Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14361
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
:rolleyes: вышивать??это поможет забеременить :(
или успакаевает???

а я решила травку попить!!
  • 0

#14362
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

:rolleyes: вышивать??это поможет забеременить :(
или успакаевает???


если б не поленились и почитали темку (хотя бы несколько страниц раннее), то знали бы что и для чего
  • 0

#14363
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Аксюта, Лейкоциты- это воспалительный процесс, и нужно узнать его причину. Эти препараты насколько я знаю эдентичны, лучше посоветоваться с уноандрологом . Если нужны координаты врача пишите в личку.



Олеся77, а вы хотите мне дать координаты врача в Алмате?
  • 0

#14364
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

:rolleyes: вышивать??это поможет забеременить :(
или успакаевает???


И то, и другое :( Как-то мозги на место ставит.
Мне помогло :)
  • 0

#14365
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки,
Подскажите, где можно кровь на гормоны быстро и качественно? Желательно в субботу
  • 0

#14366
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
To Printemps: На Масанчи-Курмангазы ИФА стоит 800 тенге за инфекцию, ПЦР, кажется 1200 тенге. Галочкина туда отправляет всегда.

Подскажите пожалуйста подробнее адрес и телефон лаборатории (в ЛС), я знаю что там находилась лаборатория ГЕМ, но она переехала.

Сообщение отредактировал Reverie: 19.01.2009, 11:26:56

  • 0

#14367
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Всем привет.
здесь первый раз!.
в общем дело так.
я замужем больше 1,5 лет,
о ребенке начали задумываться только сейчас..
пошла в больничку для проверки..
выяснилось что у меня эрозия и лейкемия.. что ль :bored: :-)
лечение врач сказала назначит после прихода анализов, но заочно сказала так что по любой 50% будут прижигать током, меня это беспокоит, возможно ли др виды лечения, и чем отличается лечение лазером?!
да и вот еще мы хотели в этом году, возможно ли не полностью окончив курс лечения начать беременеть??? :)
  • 0

#14368
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Добрый день!!!!Если нет инфекций,то пытайтесь забеременеть!!!Эрозию не прижигайте до родов,если нет опасности раковой...У самой такая ситуация!!!!Лейкимия???Это вы скорей всего перепутали с лейкоцитами повышенными...Лейкимия-это рак крови!
  • 0

#14369
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет.
пошла в больничку для проверки..
выяснилось что у меня эрозия и лейкемия.. что ль :bored: :-)


ужас, что Вы пишите!!!
лейкемия - это рак крови (ну или типо того)!
наверное у вас всего лишь Анемия!
  • 0

#14370
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
завтра уточню...
да скорее всего что то напутала..
просто я прошла 4 клиники и все меня на ток отправляют. все уговаривают что мол нет не чего страшного что мол это нормально.
я объясняю что не разу не рожавшая и прочее.
ана что в ответ получаю мол не нравиться вали..
вот и шастаю по всему городу..
так я так понимаю током мне не делать..
а лазером??? что про него скажите..

ведь как я поняла там инфекция, и с ней беременить это тоже глупость.. :bored:
  • 0

#14371
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
_Аня_ - эрозия это ранка. Если вы ее сейчас прижжёте, то потом при родах будут проблемы с раскрытием шейки матки. И без разницы чем прижигать!
  • 0

#14372
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ясно, получается только лекарства..
и всякие я извиняюсь примочки...

спасибо.. за помощь,
а то за последние 3 дня извелась..
  • 0

#14373
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Ясно...просто уже ребеночка так хочется!!

можете пройти элементарное обследование.. спермограмму. ну и по женской части если что-то беспокоит, поликистоз, например. гормоны сдать тоже не помешает. но это только чтоб быть уверенной что все в порядке.


Cпасибо за совет,
тогда мы наверное еще подождем пару месяцев, а потом если ничего не измениться наверное сделаем то, что вы писали выше...


Лучше не ждать пару месяцев, а сделать хотя бы элементарное обследование у гинеколога, эндокринолога, нефролога+ анализ на инфекции. Чтоб потом после удачной попытки никакой бяки не обнаружилось.
  • 0

#14374
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ну вот, девчонки, опять пришли монстрики.
муж сказал - значит еще не время!
наверное пойду куплю себе схему и ниточки для вышивки. (кажется Nissa советовала вышивать) :bored:
зареклась сюда не заходить до заветных 2-х полосок, но не могу удержаться.




Не расстраивайтесь!!! Конечно все впереди, если об этом постоянно не думать и сами не заметите как забеременеете ))
  • 0

#14375
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пишу прям такие умные советы, хотя понимаю, что трудно думать о другом, но нужно. Сама еще долечиваюсь, а мне у же сны снятся про беременность- прямо все 9 месяцев )). Обычно к весне начинаю после нового года готовиться- похудеть и прочее. А сейчас вот было настроение- может не нужно, вдруг забеременею до лета- так с моим прошлым опытом дикого токсикоза, лишние кг ой как пригодились ))) А потом останавливаюсь на идее просто поддержания себя в форме . Вот такие дела ))
  • 0

#14376
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да про сны.. есть такое...
  • 0

#14377
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ясно, получается только лекарства..
и всякие я извиняюсь примочки...

спасибо.. за помощь,
а то за последние 3 дня извелась..

Можно повставлять тампоны с облепиховым маслом дней десять курсом, на ночь, или свечки с облепихой. Удачи в лечении!
  • 0

#14378
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
эрозия может плохо отразиться при родах...
при желательно максимальной эластичности в период продвижения плода, наличие эрозии может вызвать разрывы... а енто оч болезненно и швы не рассасываются (((

если эрозия небольшая, то можно свечки попробовать Кызыл-Маевские... есть с аблепихой

сама лечусь тампонами с маслом аблепихи, говорят еще можно чуть-чуть с маслом чайного дерева ?!,, //
  • 0

#14379
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений




Ясно...просто уже ребеночка так хочется!!

можете пройти элементарное обследование.. спермограмму. ну и по женской части если что-то беспокоит, поликистоз, например. гормоны сдать тоже не помешает. но это только чтоб быть уверенной что все в порядке.


Cпасибо за совет,
тогда мы наверное еще подождем пару месяцев, а потом если ничего не измениться наверное сделаем то, что вы писали выше...


Лучше не ждать пару месяцев, а сделать хотя бы элементарное обследование у гинеколога, эндокринолога, нефролога+ анализ на инфекции. Чтоб потом после удачной попытки никакой бяки не обнаружилось.


Это все уже прошли, все отлично...

Сообщение отредактировал alina11: 19.01.2009, 15:13:01

  • 0

#14380
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Это все уже прошли, все отлично...
[/quote]


Тогда удачи вам и поскорее стать пузатиком )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.