Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13801
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


итак, первый день задержки.. БТ высокая.. признаки надвигающихся М отсутсвуют.. убеждаю себя, как могу, что скоро М начнутся :-) чтоб не обнадеживаться зря..


Надеюсь, что это то, чего вы так ждете :smoke:

Ждем-с, когда у вас кончится терпение и вы сделаете тест :D


тест отрицательный :D зато теперь буду спокойно ждать М и не строить воздушные замки :D
  • 0

#13802
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

тест отрицательный :-) зато теперь буду спокойно ждать М и не строить воздушные замки :D

Не факт. Тесты ведь часто ошибаются :D Подождем еще немного, будем держать за вам кулачки :smoke:
  • 0

#13803
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не факт. Тесты ведь часто ошибаются :D Подождем еще немного, будем держать за вам кулачки :-)


спасибо. :D я предпочитаю думать что Б нет, чтоб потом не разочароваться.. а то, у меня при подозрении на Б в голове все вырисовывается, вплоть до имени малыша :smoke:
  • 0

#13804
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Не факт. Тесты ведь часто ошибаются :D Подождем еще немного, будем держать за вам кулачки :D


спасибо. :D я предпочитаю думать что Б нет, чтоб потом не разочароваться.. а то, у меня при подозрении на Б в голове все вырисовывается, вплоть до имени малыша :-)


Так и правда спокойнее.
Но все-таки я надеюсь, что тест ошибся :smoke: Бум ждать...
  • 0

#13805
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Так и правда спокойнее.
Но все-таки я надеюсь, что тест ошибся :smoke: Бум ждать...

у мня тест тока на 4-й день задержки показал
  • 0

#13806
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

тест отрицательный :-) зато теперь буду спокойно ждать М и не строить воздушные замки :D


Это еще не повод для огорчения. Ведь тест желательно делать утром, и для справедливости еще рановато.
Так что... :smoke:
  • 0

#13807
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, у меня две полоски! Восьмой цикл планирования! И только первый на дюфастоне - и вот две долгожданные полоски. Делаю тесты по 2 раза на день - и каждый раз боюсь, что вместо них вдруг появится одна. Первая Б замершая - до ужаса боюсь повторения.
Хочу для уверенности сдать ХГЧ завтра, раньше на Зел Базаре сдавала, но мне до туда очень далеко. Где еще можно сдать так чтобы поближе к верхней части города и результат в тот же день??? Плиз Help!!!
  • 0

#13808
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, у меня две полоски! Восьмой цикл планирования! И только первый на дюфастоне - и вот две долгожданные полоски. Делаю тесты по 2 раза на день - и каждый раз боюсь, что вместо них вдруг появится одна. Первая Б замершая - до ужаса боюсь повторения.
Хочу для уверенности сдать ХГЧ завтра, раньше на Зел Базаре сдавала, но мне до туда очень далеко. Где еще можно сдать так чтобы поближе к верхней части города и результат в тот же день??? Плиз Help!!!


Поздравляю!
Можно сдать в Экомеде (Гагарина - Шевченко), только они рез-ты не говорят, надо ехать забирать, но в тот же день.
  • 0

#13809
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, у меня две полоски! Восьмой цикл планирования! И только первый на дюфастоне - и вот две долгожданные полоски.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Лёгкой беременности, хороошего настроения, спокойствия, здоровья. Берегите себя!Всё будет отлично!
  • 0

#13810
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Поздравляю от чистого сердца! Дай Бог, чтобы все было хорошо!
  • 0

#13811
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, у меня две полоски! Восьмой цикл планирования! И только первый на дюфастоне - и вот две долгожданные полоски. Делаю тесты по 2 раза на день - и каждый раз боюсь, что вместо них вдруг появится одна. Первая Б замершая - до ужаса боюсь повторения.
Хочу для уверенности сдать ХГЧ завтра, раньше на Зел Базаре сдавала, но мне до туда очень далеко. Где еще можно сдать так чтобы поближе к верхней части города и результат в тот же день??? Плиз Help!!!


Ни в коем случае ни бойтесь. Жизнь любит уверенных и сильных людей. Все будет очень хорошо, главное думайте только о хорошем. Можно еще сдать в Стемкорде, это на ксомонавтов-толе би, в здании ЭКО центра, вход со стороны космонавто, там результат можно через два часа забрать.
Так что завтра на голодный желудок сдавать ХГЧ и надеятся на самое хорошее.

А мы держим за вас @@@@@@@@@ кулачки

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 03.12.2008, 17:18:05

  • 0

#13812
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, так что никто не слышал и не сдавал РИФ анализ?

Погуглила, но хочется очевидцев, так сказать :laugh:
  • 0

#13813
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Спасибо, девочки! Вы мне очень помогли. Буду надеяться, что результат ХГЧ меня не подведет! А телефончика Экомеда не подскажете? Они с 8 работают? Очень близко к моей работе - удобно было бы там сдать!
  • 0

#13814
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, так что никто не слышал и не сдавал РИФ анализ?

Погуглила, но хочется очевидцев, так сказать :laugh:

Я сдавала. Анализ как анализ, мазок берут и на инфекции проверяют. Мне кажется ПЦР более достоверный.
Т.к. после РИФа врач направил на ПЦР для подтверждения.
  • 0

#13815
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, так что никто не слышал и не сдавал РИФ анализ?

Погуглила, но хочется очевидцев, так сказать :laugh:

Я сдавала. Анализ как анализ, мазок берут и на инфекции проверяют. Мне кажется ПЦР более достоверный.
Т.к. после РИФа врач направил на ПЦР для подтверждения.

Я тоже так поняла, что ПЦР дает более достоверный результат. Но она сказала, что он не нужен. Запуталась
  • 0

#13816
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

тест отрицательный :laugh: зато теперь буду спокойно ждать М и не строить воздушные замки :p

у меня было примерно также: сначала была задержка небольшая (максимум неделя), но я была уверена, что у нас не получилось с первого раза. Пошла делать тест - одна полоска, расстроилас :lol: ь. Подождала еще неделю, М так и не было, купила еще один тест - две полоски. В итоге, моему мальчику сейчас уже 8 месяцев. Так, что может всё таки беременность наступила, и просто нужно подождать немного, а потом сделать повторно тест.
Насчет ПЦР - я тоже сдавала его до беремнности, а потом проходила лечение. согласна, что ПЦР дает 100% результат.
  • 0

#13817
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Спасибо, девочки! Вы мне очень помогли. Буду надеяться, что результат ХГЧ меня не подведет! А телефончика Экомеда не подскажете? Они с 8 работают? Очень близко к моей работе - удобно было бы там сдать!

277-55-73
  • 0

#13818
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Спасибо, девочки! Вы мне очень помогли. Буду надеяться, что результат ХГЧ меня не подведет! А телефончика Экомеда не подскажете? Они с 8 работают? Очень близко к моей работе - удобно было бы там сдать!

277-55-73


Спасибки! :laugh:
  • 0

#13819
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Спасибки! :laugh:

А я сдаю анализы в Железнодорожной - там дешевле, но на хорошем уровне. В Экомеде 1600, а там 1000. Если что - вот телефончик 237-16-48. Находится на Масанчи - ниже Абая
  • 0

#13820
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ни в коем случае ни бойтесь. Жизнь любит уверенных и сильных людей. Все будет очень хорошо, главное думайте только о хорошем. Можно еще сдать в Стемкорде, это на ксомонавтов-толе би, в здании ЭКО центра, вход со стороны космонавто, там результат можно через два часа забрать.
Так что завтра на голодный желудок сдавать ХГЧ и надеятся на самое хорошее.

А мы держим за вас @@@@@@@@@ кулачки
[/quote]


Хорошее высказывание "Жизнь любит уверенных и сильных людей. "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.