Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1321
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не знаю, как у вас терпения хватает ждать еще несколько дней :D я приехала с Чима как то в субботу, прямо вся в экипировке зашла в соседнюю аптеку (помню, аптекаршу очень удивила видимо своим видом и требованием тестов :D)
и на утро в вскр мы уже знали о сынуле... и потом несколько дней подряд покупала тесты и любовааалась :lol:
  • 0

#1322
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

не знаю, как у вас терпения хватает ждать еще несколько дней :D я приехала с Чима как то в субботу, прямо вся в экипировке зашла в соседнюю аптеку (помню, аптекаршу очень удивила видимо своим видом и требованием тестов :D)
и на утро в вскр мы уже знали о сынуле... и потом несколько дней подряд покупала тесты и любовааалась :lol:

Крута, но вы то через неделю после задержки пошли в аптеку, а у меня только сегодня первый день задержки... Я планирую подождать еще дня 3...
А скажите, правда что говорят. если тянет на сладкое будет девочка, соленое - мальчик, или это все чушь? :)
  • 0

#1323
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не знаю, помоему - фигня! так же как и форма живота и прочее...
у меня вроде как мальчик, на узи все время говорят шо сын (в октябре определимся точно), но на соленое меня вообще не тянуло
только за первые недели 2 выпила соку томатного литров 10 и все...никаких огурцов, да и вообще вкус не сильно поменялся, только воняло все

я бы на вашем месте уже бы тестов накупила :lol:
  • 0

#1324
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

не знаю, помоему - фигня! так же как и форма живота и прочее...
у меня вроде как мальчик, на узи все время говорят шо сын (в октябре определимся точно), но на соленое меня вообще не тянуло
только за первые недели 2 выпила соку томатного литров 10 и все...никаких огурцов, да и вообще вкус не сильно поменялся, только воняло все

я бы на вашем месте уже бы тестов накупила :lol:

А Вы давно так сказать отмучались, и сильно нетерпимо было, простите, за любопытство?
  • 0

#1325
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в смысле отмучалась? :lol:
я еще с пузом :D 33 неделя начинается...
и чего было нетерпимо?

щас нас уважааемые модераторы заругают :D надо срочно на ЛС переходить... или на аську
  • 0

#1326
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

в смысле отмучалась? :lol:
я еще с пузом :D 33 неделя начинается...
и чего было нетерпимо?

щас нас уважааемые модераторы заругают :D надо срочно на ЛС переходить... или на аську

А то что жених мой анаболические стероиды принимал может на мое самочувствие влиять?
  • 0

#1327
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Iren, вы кажется когда планировали тоже пили боровую матку.
а по продолжительности сколько вы ее пили? месяц, два, пол года?
а она противная? а то я вообще травы не могу пить, хотя чай люблю с добавками
  • 0

#1328
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мне лично боровая матка всегда нравилась
на вкус слегка горьковатая, но ее в большом количестве и нельзя пить... 2 глотка за полчаса до еды

пила я ее.... в ноябре или октябре бросила пить таблетки противозачаточные и кажется сразу же ее начала пить
потом дала себе 3 месяца на отдых от таблеток
все это время сдавала всякие анализы, шоб подстраховаться
ну и в конце января свершилось чудо (хотя я так рано и не ждала чесгря :lol:)
вернее я вообще не заморачивалась каждый месяц всякими температурами и задержками.

еще в декабре мы чудесно отдохнули в Тае, 3 недели дикарями... думаю, отдых тоже свое дело сделал и дал положительный эффект
  • 0

#1329
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Красатулька, Синяя птица кажись уже не планирует она вроде как уже в рядах пузатых

так точно :lol:

Синяя птица, если у вас щас самое начало, то от фолиевой, по-моему, не стоит отказываться. передозировки этой кислотой вроде не бывает, я в свое время перерыла весь инет по этому поводу
а на ранних сроках она ооооч важна для дитеныша...

я тоже много читала про пользу фолиевой. но все-равно больше доверяю природе. не могла она так жестоко ошибиться и создать дефицит фолиевой в организме беременной. если дефицит есть, то организм сам должен отреагировать. а меня при виде всего искусственного, таблеток, химии, подташнивает.

...только за первые недели 2 выпила соку томатного литров 10

о! я тоже первые две недели томатный сок литрами дула! :D
  • 0

#1330
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а я вот лечусь уже 2 года , теперь вот планирую
но никак не могу отключить голову
не могу не считать дни цикла
че делать - ненаю.

Сообщение отредактировал Plohish79: 31.08.2006, 16:44:51

  • 0

#1331
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Plohish79, надо расслабиться, не ждать результата, а жить в свое удовольствие
не зря же говорят про психологическое бесплодие
сгоняйте в отпуск, займитесь чем-нить увлекательным
ну и между делом не забывайте про анализы там всякие...
а какая проблема у вас? что говорят врачи? (сорри, может вы уже писали, но я давно сюда не залазила... да и склероз мучает :lol:)
  • 0

#1332
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
:lol: А я скоро стану мамой, первый месяц планирования и вот все получилось... Слабенькая полоска но все же видно.... :D
  • 0

#1333
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

:lol: А я скоро стану мамой, первый месяц планирования и вот все получилось... Слабенькая полоска но все же видно.... :D


Красатулька я Вас поздравляю. Помоему я тоже стану мамой. Сегодня сделала с утра тест показал две полоски. Хочу завтра еще раз проверить, а потом пойти и сдать ХГЧ.
  • 0

#1334
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, поздравляю вас! желаю что бы и дальше все было так легко и замечательно!
легкой беременности!
хочу что бы вы на меня почихали заразными чихами беременности - есть такая примета :lol:))
  • 0

#1335
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, поздравляю вас! желаю что бы и дальше все было так легко и замечательно!
легкой беременности!
хочу что бы вы на меня почихали заразными чихами беременности - есть такая примета :lol:))


Спасибо большое, хотья пока и не уверена. Но все равно тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу на Вас чтоб у Вас все было хорошо. Удачи Всем.
  • 0

#1336
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, поздравляю вас! желаю что бы и дальше все было так легко и замечательно!
легкой беременности!
хочу что бы вы на меня почихали заразными чихами беременности - есть такая примета :D))

Спасибо большое, чип-пых на Вас! :D
Чтобы у вас все тоже удалось! :lol:


Девочки, поздравляю вас! желаю что бы и дальше все было так легко и замечательно!
легкой беременности!
хочу что бы вы на меня почихали заразными чихами беременности - есть такая примета :)))


Спасибо большое, хотья пока и не уверена. Но все равно тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу на Вас чтоб у Вас все было хорошо. Удачи Всем.

А почему это Вы не уверены?
  • 0

#1337
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Честно сказать просто немного страшновато, а вдруг опять не получилось. Хочу на всякий случай завтра еще раз сделать. Хотя грудь болит до ужаса и состояние какое то плаксивое постоянно. Ужс.
  • 0

#1338
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
если тест уже показывает и нет мазни и крови - то ттт я думаю что это ОНО. но на всякий случай, прислушивайтесь к своему состоянию, соблюдайте половой покой, не скачите и не давайте лишних эмоциональных нагрузок ( то есть не нервничать, не ругаться, не плакать)
  • 0

#1339
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

если тест уже показывает и нет мазни и крови - то ттт я думаю что это ОНО. но на всякий случай, прислушивайтесь к своему состоянию, соблюдайте половой покой, не скачите и не давайте лишних эмоциональных нагрузок ( то есть не нервничать, не ругаться, не плакать)


Спасибо большое Куралай. Вроде бы нет ни какой мазни. Но все таки мне кажется что что то такое хорошее случилось. Какое то внутреннее состояние совсем другое. Такое чувство что случилось чудо и это чувство уже недели две где-то. Так что надеюсь что это оно самое.
  • 0

#1340
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Честно сказать просто немного страшновато, а вдруг опять не получилось. Хочу на всякий случай завтра еще раз сделать. Хотя грудь болит до ужаса и состояние какое то плаксивое постоянно. Ужс.

удачи вам!

если тест уже показывает и нет мазни и крови - то ттт я думаю что это ОНО. но на всякий случай, прислушивайтесь к своему состоянию, соблюдайте половой покой, не скачите и не давайте лишних эмоциональных нагрузок ( то есть не нервничать, не ругаться, не плакать)

Как понять половой покой? И какий мазни не должно быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.