Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14381
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Интересно, а как отразится при беременности и родах, что мне лет в 16 прижигали эрозию. А сейчас мне 27.... И выбора не было - сказали надо и все....
  • 0

#14382
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?
  • 0

#14383
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
[quote name='Angi' date='19.01.2009, 15:22' post='7438408']
Это все уже прошли, все отлично...
[/quote]


Тогда удачи вам и поскорее стать пузатиком )))
[/quote]

Спасибо большое, очень приятно :bored:
  • 0

#14384
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?




Вирус герпеса присутствует в организме у 90% жителей земли. И лечат его только в стадии обострения ( и то не лечат, а заглушают). Так что лучше не стоит пичкать себя сильными препаратами, особенно антибиотиками при планировании. Лучше улучшайте свой иммунитет натуральными средствами, например алоэ с медом, или заваривайте травки иммуномодулирующие.
  • 0

#14385
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?



Герпес присутствует у многих, в этой темке много было информации про него. В принципе лечение зависит от стадии. Если в острой-то лечитесь, если нет- то лучше просто поднимать иммунитет.
  • 0

#14386
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?




Вирус герпеса присутствует в организме у 90% жителей земли. И лечат его только в стадии обострения ( и то не лечат, а заглушают). Так что лучше не стоит пичкать себя сильными препаратами, особенно антибиотиками при планировании. Лучше улучшайте свой иммунитет натуральными средствами, например алоэ с медом, или заваривайте травки иммуномодулирующие.


да уж, а то у этого лекарства такие мощные показания
  • 0

#14387
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

эрозия может плохо отразиться при родах...
при желательно максимальной эластичности в период продвижения плода, наличие эрозии может вызвать разрывы... а енто оч болезненно и швы не рассасываются (((

если эрозия небольшая, то можно свечки попробовать Кызыл-Маевские... есть с аблепихой

сама лечусь тампонами с маслом аблепихи, говорят еще можно чуть-чуть с маслом чайного дерева ?!,, //


про свечи и про масло спасибо, сегодня обращусь с этим вопросом..

кто точно знает если была эрозия и ее убили током как скоро можно беременеть???

у меня есть мысленные предположения что следовательно должно пройти не мало времени что б раны затянулись..
или я что то не так понимаю?!
  • 0

#14388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?

мне прописывали циклоферон, еще ацикловир в таблетках. все проколола и пропила. герпес теперь на губах не появляется, тьфу 3 раза. раньше было постоянно. ну конечно в тот месяце мы не планировали.
  • 0

#14389
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Анюта, на скока я знаю... все зависит от особенностей организма
если микрофлора после такого стресса востановилась - значит мона сразу пузиком обзавестись
а бывает, что это долгий процес...

конечно, если все не сильно запущено - лучше гомеопатическими средствами подлечить

у меня мама после прижигания около 2-х лет не могла забеременеть ///
  • 0

#14390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, мы только первый месяц начали планировать, а я уже циклюсь на этом. Считаю дни, высчитываю овуляцию, придумываю себе всякие признаки...
Не могу заставить себя забыть обо всем, жить спокойно и не ходить в это ветку :bored:

Сообщение отредактировал Наяна: 19.01.2009, 16:33:32

  • 0

#14391
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?




Вирус герпеса присутствует в организме у 90% жителей земли. И лечат его только в стадии обострения ( и то не лечат, а заглушают). Так что лучше не стоит пичкать себя сильными препаратами, особенно антибиотиками при планировании. Лучше улучшайте свой иммунитет натуральными средствами, например алоэ с медом, или заваривайте травки иммуномодулирующие.


да уж, а то у этого лекарства такие мощные показания

Циклоферон это не антибиотик, это имуномодулятор. Его колют чтоб повысить сопротивляемость организма к инфекциям, часто назначают в сочетании с антибиотиками для улучшения результата.Так что хуже от циклоферона не будет.
  • 0

#14392
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Блин, мы только первый месяц начали планировать, а я уже циклюсь на этом. Считаю дни, высчитываю овуляцию, придумываю себе всякие признаки...
Не могу заставить себя забыть обо всем, жить спокойно и не ходить в это ветку :fie:


+100!! точно также!!
  • 0

#14393
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Блин, мы только первый месяц начали планировать, а я уже циклюсь на этом. Считаю дни, высчитываю овуляцию, придумываю себе всякие признаки...
Не могу заставить себя забыть обо всем, жить спокойно и не ходить в это ветку :eek:



Вы чем-нить займитесь, отвлекайтесь от мыслей о плане )). А ветка очень полезная,
надеюсь мы потом из нее переместимся в другие, связанные с рождением и развитием деток и будем общаться на другие темы :fie:
  • 0

#14394
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вы чем-нить займитесь, отвлекайтесь от мыслей о плане )). А ветка очень полезная,
надеюсь мы потом из нее переместимся в другие, связанные с рождением и развитием деток и будем общаться на другие темы :fie:


обязательно переместимся :eek:
тесты для определения беременности скупаю оптом, аптекарша (хожу в одну и ту же) в шоке :eek:
  • 0

#14395
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?

Так как беременным и кормящим иммуномодуляторы принимать нельзя, ИМХО, лучше свой организм до Б стимульнуть. Хуже от него не будет. Мне моя гинеколог сказала, что во время Б у женщин, как правило наблюдается иммунодифицит. Поэтому часто возникает рецидив герпеса, появляются папилломы. Ваши сомнения, если вам врач назначил этот препарат, кажутся беспочвенными. :eek:
З.Ы. Самой пришлось недавно пропить ациклостад, но это противовирусное...лучше до Б придушить вирус герписа, чем во время Б с ним бороться :fie:
  • 0

#14396
Mosechka 77

Mosechka 77
  • Гость
  • 5 сообщений
Аксюта. Да, хочу дать.,! Дать?
  • 0

#14397
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки,
Подскажите, где можно кровь на гормоны быстро и качественно? Желательно в субботу

Толе би 99 уг. Косманавтов тел.292 59 60 лаборатория
  • 0

#14398
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вы чем-нить займитесь, отвлекайтесь от мыслей о плане )). А ветка очень полезная,
надеюсь мы потом из нее переместимся в другие, связанные с рождением и развитием деток и будем общаться на другие темы :fie:
[/quote]

обязательно переместимся :eek:
тесты для определения беременности скупаю оптом, аптекарша (хожу в одну и ту же) в шоке :D
[/quote]


:eek: побыстрее бы,
и представляете, главное люди как будто специально- сегодня подходит девченка на работе, я ее на практику устраивала- спрашивает, мол за дитем не собираюсь, в смысле не беременна ли.... У меня шоковое состояние до обеда. Потом отошла, списала на то, что поправилась немного, готовлюсь к токсикозу :D
  • 0

#14399
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

To Printemps: Подскажите пожалуйста подробнее адрес и телефон лаборатории


Точный адрес не знаю. Вход со стороны Масанчи. Заходите в главное здание, потом выходите налево во внутренний дворик. Сразу увидите впереди серую дверь. Если зайдете в нее, то потом направо, кабинет, кажется, №23.

На результатах анализов написан вот такой телефон: 237 16 48
  • 0

#14400
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


У меня выявили только вирус герпеса, и прописали "циклоферон", кто нибудь колол его, и обязательно ли проходить уколы? по описанию это сильное лекарство, может что-нибудь другое?

Так как беременным и кормящим иммуномодуляторы принимать нельзя, ИМХО, лучше свой организм до Б стимульнуть. Хуже от него не будет. Мне моя гинеколог сказала, что во время Б у женщин, как правило наблюдается иммунодифицит. Поэтому часто возникает рецидив герпеса, появляются папилломы. Ваши сомнения, если вам врач назначил этот препарат, кажутся беспочвенными. :eek:
З.Ы. Самой пришлось недавно пропить ациклостад, но это противовирусное...лучше до Б придушить вирус герписа, чем во время Б с ним бороться :fie:

да, я тоже так подумала, что лучше уж прколоться, просто так хотелось и в этом месяце попланировать... может еще успею после уколоа, а после уколов сразу можно продолжать планирование?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.