Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13341
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а можно поподробней адресок это на самой выставке или на другой стороны улицы, где магазинчики? я даже не знаю где фурнитура подается.

по тимирязева между ауэзова и жарокова по нижней стороне есть два магазина (т.е. магазин один - двери две) - нам нужно в правую дверь и по маленькой лесенке наверх, проходим прямо и упираемся в вышивку

Сообщение отредактировал Briiz: 14.11.2008, 13:33:41

  • 0

#13342
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ой, это же еще надо пяльцами обзавестись. А кто подскажет, где все это добро (мулине, пяльца и пр) купить можно?

все там и купите и пяльца и нитки,если сами по своей схеме будете вышивать, если схема приобретена в магазине, то как правило идет в наборе, канва и нитки, пяльца и иглы купите там :shy:
  • 0

#13343
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девоньки-вышивальщицы на выставке, там где фурнитура продается на темирязьева-ауэзова видела много схемок с ангелочками, мадонами с младенцами, уже с расчетами и нитками подобранными по цвету, так что имейте ввиду, вдруг кто то своего именно там увидит ангелочка, там и аисты есть с ляльками в клюве :shy:

Nissa если ты говоришь про трех ангелочков "почти идеальные" , то у меня схемка есть :-)


Ой а вы можете мне ее скинуть, плиз. не могу найти((((
буду очень благодарна
  • 0

#13344
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ой а вы можете мне ее скинуть, плиз. не могу найти((((
буду очень благодарна

адрес дайте
  • 0

#13345
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2 Veronica

katy1111@mail.ru
  • 0

#13346
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
тема вышивки и исполнения желания здесь уже обсуждалась месяца три назад и кто то из девочек скинул ссылку "легенты интернета о вышивке" вот эта ссылка http://www.cross-sti...e...1783&st=220

vacation отправила проверьте почту
  • 0

#13347
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2 Veronica

спасибо огромное))))
получила.
  • 0

#13348
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

2 Veronica

спасибо огромное))))
получила.

незачто, лишь бы помогло ТТТ :shy:
  • 0

#13349
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А я вязать спицами взялась :shy:
Накупила шерсти цветной и всем домочатцам чветные веселые носки вяжу..... :-)
Мне подруга, которая сейчас в положении...., связала носочки, вот ношу их дома.....

#13350
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я лично брала всё для вышивки в магазине на Фурманова-Кирова, Швейный мир.

много пересмотрела наборов готовых, но своего ангелочка я не нашла среди них...а этот как то сразу в душу запал.

Вероника, привет...нет, это не почти идальные, это ангелочек с сердечком.

о, вспомнила, щаз попопаюсь в своих отправленных, я ж эти схемки летом тож отправляла...
  • 0

#13351
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
вот еще ссылочка, там мона даже прогу качать.

http://www.krestom.r...-to/how-to.html
  • 0

#13352
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрела я на схему почти одинаковых ангелочков и даже не представляю с чего начинать там крестики то понятно что означают это просто а если нолик или что еще ничего не понимаю подскажите научите плизззз
  • 0

#13353
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
схему ангелочка можно мне

m-e-a-n©mail.ru

Спасибо! :shy:

ЗЫ: мне кажется что мы отошли от темы
  • 0

#13354
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я вязать спицами взялась :shy:
Накупила шерсти цветной и всем домочатцам чветные веселые носки вяжу..... :-)
Мне подруга, которая сейчас в положении...., связала носочки, вот ношу их дома.....


а я шарф вяжу македонской резинкой, белый))) воть

2Ирина3
там кржочки и всякое такое это цвета означают.
  • 0

#13355
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Посмотрела я на схему почти одинаковых ангелочков и даже не представляю с чего начинать там крестики то понятно что означают это просто а если нолик или что еще ничего не понимаю подскажите научите плизззз

Ирина3 в первом вложении моего файла на каждый цвет ниточки есть обозночение(кругляшек, квадратик, крестик, стрелочка) и указан цвет ниток. Зайдите в раздел вышивка здесь на ЦТ, там девочки все описывают и ссылки дают на сайты по изучению вышивки, ща нас точно плюсанут :shy:
  • 0

#13356
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2Ирина3
Там цвета разные.
И стежки тоже разные...
Разобрались?
  • 0

#13357
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Да, ну вот и я тоже заразилась вышиванием. Хотя последний раз выштвала еще будучи подростком. Ну ничего вспомню.
Я вот что хотела раасказать. У меня подруга одна тоже любит вышивать. Я ей сегодня позвонила и расспрашивать про вышивку начала. И она сказала, что ее родители были против ее брака. И ей подарили двух ангелочков и схему для вышивания и пожелали, чтоб у нее все наладилось в личной жизни. Так вот она вышила эту картинку и буквально через месяц забеременила и вышла замуж. Сейчас родители не нарадуются счастью дочери и зятя.
  • 0

#13358
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2Ирина3
Там цвета разные.
И стежки тоже разные...
Разобрались?



Да разобралась. спасибо только вот судя по цветам, какие то цветастые ангелочки получаются..
Да я думаю если кто то левый зайдет на форум и почитает чем мы тут занимаемся точно создаться впечатление что у нас крышка поехала..
  • 0

#13359
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да, ну вот и я тоже заразилась вышиванием. Хотя последний раз выштвала еще будучи подростком. Ну ничего вспомню.
Я вот что хотела раасказать. У меня подруга одна тоже любит вышивать. Я ей сегодня позвонила и расспрашивать про вышивку начала. И она сказала, что ее родители были против ее брака. И ей подарили двух ангелочков и схему для вышивания и пожелали, чтоб у нее все наладилось в личной жизни. Так вот она вышила эту картинку и буквально через месяц забеременила и вышла замуж. Сейчас родители не нарадуются счастью дочери и зятя.


Слушай очень воодушевляющая история я вдвойне захотела скорей начать.. :shy:
  • 0

#13360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Да, ну вот и я тоже заразилась вышиванием. Хотя последний раз выштвала еще будучи подростком. Ну ничего вспомню.
Я вот что хотела раасказать. У меня подруга одна тоже любит вышивать. Я ей сегодня позвонила и расспрашивать про вышивку начала. И она сказала, что ее родители были против ее брака. И ей подарили двух ангелочков и схему для вышивания и пожелали, чтоб у нее все наладилось в личной жизни. Так вот она вышила эту картинку и буквально через месяц забеременила и вышла замуж. Сейчас родители не нарадуются счастью дочери и зятя.


Слушай очень воодушевляющая история я вдвойне захотела скорей начать.. :shy:


девочки, про вышивку лучше закругляться - модеры будут зверствовать!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.