Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14421
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
[quote name='_Аня_' date='20.01.2009, 10:32' post='7445384']
еще мысль посетила вчера - подруга встречалась с парнем, начались разговоры о свадьбе (правда по планам парня только на след.год, так как сейчас после несчастья в семье год низя) и тут выясняется - она на 2 месяце беременности!!!
вот когда нифига не планируешь, залетаешь как делать нечего. А как серьезные мысли о ребенке появляются - так нужно по всем больницам пробежать, планировать черт его знает сколько. Вот сейчас сижу и думаю - надо было беременеть до свадьбы! :mad:

короче, перестаем бегать по больницам, наслаждаемся мужьями!
[/quote]

:)
верно подмечено, я уже тоже об этом подумала..
[/quote]

Действительно, это так!! когда не планируешь, наступает беременность, у меня так 3 подружки забеременили.
а когда хочется бебика так все никак не получается:laugh:
где справедливость???

У меня подруга, забеременила сразу после свадьбы в первую брачную ночь!!! так романтично:-)) и им пришлось отложить медовый месяц!! поехали они в париж на 3 мес беременности!!
  • 0

#14422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Действительно, это так!! когда не планируешь, наступает беременность, у меня так 3 подружки забеременили.
а когда хочется бебика так все никак не получается:)
где справедливость???

есть мнение, что если партнеры длительное время вместе, и предохраняются, клетки женской яицеклетки (за точность терминологии не отвечаю)"привыкают" к спермиям мужчины. после отмены предохранения, оплодотворение не происходит, т.к. женщина "привыкла" к сперме данного конкретного мужчины.. поэтому когда у пары не было контактов (или использовали презерватив) беременность сразу почти наступает.
  • 0

#14423
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений




Действительно, это так!! когда не планируешь, наступает беременность, у меня так 3 подружки забеременили.
а когда хочется бебика так все никак не получается:laugh:
где справедливость???

есть мнение, что если партнеры длительное время вместе, и предохраняются, клетки женской яицеклетки (за точность терминологии не отвечаю)"привыкают" к спермиям мужчины. после отмены предохранения, оплодотворение не происходит, т.к. женщина "привыкла" к сперме данного конкретного мужчины.. поэтому когда у пары не было контактов (или использовали презерватив) беременность сразу почти наступает.


Да? и что же в таком случае дела?
партнера сменить? :) шутка!!!

а если серьезно?
  • 0

#14424
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

есть мнение, что если партнеры длительное время вместе, и предохраняются, клетки женской яицеклетки (за точность терминологии не отвечаю)"привыкают" к спермиям мужчины. после отмены предохранения, оплодотворение не происходит, т.к. женщина "привыкла" к сперме данного конкретного мужчины.. поэтому когда у пары не было контактов (или использовали презерватив) беременность сразу почти наступает.


а длительное время - это примерно сколько???
просто мой постоянно в командировках был, Ок принимала только 4 месяца, ну и после свадьбы сегодня ровно месяц прошел. Наверное привыкания еще нет
  • 0

#14425
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да? и что же в таком случае дела?
партнера сменить? :) шутка!!!

а если серьезно?

нам врач посоветовал предохраняться презервативом все дни, кроме благоприятных для зачатия.
  • 0

#14426
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я знаю что бывает наоборот. что иногда сразу не беременеют потому что нет привыкания к партнеру. а потом уже проще вроде как)
  • 0

#14427
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а длительное время - это примерно сколько???
просто мой постоянно в командировках был, Ок принимала только 4 месяца, ну и после свадьбы сегодня ровно месяц прошел. Наверное привыкания еще нет


я не врач, ничего не могу сказать. мы с мужем вместе уже 2 года
  • 0

#14428
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девушки, а мне про благоприятные дни еще ничего не сказали. и еще вы тут считаете какие дни цикла и что-то в этом роде, а я не умею. или это только в отдельных случаях?
  • 0

#14429
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
нам врач посоветовал предохраняться презервативом все дни, кроме благоприятных для зачатия.
[/quote]

Ясно, спасибо!!
  • 0

#14430
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ясно, спасибо!!

только не принимайте это как руководство к действию :) это нам было рекомендовано, в любом случае это всего лишь гепотеза.

девушки, а мне про благоприятные дни еще ничего не сказали. и еще вы тут считаете какие дни цикла и что-то в этом роде, а я не умею. или это только в отдельных случаях?

ну вроде, если вы "не простаиваете" в дни овуляции, то шансы зачать увеличиваются :laugh:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 20.01.2009, 15:59:47

  • 0

#14431
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Есть мнение, что если партнеры длительное время вместе, и предохраняются, клетки женской яицеклетки (за точность терминологии не отвечаю)"привыкают" к спермиям мужчины. после отмены предохранения, оплодотворение не происходит, т.к. женщина "привыкла" к сперме данного конкретного мужчины.. поэтому когда у пары не было контактов (или использовали презерватив) беременность сразу почти наступает.

:) Я в шоке! И такое бывает. Надо значит отдохнуть друг от друга немного.
  • 0

#14432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, пож-та, действуйте по рекомендации своих врачей. каждая ситуация индивидуальна.
  • 0

#14433
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а вообще, действуйте без всяких рекомендаций, "любите" с мужем друг друга когда хочется (а не только в назначенные дни) и с удовольствием! и тогда наверно все получится!
  • 0

#14434
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Интересно,а есть ли такое понятие,как готовность организма к вынашиванию???У меня вот уже месяца три мысли ттолько о ребятёнке....Его нет ещё....А я его уже люблю очень....
  • 0

#14435
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

У меня вот уже месяца три мысли ттолько о ребятёнке....Его нет ещё....А я его уже люблю очень....


я со своим уже разговариваю по вечерам, руку на животик и объясняюсь в любви, хотя пузожителем тоже пока не обзавелась. :smoke:
  • 0

#14436
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я со своим уже разговариваю по вечерам, руку на животик и объясняюсь в любви, хотя пузожителем тоже пока не обзавелась. :)

да ужж.. оказывается у меня еще не все так запущено.. я только мечтаю о том дне, когда забеременею... и то всякий раз себя ругаю, останавливаю, отгоняю мысли эти :smoke: а то в прошлый раз, когда я уже была 100% уверена, а потом все обломилось, чуть нервный срыв не случился
  • 0

#14437
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да...Девочки,главное не отчаиваться!!!!У меня появлению ляли пока препятствует отсутствие мат базы...
  • 0

#14438
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Я планирую Б. только через пол года (обстоятельства изменятся к тому времени) и не парюсь по этому поводу :-)

ЗЫ гладить живот, в котором никого еще нет.... :rotate: сорри, но это жесть. Нельзя же так циклиться на этом. Займите себя чем-то приятным... сексом, например :smoke: :)
  • 0

#14439
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,зря вы так....У меня,не дай Боже,если возникнут проблемы с Б,то наверное попросту свихнусь сразу....Люди разные бывают...Быть может так она успокаивает себя....Настраивается на позитиф....
  • 0

#14440
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я планирую Б. только через пол года (обстоятельства изменятся к тому времени) и не парюсь по этому поводу :lol:

ЗЫ гладить живот, в котором никого еще нет.... :rotate: сорри, но это жесть. Нельзя же так циклиться на этом. Займите себя чем-то приятным... сексом, например :smoke: :)


ну живот я не глажу, а просто ложу руку и представляю что там уже кто-то есть (насмотрелась фильм Секрет). А сексом непременно занялась бы, не будь муж в командировке.
Так что как говорится "без сопливых гололёд"! :-) (только чур не обижаться, это я шутя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.