Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14181
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю нам всем увидеть заветные 2 полосочки на тесте и обзавестись масенькими пузожителями!!! :)
  • 0

#14182
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всех с наступившим НГ! Желаю всем исполнения самого заветного желания!!! Девочки, вопрос про витамины - врач мне назначила витаминотерапию - в первой половине цикла с 5 по 14 день фолиевую и витамин Е 400 мг а с 14 по 25 - опять же витамин Е 400 мг и витамин С.
А я начиталась в интернете что витамин Е может подавлять овуляцию и его назначают только во второй половине цикла. Но однозначного ответа не нашла - можно его пить до овуляции или нет. Кто что слышал об этом?
  • 0

#14183
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки подскажите пожалуйста!!!
сделала тест, а там одна жирнючая полоска, которая тонкой (ну очень тонкой) белой полоской на 2 делится. Вот я теперь не пойму - Да или Нет. Мужа не хочу в аптеку гонять, так как хочу порамонтичнее как-то сообщить о беремнности.
Подскажите
  • 0

#14184
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Чтобы быть уверенной на 100% лучше повторить, возьмите какой-нибудь другой тест. А потом уже будете мужа радовать :D !
  • 0

#14185
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девчонки подскажите пожалуйста!!!
сделала тест, а там одна жирнючая полоска, которая тонкой (ну очень тонкой) белой полоской на 2 делится. Вот я теперь не пойму - Да или Нет. Мужа не хочу в аптеку гонять, так как хочу порамонтичнее как-то сообщить о беремнности.
Подскажите

насколько помню, все-таки полосочки на отдалении друг от друга... конечно сделайте еще один для верности. Удачи и надеюсь, у вас все получится :D !
  • 0

#14186
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Привет девоньки, с наступившим.
Подскажите, кто знает, в Алмате кто нибудь делает фертилоскопию?
на всякий случай ссылка что это такое:(
http://www.stanumamo...s/fertyloskopy/
  • 0

#14187
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет девоньки, с наступившим.
Подскажите, кто знает, в Алмате кто нибудь делает фертилоскопию?
на всякий случай ссылка что это такое:(
http://www.stanumamo...s/fertyloskopy/


А вы позвоните в Приват 961200, узнайте у них. У них новейшее оборудование по гинекологии, должны делать.
  • 0

#14188
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ну вообщем дождались мы заветных 2 полосочки... оба счастливы безумно... :(
теперь подскажите плиз что делать? я как папаша не хачу стоять в сторонке, а хачу все знать и учавствовать... :spy:
  • 0

#14189
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну вообщем дождались мы заветных 2 полосочки... оба счастливы безумно... :(
теперь подскажите плиз что делать? я как папаша не хачу стоять в сторонке, а хачу все знать и учавствовать... :spy:

Поздравляю!!
А вы уже были на УЗИ?
  • 0

#14190
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


ну вообщем дождались мы заветных 2 полосочки... оба счастливы безумно... :(
теперь подскажите плиз что делать? я как папаша не хачу стоять в сторонке, а хачу все знать и учавствовать... :spy:

Поздравляю!!
А вы уже были на УЗИ?


спасибо!
нет еще не ходили...

если срок 1 или 2 недельки, видно будет?
  • 0

#14191
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нет, еще не будет. Лучше в 4-6 неделек сходить. Посмотрят маточная ли берем-ть, сердечко послушают.. :(
  • 0

#14192
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Нет, еще не будет. Лучше в 4-6 неделек сходить. Посмотрят маточная ли берем-ть, сердечко послушают.. :(


а щас что делать? а то так переживаю... ну уж точно начну курить!!!
  • 0

#14193
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да не переживайте вы так.... :(
Главное чтобы будующая мама сейчас была абсолютно спокойна, не нервничала, не переживала и была настроена только на позитив. Подумайте пока к какому врачу вы пойдете наблюдаться, куда на УЗИ сходить и т.п.
  • 0

#14194
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Нет, еще не будет. Лучше в 4-6 неделек сходить. Посмотрят маточная ли берем-ть, сердечко послушают.. :(


а щас что делать? а то так переживаю... ну уж точно начну курить!!!


а сейчас расслабиться и не париться, если нет никакаих симптомов то просто так на узи и прочее ходить не надо
тем более что на вашем сроке еще ничего не видно :spy:
  • 0

#14195
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчонки подскажите пожалуйста!!!
сделала тест, а там одна жирнючая полоска, которая тонкой (ну очень тонкой) белой полоской на 2 делится. Вот я теперь не пойму - Да или Нет. Мужа не хочу в аптеку гонять, так как хочу порамонтичнее как-то сообщить о беремнности.
Подскажите


ну вот, сделала второй тест... предательски одна полоска :(
  • 0

#14196
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


девчонки подскажите пожалуйста!!!
сделала тест, а там одна жирнючая полоска, которая тонкой (ну очень тонкой) белой полоской на 2 делится. Вот я теперь не пойму - Да или Нет. Мужа не хочу в аптеку гонять, так как хочу порамонтичнее как-то сообщить о беремнности.
Подскажите


ну вот, сделала второй тест... предательски одна полоска :(


Жалко, на не переживайте. У нас получилось только тогда, когда мы уже решили, что к зиме особо не будем стараться, бог даст - хорошо, нет - значит пока не судьба. И как только в голове эта мысль осела, как только я перестала мерить бт и прочее - так в том же цикле оно и произошло. И врач мне говорила, что у меня все от головы идет....
  • 0

#14197
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Добрый день,девочки!
Скажите...Вы как поняли,что готовы к рождению ребёнка???
У меня уже месяца 2 наверное неимоверное желание забеременеть...Но это ненавязчивая мысль..Не прихоть...
А вот сейчас как думаю о беременности и о ребёнке просто расплываюсь в мечтательной улыбке...
И мне уже эти месяцы очень часто снится,что я глажу свой животик...А он растёт...И боль в пояснице как наяву!!!
  • 0

#14198
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Жалко, на не переживайте. У нас получилось только тогда, когда мы уже решили, что к зиме особо не будем стараться, бог даст - хорошо, нет - значит пока не судьба. И как только в голове эта мысль осела, как только я перестала мерить бт и прочее - так в том же цикле оно и произошло. И врач мне говорила, что у меня все от головы идет....


Спасибо!
да я и планирую-то совсем недолго, но уже хочется! и муж каждую ночь так засыпает ложа руку на мой животик, что аж прям :(
  • 0

#14199
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
нас отправили к генетику...

куда сходить? посоветуйте плиз...
  • 0

#14200
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ну вообщем дождались мы заветных 2 полосочки... оба счастливы безумно... :smoke:
теперь подскажите плиз что делать? я как папаша не хачу стоять в сторонке, а хачу все знать и учавствовать... :weep:

ну во-первых надо пить фолиевую кислоту и витамин Е, и если нет угрозы, то не надо бегать каждую неделю на УЗИ, оно вредно в чрезмерных количествах и влияет на околоплодные воды, да и ребенку не нравится эта процедура :fie:
Исключить в первом триместре острую пищу, а на счет вреда таблеток, алкоголя и курения наверно знаете...
Еще, не стоит появляться сейчас в местах массового скопления народа, эпидемия гриппа ходит, а эзаражение гриппом крайне нежелательно в первом триместре

Генетик есть в Центре репродукции что на Жибек-жолы-Дзержинского
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.