Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14221
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кто нибудь знает может ли простатит у мужа влиять на планирование беременности?

простатит никак не влияет на беременность и зачатие. у моего мужа был простатит и я забеременела спокойно. родила чудную девочку!!!
  • 0

#14222
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто нибудь знает может ли простатит у мужа влиять на планирование беременности?


Простатит может влиять на качество спермы. Пусть муж сдаст спермограмму, от нее и плясать будете.

Сообщение отредактировал Vinna: 06.01.2009, 17:50:00

  • 0

#14223
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Интерсно, а как тогда я могла забеременнеть, если у мужа был простатит :-) , причем не легкой формы, как сказал врач. Лечение ему обошлось в 500-600 долларов (он лечился когда я была на 6 месяце), но мы забеременнели, причем не планировали, я еще пила дюфастон - лечила эндометриоз
  • 0

#14224
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Интерсно, а как тогда я могла забеременнеть, если у мужа был простатит :rotate: , причем не легкой формы, как сказал врач. Лечение ему обошлось в 500-600 долларов (он лечился когда я была на 6 месяце), но мы забеременнели, причем не планировали, я еще пила дюфастон - лечила эндометриоз


Все же индивидуально. Вы забеременели даже без планирования, а некоторые планируют месяцами и годами и ищут возможные причины. Дело в том, что чаще всего забеременеть мешает именно "комбинация нескольких причин". Поэтому в некоторых случаях, а точнее чаще всего, простатит и является одной из причин плохой спермы, наряду с другими причинами.
  • 0

#14225
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Принимайте пополнение среди желающих забеременеть ))
Нужен совет,
с мужем планируем беременность, в принципе я сейчас долечиваю обострение своего хронического пиелонефрита, буквально завтра будет контрольный прием у нефролога. Потом в течение января-февраля планирую сходить к гинекологу, эндокринологу и стоматологу. У нас была до этого беременность, которая закончилась неудачно на 24 неделе. Мужу обследоваться нужно?
  • 0

#14226
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужу обследоваться нужно?

обязательно сдать спермограмму
  • 0

#14227
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Мужу обследоваться нужно?

обязательно сдать спермограмму




И все? Да, главное заставить его ее еще сдать. А этого достаточно?
Спасибо большое за ответ.

Сообщение отредактировал Angi: 08.01.2009, 15:03:46

  • 0

#14228
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ламерша приветик давно я здесь не была, но появилась нужда так сказать, может ты знаешь где сейчас эта клиника, они перехали, а старые телефоны не отвечают.

Спасибочки тебе огромное
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Аксюта: 08.01.2009, 15:11:07

  • 0

#14229
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Оксан, привет!
Только вчера на твой профиль заходила и думаю что-то ты пропала) с 14.12 не заходила кажется)
949764, пока они на Родине,только сегодня с Маргаритой Григорьевной разговаривала)
ps Не в обиду девочкам в этой теме, долго я тут сидела...Как только "отключила голову" и перестала циклиться,то всё получилось само собой)
Совет дать/получить-да,но циклиться не надо) Отключите мозги и просто наслаждайтесь занятиями любовью)
Удачи)

#14230
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И все? Да, главное заставить его ее еще сдать. А этого достаточно?
Спасибо большое за ответ.

если спермограмма будет в пределах нормы, тогда достаточно. если нет, то врач андролог назначит еще анализы, чтобы выявить причину.
это очень важно. я сама полгода ходила обследовалось. в итоге причину нашли у мужа, оказалась плохая сперма.
  • 0

#14231
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ЛАМЕРША!!!!! Я тебя поздравляю от всей души, желаю чтобы все было просто супер, наслаждайся каждой минутой своего интересного положения, не отказывай себе ни в чем, люби себя и своего маленького, самого долгожданного и любимого.
  • 0

#14232
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Спасибо)
Девочки, просто отдохните и перестаньте высчитывать "благоприятные" дни, я если что после М сразу) Так что советую вам: не грузитесь и всё придёт)
Удачи вам всем!)

#14233
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в связи с одной полоской на тестах добивают все разговоры знакомых о моей беременности.
мама приехала...
сегодня утром обуваюсь, и говорю - что-то ноги отекать начали. и тут мама говорит - "это потому что ты беременная". Блин чуть этим самом сапогом не запустила!!!
  • 0

#14234
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сложно, вот так взять и выкинуть из головы мысли.. У меня уже муж.. только про это и говорит. Еще родители!Все ЧЕТВЕРО! на работе, девченки почти каждый день :rolleyes:
  • 0

#14235
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, в соседней ветке кто то выложил эту ссылочку
http://www.mariamm.ru/doc_564.htm

очень полезно почитать имхо...

всем желаю поскорее претворить ваши желания и мечты в реальность! :rolleyes:
  • 0

#14236
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, такой вопрос, кто-нибудь сталкивался с тем, что яйцеклетка не вырабатывается и М идут дней 15 в месяц, конечно уже и возраст не детский 39 лет, но все же может кто что подскажет
  • 0

#14237
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


И все? Да, главное заставить его ее еще сдать. А этого достаточно?
Спасибо большое за ответ.

если спермограмма будет в пределах нормы, тогда достаточно. если нет, то врач андролог назначит еще анализы, чтобы выявить причину.
это очень важно. я сама полгода ходила обследовалось. в итоге причину нашли у мужа, оказалась плохая сперма.


To Та еще штучка^
Спасибочки, примем к действию.
Будем надеяться на лучшее.

To RMWaaaau и kiddy^
Вам нужно самой отвлечься и окружающих тоже.
Постарайтесь мысленно и вслух для окружающих решить немного отложить беременность. А просто наслаждайтесь любимым человеком!!! И все получится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angi: 08.01.2009, 16:23:45

  • 0

#14238
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
спасибо :rolleyes: сделаю как вы сказали. С сегодняшнего дня и начну :spy:
  • 0

#14239
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я лично так и собираюсь делать: сейчас пролечусь по всем основным параметрам, начала пить витамины и фолиевую кислоту, мужа тоже витаминами кормлю, плюс ограничение алкоголя+ здоровое питание. Мужа сразу предупредила, что беременность может наступить в течении года после лечения, пока предохраняемся. И будем надеяться, что все получится. В первую беременность мы тоже сначала делали попытки, потом в силу объективных обстоятельств начали предохраняться. У меня начались боли внизу живота, пошла к гинекологу- думала осложнение после гриппа- а мне говорят, что я на 3-й неделе. Вот. Так что просто нужно наслаждаться жизнью и все придет, просто нужно быть готовыми к этому )))

спасибо :rolleyes: сделаю как вы сказали. С сегодняшнего дня и начну :spy:


Молодчина!!! Удачи вам.... в любви :)
  • 0

#14240
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Сложно, вот так взять и выкинуть из головы мысли.. У меня уже муж.. только про это и говорит. Еще родители!Все ЧЕТВЕРО! на работе, девченки почти каждый день :rolleyes:

Полностью согласна и с одной сторон и с другой. Как бороться с этим (зацикливанием) только не ясно, мне кажется, что по-мимо того что у меня зацикливание на этой теме, так по-моему и мужа накрутила. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.