Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13841
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Briiz, а эта мазь помгает "разложить" нос? Потому что у меня не простуда и не аллергия, просто нужно, чтобы нос дышать стал.



интерферон- пробивает, никакой химии
  • 0

#13842
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
НАсколько я знаю интерферон иммунитет повышает. А вот насчет сосудосуживаещего эффекта впервые слышу.
Вот и монстры мои поспели... :rotate:
  • 0

#13843
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Stopme, как результаты?
  • 0

#13844
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки, сдала сегодня с утра ХГЧ в ЭкоМед, очень быстро и удобно, но и дорого, конечно, как и говорили, 1600. Но выбора у меня не было, либо ехать по пробкам за тридевять земель, либо платить. Сегодня с 3-4 результат.

У меня вот уже несколько дней жутко закладывает нос, прямо дышать не могу (простуды нет), на аллергию мало похоже. Просто трудно дышать, закапываю только на ночь, но на капли подсаживаться не хочу - вот незадача!


на Валиханова тоже часа в 4 говорят результат....

насчет носа - можно попробовать мазь Бороментол - она безопасная и с ее помощью если что можно слезть с капель, когда к ним уже привыкание возникает....а еще можно эфирные масла юзать.....я сейчас лаванду на себя капаю, когда иду куда-нить в людное место (оксолин - полное фуфло - не помогает никада и ни разу никому), а лаванда - это противовирусное масло и пахнет приятненько :rotate:


А лаванду на ребенка можно капать
  • 0

#13845
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, ХГЧ подтвердился более 200 - беременность. Но в обед начались мазания. Позвонила врачу, назначили мне сохраняющюю терапию с дюфастоном и дициноном. Очень страшно, на надеюсь на лучшее.
  • 0

#13846
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, ХГЧ подтвердился более 200 - беременность. Но в обед начались мазания. Позвонила врачу, назначили мне сохраняющюю терапию с дюфастоном и дициноном. Очень страшно, на надеюсь на лучшее.

клева!!!!! 200 - это вторая неделя эмбриональная!!!!! а теперь ноги вверх и лежать в обнимку с мужем и умиляться! поздравляю!!!! :rotate:

2 Аиша - на ребенка масла вообще капать нельзя,можно использовать аромалампу или на что-нить капнуть в комнате, а себе я капаю на шарф или бусы...а вот дома - аромалампа..

Сообщение отредактировал Briiz: 04.12.2008, 17:36:30

  • 0

#13847
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, ХГЧ подтвердился более 200 - беременность. Но в обед начались мазания. Позвонила врачу, назначили мне сохраняющюю терапию с дюфастоном и дициноном. Очень страшно, на надеюсь на лучшее.


Stopme а может лучше было бы лечь в больницу и там посохраняться
  • 0

#13848
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пришли м-чные... вот кто их ждал, а? чего приперлись?
:rotate: так надеялась 2 полосочки свои увидеть...
  • 0

#13849
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

пришли м-чные... вот кто их ждал, а? чего приперлись?
:rotate: так надеялась 2 полосочки свои увидеть...

Не плакайте в следующем месяце обязательно получится! Зарыдала бы вместе с вами за компанию, тоже спинка болит и животик, так надеялась в этом месяце тоже. Всё будет хорошо и всё получится.
  • 0

#13850
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девочки, я полной растерянности :lol: сделала тест, на этот раз с утра. вторая полосочка проявилась оочень блеедная.... я уже возрадовалась, планы строить начала.. и только вот сейчас делала спринцевание, и заметила что водичка розовая выливается (сорри за подробности). это что месячные? :rotate:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.12.2008, 07:53:16

  • 0

#13851
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А ЗАЧЕМ спринцевание-то?!!!!! на всякий случай - срочно к врачу- может назначат сохранение?
Будем надеяться, что всё обойдется и полоски станут ярче!
  • 0

#13852
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ТЕШ, вроде бы писали ранее, что это возможно идет прикрепление плода, бывает первые дни мазня. Но может правда лучше к врачу сходить?
  • 0

#13853
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А ЗАЧЕМ спринцевание-то?!!!!!


меня дрожжи одолели

ТЕШ, вроде бы писали ранее, что это возможно идет прикрепление плода, бывает первые дни мазня. Но может правда лучше к врачу сходить?


а к какому врачу? я в ЭКО наблюдалась, но туда записываться надо.. может ХГЧ сдать? его на голодный желудок сдают?
  • 0

#13854
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

а к какому врачу? я в ЭКО наблюдалась, но туда записываться надо.. может ХГЧ сдать? его на голодный желудок сдают?

А телефона врача нет? может надо позвонить ситуацию обьяснить она в срочном порядке примет.
  • 0

#13855
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а к какому врачу? я в ЭКО наблюдалась, но туда записываться надо.. может ХГЧ сдать? его на голодный желудок сдают?

Позвоните Вашему лечащему врачу, и проконсультируйтесь. Потому 5-6 недели очень опасные ( в плане самопроизвольных выкидышей). Только позвонить сейчас и срочно. Удачи!
  • 0

#13856
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 Stopme и ТЕШ Девочки, умнички главное сейчас не нервничайте. Все будет хорошо, только нужно себя настроить обязательно. Пейте дюфастон или утрожестан и обязательно валерьянку, чтоб не переживать. Все будет хорошо.
  • 0

#13857
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
читаю и фигеваю... так все просто, на одной странице куча советов по приему лекарственных препаратов :rotate: А врачи зачем?? если все на форуме есть??
одна спринцуется, другая интерфероном сопли лечит... хм.. последний пост ваще :lol: давайте все таки оставим назначения для врачей которых мы посещаем
а если не доверяете, ищите другого
  • 0

#13858
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Похоже ложная тревога :rotate: Съездила к врачу, она посмотрела на УЗИ, там сделала еще раз тест - отрицательный... на всякий случай сдала ХГЧ. но надежда минимальная..
  • 0

#13859
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Похоже ложная тревога

Как ложная месячные пошли что ли? Тест надо делать на утреннюю мочу если на утреннюю была слабая вторая полосочка, то на последующую её уже может и не будет видно, на узи на таком сроке обычно ничего не видят. Надо результат ХГЧ подождать, не расстраиваться без причины и беречь себя.
  • 0

#13860
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Похоже ложная тревога

Как ложная месячные пошли что ли? Тест надо делать на утреннюю мочу если на утреннюю была слабая вторая полосочка, то на последующую её уже может и не будет видно, на узи на таком сроке обычно ничего не видят. Надо результат ХГЧ подождать, не расстраиваться без причины и беречь себя.


ложная беременность :rotate: думаю, месячные сегодня во всю разойдутся.. врач сказала, что крови прилично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.