Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13641
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Почитала статью про сны, посто потрясающе. Как про меня. У меня было 2 выкидыша, когда я вынашивала дочу, всю первую половину беременности мне снилось, что у меня идет выкидыш, просыпалась со слезами.
  • 0

#13642
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет. А у нас пять незалет... Хотя все "признаки" были на лицо (или на другие части тела). Короче, надежды всё меньше. К врачам уже нет доверия - у них либо компетенции мало, либо много желания получить бабки...

Завтра хотела бежать на ХГЧ ... :) (сэкономила 2 штуки)...
Ухожу в очередной депресняк (ПМС-ный). Как оклимаюсь - свисну.
  • 0

#13643
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Привет,
я уже больше года планирую... и читаю эту ветку! очень рада за тех у кого все получилось! Здоровья Вам!!!

у меня тоже поликистоз, вот ведь вредная штука. стимулировалась 3 раза... и тишина...
монстры идут тогда когда хотят... иногда цикл больше 70 дней.. регулируем дюфастоном.
у меня вторичное бесплодие.. на дочу прям так легко все прошло-)) без врачей и планирования. ей 4 года.

мечтаю о втором ребенке (неважно какого пола) и вот пока никак.
надеюсь у нас у всех все получится.

есть радостные события на фоне поликистоза ?
  • 0

#13644
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
и вопрос вдогонку.. может ли узи не увидеть беременность?
у меня сейчас цикл почти 70 дней... в субботу была у врача, сделали узи... вроде беременности нет, но при этом отправили на ХГ...зачем? при такой задержке, если Б есть, то точно увидели бы...да?
  • 0

#13645
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
эко, диагностический, мама+ отпадают. куда идти?
хотя в мама+ цены нравятся.

Жанар Борисовна, Галочкина. есть еще? помогите плз. хочется уже пойти. на сайте мама+ прочитала идти надо за 3-6 месяцев. хотя в диагностич мне сказали за 2-3 месяца.
вообщем времени у меня не так много.
  • 0

#13646
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

эко, диагностический, мама+ отпадают. куда идти?
хотя в мама+ цены нравятся.

Жанар Борисовна, Галочкина. есть еще? помогите плз. хочется уже пойти. на сайте мама+ прочитала идти надо за 3-6 месяцев. хотя в диагностич мне сказали за 2-3 месяца.
вообщем времени у меня не так много.


Привет я наблюдаюсь у Баймурзаевой Лили Григорьевны в Эко центре. http://www.ivf.kz/pa...ge_id=25&lang=1
И тебе советую идти сразу туда не ошибешься.
  • 0

#13647
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

эко, диагностический, мама+ отпадают. куда идти?
хотя в мама+ цены нравятся.

Жанар Борисовна, Галочкина. есть еще? помогите плз. хочется уже пойти. на сайте мама+ прочитала идти надо за 3-6 месяцев. хотя в диагностич мне сказали за 2-3 месяца.
вообщем времени у меня не так много.


касательно "мама+", я летом к ним ходила. там гинекологических принимает Айбек Керей - в принципе врач нормальный, вызывает доверие, и как человек, одним словом доверие внушают!
Но, скажу сразу, у них больше направление по беременным. По планированию беременности немножко хромают. Но, говорят честно, на деньги "не разводят". В принципе сходите, его консультация лишним не будет, и по крайней мере Вы не пожалеете, что сходили. Да, лаборатории у них нет, придется ездить по городу. они в принципе, сами говорят, где лучше сделать.
  • 0

#13648
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ясно. значит мама+ отпадает. спасибо.
  • 0

#13649
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений
Блин, девчонки, так и хочется каждой говорить: идите к Гранишевской. Я столько врачей перебрала. От простого врача в женской консультации, до Полумискова в ЭКО за 5000 тн. за прием :eek: . И только сейчас поняла, какой должен быть врач. Тьфу-тьфу не сглазить и не разочароваться мне в Гранишевской :) .
  • 0

#13650
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Oer, а контакты можно? простите, но я только зашла и нет сил читать 600 стр.
честно говоря посмотрела цены в эко. загибают они однако.
тоже самое в других местах раза в 3 дешевле.
  • 0

#13651
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Блин, девчонки, так и хочется каждой говорить: идите к Гранишевской. Я столько врачей перебрала. От простого врача в женской консультации, до Полумискова в ЭКО за 5000 тн. за прием :eek: . И только сейчас поняла, какой должен быть врач. Тьфу-тьфу не сглазить и не разочароваться мне в Гранишевской :) .



а где она принимает? и есть ли от нее какие либо результаты?
  • 0

#13652
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Oer, а контакты можно? простите, но я только зашла и нет сил читать 600 стр.
честно говоря посмотрела цены в эко. загибают они однако.
тоже самое в других местах раза в 3 дешевле.

Гранишевская Евгения Николаевна, телефон 2759310
туркебаева, 258А (перекресток Сатпаева - Баумана), про нее много написано, и отзывы хорошие.
Я к ней заплонировала визит после Нового года.
  • 0

#13653
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
E2003, спасибо.
  • 0

#13654
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений

Oer, а контакты можно? простите, но я только зашла и нет сил читать 600 стр.
честно говоря посмотрела цены в эко. загибают они однако.
тоже самое в других местах раза в 3 дешевле.

Да это последние страниц 10 обсуждалось. Там не столько я про нее говрила, а наоборот мне ее советовали. Я сама у нее только начала наблюдаться, но такого профессионального отношения раньше ни у кого не встречала. Должна сказать, что я уже и сама почти гинеколог. За время планирования чего только не узнала и не прошла, так что, думаю, что сравнивать уже могу компетентно :). тел. 275 93 10, прием 2000 тн. Кстати узи тоже там есть, тоже 2000 тн. Узист, фамилию не помню, что-то типа Мерзлякова, принимает на втором этаже над 10 кабинетом, т.е. над Гранишевской прям. Тоже мне понравилась очень. Такие подробности увидела и рассказала, которые даже хваленая Жунусова не видела (или видела, но не говорила).
  • 0

#13655
Oer

Oer
  • Гость
  • 43 сообщений
Ой, девчата, я же сегодня еще у Надежды Ионовны была, помните здесь как-то поднимался разговор про эту целительницу. Так вот запись у нее за месяц была аж. Сегодня подошел мой срок. народ там сидел, человек 10 было в очереди, хотя и по записи, но время сбилось у всех. принимает очень быстро, максимум минут по пять. мне сказала, что гормоны у меня все скачут, просто разброс и шатание, и что тестостерон сильно повышен, а также, что в этом месяце фолликулов нет, оба яичника пустые. Хотя на самом деле неделю назад я сдала анализы на гормоны, все в норме, только ЛГ чуть-чуть повышен, а сегодня с утра была на узи - в правом яичнике старый фолликул большой с прошлого месяца, в левом - свеженький зреет. такие дела :) . Сказала, приходить, начиная с 3 дня мц через день 5 раз в месяц, лечение 5-6 месяцев. Не знаю, не моё это видимо. не поверила я в нее.
  • 0

#13656
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

и вопрос вдогонку.. может ли узи не увидеть беременность?
у меня сейчас цикл почти 70 дней... в субботу была у врача, сделали узи... вроде беременности нет, но при этом отправили на ХГ...зачем? при такой задержке, если Б есть, то точно увидели бы...да?

1) можно
2) у вас цикл 70 дней? и сколько из них задержка? Возможно у вас просто длинный цикл или О задержалась, т.е. задержка может быть небольшой, при которой на УЗИ не видно еще Б.
3) ХГЧ даст более точный результат.
  • 0

#13657
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ой, девчата, я же сегодня еще у Надежды Ионовны была, помните здесь как-то поднимался разговор про эту целительницу. Так вот запись у нее за месяц была аж. Сегодня подошел мой срок. народ там сидел, человек 10 было в очереди, хотя и по записи, но время сбилось у всех. принимает очень быстро, максимум минут по пять. мне сказала, что гормоны у меня все скачут, просто разброс и шатание, и что тестостерон сильно повышен, а также, что в этом месяце фолликулов нет, оба яичника пустые. Хотя на самом деле неделю назад я сдала анализы на гормоны, все в норме, только ЛГ чуть-чуть повышен, а сегодня с утра была на узи - в правом яичнике старый фолликул большой с прошлого месяца, в левом - свеженький зреет. такие дела :D . Сказала, приходить, начиная с 3 дня мц через день 5 раз в месяц, лечение 5-6 месяцев. Не знаю, не моё это видимо. не поверила я в нее.



Я тоже к ней записалась сначала мне сразу сказали, что только через неделю запишут, а потом будите ходить, как она скажет и сколько она скажет, и я подумала и сколько же это она мне ходить скажет, да еще и живет она далековато.. и я не пошла.....
  • 0

#13658
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

есть радостные события на фоне поликистоза ?

Привет! Надеюсь, скоро будут. ПДР 27.
Поликистоз с 14 лет.. Прошла 2 стимуляции и ИИ. Все получилось. Верьте.
  • 0

#13659
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой, девчата, я же сегодня еще у Надежды Ионовны была, помните здесь как-то поднимался разговор про эту целительницу. Так вот запись у нее за месяц была аж. Сегодня подошел мой срок. народ там сидел, человек 10 было в очереди, хотя и по записи, но время сбилось у всех. принимает очень быстро, максимум минут по пять. мне сказала, что гормоны у меня все скачут, просто разброс и шатание, и что тестостерон сильно повышен, а также, что в этом месяце фолликулов нет, оба яичника пустые. Хотя на самом деле неделю назад я сдала анализы на гормоны, все в норме, только ЛГ чуть-чуть повышен, а сегодня с утра была на узи - в правом яичнике старый фолликул большой с прошлого месяца, в левом - свеженький зреет. такие дела :D . Сказала, приходить, начиная с 3 дня мц через день 5 раз в месяц, лечение 5-6 месяцев. Не знаю, не моё это видимо. не поверила я в нее.


у меня к ней ходят мама и сестра, что могу сказать иногда такое сказанет-у меня аж волосы дыбом встают, в общем в это все надо верить... а вера как говорится, транспортное средство без тормозов
  • 0

#13660
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Oer, а контакты можно? простите, но я только зашла и нет сил читать 600 стр.
честно говоря посмотрела цены в эко. загибают они однако.
тоже самое в других местах раза в 3 дешевле.

Гранишевская Евгения Николаевна, телефон 2759310
туркебаева, 258А (перекресток Сатпаева - Баумана), про нее много написано, и отзывы хорошие.
Я к ней заплонировала визит после Нового года.


Скажите пожалуйста, там как клиника называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.