали помочь. Если заинтересует, то узнаю подробности. А так я слышала, что с миомой беременеют, а при родах могут заодно и удалить.
  • 0

#14525
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Может кому-нибудь интересно про инфекции будет, там еще много всякой инфы: http://www.mariamm.ru/doc_821.htm
  • 0

#14526
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
[Колючка,без обид только ради Бога. Скажу одну вещь. Никогда не рассказывайте мужу свои Женские болячки, мало ли что врач сказал. У вас может и нет ничего вообще. Это не проблема для зачатия и вынашивания малыша (только у женщин более старшего возраста запущенные миомы огромных размеров могут выталкивать плод),но вас это не касается! Вас касается только процесс зачатия,вынашивания и рождения малыша! Не давайте мужу ни на секунду усомниться в вашей "неполноценности",они оооочень тяжело переживают наши болячки,не показывая этого. Зачем ему об этом знать? Не за чем! Ваш девиз: "Я самая здоровая женщина,моего женского здоровья хватит чтобы родить пятерых сыночков и лапочку-дочку!)))

2sladkie: сделайте лёгкий дорогой наркоз,если у вас низкий болевой порог,то можно сознание потерять.
[/quote]
Дело в том. что у нас с мужем полное доверие и ни каких секретов, он меня старше на 14 лет :rotate: (он не алигарх обычный мужчина) все понимает, поддерживает. + ко всему я от него завишу, не работаю, поэтому, что скрывать, если будет дорогостоящее лечение, он рано или поздно об этом узнает. Ну а в целом я с вами согласна, но вот так изначально сложилось у нас на полном доверии.

[quote name='Айрис' post='7493092' date='24.01.2009, 23:52']
[quote name='Колючк@' post='7492484' date='24.01.2009, 22:02']
Девочки всем спасибо за теплые и добрые слова. Я позвонила маме она меня успокаивала, сказала, что у нее тоже, и у всех женщин по ее линии это есть и рожают с ней, тоже сказала что при беременности рассасывается. Я у гиниколога не была после узи, у нее роб вр. закончилось. Поеду в понедельник, посмотрим, что скажет. Там у меня размер в сантиметрах написан. А гиниколог при осмотре не заметила ни чего, на узи сказали, что из-за того что я полненькая. А пиявочный цент около дома прям есть напротив. Если посоветуют пойду. На операцию я боюсь и не хочу. Посмотрим что скажет врачь. Муж поддкржал, подбадрил, расстроился конечно, но мн не показал этого.
Еще раз всем огромное спасибо.
[/quote]

Моя подруга ходит на иголки су-джок. У нее тоже нашли миому, пообещали помочь. Если заинтересует, то узнаю подробности. А так я слышала, что с миомой беременеют, а при родах могут заодно и удалить.
[/quote]
Я напишу если понадобиться, надо с врачом будет сначала поговорить.Спасибо

Сообщение отредактировал Колючк@: 25.01.2009, 00:10:04

  • 0

#14527
Жаннета

Жаннета
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте всем постояльцам этого форума!!! :rotate: Я хотела бы узнать есть ли у кого-нибудь информация о медицинских центрах в Санкт-Петербурге по выбору пола ребенка (не по месяцам, не по дням и т.п.), а конкретно внедрение определенного пола. Дело в том что я слышала о таких центрах но данных у меня нет. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! :-)
  • 0

#14528
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Колючка, если вам на узи сказали, что у вас миома, то это не означает, что она у вас есть.
Мне на узи однажды поставили миому, но я просто не поверила. Пересдайте узи сразу же после месячных.

А вообще, когда Галочкина увидела результат узи и назначение того врача, она сказала: "по осмотру я миому не вижу. А если она и есть, они что ли хотят лечить ее такой кучей антибиотиков? Беременеть вам надо!"

Сообщение отредактировал Printemps: 25.01.2009, 07:59:51

  • 0

#14529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дело в том. что у нас с мужем полное доверие и ни каких секретов, он меня старше на 14 лет :( (он не алигарх обычный мужчина) все понимает, поддерживает. + ко всему я от него завишу, не работаю, поэтому, что скрывать, если будет дорогостоящее лечение, он рано или поздно об этом узнает. Ну а в целом я с вами согласна, но вот так изначально сложилось у нас на полном доверии.

+1, мой муж тоже знает про мое здоровье ВСЁ, он тоже меня старше, что характерно (на 8 лет), я ему тоже доверяю полностью и знаю, что этот человек меня в любом случае поддержит, и дело не в зависимости даже, просто так сложилось изначально...хотя сейчас мы с пузом тоже не работаем и сидим у него на шее дружно :dandy:

и еще - сходите еще на узи, например, к Галиаскаровой, только спросите при записи на примем, на какой день цикла прийти, чтобы посмотреть, есть ли миома
  • 0

#14530
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Колючка, если вам на узи сказали, что у вас миома, то это не означает, что она у вас есть.
Мне на узи однажды поставили миому, но я просто не поверила. Пересдайте узи сразу же после месячных.

+100
мне вот так на УЗИ поставили КИСТОМУ :( и начали убеждать, что это у меня с рождения
перепроверьте у 1-2 других спецов по УЗИ
  • 0

#14531
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, кто-нибудь проходил лечение в онклиник?
Какие результаты? Поделитесь пож-та!
Была на консультации, все такие вежливые, приветливые..
Диагноз еще не точный: небольшая миома и спаечный процесс :(

Хочу еще куда-нибудь сходить перепроверить...стоит нет?

Спасибо!
  • 0

#14532
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, кто-нибудь проходил лечение в онклиник?
Какие результаты? Поделитесь пож-та!
Была на консультации, все такие вежливые, приветливые..
Диагноз еще не точный: небольшая миома и спаечный процесс :(

Хочу еще куда-нибудь сходить перепроверить...стоит нет?

Спасибо!

онклиник фтопку! они вам стооолько диагнозов понаставят!!!! лечиться-не перелечиться! и при этом будут очень вежливы и будут очень много улыбаться! :dandy:

зы поюзайте поиск, тут много про данное заведение написано..нелестного....у моей подружки знакомый потратил 85 тысяч на неимеющиеся у него болезни...хорошо, что сходил к урологу в место попроще

Сообщение отредактировал Briiz: 25.01.2009, 21:14:57

  • 0

#14533
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2 Briiz: Спасибо!
Так я и думала. Ну как только у людей совесть позволяет...они ведь врачи! :(
А что если пойти в ЭКО на Толе-би?
Девочки, кто там был, посоветуйте врача..

Ума не преложу куда ещё идти...
  • 0

#14534
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2 Briiz: Спасибо!
Так я и думала. Ну как только у людей совесть позволяет...они ведь врачи! :dandy:
А что если пойти в ЭКО на Толе-би?
Девочки, кто там был, посоветуйте врача..

Ума не преложу куда ещё идти...

пажалста!
а что у Вас? уже есть диагноз???? или просто не получается забеременеть? сколько времени??? :(
  • 0

#14535
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
не получается :(
пол года уже...
  • 0

#14536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не получается :hi:
пол года уже...

ой, полгода - это фигня....у нас получилось на 9ый цикл...я тоже заморачивалась, тоже переживала (можете почитать мои посты за весну :( ), ну ничего - сейчас пуз большой, скоро рожать!
мой Вам совет - в первую очередь проверьте свою щитовидку, если все с ней ок по узи и гормонам, то проверьте остальные гормоны + параллельно с этим попросите мужа сдать спермограмму - для мужиков это совершенно не болезненно, а в очень многих случаях в нашем незаберенивании виноваты наши мужчины! если хотите, то в личку напишу, куда за всем этим сходить :dandy:
  • 0

#14537
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не получается :(
пол года уже...



Не отчаивайтесь, пожалуйста, я два года не могла забеременнеть, но со 2-го раза, слава богу, получилось. Удачи вам, все будет хорошо!
  • 0

#14538
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='punta' post='7497702' date='25.01.2009, 21:56']
не получается :(
пол года уже...
[/quote]

попробуйте сдать гормоны, очень часто в них причина, какие именно и в какое время назначит гинеколог, а пол года это не срок для такого чуда!

[quote name='Briiz' date='25.01.2009, 22:12' post='7497824']
[quote name='punta' post='7497702' date='25.01.2009, 21:56']
не получается :dandy:
пол года уже...
[/quote]
ой, полгода - это фигня....у нас получилось на 9ый цикл...

А у вас по какой причине получилось только на 9 цикл?
  • 0

#14539
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вам в тему АБОРТ

а может быть вам?
Вы же знаете у человека горе, можно было бы просто посочувствовать, а не писать огромными буквами это неприятное слово.
Или вам оно нравится раз вы его так тщательно прописываете?

дело не в том, что я "добрая".
В той теме обсуждают как раз эти вопросы, девушки делятся своими мнениями (а кто-то и впечатлениями), также там присутсвуют профессиональные врачи, которые вам что-то могут посоветовать.
Не нужно везде искать негатив!!!

тут огромная разница, аборт и выскабливание. Процедура одна, но суть разная.

аборт (от лат. abortus) — искусственное прерывание беременности, проводимое для различных целей и сопровождаемое (или вызываемое) гибелью плода (зародыша, эмбриона).
то есть аборт это убийство живого ребенка избавление от беременности, а зедсь у человека горе.

Если вы не можете или не желаете этого понять, то жизнь заставит.

Мы все тут друг другу оказывали моральную поддержку, все хотим малышат, и не нужно посылать человека туда, где от них избавляются.
  • 0

#14540
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А у вас по какой причине получилось только на 9 цикл?

присоединяюсь к вопросу. тут некоторые пишут, что получилось через 9мес-2 года. хотелось бы знать, были ли причины? и есть ли такие, что не беременели столько времени при отсутствии причин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.