Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14161
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Чтобы сдать на ПЦР нужно ли специально готовиться и делать провокацию?

мне врач сказала что лучше сделать ибо всякие противные типа хламидий могут годами не показываться
и делала 2 дня перед анализом

начала пить Алфавит
который 3 разноцветные коробочки

сдала анализы на гормоны -пролактин в 2 раза выше нормы :cry:
к эндокринологу теперь только после НГ пойду
  • 0

#14162
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

наш врач андролог посоветовал использовать презерватив во все дни, кроме О :-) мол, организм женщины привыкает к генетическому материалу мужчины, и начинает вырабатывать антитела, которые межают оплодотворению :( кто-нибудь о таком слышал?

давно слышала :cry:
поэтому редкие сношения повышают вероятность зачатия (якобы)
и этим объясняется почему так легко залетают от одного раза от случайных знакомых или например от каких-нибудь звезд типа Бориса Беккера за один извините перепих :D

А Проба Шуварского кажется немного другое
это когда постоянное отторжение/несовместимость

поправьте если я не права
  • 0

#14163
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

сдала анализы на гормоны -пролактин в 2 раза выше нормы :-)
к эндокринологу теперь только после НГ пойду

Пролактин очень важный гормон, он может снижать качественную овуляцию или вообще её подавлять. Поэтому следует пойти к эндокринологу и пролечиться,советую Князькову в "Центре эндокринологии" что напротив Президентской больницы. Очень опытная врач :cry:

#14164
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А Проба Шуварского кажется немного другое
это когда постоянное отторжение/несовместимость

Угу, она и есть! Именно так антитела и смотрят! :cry:

#14165
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Пролактин очень важный гормон, он может снижать качественную овуляцию или вообще её подавлять. Поэтому следует пойти к эндокринологу и пролечиться,советую Князькову в "Центре эндокринологии" что напротив Президентской больницы. Очень опытная врач :cry:

угу знаю про пролактин
и про центр эндокринологии
ток туда собиралась к самой Базаровой
но чета дойти не могу
теперь уже после НГ

Инн, где бы врача нормального найти а? :D
у меня одна моя хорошая врачиха-гинеколог потерялася - в медцентре том теперь нет ее кабинета и контакты не дают
а она такая порядочная женщина

а другая тож хорошая - в декрет ушла :(

вчера откопала одну
вызывает сомнения :lol:

активно планирует лечить мой неактивный герпес
я ей грю - он жы не лечицо!!! :-) мож просто попить иммуностимулирующее?

ппц медики пошли...
  • 0

#14166
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Астрея Спасибо за ответ! Прочитала и настроилась на то,что все в этом мире возможно! Буду рожать сама!
Девочки всем удачи и здоровеньких малышей!

Хороший настрой Астрея!
девочки всех с наступающим новым годом, пусть все кто хотел пузожителя !!! почили
  • 0

#14167
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инн, где бы врача нормального найти а? :(
у меня одна моя хорошая врачиха-гинеколог потерялася - в медцентре том теперь нет ее кабинета и контакты не дают
а она такая порядочная женщина
а другая тож хорошая - в декрет ушла :cry:
вчера откопала одну
вызывает сомнения :D

Их мало, буквально по пальцам пересчитать можно.
1. Трапезникова Раиса Ивановна, большой опыт,спокойная и порядочная женщина,любит доводить свои "дела" до конца. Говорит по существу и не имеет привычки "вытягивать" деньги. Принимает в Опен Клинике что за "Мега-спортом" в новом доме.
2. Богословская Елена Витальевна-несколько лет принимала в ОнКлинике, теперь 2 месяца принимает в "РеалКлиник" что в ЖК "Радуга" возле "Меги". Она сейчас и лицензию для клиники выбила через Минздрав вести своих беременных. Была неделю назад, у неё на учёте её уже 15 человек стоит, есть проблемные кому она можно сказать "сделала" деток. Она раньше в роддоме работала,есть опыт именно по "проблемным" пузатикам.
3. Макарская Маргарита Григорьевна-клиника "Эколайф",тоже риятная женщина,с бооольшим опытом работы.
Со всеми врачами сталкивались мои знакомые,многим у них удавалось пролечиться и заиметь малышат.
Напиши к кому и куда ходила, я тебе скажу стоит или нет ещё туда идти.
И напиши кто у тя потерялась, я знаю кто и где принимает :-) :lol:

#14168
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
2 Oer
Вот спасибочки! А как принимать нужно? Перед актом любви :rotate: , или постоянно пить? Или там в аннотации все есть?
Обязательно попробуем.
[/quote]
Препарат этот надо пить за час - полтора до потового акта. Ну и конечно предже чем покупать, вы в аптеке попросите инструкцию, может там ячто то Вам не подойдет.
  • 0

#14169
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
2 SABADELL
вчера откопала одну
вызывает сомнения :weep:

активно планирует лечить мой неактивный герпес
я ей грю - он жы не лечицо!!! :rotate: мож просто попить иммуностимулирующее?

ппц медики пошли...
[/quote]
Мне тоже лечили грпес, у меня был мало активен у мужа не активен, выписали препарат Ацикловир, ни когда его не забуду, руки как у пьяницы тряслись, состояние фиговое, тошнит, голова кружится. А по поводу иммуноподдерживающих препаратов мой врач выписала мне прекрасный препарат Акулайф, из акульего жира, противопоказаний никаких.
Почитайте в иинернете про него, может впечатлит
  • 0

#14170
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

препарат Ацикловир, ни когда его не забуду, руки как у пьяницы тряслись, состояние фиговое, тошнит, голова кружится.


странно Ацикловир постоянно пью при герпесе, ничего подобнго не испытывала
  • 0

#14171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А Проба Шуварского кажется немного другое
это когда постоянное отторжение/несовместимость

да, наверное это другое. кстати, никак не могу дойти до этого анализа. где можно сдать без направления врача? не охота тратить время и деньги на прием.
  • 0

#14172
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Инн, где бы врача нормального найти а? :D
у меня одна моя хорошая врачиха-гинеколог потерялася - в медцентре том теперь нет ее кабинета и контакты не дают
а она такая порядочная женщина
а другая тож хорошая - в декрет ушла :rotate:
вчера откопала одну
вызывает сомнения :kiss:

Их мало, буквально по пальцам пересчитать можно.
1. Трапезникова Раиса Ивановна, большой опыт,спокойная и порядочная женщина,любит доводить свои "дела" до конца. Говорит по существу и не имеет привычки "вытягивать" деньги. Принимает в Опен Клинике что за "Мега-спортом" в новом доме.
2. Богословская Елена Витальевна-несколько лет принимала в ОнКлинике, теперь 2 месяца принимает в "РеалКлиник" что в ЖК "Радуга" возле "Меги". Она сейчас и лицензию для клиники выбила через Минздрав вести своих беременных. Была неделю назад, у неё на учёте её уже 15 человек стоит, есть проблемные кому она можно сказать "сделала" деток. Она раньше в роддоме работала,есть опыт именно по "проблемным" пузатикам.
3. Макарская Маргарита Григорьевна-клиника "Эколайф",тоже риятная женщина,с бооольшим опытом работы.
Со всеми врачами сталкивались мои знакомые,многим у них удавалось пролечиться и заиметь малышат.
Напиши к кому и куда ходила, я тебе скажу стоит или нет ещё туда идти.
И напиши кто у тя потерялась, я знаю кто и где принимает :( :D



Может мне тоже скажете какие отзывы про Нагиму Мусиралиевну по Ленина Верх , Институт матери и ребенка (точное название не помню)?
Сдавала там кучу анализов, выявили этот пролактин, тоже завышенный :D , но я решила пойти по нетрадици.медицине, ходила к Надежде Ионовне (про нее тут писали) правада пока без результатно((
Незнаю как дальше? Идти до конца или к традиц.медицине обратиться :-)
  • 0

#14173
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А Проба Шуварского кажется немного другое
это когда постоянное отторжение/несовместимость

да, наверное это другое. кстати, никак не могу дойти до этого анализа. где можно сдать без направления врача? не охота тратить время и деньги на прием.

Эко центр, стоит 950 тенге
  • 0

#14174
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Может мне тоже скажете какие отзывы про Нагиму Мусиралиевну по Ленина Верх , Институт матери и ребенка (точное название не помню)?

Она бывший директор ИЗМИРА. Слышала не очень лестные отзывы насчет оплаты труда НМ. А как спец говорят супер. Моя подруга наблюдалась у нее во время Б.
  • 0

#14175
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девчи, скажите, начиная с какого уровня ХГЧ можно считать, что ты беременна? я нашла, что с 25 и выше, а у небеременных он ниже 5, а что если уровень ХГЧ 9,8? это уже беременна или как? :rotate:

#14176
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девчи, скажите, начиная с какого уровня ХГЧ можно считать, что ты беременна? я нашла, что с 25 и выше, а у небеременных он ниже 5, а что если уровень ХГЧ 9,8? это уже беременна или как? :rotate:


это нужно повторно пересдать, через несколько дней, т.к. уровень ХГЧ удваивается каждые сутки
  • 0

#14177
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Доброй ночи,Мамочки!!!Подскажите куда обратиться...Уже несколько лет пытаюсь сдать анализы,которые будут достоверными!!!В одной клинике одно,в другой другое!У меня инфекция...
  • 0

#14178
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Доброй ночи,Мамочки!!!Подскажите куда обратиться...Уже несколько лет пытаюсь сдать анализы,которые будут достоверными!!!В одной клинике одно,в другой другое!У меня инфекция...

Доброе утро, я в 2005 году сдавала анализы на уреаплазмы и микоплазмы. Анализы плохие. :kiss: . Я тогда маленькая была, не додумалась парня тоже пролечить. Теперь этот парень мой муж :kiss: . И так как я теперь очень хочу быть мамой, я пошла сдавать анализы...нужно же повериться...Сдала в эко центре. С гормонами вместе у меня вышло 10000 тг.кстати, не одна инфекция не подтвердилась. Выходит, я тогда зря лечилась...
  • 0

#14179
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки! с наступающим НГ!!! Пусть совсем скоро сбудется наша заветная мечта!!! Я лично собираюсь загадать желание по всем канонам за нас всех :kiss: И пусть попробует не сбыться :kiss:
  • 0

#14180
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
С новым годом девушки!!!
Пусть в следующем году осуществится то к чему мы стремимся в последние годы!
Пусть то желание, которое вы загадаете в канун нового года, услышит господь.
А тем у кого уже свершилось чудо и оно уже с вами хоть даже и в животике желаю побольше улыбок детей и побольше радостных и умиляющих моментов в жизни…..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.