Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13861
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Эх........ Ну ничё, все буит! :rotate: От этих тестов одни растройства.......
  • 0

#13862
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

От этих тестов одни растройства.......


ой не говорите.. уже чувствовала себя беременной, состроила кучу фантазий в голове.. с мужем уже обсудили, что да как..
ВСЕ! теперь больше даже тест не буду делать пока приличной задержки не будет :rotate:
  • 0

#13863
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
И я вот тоже, бывает прям терплю, тест ни покупаю, а потом как сорвусь, набираю в большем количестве, думаю все пробовать не буду, приберегу. Так нет же, пока все не замочу, не успокоюсь. Прям зависимость какая-то, спорт, даешь результат!!! :rotate:
  • 0

#13864
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Та еще штучка ты главное не расстраивайся .
Да тяжеловато конечно разочаровываться в ожидании чуда.
Но хочешь, не хочешь, как только хоть день задержки всегда как не старайся мысли всякие (надежды) начинают залазить так уж мы устроены... ОХ
  • 0

#13865
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


От этих тестов одни растройства.......


ой не говорите.. уже чувствовала себя беременной, состроила кучу фантазий в голове.. с мужем уже обсудили, что да как..
ВСЕ! теперь больше даже тест не буду делать пока приличной задержки не будет :-)



3,5 недели задержи тоже не оправдали мои надежды :rotate: , я уже незнаю сколько должна быть приличной задержка :eek:

Сообщение отредактировал AMIRA: 05.12.2008, 13:08:11

  • 0

#13866
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

3,5 недели задержи тоже не оправдали мои надежды :rotate: , я уже незнаю сколько должна быть приличной задержка :-)

у каждого индивидуально наверное. для меня 3 дня - не обычно... поэтому так рано и заподозрила Б.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.12.2008, 13:21:33

  • 0

#13867
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки привет всем.

скажите плиз, мц должны же пойти в семи дневный перерыв после первой пачки диане, да?
  • 0

#13868
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки привет всем.

скажите плиз, мц должны же пойти в семи дневный перерыв после первой пачки диане, да?

по идее да, но могут и не прийти, дожидаться их не надо, надо в срок начинать пить след.упаковку
  • 0

#13869
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки привет всем.

скажите плиз, мц должны же пойти в семи дневный перерыв после первой пачки диане, да?

У меня всегда начиналисьна 3-й день, после приема последнй таблетки.
  • 0

#13870
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сходила я со своими результатами ИФА к другому врачу, она говорит, лечить ничего не надо, типа хоть сейчас беременей. Я говорю, а как же микоплазма? – Говорит – если подтвердится, то нужно антибиотиками лечить. Сдала РИФ анализ, чтобы подтвердить, все таки это инфекция или антитела. А я уже почти пролечилась по назначениям Галочкиной.
Я еще даже не забеременела, а мне уже эти врачи надоели. У каждого своя правда, свои методы и мнения. :rotate: :-)
  • 0

#13871
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, сходила сегодня к Гранишевской Евгении Николаевне! Очень довольная ей! Попала к ней случайно, так как захотелось перепроверить диагноз поставленный в ОН-клиник. Два дня назад была в Он-клиник, у Гичевой Татьяны Николаевна, пришла, просто проверить, все ли нормально, так как собираюсь беременеть в скором времени, Гичева поставили мне эрозию, причем глубокую и лечить конечно же у них за 35 000, восполение сильнейшее, лечение стоит 90 0000. Гранишевская сказала, эрозии нет, восполение есть, но не смертельное, просто застудилась, анализы тоже там сдала повторные.Теперь только к Гранишевской!!
  • 0

#13872
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Девочки всем привет!
Читала-читала темку, решила написать, т.к. долго ждем чуда, а оно не происходит. Так вот в конце ноября пошла я значит к гинекологу Бибигуль Магзумовне (Фамилию не помню, на печате не видно) она принимает в Респебликанском Аллерго центра, что на Пятницкого. Сдала мазок все чисто (т.т.т) затем сдали (с мужем на пару) 5 анализов (хламидии, микропалазма, уреаплазма, ЦМВ и токсаплазмос) выявили одну болячку на двоих ЦМВ, курс лечения: ацикловир противовирусный препарат, вагилак капсулы (БАД для поддержания микрофлоры вла-ща, интерферон мазь (на тампон на ночь) и акулайф (рыбий жир я называю, на самом деле из акульего жира чтоли, тоже БАД, для поддержания иммунитета) В общем начиталась я про ЦМВ и вот что, оказывается он сегодня может показать активную форму, а через два дня он мжет быть не активен, штука крайне противная, в том смысле что не лечится, а в целом не беспокоит на губах не вылазиет (т.т.т) Так же я делала тесты на овуляцию (ленивая) температуру не получается мерить. Так вот О была на 17 день, она сказала воздержаться, но судя по тому что Спер. живет в организме даже до 72 часов то я могла заБ. Но вот сижу и думаю, ацикловир этот не помешает. Все остальное противопоказаний нет для Б. Спросила я про рентген труб (не знаю как по мед.) она мне сказала что не все сразу. Одно радует что О была.
Девочки кто сталкивался с таким лечением (препаратами) расскажите. Сейчас соски больно прощупывать, сегодня после ужина тошнило минут 5. А до М еще неделя.

Девочки, сходила сегодня к Гранишевской Евгении Николаевне! Очень довольная ей! Попала к ней случайно, так как захотелось перепроверить диагноз поставленный в ОН-клиник. Два дня назад была в Он-клиник, у Гичевой Татьяны Николаевна, пришла, просто проверить, все ли нормально, так как собираюсь беременеть в скором времени, Гичева поставили мне эрозию, причем глубокую и лечить конечно же у них за 35 000, восполение сильнейшее, лечение стоит 90 0000. Гранишевская сказала, эрозии нет, восполение есть, но не смертельное, просто застудилась, анализы тоже там сдала повторные.Теперь только к Гранишевской!!



По поводу ОН клиник, у меня подруга сталкивалась с ними (не по беременности) тоже обдираловка, сделали операцию а результата не было, пришлось оперироваться повторно в другой клинике.

По поводу уролога тут спрашивали, могу посоветовать, если кому интересно в Центре Репродукции на Наурызбай батыра и Жибек Жолы, есть доктор фамилия Куттуков , спец. Еще он принимает в клинике, сейчас название не помню на Пушкина - Виноградова.
  • 0

#13873
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Как это не все сразу?????????????
Если у Вас О наступает, а трубы, допустим непроходимы, то что по Вашему получится???????? ВНЕМАТОЧНАЯ? Не дай Бог.
А если долго планируете и ничего не получается, то по-моему, надо делать всевозможные анализы, дабы исключить всякие казусы.
  • 0

#13874
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, я полной растерянности :p сделала тест, на этот раз с утра. вторая полосочка проявилась оочень блеедная.... я уже возрадовалась, планы строить начала.. и только вот сейчас делала спринцевание, и заметила что водичка розовая выливается (сорри за подробности). это что месячные? :)


А зачем вы делаете спринцеваие если хотите беременность, т.е. вы лечитесь и паралельно планируете беременность? :-/
  • 0

#13875
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как это не все сразу?????????????
Если у Вас О наступает, а трубы, допустим непроходимы, то что по Вашему получится???????? ВНЕМАТОЧНАЯ? Не дай Бог.

гыгы, ничо не получиццо - хвостатые-то не Копперфильды - как они пролезут туда, где непроходимо-то (если вообще непроходимы)?????? жжоте блин! :) яйцеклетка просто помрет и распадется в брюшной полости и усё!
  • 0

#13876
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


девочки, я полной растерянности :p сделала тест, на этот раз с утра. вторая полосочка проявилась оочень блеедная.... я уже возрадовалась, планы строить начала.. и только вот сейчас делала спринцевание, и заметила что водичка розовая выливается (сорри за подробности). это что месячные? :rolleyes:


А зачем вы делаете спринцеваие если хотите беременность, т.е. вы лечитесь и паралельно планируете беременность? :laugh:


я думаю от спринцевания ничего страшного не будет. антибиотики я не пью, конечно.
  • 0

#13877
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я конечно не врач, но думаю если вы ожидаете беременность или планируете вам желательно не спринцеваться бы...
  • 0

#13878
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вообще сейчас спринцевание не используют, считают так многие врачи, а назначают свечами вагинальными. Насколько я знаю спренцивание в основном лечит дрожжи.
  • 0

#13879
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
нет, дело в том, что как раз когда О была, она сказала воздержаться, и беременеть начнем со сл. мес. мы и воздержались. Тесты дела для того, чтоб проследить есть у меня О или нет (по словам врача). Думаю, что срочно надо трубы проверить, а не ЦМВ глушить. В общем бросила сегодня принимать ацикловир, плохо чувствовала себя, была слабость, тошнота, моментами голова кружилась, руки тряслись не поверить как у больной какой-то, БАДы оставила, посчитала что ни чего плохого они мне не сделают. Посмотрю на свое состояние последующие дни. В общем закончу с мазями, пойду и буду наставить, чтоб трубы проверить. А может и пронесет и все будет ОК :rolleyes:
  • 0

#13880
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Насколько я знаю спренцивание в основном лечит дрожжи.


их и лечу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.