Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13761
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно сдать спермограмму,с условиями что включат видео?


нам один доктор говорил, что вообще можно из дома привезти в пробирке в течение поучаса.
  • 0

#13762
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем!я давно читаю форум..вот и зарегистрировалась..Подскажите пожалуйста где можно сдать спермограмму,с условиями что включат видео?в обще где резултьаты покажут реальными..

гы, а чо без видео никак???? мой муж сдавал на мира/советской, предварительно сходив там к Лаврову, ему врач оочень понравился, говорит, что очень грамотный дядька, да и моя врач его рекомендовала....тот выписал мужу направление и дал баночку, дома он собрал все, что нужно :( и поехал сдаваться...просто нужно довезти анализ до лаборатории в теч.30-40 минут, так что проблем у нас не возникло с этим....да и на мира/советской нам нравятся как цены на услуги, так и качество этих самых услуг...по анализам у мужа все было ок! :-)
  • 0

#13763
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

гы, а чо без видео никак????


люди разные.. не все могут расслабиться.. да и возраст тоже разный...
  • 0

#13764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

люди разные.. не все могут расслабиться.. да и возраст тоже разный...

ну эт понятно, но проще уж дома - там хоть с видео, хоть с эффектом присутствия жены :(
  • 0

#13765
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бриз, а на мира/советской помимо СГ еще какие анализы можно сдать? лили там только по мужской части?
  • 0

#13766
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки, а Лавров хороший врачь да? ему примерно соклько лет, а то в эко сидит парень ему лет 27 наверное и мужу это не нравится.

кстати первая упаковка диане закончилась.))) вроде вес не набрала, только сиски побольше стали))))) но я не против))))
  • 0

#13767
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, а на мира/советской помимо СГ еще какие анализы можно сдать? лили там только по мужской части?

ой там много чего - там же диагностический центр и поликлиника, там даже стационар есть и операции делают всякие... у них своя лаборатория, т.е. они уже никуда анализы не возят, сами делают, оборудование у них хорошее, знаю это потому что у нас врач знакомый там работал и все это знал :(

я ходила туда к гинекологу последние года 4 по мере надобности, она тоже практикующий хирург, да и Лавров тоже оперирует, так что там спецы очень хорошие (ну по крайней мере те, к кому мы обращались)....мне там нравиццо... :-)

позвони в справочную 2 72 16 25 (26)

единственное, что я у них не сдавала, т.к. они не делают, - это хгч, а все остальные анализы иногда там сдавала, а иногда возле зел.базара - как удобнее было

зы Лавров дядька немолодой, года 2 назад я с почками к ним ходила, тогда там еще Николай был (не помню фамилию - корейская какая-то), вот он молодой парнишка, но тож очень даже ничего был!

ззы спросила у мужа - говорит, что Лаврову лет 40 вроде

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2008, 13:55:43

  • 0

#13768
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, блин, я не поняла сначала, про какое видео речь идет :(
Нам тоже дали баночку и сказали привезти в течение часа. Центр репродукции на Жибек Жолы Дзержинского.
  • 0

#13769
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Девочки, всем привет! Нашла один очень познавательный сайтик. Правда российский, но там много информации, вопросов-ответов и т.д. и т.п. http://www.mariamm.ru/doc_307.htm
  • 0

#13770
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Бриз, а на мира/советской помимо СГ еще какие анализы можно сдать? лили там только по мужской части?

ой там много чего - там же диагностический центр и поликлиника, там даже стационар есть и операции делают всякие... у них своя лаборатория, т.е. они уже никуда анализы не возят, сами делают, оборудование у них хорошее, знаю это потому что у нас врач знакомый там работал и все это знал :(


спс :-) просто хотела пробу Шуварского сдать без назначения врача. а то столько времени уходит на приемы...
  • 0

#13771
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[quote name='mama 2' date='02.12.2008, 12:19' post='7080937']
Подскажите пожалуйста где можно сдать спермограмму,с условиями что включат видео?в обще где резултьаты покажут реальными..

На гагарина - шевченко, клиника "экомед" там своя лаборатория, в маленькой комнатке есть и видео, и журналы и т.п. Клиника без суеты и очередей.
  • 0

#13772
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем, привет. У меня вопрос, кто-нибудь занимается спортом, хочу кровь разогнать, что для таких как мы будет полезно?
  • 0

#13773
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем, привет. У меня вопрос, кто-нибудь занимается спортом, хочу кровь разогнать, что для таких как мы будет полезно?


я хожу на йогу.. говорят полезно. еще плаванье тоже полезно. главное никакх изнуряющих спорт-марафонов
  • 0

#13774
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Только что нашла инфу (с сайта выложенного выше): Наконец-то по этому вопросу и у нас в стране выработана официальная позиция ведущих научных учреждений! Ура! теперь можно ссылаться на официальнейшие источники! Уреаплазма и микоплазма не являются абсолютными патогенами, и их обнаружение в анализах не требует лечения - это теперь не точка зрения, а официальная позиция. Теперь уже это официальная позиция российского акушерства и гинекологии.


Моя врач, с ЭКОмеда, тоже сказала что это не опасно.

Сообщение отредактировал луша: 02.12.2008, 16:45:07

  • 0

#13775
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Моя врач, с ЭКОмеда, тоже сказала что это не опасно (хотя это с Рос.сайта).

да много чего неопасно, просто у нас (как впрочем и в России) любят лечить...типа - любой каприз за ваши деньги...
  • 0

#13776
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Briiz, если честно, я не поняла...вам кажется всёже надо лечить, или вы поддерживаете эту информацию, что не требует лечения?
  • 0

#13777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, если честно, я не поняла...вам кажется всёже надо лечить, или вы поддерживаете эту информацию, что не требует лечения?

я про то, что далеко не все опасно для ляли и далеко не все надо лечить - у нас же даже герпес любят залечивать, который есть в крови практически каждого человека, живущего на нашей планете......
  • 0

#13778
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я тоже так думаю, :smoke: просто иногда сами врачи протеваречат друг другу...один кучу назначений выписывает, а другой говорит, да вы что? этого не надо принемать вам! И ставят в тупик нас....

Сообщение отредактировал луша: 02.12.2008, 17:02:33

  • 0

#13779
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
еще зачастую мы сами виноваты в том, что врачи нас "залечивают".. не стоит брать на веру, все что говорит врач. надо все фильтровать. у меня есть пара-тройка знакомых девушек, которые планируют еще ДО замужества, более того, еще даже не живут половой жизнью.. идут в клинику, и проходят все эти анализы.. представляю, что врачи наговорят этим неопытным девушкам..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.12.2008, 17:28:13

  • 0

#13780
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жужа, моих анализов точно не перепутали, в этом я уверена, но вот меня смущает то, что я не очень-то хорошо доверяю врачам.

А где можно сдать ПЦР в Астане? И сколько это стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.