Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14121
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Почитала про БМ, тоже появилось желание пропить...но что то боязно..
Вопрос к тем, кто принимает уже давно, вы сами решили ее пить или вам посоветовали?
Заранее спасибо!
  • 0

#14122
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Почитала про БМ, тоже появилось желание пропить...но что то боязно..
Вопрос к тем, кто принимает уже давно, вы сами решили ее пить или вам посоветовали?
Заранее спасибо!



Насоветовали те у кого пол. результат!!!!
А чего боятся то трава и есть трава. Но почитайте про нее побольше и убедитесь больше что она просто супер
  • 0

#14123
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я просто не объяснила, почему боязно...я и так пью травы, это аюрведа - шатавари (гомеопатия) + гормональные (АГ). Вот теперь и думаю, если я еще и БМ начну пить...
спасибо за ответ!
  • 0

#14124
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, спасибо, милые, за советы, завтра поеду и куплю себе боровую матку, а еще шалфейчику прикуплю, я тут прочитала, что в первой фазе хорошо пропить шалфей+липа+листья малины (проконсультируюсь с провизором в каких пропорциях, а то здесь не указали), а во второй фазе - боровую матку.
так хочется ребенка....., что готова на всё
  • 0

#14125
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Эх, если б все так просто было . Нам уже лет много, нам это все уже не помогает . Только стимуляция нужна какая-набудь .

Может тогда по утрам ЭТИМ заниматься и он отдохнувший и по утрам обычно всё вместе с солнышком встаёт.


Я конечно не спец, но помоему нужно поменять диету, побольше морсов из сухофруктов, фрукты сами по себе бодрят, спорт тоже поможет навернека
  • 0

#14126
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений


Эх, если б все так просто было . Нам уже лет много, нам это все уже не помогает . Только стимуляция нужна какая-набудь .

Может тогда по утрам ЭТИМ заниматься и он отдохнувший и по утрам обычно всё вместе с солнышком встаёт.


Я конечно не спец, но помоему нужно поменять диету, побольше морсов из сухофруктов, фрукты сами по себе бодрят, спорт тоже поможет навернека


Спасибо, девчата, за советы. будем пробовать всего понемногу. Про стимулятры вчера почитала, там потивопоказаний много, в частности давление повышенное, а у нас как раз оно высокое. Так что это отпадает. Хочу травку ему позаваривать, не решила еще какую, но склоняюсь к боровой матке тоже.
  • 0

#14127
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений

Я просто не объяснила, почему боязно...я и так пью травы, это аюрведа - шатавари (гомеопатия) + гормональные (АГ). Вот теперь и думаю, если я еще и БМ начну пить...
спасибо за ответ!


Думаю, что надо еще посоветоваться с кем-то, со специалистами, так как одно другому мешать может. Я недавно читала как раз статейку про фитогормоны, там четко написано, что соблюдать цикл нужно и дозировку, иначе толку не будет.
  • 0

#14128
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я прила бм год, настойку, сама ее делала. в результате установился только цикл хотя это тоже очень хорошо. на гормоны мои вообще никак не повлияло. как были так и остались. цикл нарушился примерно через полгода после окончания приема бм.
желаю вам девочки удачи и хороших результатов)))
  • 0

#14129
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
еще хотела спросить:
вчера искала в сети, ничего нужного нет там. или может плохо искала. на упаковке диане дни нидели же написаны. так вот нужно мне было выпить понедельник, а я его взяла и с другого конца выпила, то есть последнюю таблетку в пачке получается. во вторник на следующий день смотрю и вторник и перед ним понедельник есть. я беру и две таблетки пью. только потом вижу что понедельник уже выпит был только с другой стороны. теперь не знаю что и делать. врач недоступна, видно в отпуске уже(((
никто не сталкивался с таким?
  • 0

#14130
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

еще хотела спросить:
вчера искала в сети, ничего нужного нет там. или может плохо искала. на упаковке диане дни нидели же написаны. так вот нужно мне было выпить понедельник, а я его взяла и с другого конца выпила, то есть последнюю таблетку в пачке получается. во вторник на следующий день смотрю и вторник и перед ним понедельник есть. я беру и две таблетки пью. только потом вижу что понедельник уже выпит был только с другой стороны. теперь не знаю что и делать. врач недоступна, видно в отпуске уже(((
никто не сталкивался с таким?



vacation мне врач говорил, чтоэти циферки просто для вашего удобства, чтобы не забыть когдла вы выпили таблетку. А дозировка у них одинаковая, так что пить можно хоть с середины. Дальше просто продалжайте как надо пить и все.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 25.12.2008, 11:38:10

  • 0

#14131
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А еще как все таки тяжко тем кто планирует и цикл нерегулярный! думаешь вот это оно, свершилось! а тут с задержкой приходят М. :dandy:
  • 0

#14132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! А я только начала принимать витамины "Алфавит", как после десяти приемов каждой таблетки стала не очень хорошо себя чувствовать, было такое ощущение, будто голова потяжелела на несколько кг, дома свекровь измерила мне давление, так пошел резский скачок, одна рука показывала 130/90, другая 140/100, ужас! И я перестала их принимать, отдала мужу, так как много оставалось, он говорит, что утром принял первую таблетку и его целый жень тошнило, неужели они так сильно воздействуют на организм, что организм стал так резко отвечать на них:lol:
  • 0

#14133
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
2 Астрея
Ой, так мы с Вами одного поля ягоды ))) вчера меня как прорвало - ревела мужу в жилетку час без передышки :lol: Видимо, накопились все переживания. А потом полегчало :-) А монстров так и нет... За тестами уже не бегу )))

2 Молодая мамочка
у меня такая же беда с этим Алфавитом. Мне уже на третий день плохо стало. Хотя посоветовал мне братишка (в меде все-таки учится) - типа они лучше других, т.к. скомбинированы по сочаемости и усвояимости... Так и лежит вся пачка уже год...

Кстати, еще одну страничку интересную нашла (не знаю, давали ли уже на нее ссылку)
http://forum.materin....php/t31968.htm
  • 0

#14134
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, с наступающим вас всех. Желаю чтобы в год быка (корова-символ плодородия) вы все стали мамочками...Все будет хорошо.

О себе скажу одно, када я уже и перестала ждать и надеяться, када уже смирилась и махнула на все это рукой, бросила пить витамины, травы и бегать по врачам, отслеживать овулю и измерять БТ...вот именно тогда, когда я про себя уже решила, что всё...случилось чудо...внутри меня забилось еще одно сердечко...


в ту ночь мы с мужем позволили себе полбутылочки хорошего грузинского коньяка...даже незнаю что думать...но по всем подсчетам именно в те сутки у меня была овуля, но я даже и не надеялась что что-то из этого выйдет.

Отпустите ситуацию...живите полной жизнью, наслаждайтесь близостью с любимым...и всё получиться. :lol:
  • 0

#14135
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нисса спасибо Вам за такие теплые слова и поздравления.
Вам мы желаем легкой беременности и много счастья в новом году.

Я тоже присоединяюсь к словам и желаю нам всем, чтобы в Новом году сбылась самая наша заветная мечта.

Мечты сбываются (с) Юрий Антонов.
  • 0

#14136
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет! А я только начала принимать витамины "Алфавит", как после десяти приемов каждой таблетки стала не очень хорошо себя чувствовать, было такое ощущение, будто голова потяжелела на несколько кг, дома свекровь измерила мне давление, так пошел резский скачок, одна рука показывала 130/90, другая 140/100, ужас! И я перестала их принимать, отдала мужу, так как много оставалось, он говорит, что утром принял первую таблетку и его целый жень тошнило, неужели они так сильно воздействуют на организм, что организм стал так резко отвечать на них:lol:


2 Молодая мамочка
у меня такая же беда с этим Алфавитом. Мне уже на третий день плохо стало. Хотя посоветовал мне братишка (в меде все-таки учится) - типа они лучше других, т.к. скомбинированы по сочаемости и усвояимости... Так и лежит вся пачка уже год...


Странно, видимо у всех по-разному организмы реагируют. Мы с мужем пропиваем уже третью пачку Алфавита, ттт - все хорошо, никаких побочных эффектов, тошноты и т.д.

Кстати, хотела спросить, вообще витамины как долго можно пить? Сезонами (осень-весна) или постоянно?
  • 0

#14137
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Странно, видимо у всех по-разному организмы реагируют. Мы с мужем пропиваем уже третью пачку Алфавита, ттт - все хорошо, никаких побочных эффектов, тошноты и т.д.

Кстати, хотела спросить, вообще витамины как долго можно пить? Сезонами (осень-весна) или постоянно?

А мне дуовит не пошел, тошнит от него как будто в горле застрял. Алфавит вроде ничего, но я пила не для Б, а какой-то для активных людей.
  • 0

#14138
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а я думаю опять начать с Него. Вот девочки напомните, что Ему надо сдать кроме СГ и тестостерона? В репродукции обычно делали. Если опять скажут - норма - то придется искать в себе силы и снова по врачам...
  • 0

#14139
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я думаю опять начать с Него. Вот девочки напомните, что Ему надо сдать кроме СГ и тестостерона? В репродукции обычно делали. Если опять скажут - норма - то придется искать в себе силы и снова по врачам...


СГ в первую очередь, от нее и будете плясать. если СГ не в порядке, то к урологу надо будет идти . он назначит дополнительные анализы
  • 0

#14140
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Забрала анализы...офигеть...теперь уреаплазма отрицательная зато есть хламидии (которые до этого ДВА раза были отрицательными -месяц назад заграницей и тут 3 дня назад в другой лаборатории!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.