Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#14101
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Корасончик' date='24.12.2008, 11:15' post='7247702']
Я сначала два цикла подряд(с перерывом на М) пропила БМ, чтобы подлечить себя по женски. А сейчас пытаюсь простимулировать свои яичники в 1-ю фазу пью шалфей+липа+листья млины, а во 2-ю буду пить БМ.
И никакой больше химии, так надоело себя пичкать всякой ерундой.
[/quote]


а если фоликулы не дозревают, тоже поможет?
заранее спасибо!
[/quote]


У меня недостаточный эстроген и фоликулы не вызревают, а шалфей содаржит фитогармон аналог эстрогена. Но травы тоже нужно очень осторожно подбирать.
  • 0

#14102
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девочки, кто пьет боровую матку?
я читала что она делает слой на матке где будет закреплятся плод более гуще и пышнее чтоли как ворс ковра, но вчера читала что ее лучше пить во второй фазе то есть после овуляции...и так вопрос когда лучше пить БМ в обеих фазах кроме ментсруации или лучше во втрой фазе после овуляции?



Я сначала два цикла подряд(с перерывом на М) пропила БМ, чтобы подлечить себя по женски. А сейчас пытаюсь простимулировать свои яичники в 1-ю фазу пью шалфей+липа+листья млины, а во 2-ю буду пить БМ.
И никакой больше химии, так надоело себя пичкать всякой ерундой.


А если пить в первой фазе то овуляция не наступит ? но за то можно пролечиться ? я вообщем запуталась ... :)
  • 0

#14103
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
2 Amore-amore - я вам личку написала!
  • 0

#14104
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, интимный вопрос :) . Подошла овуляция, нужно с мужем спать усиленно. А он не хочет, т.е. не может, на работе проблемы, стрессы и т.д. Что дать ему попить такого перед актом, чтоб он состоялся? И чтоб не вредно было для зачатия?

Может массаж сделать, помочь расслабиться. Морепродукты приготовить на ужин.Из лекарств я даже не знаю что, у меня муж частенько в таком состояние, постоянные стрессы на работе.Я ему массаж делаю с маслами типо нероли и пачули.

Если он у Вас пьет вино, то можно вместе выпить по бокалу хорошего вина, вреда не будет, он немного расслабится и придаст романтизму

IMHO нежность и ласки и никакой химии.


Эх, если б все так просто было :D . Нам уже лет много, нам это все уже не помогает . Только стимуляция нужна какая-набудь ;) .
  • 0

#14105
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 June7 При планировании БМ лучше пить во вторую фазу, т.к. она провоцирует выброс прогестерона. А если подлечится по женски то можно весь цикл.

Вот ссылка, очень интересная http://www.pregnancy...matka_borovaya/

2 Корасончик Ответила
  • 0

#14106
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, при стимуляции (колстельбегитом) овуляций, она приходит по графику на 14-день (у меня 28 дней как часы) или раньше созревает и лопается ?
  • 0

#14107
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
2 Оеr - лучшее средство - сон!
Дайте ему выспаться - нам помогает! :)
  • 0

#14108
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений



Девочки, кто пьет боровую матку?
я читала что она делает слой на матке где будет закреплятся плод более гуще и пышнее чтоли как ворс ковра, но вчера читала что ее лучше пить во второй фазе то есть после овуляции...и так вопрос когда лучше пить БМ в обеих фазах кроме ментсруации или лучше во втрой фазе после овуляции?



Я сначала два цикла подряд(с перерывом на М) пропила БМ, чтобы подлечить себя по женски. А сейчас пытаюсь простимулировать свои яичники в 1-ю фазу пью шалфей+липа+листья млины, а во 2-ю буду пить БМ.
И никакой больше химии, так надоело себя пичкать всякой ерундой.


А если пить в первой фазе то овуляция не наступит ? но за то можно пролечиться ? я вообщем запуталась ... :)



Я после операции тоже с целью оздоровления пью три цикла уже. Без перерывов даже на М. Созреванию фолликула не мешает, он вызревает, но не лопается (но это другая проблема уже, боровая матка тут ни причем). Со следующего месяца тоже начну в первую фазу шалфей пить, а боровую матку - во вторую.
  • 0

#14109
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений

2 Оеr - лучшее средство - сон!
Дайте ему выспаться - нам помогает! :)


Везёт вам :D . А моего не уложить, по пять часов спит.
  • 0

#14110
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, кто пьет боровую матку?
я читала что она делает слой на матке где будет закреплятся плод более гуще и пышнее чтоли как ворс ковра, но вчера читала что ее лучше пить во второй фазе то есть после овуляции...и так вопрос когда лучше пить БМ в обеих фазах кроме ментсруации или лучше во втрой фазе после овуляции?



Привет Всем.
Я пью боровую матку уже почти месяц без перерыва на М. Я про нее очень много начиталась и нашла как минимум 11 девчонок, которые заб. после нее. И много много тех которым она помогла по женски в основном тем у кого овуляции нет или что-то с яичниками.
И еще я сейчас переписываюсь с девушкой из России познакомилась с ней на российском форуме так она долго не могла заб., пила 2 цикла БМ и получилось потом она не прекращала пить ее при беременности и это помогала ей при токсикозе и вот родила здорового парня назвала в честь боровой матки Борькой.
А плохих или отрицательных результатов после ее приема я еще не встречала. Так что всем советую…
  • 0

#14111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Эх, если б все так просто было :) . Нам уже лет много, нам это все уже не помогает . Только стимуляция нужна какая-набудь :D .


после расслабления можно эротический фильм посмотреть. если хотите, что-то искусственное принять, то думаю, в инете информация есть. или в аптеке спросите. к каждому средству есть аннотация, где вы можете посмотреть противопоказания.
  • 0

#14112
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ирина3 А вы пьете настойку или просто завариваете БМ.? Это так для себя просто интересно?
  • 0

#14113
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ирина3 А вы пьете настойку или просто завариваете БМ.? Это так для себя просто интересно?




нет не настоюку завариваю и по пол стакана 3 раза в день пью а вы?
  • 0

#14114
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ирина3 А вы пьете настойку или просто завариваете БМ.? Это так для себя просто интересно?




нет не настоюку завариваю и по пол стакана 3 раза в день пью а вы?


Настойку, сама делаю настойку, но сейчас тоже думаю перейти на заваривание, а то постоянно за рулем, приходится рисковать. Так что тоже буду заваривать.
  • 0

#14115
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, родные, вы напишите, пожалуйста, как вы завариваете травы, на что они влияют, как их пить, так хочется помочь себе чем-нибудь натуральным, а то вы пишите, что пьете, а как вы это делаете - мы не знаем,
нам очень нужна ваша помощь.
ждем от вас очень много полезных советов по приему трав (с точными указаниями)
спасибо
  • 0

#14116
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девочки, родные, вы напишите, пожалуйста, как вы завариваете травы, на что они влияют, как их пить, так хочется помочь себе чем-нибудь натуральным, а то вы пишите, что пьете, а как вы это делаете - мы не знаем,
нам очень нужна ваша помощь.
ждем от вас очень много полезных советов по приему трав (с точными указаниями)
спасибо



рецепт написан прям на коробочке боровой матки, от чего она помогает вы можете найти в интернете, но вообще по женски все лечит и даже грудь.....
еще можно делать настой на водке но я пью отвар вроде нормально М прошли без боли пока только этот результат.
  • 0

#14117
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

лучше пересдать!!! при Б. у меня якобы нашли У., отлечили одним наиболее "безопасным" антибиотиком 1 мес.!!! когда я спросила АГ почему она ничего не сказала относительно лечения мужа, она сказала что забыла!!! и отправила сдавать на ПЦР - отрицательно! вот так вот, антибиотики зря пила при беременности то!!! Вывод - лучше всегда перестраховаться и пересдать! а будущий папа сдавал анализы на инфекции? если ни у вас ни у него до этого У. не было, то откуда ж ей взяться???


Астрея, спасибо за ответ!!! Решила пересдать в лаборатории на Валиханова, там и цены нормальные и все таки они независимые. Мы оба заграницей работаем, а там же они вообще не проверяют на всякие плазмы. Максимум на хламидии.
У нас до этого были микоплазмы но теперь отрицательно. Врач сказала что видите ли они друг в друга переходят -микоплазмы в уреаплазмы! Я начиталась что все эти плазмы из за других инфекций вылазят, в основном в паре с хламидиями, но хламидии 2 раза отрицательно показало. Уф...Посмотрим что завтра покажет.
  • 0

#14118
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

как вы завариваете травы, на что они влияют, как их пить, так хочется помочь себе чем-нибудь натуральным, а то вы пишите, что пьете, а как вы это делаете - мы не знаем,


Девочки, из статьи поняла что самолечение травами тоже не всем подходит - это же те же гормоны! Можно и цикл сбить и повысить какой то гормон который был в норме.
  • 0

#14119
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Эх, если б все так просто было . Нам уже лет много, нам это все уже не помогает . Только стимуляция нужна какая-набудь .

Может тогда по утрам ЭТИМ заниматься и он отдохнувший и по утрам обычно всё вместе с солнышком встаёт.
  • 0

#14120
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


как вы завариваете травы, на что они влияют, как их пить, так хочется помочь себе чем-нибудь натуральным, а то вы пишите, что пьете, а как вы это делаете - мы не знаем,


Девочки, из статьи поняла что самолечение травами тоже не всем подходит - это же те же гормоны! Можно и цикл сбить и повысить какой то гормон который был в норме.




Это дело каждого пить или нет НО еще разок повторюсь, что на форумах о ней только положительные результаты, цикл сбивается только в первый месяц прием и то не у всех, а в следующий раз все уже супер вовремя безболезненно и чистые без примесей( извиняюсь за подробность)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.