Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13301
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, девочки, как интересно с Вами! после обеда так и сижу, работать совсем не хочеццца... Лишь бы начальство не застукало ))))

оооо, по моему опыту - сотрудница, сидящая на цт и застуканная начальством - повод для увольнения! :-) будь осторожнее...это я абсолютно серьезно......как ни печально.....
  • 0

#13302
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я еще успеваю работать параллельно и еще книжку с правила дорожными читаю.... голова уже болит со страшной силой. еще и есть хоцца
  • 0

#13303
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!

О программе "Здоровье": смотрела я этот сюжет. Так вот они говорили, что это ЛЕЧИТСЯ!!! Сказали, что надо какое-то время предохраняться презервативами (чтобы спермики не попадали во влагалище, и снизилось количество антител) плюс принимать какой-то препарат. Вот только какой именно, не сказали.
Я смотрела очень внимательно, так как у меня подруга мается с такой проблемой, ИИ делали несколько раз - и ничего :-)

Вот такое нашла:
Механизмы образования антиспермальных антител у женщин:

нарушение целостности слизистых оболочек (химические способы контрацепции).
значительное содержание лейкоцитов, в т. ч. лимфоцитов, в эякуляте.
попадание во влагалище сперматозоидов, связанных с антиспермальными антителами .
попадание во влагалище аномальных и «старых» сперматозоидов (при редкой половой жизни).
оральный и анальный секс (попадание спермы в желудочно-кишечный тракт).
попадание большого количества сперматозоидов в брюшную полость (особенности строения половых путей, неправильное проведение методов внутриматочной инсеминации).
попытки ЭКО в прошлом (гормональный «удар» по гипоталамо-гипофизарно-яичниковой оси, травма при заборе яйцеклеток).
Коагуляция эрозии шейки матки в прошлом.


Плюс еще эти антиспермальные тела в крови бывают. И могут быть не только у женщин, но и у мужчин, то есть как "аллергия" на собственную сперму. Как следствие - плохая СГ.
  • 0

#13304
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да, девочки, как оказалось все это пройти можно, главное верить.... иногда правда тяжеловато...
сейчас вспоминать не больно, сейчас я боюсь гистеры
Вообщем, если Вам делают такое назначение, то лучше не тянуть, у меня подружка заБ после МСГ, хотя у нее был вообще ановуляторный цикл, фол-лы не росли вообще!! и вот, зимой рожать, слава Богу!



kefir ты так и не ответила на мой вопрос где делала МСГ???
  • 0

#13305
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девчонки что за затишье кто не будь предложите какую ни будь темку вчера было такое бурное обсуждение а сегодня все спять что ли «ПЯТНИЦА»
  • 0

#13306
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Доброго дня всем!!!!

что то и вправду тихооо на ветке....к сожелению не имею воможности каждыфй день бывать на ветке.

всем кто здесь, желаю задержек по вполне естественным причинам.

вчера обяъвили доче о моей Б. восторгу не было предела...тока одно настораживает...она все время говорит, как ОНИ себя чувствуют, как ОНИ поживают...она о малыше говорит во множественном числе...мы её уже поправляли несколько раз, она соглашается, кивает головой, исправляется и через некоторое время опять: а ОНИ когда уже родятся, как долго ИХ ждать...

так что мы с мужем уже тоже призадумались....
  • 0

#13307
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Доброе утро всем.)))
а у нас есть какие нить приметы, напимер вчера вычитала что надо че то там вышить и все сразу получится????
  • 0

#13308
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго дня всем!!!!

что то и вправду тихооо на ветке....к сожелению не имею воможности каждыфй день бывать на ветке.

всем кто здесь, желаю задержек по вполне естественным причинам.

вчера обяъвили доче о моей Б. восторгу не было предела...тока одно настораживает...она все время говорит, как ОНИ себя чувствуют, как ОНИ поживают...она о малыше говорит во множественном числе...мы её уже поправляли несколько раз, она соглашается, кивает головой, исправляется и через некоторое время опять: а ОНИ когда уже родятся, как долго ИХ ждать...

так что мы с мужем уже тоже призадумались....


ну на 12ой неделе увидите - ОНИ там или только кто-то один...... :rotate: у моей сестры близнецы - мальчишка и девчонка - вот они в шоке были......а щас уже ничо - втянулись, детям уже 3.5 года....

Доброе утро всем.)))
а у нас есть какие нить приметы, напимер вчера вычитала что надо че то там вышить и все сразу получится????


я вышивала ангелочков, но свсем не обязательно их, можно вышить все что угодно, главное - верить, что вышивка именно к беременности....так вот, я вышила своих ангелочков и...... тока вот теперь я их не могу найти, делись куда-то - сделали свое дело и свалили!!!!! :-/
  • 0

#13309
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
НАконец я прошла все анализы: тест на совместимость, трубы, гормоны - в порядке ТТТ. Врач сказала что проблема только в голове))))))) нет причин не беременеть. :rotate:
  • 0

#13310
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброе утро всем.)))
а у нас есть какие нить приметы, напимер вчера вычитала что надо че то там вышить и все сразу получится????



Вышить. и все, так просто девченки все на кружок вашивания







А доча это прекрасно первая помощница мамочке.
  • 0

#13311
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
а мало ли, может у вас и двое и правдо будет))))

так ангелочков скачала, осталось только интки купить))))
  • 0

#13312
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А вообще я столько начиталась в нете про то что сейчас очень много женщин рожают двойняшек без наследственности родственников.....
  • 0

#13313
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вышить. и все, так просто девченки все на кружок вашивания

хехе, это толькокажется, что просто.....далеко не все в своей жизни крестиком вышивали или просто не делали этого лет триста уже, не так-то просто начать.....а вот потом уже затягивает....
  • 0

#13314
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
МЫ тут все повально уже увлекались вышиванием летом...

я в том числе, старательно всем этим занимлась - оч даже успешно, но я незакончила, т.к. уже Б. знающие люди грят, что дальше продолжать вышивку терь уже низзя...

в ней уже заложено это желание и надо отдать кому то кто тоже этого же желает, чтобы другой человек её закончил.

мама грит отложи для дочи...но что то я как то ...ну доче то еще всего то 10 лет...

на вышивке ангелочек-мальчик, уже русый с голубыми глазенками в зеленой тунике, в руках сердечко, остались: низ туники, ножки и крылышки...

нитки все прилагаются....
  • 0

#13315
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
а я прочитала что вышивка назвается "не идеальный" там три ангелочка" я ее нашла в сети, но качество оставляет жедать лучшего????

2Nissa
а вы где взяли эту картинку для вышивки? мож я там тоже возьму))))
  • 0

#13316
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
муж скачал где то в инете...но картинка ама по себе была оч болшая...поэтому уменьшали...переносил на канву от руки муж...

канва аида-14 с люрексом.
  • 0

#13317
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
to Nissa & Briiz

Что-то я пропустила и запуталась (для новичка столько много информации - пыталась прочесть все сначала, теперь совсем запуталась). Так вот! обращаюсь к вам с вопросом? так помогл все-таки активное планирование или полный позитив и "расслабон"?
  • 0

#13318
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

муж скачал где то в инете...но картинка ама по себе была оч болшая...поэтому уменьшали...переносил на канву от руки муж...

канва аида-14 с люрексом.


у меня есть очаровательный зайка в ползунках, если кто хочет - вышлю схему

а я вышила как раз Almost perfect, который куда-то запропостился - не хочет оформляться в паспарту и рамку
  • 0

#13319
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!

Nissa, я почему-то тоже про двоих подумала, уж больно ХГЧ у вас высок :-/ Скоро узнаем! :rotate:

А я вот тоже вышивкой увлеклась, прям втянулась, так мне это занятие нравится...
  • 0

#13320
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

to Nissa & Briiz

Что-то я пропустила и запуталась (для новичка столько много информации - пыталась прочесть все сначала, теперь совсем запуталась). Так вот! обращаюсь к вам с вопросом? так помогл все-таки активное планирование или полный позитив и "расслабон"?


в моем случае - лечение и много нервов не по теме планирования - у меня мама попала в больницу и ее еле вытащили с того света, поэтому мысли были уже не совсем о планировании - точнее так - получится = хорошо, не получится - подождем! кто-то мне сказал, что часто бывает, что кто-то в семье умирает, а потом появляется ребенок - я решительно сказала - я так не хочу! ходила за маму свечки в церковь ставила.....так что и мама при мне и пузо....даже уже и не знаю, что именно было первостепенно, т.е. что конкретно помогло, но лучше уж лечение, а не такие переживания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.