Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13881
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

девочки, я полной растерянности :p сделала тест, на этот раз с утра. вторая полосочка проявилась оочень блеедная.... я уже возрадовалась, планы строить начала.. и только вот сейчас делала спринцевание, и заметила что водичка розовая выливается (сорри за подробности). это что месячные? :rolleyes:


ТЕШ, когда я делала тест...была аналогичная ситуация....блеееееееееедненькая вторая полосочка....чес гря, не верила, но это свершилось!!! беременность!!!
правда к гинекологу я, все-таки, сбегала- она подтвердила!!!
думаю, девочки правы- спринцеваться не стОит, сходите к доктору, сделайте еще тест...
удачи!!! :laugh:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 07.12.2008, 15:59:40

  • 0

#13882
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девушки, может быть что мазок плохой а пробы на инфекций отрицательные? дело в том что я сдавала на инфекций в центре репродукций человека, результат долго не могли найти но потом нашли и сказали все нормально, недавно сдала на мазок нашли гарданеллы, что то мне не внушает доверия оба анализа, как вы думаете мне лучше пересдать ? но где ? (не знаю даже) и еще на РИФ или ПЦР сдавать? Читала здесь что ПЦР точнее, помогите
  • 0

#13883
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, когда я делала тест...была аналогичная ситуация....блеееееееееедненькая вторая полосочка....чес гря, не верила, но это свершилось!!! беременность!!!
правда к гинекологу я, все-таки, сбегала- она подтвердила!!!
думаю, девочки правы- спринцеваться не стОит, сходите к доктору, сделайте еще тест...
удачи!!! :D


у меня уже все.. Б точно отпадает.. месячные уже закончились(( будем пробу Шуварского сдавать.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.12.2008, 10:00:41

  • 0

#13884
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

нет, дело в том, что как раз когда О была, она сказала воздержаться, и беременеть начнем со сл. мес. мы и воздержались. Тесты дела для того, чтоб проследить есть у меня О или нет (по словам врача). Думаю, что срочно надо трубы проверить, а не ЦМВ глушить. В общем бросила сегодня принимать ацикловир, плохо чувствовала себя, была слабость, тошнота, моментами голова кружилась, руки тряслись не поверить как у больной какой-то, БАДы оставила, посчитала что ни чего плохого они мне не сделают. Посмотрю на свое состояние последующие дни. В общем закончу с мазями, пойду и буду наставить, чтоб трубы проверить. А может и пронесет и все будет ОК :D


у меня тоже ЦМВ был но мне не назначали ничего, это есть у всех и будет всю жизнь. а вот проходимость будут тоже проверять, но сказали если только мазок будет хороший.
  • 0

#13885
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девушки, может быть что мазок плохой а пробы на инфекций отрицательные? дело в том что я сдавала на инфекций в центре репродукций человека, результат долго не могли найти но потом нашли и сказали все нормально, недавно сдала на мазок нашли гарданеллы, что то мне не внушает доверия оба анализа, как вы думаете мне лучше пересдать ? но где ? (не знаю даже) и еще на РИФ или ПЦР сдавать? Читала здесь что ПЦР точнее, помогите

мазок и анализ на инфекции это две разные вещи.
Обычный мазаок показывает микрофлору.
Гарнереллы это не патогенный микроорганизм, т.е. он всегда есть в нашем организме, но бывает, что его становится слишком много, тогда его и показывают в анализах, так же как грибок.
Плохой мазок (ниличие гарнерелл, грибка) говорит о нарушении микрофлоры. Обычно бывает после приема антибиотиков или при снижении иммунитета.
Обратитесь к специалисту, микрофлору надо восстанавливать, а на инфекции лучше сдать ПЦР, где тут недавно писали.
  • 0

#13886
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки кто принимает дюфастон с 16 по 26 день цикла, можт ли он задержку вызывать? было ли так у кого-то?
  • 0

#13887
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девушки кто принимает дюфастон с 16 по 26 день цикла, можт ли он задержку вызывать? было ли так у кого-то?


Раньше я пила дюф. по этой схеме, на 25 день как отменяете его, через буквально 3-5 дней должны прийти месячные.
  • 0

#13888
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки кто принимает дюфастон с 16 по 26 день цикла, можт ли он задержку вызывать? было ли так у кого-то?

По-моему, его как раз для регулирования месячных назначают (не только, но и для этого тоже), я пила с 11 по 25 день. М. пошли на 3-й день после последней таблетки, что для меня даже рановатоь было, так как свой цикл у меня 30 дней. Так что может у Вас это Б. :D ?
  • 0

#13889
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Раньше я пила дюф. по этой схеме, на 25 день как отменяете его, через буквально 3-5 дней должны прийти месячные.

Сегодня 5 день. подожду. Все признаки вроде присутствуют.

По-моему, его как раз для регулирования месячных назначают (не только, но и для этого тоже), я пила с 11 по 25 день. М. пошли на 3-й день после последней таблетки, что для меня даже рановатоь было, так как свой цикл у меня 30 дней. Так что может у Вас это Б. ?

тест уже сделала даже намёка на вторую полоску нет.Животик урчит прям наверно всё таки перед месячными.
Спасибо девочки подожду до завтра если не придут сразу ХГЧ сдам.
  • 0

#13890
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девушки, может быть что мазок плохой а пробы на инфекций отрицательные? дело в том что я сдавала на инфекций в центре репродукций человека, результат долго не могли найти но потом нашли и сказали все нормально, недавно сдала на мазок нашли гарданеллы, что то мне не внушает доверия оба анализа, как вы думаете мне лучше пересдать ? но где ? (не знаю даже) и еще на РИФ или ПЦР сдавать? Читала здесь что ПЦР точнее, помогите

мазок и анализ на инфекции это две разные вещи.
Обычный мазаок показывает микрофлору.
Гарнереллы это не патогенный микроорганизм, т.е. он всегда есть в нашем организме, но бывает, что его становится слишком много, тогда его и показывают в анализах, так же как грибок.
Плохой мазок (ниличие гарнерелл, грибка) говорит о нарушении микрофлоры. Обычно бывает после приема антибиотиков или при снижении иммунитета.
Обратитесь к специалисту, микрофлору надо восстанавливать, а на инфекции лучше сдать ПЦР, где тут недавно писали.


Спасибо фанатка,
еще меня беспокоит что я хожу часто мочусь, может часто ноги простужаю..... это никак не может отрицательно повлиять на планирование бейби? ведь мочевой пузырь близко расположен к матке...
  • 0

#13891
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


От этих тестов одни растройства.......


ой не говорите.. уже чувствовала себя беременной, состроила кучу фантазий в голове.. с мужем уже обсудили, что да как..
ВСЕ! теперь больше даже тест не буду делать пока приличной задержки не будет :D

Та еще штучка, переодически наблюдала Вас в др. ветках, уже пора и к нам переселиться. Желаю Удачи!!!
  • 0

#13892
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки кто принимает дюфастон с 16 по 26 день цикла, можт ли он задержку вызывать? было ли так у кого-то?

пью дюфастон с лета. всегда М приходили как часы, цикл был ровно 28 дней. а тут... должны были прийти в прошлую субботу, а их все нет... не знаю что и думать. Б тоже быть не может...
  • 0

#13893
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

пью дюфастон с лета. всегда М приходили как часы, цикл был ровно 28 дней. а тут... должны были прийти в прошлую субботу, а их все нет... не знаю что и думать. Б тоже быть не может...

А что это тогда? У врача были? Может беременность всё таки.
  • 0

#13894
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

пью дюфастон с лета. всегда М приходили как часы, цикл был ровно 28 дней. а тут... должны были прийти в прошлую субботу, а их все нет... не знаю что и думать. Б тоже быть не может...

А что это тогда? У врача были? Может беременность всё таки.

да не может быть:D и тест на всякий случай сделала, отриуательный... подожду еще немного и позвоню врачу... может быть из-за того, что я простыла...
  • 0

#13895
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


пью дюфастон с лета. всегда М приходили как часы, цикл был ровно 28 дней. а тут... должны были прийти в прошлую субботу, а их все нет... не знаю что и думать. Б тоже быть не может...

А что это тогда? У врача были? Может беременность всё таки.

да не может быть:D и тест на всякий случай сделала, отриуательный... подожду еще немного и позвоню врачу... может быть из-за того, что я простыла...

Тошноты тоже нет? Наверно гормоны сбились.
  • 0

#13896
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Тошноты тоже нет? Наверно гормоны сбились.

тошноты нет. а гормоны, они такие... что хотят, то и воротят :D
  • 0

#13897
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Тошноты тоже нет? Наверно гормоны сбились.

тошноты нет. а гормоны, они такие... что хотят, то и воротят :D

Надо обязательно с врачём поговорить. Удачи вам, пусть вскоре всё наладится.
  • 0

#13898
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Люди где можно сдать на мазок и ПЦР, мне нужна хорошая лаборатория
  • 0

#13899
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девушки кто принимает дюфастон с 16 по 26 день цикла, можт ли он задержку вызывать? было ли так у кого-то?

У меня была задержка в первый месяц приема дюфа, 6 дней, потом как рвануло, я до сих пор не знаю что это было, оч. обильно. А вот тестом не проверяла. А след. месяцы уже без задержек, через день, два.
Гомональный взрыв? Или несостаявшаяся Б? Короче не прозевайте Б!
  • 0

#13900
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

У меня была задержка в первый месяц приема дюфа, 6 дней, потом как рвануло, я до сих пор не знаю что это было, оч. обильно. А вот тестом не проверяла. А след. месяцы уже без задержек, через день, два.
Гомональный взрыв? Или несостаявшаяся Б? Короче не прозевайте Б!

Ой как страшно то. Завтра утром ХГЧ сдам если чудо случилось, наверно дюфастон опять начну пить. Я тоже его первый месяц пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.