Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13921
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Каждый месяц надеюсь :-) А ведь и подташнивает, и в туалет бегаю, правда грудь молчит )))


я убедилась на собственном опыте, что можно "придумать" все симтомы.. я тоже чувствовала и грудь, и в туалет бегала, и тошноту... если очень хочется, можно все это почувствовать :rotate:
  • 0

#13922
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Каждый месяц надеюсь :D А ведь и подташнивает, и в туалет бегаю, правда грудь молчит )))


я убедилась на собственном опыте, что можно "придумать" все симтомы.. я тоже чувствовала и грудь, и в туалет бегала, и тошноту... если очень хочется, можно все это почувствовать :)



Это все называется мнимая беременность.
  • 0

#13923
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
у меня уже "мозговая беременность" :) от всех этих мыслей)))))
  • 0

#13924
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Моя знакомая недавно залетела, причем легко и просто. Кандидат в отцы был выбран давно, а день для зачатия мы с ней просчитали, причем обсчитались, но переигрывать она не стала. По нашим подсчетам овуляция была раньше. А она все равно забеременела. Во как! Один раз в месяц и гоол! :)
  • 0

#13925
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
или как в кино: дунул плюнул и вот она готова
  • 0

#13926
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Моя знакомая недавно залетела, причем легко и просто. Кандидат в отцы был выбран давно, а день для зачатия мы с ней просчитали, причем обсчитались, но переигрывать она не стала. По нашим подсчетам овуляция была раньше. А она все равно забеременела. Во как! Один раз в месяц и гоол!

Не, ну бывает же так. Вот счастливые девчёнки.
  • 0

#13927
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
тока что сделала тест...
одна полоска яркая, вторая не такая яркая.. но явно не 1 полоска!!

я беременна??? :)
  • 0

#13928
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

тока что сделала тест...
одна полоска яркая, вторая не такая яркая.. но явно не 1 полоска!!

я беременна??? :)



Да то бох!!!!!! поздравлять пока не буду.
сколько планируете?
  • 0

#13929
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да то бох!!!!!! поздравлять пока не буду.
сколько планируете?


да я не долго планировала..
вернее в голове планировала долго :lol:
муж мой жил в другом городе.. мы виделись раз в месяц, но я пила ОК, потом я просто перестала.. 2 месяца назад... я проверилась на инфекции... все чисто.. больше ничо не проверяла, и подумала просто попробуем... забеременею хорошо! нет, так будем пробовать еще полгодика и елси чо проверяться.. все наперед себе расписала...
он приехал, точнее переехал наконец то сюда.. мы не предохранялись.. :smoke:
прошлые менсы были 3 ноября... я ждала в начале декабря опять.. они не приходили, я где то 4 или 5 декабря делала тест, была 1 полоска..
вчера сделала и 2 полоски ;)
менсов так и нет... соски побаливают... но я не обращала внимание, потому что у меня такое бывает иногда перед менсами..
теперь мне что делать? :)
куда бежать то??
  • 0

#13930
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

тока что сделала тест...
одна полоска яркая, вторая не такая яркая.. но явно не 1 полоска!!

я беременна??? :smoke:


Надо тестик с утра сделать.
Тихонько, тихонько, чтоб не спугнуть ураааааааа!!!!

Теперь Вам надо бы сдать ХГЧ.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 11.12.2008, 10:10:43

  • 0

#13931
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Надо тестик с утра сделать.
Тихонько, тихонько, чтоб не спугнуть ураааааааа!!!!

Теперь Вам надо бы сдать ХГЧ.

ну я завтра с утра сделаю еще раз
щас все равно сижу на работе, никуда не побегу ничо делать...
а ХГЧ на Валиханова не подскажете телефон заведения, хотела бы узнать часы работы...
  • 0

#13932
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Лаборатория Диагностика на Валханова т. 273 81 20
Сдавать кровь надо только на голодный желудок.
  • 0

#13933
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Лаборатория Диагностика на Валханова т. 273 81 20
Сдавать кровь надо только на голодный желудок.


Amore-Amore,
спасибо за информацию :smoke:
  • 0

#13934
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Лаборатория Диагностика на Валханова т. 273 81 20
Сдавать кровь надо только на голодный желудок.


Amore-Amore,
спасибо за информацию :smoke:


Пожалуйста. Держим за вас кулачки.
  • 0

#13935
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девчонки, я к вам с вопросом - у кого диагноз есть/был "поликистоз", куда и к кому лучше обращаться с ним???? интересуют конкретные фамилии, например, в ЭКО центре.... :smoke: говорят, что тут писали про положительные примеры лечения и заберемения с данным диагнозом, не смогу найти, наверное - оооочень много понаписали, не успеваю отслеживать ;).....

cat-woman, удачи!

Сообщение отредактировал Briiz: 11.12.2008, 14:54:54

  • 0

#13936
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне от гарнарелл прописали лечение: клеон, циклоферон, свечки, цитеал спринцевание.
А я хочу пересдать на ПЦР могу ли я принимая эти таблетки и ставя на ночь свечки сдать эти анализы?
кто нибудь сдавал ПЦР в кож-венерологическом диспрансере?
  • 0

#13937
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
2 Briiz
А поликистоз 100%? просто я с этим диагнозом (по УЗИ поставили в другом городе) обращалась в клинику ВЕК, но там сказали, что поликистоза у меня нет (на УЗИ не выявили и ЛГ/ФСГ в норме). в этой проблеме очень важно лечить причину, т.к. избавившись от самих кист, есть большой риск получить их снова. Ксати, этот же вопрос я сама всем тут задавала. Попробуй найти через поиск :smoke:
  • 0

#13938
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Колючк@, мы с мужем тоже перед планированием сдавали кучу анализов только в Репродукции и у меня выявили ЦМВ ну лечили всем чем можно и врачебная фантазия на что богата, а через месяц при повторном анализе было тоже самое, на что муж мне сказал хватит и мы пошли кдругому доктору в др. поликлиннику и оказалось что никакого ЦМВ у меня нет. Но зато микрофлору организма убили полностью я потом всю беременность с молочницей мучилась. А муж проходил обследование у Кутукова, очень хороший доктор он смотрел мои анализы т. к. лечились мы паралельно говорил не мучить себя, а я не слушала.

Сударыня, вы у какого врача лечились в репродукции, я тоже там обследуюсь, мне мой врач сказала что ЦМБ у всех есть, это наверное от врача зависит...
  • 0

#13939
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мне от гарнарелл прописали лечение: клеон, циклоферон, свечки, цитеал спринцевание.
А я хочу пересдать на ПЦР могу ли я принимая эти таблетки и ставя на ночь свечки сдать эти анализы?

Я уже в процессе (даже ближе к концу) лечения сдала РИФ на микоплазму, от которой и лечилась. Результат - отрицательный. Правда не знаю теперь - то ли ИФА выявил антитела, а самого вируса не было у меня, то ли я ее вылечила.
  • 0

#13940
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='Астрея' date='10.12.2008, 10:19' post='7140286']
у меня тоже ЦМВ был но мне не назначали ничего, это есть у всех и будет всю жизнь. а вот проходимость будут тоже проверять, но сказали если только мазок будет хороший.
[/quote]

привет! давно на ветке не была, за это время уже пузожители появились у кое-кого:smoke: всем удачи!
вопрос: а как проверяется проходимость? сама процедура какова? болезненно? где проводят? проходимость проверяют если есть спайки? или по другим показаниям?
[/quote]


пертрубация назначается по назначению, прочищается труба от всего что может мешать проходимости особенно кто переболел заболеваниями п.половым путем
если больно то это озночает что все хорошо и задвает нерв который там проходит и соединятеся с ключицей поэтому болит как бы ключица, но я пока не делала так мне объяснила моя врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.