Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14201
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

нас отправили к генетику...

куда сходить? посоветуйте плиз...

уже отправили?? :smoke: кто?
я когда на 6 неделе пошла к гинекологу, он меня домой отправил и сказал ваще еще рано о чем то говорить :weep:
ну и я пока у гинеколога не была... 10 неделя началась...
  • 0

#14202
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


нас отправили к генетику...

куда сходить? посоветуйте плиз...

уже отправили?? :smoke: кто?
я когда на 6 неделе пошла к гинекологу, он меня домой отправил и сказал ваще еще рано о чем то говорить :weep:
ну и я пока у гинеколога не была... 10 неделя началась...


ну вообщем ситуация такая.. до зачатия жена пила какието таблетки, толи витамины..
теперь тот врачь который прописывал эти лекарства узнав о беременгости отправил к генекологу, т.к это может повлиять на плод...

вообщем щас чуток мы волнуемся :fie:
  • 0

#14203
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну вообщем ситуация такая.. до зачатия жена пила какието таблетки, толи витамины..
теперь тот врачь который прописывал эти лекарства узнав о беременгости отправил к генекологу, т.к это может повлиять на плод...

вообщем щас чуток мы волнуемся :smoke:

Paheritos, не волнуйтесь! Пусть все будет хорошо!!!
  • 0

#14204
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
спасибо за поддрежку!

Гинеколог, прописывал – сумамед, витамины а,е, кальций, свечи (мест) – ихтиоловые и ливорол.

эти препараты могут влиять?

Сообщение отредактировал Paheritos: 06.01.2009, 10:39:16

  • 0

#14205
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

спасибо за поддрежку!
Гинеколог, прописывал – сумамед, витамины а,е, кальций, свечи (мест) – ихтиоловые и ливорол.

Сумомед, имхо, не стоит при беременности. Там кажется даже в инструкции это написано.
  • 0

#14206
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

спасибо за поддрежку!

Гинеколог, прописывал – сумамед, витамины а,е, кальций, свечи (мест) – ихтиоловые и ливорол.

эти препараты могут влиять?


До зачатия если она их пила вряд ли они на что-то повлияют, главное чтобы сечас ничего лишнего не принимала. И потом, выбросьте вы всякие плохие мысли из головы, они то хуже всего на Б. влияют :-)
  • 0

#14207
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


нас отправили к генетику...

куда сходить? посоветуйте плиз...

уже отправили?? :-) кто?
я когда на 6 неделе пошла к гинекологу, он меня домой отправил и сказал ваще еще рано о чем то говорить :)
ну и я пока у гинеколога не была... 10 неделя началась...


посоветовали генетика который принимает на держинского-жибек жолы, телефончик может кто знает?
  • 0

#14208
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто нибудь знает может ли простатит у мужа влиять на планирование беременности?
  • 0

#14209
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

посоветовали генетика который принимает на держинского-жибек жолы, телефончик может кто знает?

городской центр репродукции человека 279-02-11; 279-02-15
http://gzrch.doctor.kz
  • 0

#14210
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


посоветовали генетика который принимает на держинского-жибек жолы, телефончик может кто знает?

городской центр репродукции человека 279-02-11; 279-02-15
http://gzrch.doctor.kz


БОЛЬШУЩИЕ ВАМ СПАСИБО! :-)
  • 0

#14211
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто нибудь знает может ли простатит у мужа влиять на планирование беременности?


Добрый день, насколько я слышала, простатит очень даже влияет на планирование беременности. Часто недолеченный или обострившийся простатит влияет на качество спермы и может обусловить ее плохую морфологию. Надо идти к урологу и лечить простатит.
  • 0

#14212
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Кто нибудь знает может ли простатит у мужа влиять на планирование беременности?


Добрый день, насколько я слышала, простатит очень даже влияет на планирование беременности. Часто недолеченный или обострившийся простатит влияет на качество спермы и может обусловить ее плохую морфологию. Надо идти к урологу и лечить простатит.


После лечения сколько времени надо подождать с б.? мы уже ходили к урологу, лечение почти 1000 баксов, не знала что все так дорого...с этим. Спермограмму сдали, ниже минимума сказали
а что такое плохая морфология?
  • 0

#14213
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Морфология это кажись строение и форма спермиков, которая у хороших должна быть определенная
  • 0

#14214
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,ну ответьте...Кому снились сны про беременность...Это к чему???
  • 0

#14215
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки,ну ответьте...Кому снились сны про беременность...Это к чему???

значит хочеца! :D

а по твоему вопросу когда мы поняли, что хотим ляльку.. ну наверно когда 28 лет стукнуло :-)
да нет.. я то детей всегда любила и хотела!! муж мой сначала не готов был,. ему нужна была стабильность, бабки на счете.. и т.п.
у меня была учеба, карьера.. и просто вот решили в этом году, что все вроде есть у нас!!! и столько детей вокруг начали замечать, а последний раз в отпуск ездили, так у нас всеб отель были молодые семьи с маленькими ляльками! он очень воодушевился! :)
запланировали и сделали :-)
  • 0

#14216
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

После лечения сколько времени надо подождать с б.? мы уже ходили к урологу, лечение почти 1000 баксов, не знала что все так дорого...с этим. Спермограмму сдали, ниже минимума сказали. а что такое плохая морфология?


Мы с мужем уже более полугода планируем. Я вначале думала, что не беременеем, потому что отходила от ОК. Потом думала, может у меня какие воспаления, так как раньше киста была. В итоге все мои анализы в порядке, отправили мужа на спермограмму, оказалась не очень хорошая. Я немного сомневалась в результатах спермограммы, потому что муж мой- здоровый мужчина, не пьет не курит, спортом занимается.
Но у него был когда-то простатит, в последнее время вообще не беспокоил.

Моя гинеколог сказала, что нужно по любому идти к урологу. Говорит, что лечение мужчин более длительное- от 3 до 6 месяцев.. Так что, может, у вас не сразу будет виден эффект.

Морфология - это строение и форма спермиков. Нормальные спермики имеют овальную головку и слегка извитой хвост. У каждого мужчины имеется некоторое количество сперматозоидов с аномальным строением. Многие пациенты переживают, что патологические сперматозоиды повышают риск врожденных дефектов у плода, но это не так. Потому что такие спермики не в состоянии нормально двигаться и оплодотворить яйцеклетку.
  • 0

#14217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Гинеколог, прописывал – сумамед, витамины а,е, кальций, свечи (мест) – ихтиоловые и ливорол.

эти препараты могут влиять?

у ливорола в инструкции написано, что при беременности осторожно принимать надо.
  • 0

#14218
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Гинеколог, прописывал – сумамед, витамины а,е, кальций, свечи (мест) – ихтиоловые и ливорол.

эти препараты могут влиять?

у ливорола в инструкции написано, что при беременности осторожно принимать надо.


в том то и дело, что все это принималось до зачатия, где то за недельку...

когда гинеколог узнал про беременность, то сразу отправил к генетику..
в четверг пойдем! хоть успокоимся.
  • 0

#14219
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

спасибо за поддрежку!

Гинеколог, прописывал – сумамед, витамины а,е, кальций, свечи (мест) – ихтиоловые и ливорол.

эти препараты могут влиять?

если жена принимала таблетки в том цикле, в котором забеременела, то беспокоиться не стоит. Они могут повлиять на плод на гораздо позднем сроке, пейте фолиевую, витамин е, не нервничать, оберегать себя от гриппа (оксолин, анаферон, интерферон), и пока вставать на учет не стоит, срок еще маленький
  • 0

#14220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки,ну ответьте...Кому снились сны про беременность...Это к чему???



даже не знаю к чему, самой хочется узнать :-) Недавно видела во сне себя беременной, кажись на шестом или на седьмом месяце беременности, и типа у меня начинаются предродовые схватки, скорее это мои личные переживания, то, что было в моей жизни, и этот сон ничего не может значить. А сегодня ночью видела сон, будто я родила опять недоношенного мальчика, но уже здорового, что через 2-3 дня после родов нас выписали домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.