Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Та еще штучка

Я не знаю, может совпадение, но я когда делала тест чуть больше года назад, также выделялась бледная-пребледная вторая полосочка, но я на 100% была уверена, что беременна, а ещё у меня были розового цвета выделения, но это не месячные, а гемотома давала о себе знать, потом я неделю пролежала на сохранении, назначили дюфастон, и гематома рассосалась.
  • 0

#13902
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, ну ТЕШ же написала, что монстрики прошли уже у нее. Зачем снова одно да потому? :rolleyes:
  • 0

#13903
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Колючк@, мы с мужем тоже перед планированием сдавали кучу анализов только в Репродукции и у меня выявили ЦМВ ну лечили всем чем можно и врачебная фантазия на что богата, а через месяц при повторном анализе было тоже самое, на что муж мне сказал хватит и мы пошли кдругому доктору в др. поликлиннику и оказалось что никакого ЦМВ у меня нет. Но зато микрофлору организма убили полностью я потом всю беременность с молочницей мучилась. А муж проходил обследование у Кутукова, очень хороший доктор он смотрел мои анализы т. к. лечились мы паралельно говорил не мучить себя, а я не слушала.
  • 0

#13904
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка

Я не знаю, может совпадение, но я когда делала тест чуть больше года назад, также выделялась бледная-пребледная вторая полосочка, но я на 100% была уверена, что беременна, а ещё у меня были розового цвета выделения, но это не месячные, а гемотома давала о себе знать, потом я неделю пролежала на сохранении, назначили дюфастон, и гематома рассосалась.


у меня были самые настоящие монстры.. если б по чуть-чуть, я бы еще сомневалась... Б исключена.
я уже даже зареклась в эту ветку ходить :rolleyes: чтоб забыть о планировании.. еще пробу Шуварского сдам, и вообще к врачам ни ногой!
  • 0

#13905
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А муж проходил обследование у Кутукова, очень хороший доктор он смотрел мои анализы т. к. лечились мы паралельно говорил не мучить себя, а я не слушала.

Мой тоже к нему ходил. Он ему также сказал, что ЦМВ и герпес есть у 98% людей, и лечить не нужно.
  • 0

#13906
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Кутуков - по какой области принимает? случайно не андролог?
  • 0

#13907
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кутуков - по какой области принимает? случайно не андролог?


Я уже точно не помню как было написано на двери в его кабинете, но вроде андролог-уролог
  • 0

#13908
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Кутуков - по какой области принимает? случайно не андролог?


Я уже точно не помню как было написано на двери в его кабинете, но вроде андролог-уролог


а где принимает?
  • 0

#13909
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Привет девочки. ХГЧ не понадобился пришли монстры, не хочет что то лялька во мне поселиться. А я уже размечталась. :rotate:
  • 0

#13910
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет девочки. ХГЧ не понадобился пришли монстры, не хочет что то лялька во мне поселиться. А я уже размечталась. :rotate:



Лелеченок не растраивайтесь, все еще у вас будет. Обязательно будет, просто надо терпения набраться и сил.
  • 0

#13911
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Лелеченок не растраивайтесь, все еще у вас будет. Обязательно будет, просто надо терпения набраться и сил

Спасибо! Муж тоже так говорит, но я уже даже не год жду поэтому надежд всё меньше остаётся.
  • 0

#13912
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у меня тоже ЦМВ был но мне не назначали ничего, это есть у всех и будет всю жизнь. а вот проходимость будут тоже проверять, но сказали если только мазок будет хороший.
[/quote]

привет! давно на ветке не была, за это время уже пузожители появились у кое-кого:rotate: всем удачи!
вопрос: а как проверяется проходимость? сама процедура какова? болезненно? где проводят? проходимость проверяют если есть спайки? или по другим показаниям?
  • 0

#13913
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Лелеченок не растраивайтесь, все еще у вас будет. Обязательно будет, просто надо терпения набраться и сил

Спасибо! Муж тоже так говорит, но я уже даже не год жду поэтому надежд всё меньше остаётся.

Ничего, через недельку надежда снова появится, все будет! :rotate: Главное, что муж поддерживает. И у меня муж молодец, мы уже эту тему не обсуждаем, в посдеднее время глазами разговариваем, все понятно без слов. :-)
  • 0

#13914
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Астрея,
в процедуре приятного мало, а способы разные, ренген, воздушно-пузырьковая проба и лапароскопия.
  • 0

#13915
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Когда у меня после положительного ХГЧ -стало отрицательным :rotate: через несколько дней и пошли М - золовка, чтоб успокоить сказала - ну не последние же монстры - чё расстраиваться -то?! Ну вроде как полегчало. Уже больше двух лет.. (так себе говорю в 1й день монстров). Так что, ТЕШ, и все кто пока в пролёте - крепитесь (и я вместе с вами).
  • 0

#13916
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки, нашла интересный сайт для планирующих, популярно и в картинках написано про женский организм, происходящие в нем процессы, а так же проблемы. в нижней части страницы ссылки на статьи
http://www.feminaweb.../register4.html
  • 0

#13917
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
монстры прошли... теперь опять начинаю ждать и надеяться :rotate:
  • 0

#13918
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Не удержалась и сделала утром тест - и ни следа от второй полосочки :rotate: т.к. цикл нерегулярный, сложно определить, обычная или необычная это задержка... Каждый месяц надеюсь :-) А ведь и подташнивает, и в туалет бегаю, правда грудь молчит ))) Млин, неужели гастрит заработала?...
  • 0

#13919
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Кутуков - по какой области принимает? случайно не андролог?


Я уже точно не помню как было написано на двери в его кабинете, но вроде андролог-уролог


а где принимает?


Принимал в Репродукции человека на Дзержинского, но это было почти 4 года назад. Я думаю если позвонить туда и спросить может скажут принимает у них, а если не у них то спросить где. Наверняка они знают, где, если хорошо попросить.
  • 0

#13920
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


а где принимает?

Принимал в Репродукции человека на Дзержинского, но это было почти 4 года назад. Я думаю если позвонить туда и спросить может скажут принимает у них, а если не у них то спросить где. Наверняка они знают, где, если хорошо попросить.

Там же и принимает сейчас :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.