Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#13321
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
2 Briiz

Так все же получается главный залог успеха - отвлечься и направить мысли в другое русло. В общем, все от головы идет.
  • 0

#13322
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2 Briiz

Так все же получается главный залог успеха - отвлечься и направить мысли в другое русло. В общем, все от головы идет.


теперь уже ХЗ :rotate:
  • 0

#13323
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кстати, я в детстве увлеклась вышиванием. Недавно увидела женщину в поезде, которая весь день вышивала. Красотищщщщааа. но у нее целая картина была... Может, на самом деле себя занять, а то по вечрам только готовка ужина и телевизор ((((
И скучно, и грустно... )))
  • 0

#13324
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

to Nissa & Briiz

Что-то я пропустила и запуталась (для новичка столько много информации - пыталась прочесть все сначала, теперь совсем запуталась). Так вот! обращаюсь к вам с вопросом? так помогл все-таки активное планирование или полный позитив и "расслабон"?


у меня Б. наступила тогда, когда я уж в приницпе махнула на это дело...думала по весне пойду по новой по врачам, ну и мужа выпинаю к дохторам...
практически с головой ушла в работу и семейные бытовые проблемки...правда золовка тоже Б,вот и жила её Б. не дышала на неё...По привычке просчитывала цикл и дни овуляции...когда делала тест - сильно и не ждала пложительного результата...сока этих тестов уже перевела за это время.
так что практика подтверждает - не зациклтваться...

так что никто не желает закончить моего ангелочка?

Привет Винна...я не думала об этом, но дочка моя...ну есть у неё такое...она золовкину Б. предугадала...просто были вместе в магазине, она вот как пристала ко мне: давай купим ей вооон тот крем, я сней (дочей) ругаюсь, мол зачем он ей, она ж не Б, а это крем для Б. Нет, вот купи, положим, а потом вдруг будет нужен...купили...а через неделю золовка с узи пришла такая щастливаяяяяяя....

теь бум ждать 12 неделек, там уж узнаем...
  • 0

#13325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так что никто не желает закончить моего ангелочка?

не надо - пусть лежит, он только твой, не надо чужие желания к нему приплетать, это же как оберег получается, другим такое не отдают, он делается под конкретного человека!
  • 0

#13326
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Хочу зайку в ползунках! )))) вышлите, пожалуйста!!!

2 Nissa

Приятно Ваше желание поделиться своей вышивкой. Но я действительно не решусь продолжить. Потом еще будет мой ребенок на Вашего похож )))) это шутка, конечно, но я согласна с Brizz.
  • 0

#13327
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
хм..мне просто плдсказали, что мол если не жалеешь, то отдай той, что тоже хочет ребенка...

я чессно гря даже и без задней мысли предложила...ну чтож отложу её до будущих времен.

схемка этого ангелочка есть дома, могу выслать...
  • 0

#13328
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2Nissa

вышлите пожалуууууууйста. оченьб буду вам благодарна)))
  • 0

#13329
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

в такой ситуации и в 24 почувствуешь себя мягко говоря некомфортно... ;)


в 24 некомфортно? :shy:
это чтоже кому за 25 ваще должны уже себя списать!!!
блииин в 24 я ваще ваще не думала о ляльке... думала как так? я ж сама бэбик? с дискотек не вылазию :-)
  • 0

#13330
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

хм..мне просто плдсказали, что мол если не жалеешь, то отдай той, что тоже хочет ребенка...

я чессно гря даже и без задней мысли предложила...ну чтож отложу её до будущих времен.

схемка этого ангелочка есть дома, могу выслать...



Если можно и мне вышли, пожалуйста
ох, рукодельницами станем к рождению ребенка на все руки мастера
  • 0

#13331
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девоньки...адреса мне ваши...куда мне высылать?

можете сразу написать мне на электронку: asdonets@mail.ru

в понедельник вышлю...потому как дома инет приказал долго жить.
  • 0

#13332
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, я в детстве увлеклась вышиванием. Недавно увидела женщину в поезде, которая весь день вышивала. Красотищщщщааа. но у нее целая картина была... Может, на самом деле себя занять, а то по вечрам только готовка ужина и телевизор ((((
И скучно, и грустно... )))


ну вообще елси думать о том чем бы заняться вечером, то ИМХО много етсь чем заниматься :shy:
бассейны, спортзалы, чтение, уизчение языка инорстанного, участие в обществеено жизни (как я, например, хехе :-) - вот уж точно потом некогда о чем то думать и на чем то заморамиваться)
а так тока готовка и телик ваще убивают.. но это мое имхо
  • 0

#13333
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2 Nissa
написала вам со своего рабочего ящика))))
жду :shy:
  • 0

#13334
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже написала и тоже жду!!!
  • 0

#13335
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ок, девочки, я вижу...но сразу говорю, схемку в понедельник, но постараюсь поискать её в обед...

так что или после обеда или в понедельник с утра.
  • 0

#13336
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я нашла уроки вышивания: http://zavet.com/rukodel/v_s1.html
  • 0

#13337
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девоньки-вышивальщицы на выставке, там где фурнитура продается на темирязьева-ауэзова видела много схемок с ангелочками, мадонами с младенцами, уже с расчетами и нитками подобранными по цвету, так что имейте ввиду, вдруг кто то своего именно там увидит ангелочка, там и аисты есть с ляльками в клюве :shy:

Nissa если ты говоришь про трех ангелочков "почти идеальные" , то у меня схемка есть :-)
  • 0

#13338
Ирина3

Ирина3
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девоньки-вышивальщицы на выставке, там где фурнитура продается на темирязьева-ауэзова видела много схемок с ангелочками, мадонами с младенцами, уже с расчетами и нитками подобранными по цвету, так что имейте ввиду, вдруг кто то своего именно там увидит ангелочка, там и аисты есть с ляльками в клюве :shy:



а можно поподробней адресок это на самой выставке или на другой стороны улицы, где магазинчики? я даже не знаю где фурнитура подается.
  • 0

#13339
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ой, это же еще надо пяльцами обзавестись. А кто подскажет, где все это добро (мулине, пяльца и пр) купить можно?
  • 0

#13340
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
магазин по темирязьева сразу от остановки вглубь к жилым домам, там рядом еще есть магазин украшений разных, их (магазины) видно сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.