Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14081
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Чтобы сдать на ПЦР нужно ли специально готовиться и делать провокацию?
  • 0

#14082
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


но если 3-4 месяца предохраняться, какое же это планирование? :(

Ну зато за это время сдадите все анализы, подготовитесь так сказать на 100%. У нас тоже самое, но мы делали ВМИ.Ничего не получилось, но, сделав Гистероскопию, нашлась причина. Попробуйте предохраняться 3 месяца, но поделайте ВМИ.


мы уже сдали всевозможные анализы. гинеколог не видит никаких причин во мне. я и сама уверена что их нет. пока что версия - это плохая сперма. ВМИ не хотим пока делать, надеемся зачать естественным путем. мужу прописали витамины.
  • 0

#14083
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Чтобы сдать на ПЦР нужно ли специально готовиться и делать провокацию?

можно пивка накануне выпить или остренькое съесть.
  • 0

#14084
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
девушки, подскажите, пож-та, в районе Гагарина-Жандосова где можно сдать анализ крови на ХГЧ?
задержка вот уже 10 дней, тесты полосатые, а на УЗИ говорят не видят ничего, хотя должно быть уже 5 недель акушерских. На УЗИ пошла т.к. начало мазать на выходных, живот периодически "устает" (видимо в тонусе), а моя АГ сейчас в отпуске на 3 недели. Боюсь внематочной, так ждала этой беременности, и вот :( расстроилась вся, не знаю даже к кому пойти.
  • 0

#14085
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

девушки, подскажите, пож-та, в районе Гагарина-Жандосова где можно сдать анализ крови на ХГЧ?
задержка вот уже 10 дней, тесты полосатые, а на УЗИ говорят не видят ничего, хотя должно быть уже 5 недель акушерских. На УЗИ пошла т.к. начало мазать на выходных, живот периодически "устает" (видимо в тонусе), а моя АГ сейчас в отпуске на 3 недели. Боюсь внематочной, так ждала этой беременности, и вот :( расстроилась вся, не знаю даже к кому пойти.

Быстрее езжайте на узи и к врачу, не важно где находиться....самое близкое наверное это ЭКО на толеби
  • 0

#14086
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
2 Gullola
От вас недалеко есть мед центр МЕДЕЯ (Сатпаева-Розыбакиева). это плучается недоходя до Розыбакиева (если идти с Гагарина) по Сатпаева с правой стороны(напротив двухэтажки вроде).
А еще есть клиника Релайф на Джандосова - Розыбакиева. Правда, не знаю, сдают ли там на ХГЧ. Вот их телефон 2749013.
Есть еще одна клиника на Чапаева-Джандосова тел.2746533. Тоже не знаю, сдают ли там ХГЧ.
Так что выбирайте.Только ХГЧ надо с утра натощак сдавать.
  • 0

#14087
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, как опасна уреаплазма? Все время анализы были отрицательные а тут вдруг вылезла! Где можно пересдать анализы??? Блииин как надоело - то одно то другое непонятно откуда находят!!! Теперь опять пить антибиотики и предохраняться :cool:
  • 0

#14088
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Только ХГЧ надо с утра натощак сдавать.


не обязательно. в такой ситуации сдают не натощак. моя гинеколог напрявляла ненатощак, когда было подозрение на внематочную
  • 0

#14089
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
девочки, спасибо всем, кто откликнулся, я иду завтра утром в ДостарМед в Алмагуле, может кому еще пригодится их тел. регистратуры 270-36-65 (66), сам анализ стоит 1200 + 300 за забор крови, работают до 16.00
при подозрении на внематочную сказали сдавать повторно через 24 часа и смотреть динамику показателя ХГЧ, потом отпишусь по результатам
  • 0

#14090
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Девочки,кто нибудь из Вас после кесарево сечения сам рожал? У меня было 2 операции,говорят что сама не смогу родить теперь, только кесарево,а хочется и самой пройти через это не хитрое дело. Планирую родить года через 3, готовлюсь заранее.



моя подруга родила после кесарева сама, ей повезло с врачем, ну и конечно ее настрой и мужество...так что удачи! :)
  • 0

#14091
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки, как опасна уреаплазма? Все время анализы были отрицательные а тут вдруг вылезла! Где можно пересдать анализы??? Блииин как надоело - то одно то другое непонятно откуда находят!!! Теперь опять пить антибиотики и предохраняться :)

лучше пересдать!!! при Б. у меня якобы нашли У., отлечили одним наиболее "безопасным" антибиотиком 1 мес.!!! когда я спросила АГ почему она ничего не сказала относительно лечения мужа, она сказала что забыла!!! и отправила сдавать на ПЦР - отрицательно! вот так вот, антибиотики зря пила при беременности то!!! Вывод - лучше всегда перестраховаться и пересдать! а будущий папа сдавал анализы на инфекции? если ни у вас ни у него до этого У. не было, то откуда ж ей взяться???
  • 0

#14092
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки,кто нибудь из Вас после кесарево сечения сам рожал? У меня было 2 операции,говорят что сама не смогу родить теперь, только кесарево,а хочется и самой пройти через это не хитрое дело. Планирую родить года через 3, готовлюсь заранее.

случайно наткнулась на этот рассказ - похож на ваш случай: 2 КС и 3и роды самостоятельные. Так что, все возможно в этом мире:)
http://www.materinstvo.ru/art/2169/

Сообщение отредактировал Астрея: 24.12.2008, 08:59:41

  • 0

#14093
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, интимный вопрос :) . Подошла овуляция, нужно с мужем спать усиленно. А он не хочет, т.е. не может, на работе проблемы, стрессы и т.д. Что дать ему попить такого перед актом, чтоб он состоялся? И чтоб не вредно было для зачатия?
  • 0

#14094
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, интимный вопрос :) . Подошла овуляция, нужно с мужем спать усиленно. А он не хочет, т.е. не может, на работе проблемы, стрессы и т.д. Что дать ему попить такого перед актом, чтоб он состоялся? И чтоб не вредно было для зачатия?

Может массаж сделать, помочь расслабиться. Морепродукты приготовить на ужин.Из лекарств я даже не знаю что, у меня муж частенько в таком состояние, постоянные стрессы на работе.Я ему массаж делаю с маслами типо нероли и пачули.
  • 0

#14095
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, интимный вопрос :) . Подошла овуляция, нужно с мужем спать усиленно. А он не хочет, т.е. не может, на работе проблемы, стрессы и т.д. Что дать ему попить такого перед актом, чтоб он состоялся? И чтоб не вредно было для зачатия?



Если он у Вас пьет вино, то можно вместе выпить по бокалу хорошего вина, вреда не будет, он немного расслабится и придаст романтизму :D
  • 0

#14096
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Принимайте новенькую! :)
Пила в течении цикла кластилбегит, потом прогинову, а потом дюфастон. Все время под контролем ( т.е. узи)
Сейчас моя (АГ) уехала и передала меня другой. Блин...не знаю, может я к своей привыкла. Но новая мне даже ничего не сказала про дюфастон до конца цикла. Сказала придешь на 5 день МЦ, и (!!!) двойную дозу кластилбегита планирует назначить. Такая доза нормально?
  • 0

#14097
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, интимный вопрос :) . Подошла овуляция, нужно с мужем спать усиленно. А он не хочет, т.е. не может, на работе проблемы, стрессы и т.д. Что дать ему попить такого перед актом, чтоб он состоялся? И чтоб не вредно было для зачатия?

IMHO нежность и ласки и никакой химии.
  • 0

#14098
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, кто пьет боровую матку?
я читала что она делает слой на матке где будет закреплятся плод более гуще и пышнее чтоли как ворс ковра, но вчера читала что ее лучше пить во второй фазе то есть после овуляции...и так вопрос когда лучше пить БМ в обеих фазах кроме ментсруации или лучше во втрой фазе после овуляции?
  • 0

#14099
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, кто пьет боровую матку?
я читала что она делает слой на матке где будет закреплятся плод более гуще и пышнее чтоли как ворс ковра, но вчера читала что ее лучше пить во второй фазе то есть после овуляции...и так вопрос когда лучше пить БМ в обеих фазах кроме ментсруации или лучше во втрой фазе после овуляции?



Я сначала два цикла подряд(с перерывом на М) пропила БМ, чтобы подлечить себя по женски. А сейчас пытаюсь простимулировать свои яичники в 1-ю фазу пью шалфей+липа+листья млины, а во 2-ю буду пить БМ.
И никакой больше химии, так надоело себя пичкать всякой ерундой.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 24.12.2008, 11:13:29

  • 0

#14100
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я сначала два цикла подряд(с перерывом на М) пропила БМ, чтобы подлечить себя по женски. А сейчас пытаюсь простимулировать свои яичники в 1-ю фазу пью шалфей+липа+листья млины, а во 2-ю буду пить БМ.
И никакой больше химии, так надоело себя пичкать всякой ерундой.
[/quote]


а если фоликулы не дозревают, тоже поможет?
заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.